Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 56  След.
Музыка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Любимая музыка. метал-группа "Ария"
бивни черных скал
Викинг
Крещение огнем
[youtube]wZjnHCseCMI&feature=related[/youtube]
Игра с огнем
кализей
Кровь за кровь
Бал у князя тьмы
[youtube]eyEDNuFzqdI&feature=relmfu[/youtube]


15 окт 2012, 20:38
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Бивни чёрных скал" и "Игра с огнём" заслушал до дыр.Одни из лучших песен.Маргарита Пушкина знает своё дело.


15 окт 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне больше нравится альбом "Кровь за кровь".
ИМХО, лучший в дискографии.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


15 окт 2012, 21:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Моя любимая это "Встань страх преодолей " именно после нее, достал остальные песни этой группы.


15 окт 2012, 23:57
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что скажете о раннем "Мастере"?


[youtube]djAvDZRjDK8&feature=related[/youtube]


16 окт 2012, 01:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
А что скажете о раннем "Мастере"?

В основном хорошее. Но именно о раннем мастере (до Talk of the Devil включительно)
Конечно, на то время годных метал групп в раисси было маловато, но те что были - неплохо рубили :)

Навскидочку ;

Круиз - Записали всего лишь "демку" с незамысловатым названием Круиз-1 и посредственным качеством звука, но(!) - буквально взорвали сцену. Шутка ли - тираж около десяти миллионов экземпляров. По музыке - вполне симпатичный и кошерный heavy c задорной лирикой.
Изображение


Август - Бравые вьюноши с посылами антивоенно-экологического толка, академическими заскоками в плане композиции (как выразился один рецензент - баховский рок :men: ) и явным заимствованием риффов у Black Sabbath, Metallica и тд. Что, впрочем, неудивительно ибо этим грешили почти все новоявленные метал-банды в совке.
Слушаются и запоминаются очень легко. Красивые тексты, мелодичные соло, обилие клавишных аранжировок. Душевные ребята.
Изображение


Shah - Must listen! Пожалуй, это самая техничная и убойная thrash metal группа в стране на тот момент. Если бы мне их включили когда я не был знаком с их музыкой, то сроду бы не подумал что это наши. Такой-то драйв, рифы, искраметные соло и все это блюдо приправленно англоязычной лирикой.
В общем - годнота.
Изображение


Альбомы перечисленных групп даже сохранились у меня на виниле, жаль только головы не имею на свою "вегу", чтобы послушать. :-( Теплый ламповый звук же :-):

_______________________________________
Изображение


16 окт 2012, 03:40
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

О-о-о да!Я помню этот пласт Августа.А по поводу заимствования рифов и прочего это просто некий ход чтобы музыка продавалась.Но главное- х с ним что Ария это Iron Maiden по- русски или другие колл-вы ,главное что ребята играющие тогда были профи своего дела.Сейчас другая херня-подражать есть кому,а играть не умеют.Тексты дерьмо,музыка только засыпать от скуки.Но зато все модные и не адекватные девки рядом.


16 окт 2012, 09:14
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
Август
Изображение
У меня такая же пластинка где-то лежит. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 окт 2012, 12:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Текст жуть конечно, но песня мне нравится, кстати в конце песни упоминается 3DO.
AVGN Theme Song

Прикольная песня и нарезка из игры "Червяк Джим".
Earthworm Jim do some "Hubba Hubba Zoot Zoot"


25 окт 2012, 23:53
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Открыл неожиданно для себя то,что уже многие с детства прослушали.Для меня осенью лучше музыки нет.Вот так, с опозданием услышал старые и честные вещи.


26 окт 2012, 14:22
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А меня тут всё равно никто не понимает.

А посему, поехали!

Место нумбер 10

Serenity - Delerium


Чтобы ощутить красоту, нажмите на 2:10, дабы привыкнуть к обыденности, а потом придётся принять самое красивое с 2:23 по 2:58 (ради этого и любим), всё прочее - мейнстрим, пустое и попса.

Место нумбер 09


"Haafiz Khuda (Remix) " 8X10 Tasveer Ft. Akshaye Kumar, Ayesha Takia
[youtube]DTZ0QXdWG5A&feature=relmfu[/youtube]


Место нумбер 08 (Pseudo!) (т.е. часть нравится, а часть противна (dubstep), т.к. это смесь жанров))

Nero - Crush On You


Одна из немногих вещей, где дабстэп вообще не нужен. И без него всё хорошо! Он лишь всё портит. Но это ИМХО. Это взгляд музыканта и композитора. Взгляд слушателя часто иной. Дай Бог! Хотя, дабстэп может "сыграть", если и связки будут ритмичными. Тэкстепа, достаточно. Но его нет. И картина неполноценна.

Место нумбер 07

Bangers and Cash - Loose (Music Video)


Нечаянно наткнулся на ЭТО в "Касле". Ну, понравилось! Но, это именно контекстная вещь. В сериале она была к месту.
Постскриптум под половицей: Вообще, композиция сама по себе для стиля очень крута во всём. Люблю ритмику!

Место нумбер сто06, ну и 8 ФМ (Вставка номер ноль дробь один, да, прошлое, мы отвечаем за частоту!)

LTJ Bukem - Fabric Live 46 (HD)
[youtube]lOLL6dkxyk0&NR=1[/youtube]


Если Вы не знаете, что такое джангл (jungle), он Вас научит этому. И любофф привьётт! Классик жанра!

Место нумбер ВНЕ ВРЕМЕНИ! (В будущем 05 место всегда будет за "РЕТРО")

Malambo No1 - YMA Sumac


Има Сумак - запомните её имя.

Место нумбер 04

Brian Culbertson - Dreaming Of You


Брайан Калбертсон "Мечтая о тебе". Личное для многих...

Место нумбер 03

Timofey & Bartosz Brenes vs. Terri B! - Heaven (Radio Edit)
[youtube]zSutCaUEmd8&feature=related[/youtube]


Обожаю всё, что создал Виктор. И это не плагиат - это пользование Иных творчества Цоя. И это правильно.

Место нумбер СЕКУНДА!

ПЕСНЯ ЦОЯ "ДЕРЕВО"


Место нумбер ПРИМА!

Виктор Цой - Легенда


Ну и ЛЯ БОМБА! Вечное...

Minus Blue feat Emma Saville - Be As One ( Klangstein Mix)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


06 ноя 2012, 01:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Памяти Зангиева посвящается...трагически ушедшего из жизни в 3й части обзора "Туртль Павр!".
Zangief Dance


07 ноя 2012, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

ZX80 Music

Super Mario Castle Theme Death Metal! By NYLITHIA


artem12345 писал(а):
Моя любимая это "Встань страх преодолей "

Мне тоже понравилась. Некоторые песни помню еще с детства (тогда брат слушал).
Некоторые недавно заучил наизусть). Одна из любимых - "Штиль".



08 ноя 2012, 22:47
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9485
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

"ВИА Верные друзья - Песня гонщиков (из к/ф "Большое космическое путешествие",1974)"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 ноя 2012, 12:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я то думал где я этот "псевдо клавесин" в начале слышал :co_ol:


11 ноя 2012, 13:09
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9485
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

"Kool & The Gang - Cherish"
"Kool & The Gang - Fresh"
"Kool & The Gang - Joanna"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 ноя 2012, 21:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наткнулся на ах*:тельный проект! Имя коллектива- Miracle.
The visitor
Sunstar
Breath
Good Love


12 ноя 2012, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
Хорошая группа, нечто среднее между ранними DM и A-ha. :mu_zyk:


12 ноя 2012, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Хорошая группа, нечто среднее между ранними DM и A-ha.


Да как сказать....сравнения,сравнения... А хотя ,конечно они всегда будут :-): Вот что написано об этом коллективе:
Miracle - уникальный электронный проект, который затеяли нью-йоркский синт-маг Стив Мур (Zombi, Earth, Titan, Gianni Rossi, Lovelock) и лондонский друид Дэниел О'Салливан (Sunn O))), Guapo, Mothlite, Æthenor, Ulver, Miasma & the Carousel of Headless Horses) выдав эпичный гибридизированный техно-поп, легионерское итало и прог-синт-вейв, руководимый вкрадчивыми вокализами Салливана.


12 ноя 2012, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
Я и не говорил что они кого-либо копируют. Просто музыка выдержана в стиле классического synthpop 80-90х, особенно трек The Visitor, что на мой взгляд очень хорошо, ибо такую музыку сейчас никто уже не делает... А так у проекта конечно есть свой собтвенный стиль.


12 ноя 2012, 23:22
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
ибо такую музыку сейчас никто уже не делает...


Это печальная правда :cry_ing: Услышал их только сегодня и "улетел",музыка шикарна.Рад что тебе тоже понравился коллектив :-): Жалко нет на просторах Ютюба другого крышесносного коллектива использующего старый звук.Имя проекта -Discoverer. Это просто чума...


12 ноя 2012, 23:39
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не помню, по-моему, впервые показываю свою музыку напрямую. Ссылка, конечно, есть в подписи.

Кому интересно, конечно же...

Постараюсь показать и объяснить именно любимые свои творения.

Когда жена ушла, меня рвало на части. Это я написал лишь через 1 год.
Сэмпл из фильма "Мытарь", снятый по сценарию Охлобыстина.
Музыка написана на довольно простом синтезаторе Casio CTK-731? как и всё, созданное под псевдонимом Horizond.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1840460-Rasskazhi-mne-o-lyubvi.html

Должна была быть и прощальная "лебединая песнь".
Вот она.
Напился, отдался целиком подсознанию, был подобен тени, беспрестанно пил и курил.
Не жалею о том, что появилось. Боль выраженная в некой истине.
Любовь, к которой тебе больше не прикоснуться...
http://fws.kroogi.com/ru/content/1862951-Poslednyaya-stranitsa-lyubvi.html

Но до этого было многое. И большая часть посвящена жене.

Это был тяжёлый период перехода из "Союза" в никуда. 2005 год. Я чувствовал поддержку жены, чувствовал потерянность. Но жена победила. И я не спился, встал на ноги. Мне нужен был, грубо говоря, психологический костыль.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639869-Analiziruya-zhizn.html

Обнимаешь жену, упираешься в её плечо и засыпаешь. И это лечило от многих проблем. А в голове куражится дискотека мыслей и проблем. Но жена как радиатор, отпускает всю эту бренность. Она рядом, а значит я найду силы ради неё и нашего будущего.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639870-Sovremennaya-kolybelnaya.html

Опять же именно Таня спасала меня от того мышления, которое развилось сейчас. "Прекрасная пустота" - это посвящение на уровне "Духless" и "99 франков". Я тогда уже отыграл своё в клубах, работал спокойно за малые деньги, но был счастлив.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639871-Prekrasnaya-pustota.html

Это пророческая вещь. Я не понимал чего-то, я всё равно искал, хотя рыдом была жена, и мне хватало. Но я знал, что это не навсегда. Когда-то она всё же уйдёт навсегда. Мне пророчили это очень давно, что страшно, абсолютно незнакомые люди в сединах и печали. Я им не верил, точнее, не хотел верить.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639872-V-ozhidanii-kogo-to.html

Боль сквозь года. Чтоб было понятно, весь альбом "Левиафан" был создан за пять лет. От 2002 до 2007. В него вошли самые личные вещи, самые агрессивные и самые душевные, которым не было места в других альбомах.
Мелодия, звучащая в композиции, это "МГК - Концерт" (1992). Это боль помноженная на ностальгию.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639879-Vremya-kotoroe-my-poteryali.html

Нечаянно познакомился с одним белорусом. Он подвозил меня до дома. Я на позитиве, услышав, что он слушает, показал ему свою музыку. Там была и эта композиция, посвящающаяся всем самоубийцам.
Он прослушал её раз пять, после чего сказал, что это очень мощно. Рассказал о своих друзьях, которые так или иначе вышли в окно или передознулись. Позже я подарил ему диск с "Лучшее", много говорили о жизни. Он даже денег с меня не взял.
Композиция со сценарием - слушать целиком. Если неприятно слушать, то и люди просто так в окно не выходят - это задумка.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1639882-%E2%80%9Dstal-ot-zhizni.html


В 2009 году я вернулся к клавишам. Так и появилось разделение на Ranta May (компьютер) и Horizond (клавиши с обработкой на компе).

Хорайзонд оказался более тонким отображением моих мыслей, да и девам больше нравится. (Выгода, везде выгода!)

Ещё при жене я записал "Записки на клочках воспоминаний", но этот альбом был временно удалён с "Кругов" мной для ремастеринга.

"Вкус ржавчины с жасмином" (2010) - это уже песнь расставания.

Вот чистое настроение первого года после...
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040945-Mokrymi-glazami-odinokogo-psa-vziraya-na.html

Вдруг время срывается с места, и ты летишь в обратную сторону. Захлёбываешься в воспоминаниях, пока не хватаешься за самый твёрдый уступ своего прошлого. Детство. Какое бы ни было оно, ты вспоминаешь лишь самое хорошее, отталкивая подсознательную боль, которой было слишком много. Ты видишь лишь свет там, куда ты можешь вернуться лишь в своих мыслях и воспоминаниях.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040951-Ot-sego-dnya-nazad-k-pervomu-kriku-v-zhizn.html

11 лет вместе. Подведение итогов сквозь боль одиночества. Былое, будто безумный сумасшедший клип, проносится пред очами. Боль и опустошение. Будто на тебя медленно едет танк, а у тебя из оружия остались лишь зубы и любовь к Родине.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040954-11-let-vmeste--Vyvody-Posvyaschaetsya-zhen.html

Потом были "Невесёлые картинки" (2010)

Горжусь зарисовкой в двух частях "Тихая вода".

Первая часть "Нежность в лодке под луной": двое влюблённых в пугающем мраке ночи в лодке, несомой волнами реки. Их не пугает ничто вокруг, ибо это всего лишь ночь, а его рука уже у неё под блузкой. А он так страстно её прижимает. И кошмары из детства испаряются. Они становятся взрослее, они находят иные смыслы жизни, их уже больше пугает разлука. И вот его рука проскальзывает меж её сжатых ног, а она всё ещё сжимает их, будто не хочет того, что хочет уже давно. А река несёт. И ночь вторит их страсти, ускоряя ритм жизни вокруг.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040922-Tihaya-voda-Nezhnost-v-lodke-pod-lunoy.html

Вторая часть "И лишь туман в ночи": звёздное небо. Лодка с утомлёнными влюблёнными. Он смотрит вверх, а она уже задремала на его груди. Ему сейчас не до мыслей о будущем, которое стучится в дверь его сознания. Завтра он уходит в армию. Завтра его жизнь резко изменится. Он хочет, чтобы нынешний миг превратился в вечность. А небо начинает застилать туман.
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040928-Tihaya-voda---i-lish-tuman-v-nochi.html

Если уйти в чистую депрессию, то можно и не выйти.
Потому приходится, как барон Мюнхгаузен, вытаскивать себя за косичку из воды:
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040923-Pesenka-o-plohom-nastroenii-Gluhonemaya.html

http://fws.kroogi.com/ru/content/1040925-Zimnee-tango-na-Ibitse.html

Почему-то меня лишь в 2010 шокировало осознание того, что случилось в Сталинграде. И я представил себе утро над разрушенным городом. Светит солнце, где-то на ветру колышется трава, а над всем этим летают безмятежные бабочки. Так и родилась эта композиция, "Сталинград (Бабочки над руинами)", как некая дань памяти:
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040929-Stalingrad-Babochki-nad-ruinami.html

Сквозь боль альбома, сквозь преживания к концу я понял, что умудрился многое отдать навсегда, оставив какую-то совсем камерную боль. А потому outro альбома оказалось позитивным:
http://fws.kroogi.com/ru/content/1040933-A-na-proschane-ya-skazhu.html

На данный момент хочется уже упасть в кровать и послушать что-то другое. Знаете, каждый раз, когда я переслушиваю свои предыдущие альбомы, я частично возвращаюсь к тому состоянию, но вижу, что многие мои шлюзв уже закрыты и задраяны наглухо. С той музыки, которую я показал сегодня, прошло уже два года, хотя многие вещи были написаны много раньше, как в "Левиафане". Просто порой пять минут музыки могут сказать больше, чем ты за целый год. Универсальный язык...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


13 ноя 2012, 04:04
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Кому интересно, конечно же...


Интересно :mi_ga_et: Что-то ты выкладывал уже в теме "Наше творчество".Музыка хорошая,душевная.Понравились трэки:
Анализируя жизнь
Современная колыбельная
В ожидании кого-то
Время которое мы потеряли
Тихая вода

Скажи,ты знаком с творчеством музыканта под именем Mooze?


13 ноя 2012, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
спасибо на добром слове!

Muze слышал, а Mooze нет.

О, из Уфы! Владимир Фрей. С удовольствием послушаю, более того, независимо от желания конечно же слышал - играл в Firestarter и Stalker. Послушаю внимательно, спасибо за наводку!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


13 ноя 2012, 14:36
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

сижу я значит за ноутом, работаю, слушаю Европу Плюс, поёт вкусняшка Shakira и тут ведущий радио говорит, что на сайте вконтакте появилась личная страница этой певицы, где она лично пишет и вроде как отвечает по русски :sh_ok:
http://vk.com/shakira

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 ноя 2012, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На Баффи смахивает :nez-nayu: Забыл, как там эту актрису звать...
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 ноя 2012, 23:57
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
Сара Мишель Геллар её звать :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2012, 03:10
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Налетай друзья!
Macintosh Plus-Ecco
[youtube]VRu3n_1s8lI&feature=related[/youtube]

Macintosh Plus
[youtube]cU8HrO7XuiE&feature=related[/youtube]


21 ноя 2012, 20:14
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

новый хит от Nickelback :-):
Nickelback - Trying Not To Love You

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 ноя 2012, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ого... :-):
Чего-то я этот альбом пропустил.
Первая песня взрывная :men:
Nickelback - This Means War

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 ноя 2012, 01:51
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 56  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!