Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
«Почта России» и прочие учреждения... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение


05 дек 2011, 23:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Простой вопрос к знатокам.
Посылку получил в субботу, а извещение принесли сегодня. Извещение следует отдать на почту (чтоб "накололи на иголочку") - оно им нужно для какой-нибудь отчетности? Или можно выкинуть в помойку и забыть?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 мар 2012, 09:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я бы выкинул. Их проблемы, что оно долго шло. Если посылка на руках, "ложить" я хотел на их отчетность. :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 мар 2012, 10:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не знаю как у вас, а на наших извещениях нет никакой конкретной информации о посылке, только имя получателя и адрес. Для отчетности у них есть моя подпись.
Так что я выбрасываю извещения без угрызений совести.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


12 мар 2012, 10:08
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 79
Регистрация: 25 окт 2011, 14:52
Откуда: Бийск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Извещение не является документом строгой отчетности, поэтому можно выкинуть.


12 мар 2012, 10:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хоспади ну что за кривожопые уроды работают на этой почте, проверяю местонахождение посылки и что я вижу? Она отправилась сначала в Москву, а потом в противоположном от меня направлении в Смоленск...какого *** она там забыла и что там делает???...В отслеживании написано Досыл-Засылка, что это еще за фигня, может кто-нибудь знает, что это за досыл-засылка такая? :du_ma_et:


19 сен 2012, 13:54
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Досыл-Засылка


впервые вижу такое. щас по треку посмотрел на сайте чуть не выпал от такого :sh_ok:
надеюсь что скоро получишь посылку и оч. надеюсь что целёхонькой! а то такие маршруты..... совершенно разные направления :sh_ok:


19 сен 2012, 18:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
впервые вижу такое. щас по треку посмотрел на сайте чуть не выпал от такого
надеюсь что скоро получишь посылку и оч. надеюсь что целёхонькой! а то такие маршруты..... совершенно разные направления

На ГБХ сказали что они посылку не по тому адресу запульнули, и теперь якобы правильно досылают по месту назначения. Шопито блин. :ps_ih:


19 сен 2012, 19:16
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Из Республики Тыва, город Кызыл, посылка дошла за 6 дней :sh_ok: Причем человек отправил обычной посылкой, без ускорения. Давненько так быстро не доходили посылки.

_______________________________________
Изображение


19 сен 2012, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин как мне все это надоело, эти российские EMS, Почта России. Идет посылка, из UK в Рашку, британцы переслали все за 3 дня и тут как всегда начался хардкор, как только посылка попала в российское отделение EMS...Тактично умолчу о том сколько она болталась по Москве и в таможне, ибо это уже считай норма, к этому давно все привыкли. Но самый дикий пи**ц начался по прибытии посылки в мой город, даже не в город, а в мое почтовое отделение. Посылку должен был доставить курьер, но первоначально посылку не доставили по неким "Техническим причинам", ладно дальше больше, на следующий день этот чертов курьер даже не позвонил, сегодня тоже самое, написал в саппорт и тишина. Как может быть что из UK мне посылка идет 3 дня и тот же 3й день этот му**ак курьер не может мне ее довести до дома от почтового отделения, которое к слову, находится в 5 минутах ходьбы от моего дома??? Сам посылку забрать не могу, т.к. стоит чертова услуга доставки курьером, и курьер может привезти ее в любой момент, не договариваясь при этом с вами об удобном времени доставки, поэтому постоянно нужно выдумывать, чтобы кто-то был дома, чтобы мог ее принять. Гори в аду этот EMS Russian Post/// :de_vil:


25 окт 2012, 12:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Такая ситуация со всей обслугой. Будь то курьер или установщик кондеров. По их мнению, я должен отпроситься с работы, сидеть дома несколько дней и ждать когда у них будет время. Уже не выбираю выражения, когда с такими людьми общаюсь.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 окт 2012, 12:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
А все из-за отсутствия конкуренции, кроме EMS Russian Post и Почты России с Amazon и Ebay посылку по РФ, мне никто не доставит, т.к. транспортные компании которые есть у нас, в UK и USA попросту отсутствуют...С кондерами по крайней мере ни одна так другая фирма есть, и можно из чего-то выбрать, а тут все что из США и Великобритании идет быстро и легко благодаря отлаженной работе USPS, Royal Mail или же британским и американским EMS, то по прибытии в РФ, начинается полная ЖОПА, как только посылку передают в российские почтовые отделения. Вообще на кой хрен мне этот курьер упал, зачем мне его навязывать? Этот курьер, вместо того чтобы выполнять свою работу попросту онони...ностальгирует не пойми где....А мне выдумывай кого бы еще попросить подежурить сегодня или завтра, из-за этой посылки.


25 окт 2012, 13:13
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне обычно EMS тоже без предупреждения приносят посылки. И как обычно, когда меня нет дома. Один только раз застали меня в 10 утра, когда я тупо проспал :-)
По теме: У нас совсем дурдом на почте начался. Наше отделение закрыли на ремонт до нового года. И теперь, нужно чапать в соседнее отделение, которое не очень близко. И когда заходишь туда, понимаешь, что попал в полную задницу. Народу постоянно человек по 40-50. Из них половина пенсионеров, вторая половина с кучей писем. И чтобы забрать посыль, нужно отстоять всю эту очередь. А если мне тупо нужно купить коробочку? Правильно, стой до посинения блеать и верь в светлое будущее. Слава богу, что езжу на машине, и за коробками заезжаю в любое другое отделение почты. А вот посылки получать приходится именно на этой почте :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение


25 окт 2012, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Начинаю очень сильно ненавидеть почту :pa_la_ch: Заказал для первого ящика джой ( DUKE ). Коробка пришла, простите, как из жопы вынутая. Притом замины такие, как будто ее кувалдой долбили. Продавец упаковал хорошо, но джой это не спасло. На рукоятке кусок пластмассы отвалился. И самое обидное, что почте эту хрень не предъявишь. Обидно, получить долгожданный джой и в таком состоянии. Фотку в наши коллекции скину позже :-(

_______________________________________
Изображение


28 окт 2012, 19:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
На рукоятке кусок пластмассы отвалился.

Скоты...Хотя в голове не укладывается как можно было Duke так зашвырнуть, там такая махина, что даже если запустишь его в стену такого не случится, а он ведь еще и в коробке упакованным был.


28 окт 2012, 19:45
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+, я говорю, что на коробке такие ВМЯТИНЫ были, что я даже не представляю, чем их можно сделать. Либо на коробку чего-то тяжелого навалили, либо просто ногами поиграли об стенку. Печально... Пластмасса там толстая, но не выдержала :-(

_______________________________________
Изображение


28 окт 2012, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Моему знакомому недавно приехал из Англии диск на Куб.
Нижняя половина коробки перемолота в пластмассовое крошево, как будто машиной переехали. Слава богу, сам диск не пострадал, но бокс пришлось позаимствовать у футбола.
Так что наша почта тоже не подарок. :ne_ne:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


29 окт 2012, 01:21
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Для Cube уже из мягкого пластика коробки делали? Если из твердого типа как джавелы для 3DO, так тут и на почту можно не грешить, оно и так говно. Рассыпается и трескается при любых обстоятельствах в том числе и само по себе. На Saturn лонги делали из такой пластмассы, так целого сейчас пожалуй и не найти :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 окт 2012, 01:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

***дская почта еще раз отличилась. Сегодня хотел бандерольку забрать, спешил, чтобы успеть до закрытия, прихожу, а там на двери бумажка. Типа, мы седня тока до 14 ноль нуль. Ничо так, до обеда работать! Да еще так "вовремя"! :pa_la_ch:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


31 окт 2012, 22:25
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 103
Регистрация: 28 окт 2010, 21:08
Откуда: Россия,СЗ
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
***дская почта еще раз отличилась. Сегодня хотел бандерольку забрать, спешил, чтобы успеть до закрытия, прихожу, а там на двери бумажка. Типа, мы седня тока до 14 ноль нуль. Ничо так, до обеда работать! Да еще так "вовремя"!


Я смотрю, такая ситуация по всей России и недавно моё отделение тоже подверглось такому сокращению рабочего времени. Что поделать ... Ситуацию я понимаю, народу мало там работает. Ни мы, ни почта в в этом не виноваты.

_______________________________________
Сообщество фанатов Sega Dreamcast: http://dreamcast.org.ru/forum/


01 ноя 2012, 14:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мама послала забрать штраф с почты - сфоткала её камера где-то с превышением скорости. Вашу мать, на руках извещение, в моём паспорте точно такая же фамилия. Нет, мля, только тот, кто указан в бланке должен забрать этот грёбаный штраф. Почему? Этот штраф никуда не денется, он представляет проблему только для нашей семьи. Я ж доказал своим паспортом, что я и прописан там же. Нет. Мама в свой законный выходной, потопала на почту стоять в очереди за штрафом.

Один мой знакомый яблофил заказал в Америке у одноклассника очередной какой-то яблочный гаджет. По-моему, последний айпад. Ну, что я могу сказать - к яблокам я спокоен, но человека жалко. Там такой лом привезли. Приятель до сих пор истерит по инстанциям. Я не видел сам гаджет, но видевшие сказали, что жестоко. Сразу вспомнилось видео про разгрузку почтового вагона, где гастеры просто выбрасывают из дверей вагона на асфальт почту.

Кстати, слышали о желании "Почты России" создать новый европейский формат? Мне как-то не верится.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2012, 02:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, мне кажется, что почту России ничего не исправит. Люди-то те же работают. :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 ноя 2012, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Просто это подобно тому, что если вдруг решат вернуть статус многим профессиям, мол, "А ты записался в вагоновожатые трамвая?"

Сколько платят, так и работают. Если мужик в трудное время может стать грузчиком на пару месяцев, то женщины становятся "почтарями". И оседают. А там уже и трансформация русской души с парализацией лицевых нервов.

Посмотрите на девочек в "Сбербанке" - улыбчивые, приветливые. Почему? Платить стали. Вспоминаем тёток в сберкассах. Вот и вся разница! А предприятие то же самое. Хотя остались кошёлки, не спорю, но часто только потому, что "бесценные профессионалы", "знатоки своего дела".

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Посмотрите на девочек в "Сбербанке" - улыбчивые, приветливые

И, в большинстве своем, тупые. Элементарного не знают. Что толку, что она улыбается наклеенной улыбкой и не знает что сказать? Тогда ей на подиум, где говорить не нужно.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 ноя 2012, 11:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, давайте про Сбербанк не будем. :-(
Девочки - не знаю, и не везде там девочки, а заведение - такое же уг.
С Вашего позволения, пожалуюсь - какого хрена при снятии бабла с пластиковой карты (Maestro [СБ РФ]) в операц. кассах отделений Сбербанка Моск. области требуют предъявлять паспорт?
- Зачем?
- У нас так требуется!
- А почему в Москве не требуется? Даёшь карту, вводишь PIN на "калькуляторе", и всё?
- В Москве - не знаю.
- А в банкомате я снимаю наличные, я банкомату же не предъявляю паспорт!
- У нас так требуется, это зависит не от меня.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 ноя 2012, 11:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, ну это стандарт для всего мира. Мало ли, ты эту карточку культурно попросил у хозяина, а пин-код выяснил при помощи калёного железа.

По поводу девочек, да, согласен. Грация лани и такое же пустое сознание зачастую. Но зато к ногтю прижат рыночный совдеповский хабализм. Меня радует то, что в "Сбере" мне, как минимум, не нахамят. Бывает, но только от старожилов (или надо говорить старожилок?). Девочки ещё не нахватались усталости, я в их возрасте тоже был милым и доброжелательным, без титановых заплаток по бортам, да с белыми парусами. А система потом выворачивает всю суть человека, ему становится малость пох, и истинное лицо задроченного среднестатистического представителя социума начинает воевать с остальными всеми возможными способами. В ЖЭКе или на почте - это ж не общение, это компактная камерная война. Тут всё зависит от слишком большого количества факторов. Мы же порой просто пытаемся затыкать дыры плотины, дающей многочисленные течи. Нынешнюю ПР надо, как и плотину, чинить глобально, а не замазывать неспешно дырочки. Более того, надо проанализировать - а откуда эти дырочки взялись? Разобрать ВСЮ ситуацию.

А у нас "Автоботы, трансформируйтесь!", а они, прикинь, не автоботы.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2012, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, ну ты пишешь! Кайф!
Сегодня получил бандерольку. Пришел в начале перерыва на обед, чтобы быть первым. То есть, через час уж точно посылку получу! Получил, попутно узнав в очереди, что из этого филиала почты уволились все операторы из-за низкой з/п (7-8 тыс. руб) и сейчас работает одна начальница. Все очереди, что здесь были, возросли многократно. :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 ноя 2012, 13:47
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот почему приходят "битые" посылки

_______________________________________
Изображение


09 ноя 2012, 09:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прочитал последние посты, просто жесть, слов нет. :sh_ok: Полностью соглашусь с Ranta May, по поводу что нужно предпринимать. Это всё имеет глубокие корни, Путин здесь точно не поможет, :-) такое лечится только временем.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 янв 2013, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да просто видно, что в СберБанке появилось суровое начальство, хозяйственники, которые могут брэнд поднять. А в Почте России до сих пор чувствуется степной ветер и постапокалипсис, где всё устарело похлеще канализации в центре Москвы. К старому зданию пристраивают новые флигели, надстраивают этажи, меняют деревянные окна на пластиковые, забывая о герметике и пене. Вместо новых плинтусов пристраивают старые: "А чего добру пропадать - помыли, и они как новые". Да, только новые для 1967 года!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 янв 2013, 17:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kazminovich (chrome) и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!