Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
«Почта России» и прочие учреждения... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо, ну чисто теоретически да нет ничего такого, принимающего или передающего надеюсь модем DC их не смутит.


07 окт 2013, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

По-моему, такое возможно только в России
http://www.taker.im/phpBB2/topic/136662 ... __st__1980
Люди, вы чего? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:16, всего редактировалось 2 раз(а).



17 окт 2013, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
Люди, вы чего?

А больше ничего не остается... Безнадёга.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 окт 2013, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Безнадёга.

Ага, депривация сменяющаяся фрустрацией.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:16, всего редактировалось 1 раз.



17 окт 2013, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-) Скоро сам пойду писать там, моя еще где то в Японии а там и без магии все нормально уходит.


17 окт 2013, 19:23
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
 

Изображение

_______________________________________
Изображение


18 окт 2013, 01:18
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Таможенное оформление завершено 20.10.2013 12:03 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 11.65кг :ya_hoo_oo: уже радует!!!


20 окт 2013, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

HotBody писал(а):
11.65кг

Ого! Нормально так японцы похудели на консольный стаф! Судя по всему, 3DO-шка будет FZ-1-ой модели. :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:15, всего редактировалось 1 раз.



21 окт 2013, 14:17
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
Ого! Нормально так японцы похудели на консольный стаф! Судя по всему, 3DO-шка будет FZ-1-ой модели.


Да fz-1 но его вес всего 4 кг и дримкаст килограмм 7 со всякими ништяками :co_ol: Сегодня уже поеду забирать, кстати почта рулит посылка отправлена 17 числа из Японии а в Москве уже 20 была :sh_ok:


21 окт 2013, 16:53
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Но что интересно, та тётенька-начальник позвонила мне по номеру, указанному на посылке. Неужели не дешевле перед отправкой отправителю звякнуть на местный номер?! Так я и написал на сайт почты в Москву. Интересно, введут такие правила?
Хм... Позвонили четвёртого января на сотовый, уведомили о посылке :ps_ih:
За пересылку денег 400 рублей почему-то не взяли...
Когда заказывал, говорили 3500 + пересылка 400 рублей. Когда забирали, спросили, не нужна ли квитанция, в ответ "не знаю"... Обратно в ответ: "3800 с пересылкой". А когда сказали, что нужна, дали с пяти тыщ сдачу полторы, в чеке было написано 3500 р... :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



09 янв 2014, 21:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

А когда сказали, что нужна, дали с пяти тыщ сдачу полторы, в чеке было написано 3500 р... :nez-nayu:

Может они считать разучились? :-) Посмотрели по-бумажке - 3.500, а голова, после выходных, бо-бо, вот и сдали, что прочитали.

_______________________________________
Изображение


10 янв 2014, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Когда заказывал, говорили 3500 + пересылка 400 рублей. Когда забирали, спросили, не нужна ли квитанция, в ответ "не знаю"... Обратно в ответ: "3800 с пересылкой". А когда сказали, что нужна, дали с пяти тыщ сдачу полторы, в чеке было написано 3500 р... :nez-nayu:

Видимо 400р. наложкой были, на почте достаточно часто выдают посылки, забыв о наложенном платеже, уже не первый раз об этом слышу.


12 янв 2014, 00:39
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да фиг его знает, там говорят 400 за доставку, а здесь 300, но тут же забывают их забрать.
Кстати, там ещё и посылка была в 3500 оценена. Магазин за свой счёт оценивал?
В общем, консоль ещё выгоднее оказалась. Ну а почта, если она прошляпила, то эт ей маленькая кара за мои прошлые муки :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 янв 2014, 00:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да фиг его знает, там говорят 400 за доставку, а здесь 300, но тут же забывают их забрать.

А скорее всего, доставка изначально была бесплатной, Мир Нинтендо очень часто это практикует :-):
Кстати, там ещё и посылка была в 3500 оценена. Магазин за свой счёт оценивал?
В общем, консоль ещё выгоднее оказалась. Ну а почта, если она прошляпила, то эт ей маленькая кара за мои прошлые муки :ps_ih:

У МН корпоративные тарифы на почтовые услуги, они значительно ниже розничных, так что стоило это копейки :mi_ga_et:
Ты молодец! Вовремя не растерялся! Теперь кан кан разучишь :-)


12 янв 2014, 01:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Все мы знаем что слоу почта России это гуано, но его более зажратый отпрыск EMS не лезет вообще не в какие рамки. Идет ко мне посылка, ну идет и идет, возвращаюсь я как-то с работы а мне передают квиток мол езжай сынок на другой конец города, да сам забери свое отправление...чезанах!?!" Подумал я, ведь по правилам EMS они как минимум 2 раза не должны были застать меня дома, перед тем как отправлять посылку для того чтобы забирать самостоятельно.

Звоню сегодня им в службу поддержки, на что мне отвечают, мол у Вас нет центра EMS, и потому доставляем только один раз, а то что курьер даже не дозвонившись до меня повез посылку неизвестно кому, и зачем никого не волнует. Наверное они в своем EMS считают что работают только они одни, остальные же люди не выходят из квартиры годами, даже еду заказывая с доставкой. Ладно кинули с доставкой, но какая религия не позволила оставить эту долбанную посылку в моем отделении, а не переть ее на другой конец города???

Написал жалобу им на сайт, так мол и так, за что уплачены деньги, за услугу которая не была оказана? И с какой стати они делят клиентов по величине городов в которых эти самые клиенты проживают, другими словами москвичам можно привезти и повторно, а быдлу из провинции хватит и одного раза, так что-ли? Оставил почту, телефон, но никакого ответа нет и думаю уже не будет...Почитал форумы про EMS и это полный ахтунг друзья...Эти твари ни отвечают ни на одну претензию, постоянно хамят, откровенно говорят что им на все срать и что ваши, т.е. наши посылки их не особо интересуют. Ну а жалобы эти они даже не читают, ни те что отправлены через сайт, ни те что отправляются лично на почту сотруднику. Если звонишь по телефону, тебе начинают хамить и т.д. и т.п.

Собственно к чему я все это? К тому что берегите нервы товарищи и ни в коем случае, никогда не связывайтесь с EMS Russian Post, да это дешевле чем скажем DHL и ему подобные, но за эту сомнительную экономию вы получаете вагон проблем, нередкую кражу вещей из посылок, не менее редкую кражу\пропажу самих посылок, а чтобы увидеть этого сранного курьера вам нужно каждый день сидеть дома, дабы не проворонить момент, когда его величество курьер все же соизволит до вас доехать...Читал что зачастую они и вовсе не приезжают, тупо отписываясь мол клиента не было дома и ничего и никогда ты им не докажешь, а все твои жалобы и претензии им простите до жопы.

P.S. С учетом ввода новых таможенных пошлин полагаю что теперь заказывать что-либо из-за границы теперь вообще не вариант, если же конечно вы не олигарх. Ради интереса ввел примерную стоимость отправления на вес посылки 3.5 кг (стандартный вес ретро консоли и пары приблуд), и получил одну только пошлину в 502 ЕВРО. :sh_ok: И это без учета стоимости доставки и самого товара.

Заявляю официально, что пока все это безобразие не прекратится, ни разу больше эти мрази от меня не получат ни единой копейки, лучше переплатить но быть уверенным что посылка дойдет целая, ее не сопрут, не потеряют или не отправят назад.



Docuro-chan как в воду глядел.


14 янв 2014, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Docuro-chan как в воду глядел.

Слава режиму. Нужно больше ограничений

Цитата:
Правительство России одобрило введение нового ограничения для беспошлинного ввоза в страну посылок. «Потолком» станет 150 евро за одну посылку, пишут «Ведомости» со ссылкой на президента Национальной ассоциации дистанционной торговли Александра Иванова и близкий к «Почте России» источник.

Уточняется, что изначально министры хотели ограничить беспошлинный ввоз посылок потолком в 150 евро в месяц, а не той же суммой за одно отправление. Таким образом, Федеральное собрание и кабинет министров намеревались выполнить поручение президента Владимира Путина по упорядочиванию интернет-торговли. Как пояснил Иванов, ограничение стоимости одной посылки — норма, проверить действие которой на практике будет проще. Подсчитать общую стоимость посылок для конкретного получателя за период времени для таможни практически невозможно, в отличие от проверки стоимости одного поступления.

В настоящее время «порог» беспошлинного ввоза составляет 1 тысячу евро в месяц на всю совокупность товаров, поступивших к адресату для его личного пользования. Журналисты отмечают, что такое ограничение не слишком обременяло россиян, а, напротив, провоцировало рост числа покупок в зарубежных интернет-магазинах: так, в 2011 году россияне получили из-за рубежа 5,6 млн посылок, а в 2013 году — уже 38 млн.

http://news.mail.ru/politics/16774597/?frommail=1

_______________________________________
Изображение


04 фев 2014, 16:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Слава режиму. Нужно больше ограничений

Да вообще ППЦ, сперва ввели пошлины на ввоз авто, теперь и посылки нельзя...


04 фев 2014, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Слава режиму. Нужно больше ограничений

Чё, кому-то западло пахану на футболянский чемпик скинуться? А то ведь это, совсем без мультикав оставит.


05 фев 2014, 09:18
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Чё...

Изображение

_______________________________________
Изображение


05 фев 2014, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

В загнившей Европе давно пошлина существует, чего вы удивляетесь, тут главный вопрос сколько? У меня если Америка или Япония до 22 евро беплатно, до 150 евро налог 20%, если выше ещё плачу, ещё доп. за работу таможни маленькую сумму отдай, плюс пересылка бывает очень не маленькая. :ps_ih:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2014, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А если сравнить доходы? :ne_ne:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 фев 2014, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

В смысле доходы? Одни расходы, никакой выгоды, сделано специально, чтоб неповадно было, для поддержки собственного производителя. :trollface:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2014, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В смысле доходы на душу населения. Можно и на пошлину дополнительно потратиться. :trollface:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 фев 2014, 23:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Изображение

Прогрессивный залупизм.
ross_nikitin писал(а):
для поддержки собственного производителя

А у нас для поддержки барыг, нет у нас производителя.


Удивило, когда в пять утра получил SMS-ку от абонента Russianpost о том, что три дня назад в местное почтовое отделение на мое имя пришла посылка и что я за нее ничего не должен. Приятно конечно, но не в пять утра. Нафига они это придумали.


На всякий случай,
Новое постановление "О нормах ввоза в Российскую Федерацию товаров для личного пользования..."
Изображение
Как я понял, начнет действовать где-то с середины августа 2014, вроде. :du_ma_et:


06 фев 2014, 09:50
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Приятно конечно, но не в пять утра. Нафига они это придумали.
Чо, разбудили шо ли?
Пиф-Паф писал(а):
Новое постановление

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 июн 2014, 15:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Чо, разбудили шо ли?

Ага, я чутко сплю, а после якоря еще и крайне мало. :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.



25 июн 2014, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
а после якоря еще и крайне мало.

Эк, не отпускает-то. Ну предложи его другому что ли...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июн 2014, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Ну предложи его другому что ли...

С отправкой по почте России :-)


25 июн 2014, 15:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Наша почта его потеряет. Или сломает. :ti_pa:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июн 2014, 15:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Наша почта его потеряет. Или сломает.

Ты знаешь, пусть хоть стриптиз вокруг него устраивают, лишь бы подальше от меня :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.



25 июн 2014, 16:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!