Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
«Почта России» и прочие учреждения... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Немного не туда вас увело. Можно ЛЮБИТЬ страну и НЕНАВИДЕТЬ государство. А кремль как раз и делает погоду в стране и в отношениях между людьми. Не заметили, что за последние лет 5-10 все стали злее? А я заметил. Всем на друг друга плевать. Почему? Да потому что каждый борется за выживание. Почему? Да потому что законы не работают, все погрязло в коррупции и т.д.
Я все больше прихожу к мысли, что мое доброжелательное отношение к людям выходит мне боком. Как только клЫчки показываешь, легче становится. Отсеиваются люди, желающие проехаться на халяву.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 июл 2011, 09:21
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Конечно я может и не прав.
Я люблю свою родину.Я имел в виду не именно себя а русского человека которого мне действительно жалко.Почему например дети чиновников которые нехрена в своей жизни не сделали живут в шоколаде.А люди которые пашут всю жизнь должны перебиваться от зарплаты к зарплате.Ведь если бы законы соблюдались больше денег уходило бы народу а не чиновникам в карман.Меня бесит что со взятками и коррупцией ни кто не хочет бороться.

_______________________________________
Изображение


11 июл 2011, 12:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Возможно квалифицированные рабочие это одно дело, но если даже такой человек приходит на своё новое рабочее место и видит плохой пример, так делалось всегда тут и все брали на лапу, ему возможно даже покажут как это делать, он начинает делать так же,"Здесь так принято". И только маленькая кучка будет пытаться с этим бороться, а остальные вольются в общий океан невежества, взяточничества, нахальства и грубости.
Как вы знаете рыба гниёт с головы, если новый начальник уволит из рабочего персонала человек десять которые всегда брали, тогда это будет пример и для плохих(они тоже брали но до них ещё не успела дотянутся рука закона) и хороших. В большом коллективе всегда найдутся гавнюки, стукачи и просто противные вам личности, неважно, развитое это общество или нет, квалифицированные там все люди или нет, возможно плохих людей там будет просто меньше.
Прочитал в другой теме, писал кажется Aspyd, точно уже не помню, в Москве или в Подмосковье отключают летом иногда воду, теперь в интернете можно смотреть, когда воду отключают, WOW, вот это достижение, вот это прорыв в науке, фантастика. За 12 лет жизни в Германии я не помню что бы отключили воду, такого не было! О свете(электричестве) я вообще молчу, на моей памяти был случай, была сильная гроза и в дом попала молния, примерно в 100 метрах от нашего дома, я этой ночью в ящик пялился, после молнии всё нахрен вырубилось, я пошёл спать, на утро всё работало в штатном режиме. Это не похвала второй родине, это просто пример как должно быть. Ведь это не Закарючинск, это Москва и Подмосковье!!!

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 июл 2011, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну да. У нас (как сейчас принято громко заявлять) в Олимпийской и Южной Столице электричество отключают... Внимание! Каждые 3-4 дня! Это по городу. А конкретно в нашем районе (самый центр Сочи) раз в месяц стабильно! Это не считая поломок в самом доме (пятиэтажка). Причем, могут на сутки запросто вырубить. От погоды не зависит. Точнее, когда хорошая погода, тоже запросто вырубают. А когда плохая... Ну, тут "ваще". Перепады напряжения (того и гляди отключится) постоянные. Чуть ветер дунул - пара районов без электричества. Гроза хорошая - звездец половине города. А еще и строители, выходя на стройплощадку, не смотрят в топосъемку на наличие сетей. То водопровод порвут, то связь, то газ (как его-то не заметить можно), ну электричество само собой. **як, и район вечером без сериалов. :wo_rk: Дозвониться до аварийной - хрен вам. :te_le_fon: Часа полтора на телефоне может и дадут результат. А если отключение в пяяятницу.... Ууууу. До понедельника курите, ребята.
Но понтов-то по ящику сколько!!! Мы! Мы! У нас! Элементарные блага не предоставляют. Зато плату берут по полной! Это у нас четко. И ошибаются в платежках в аккурат в свою сторону. Ой, да о чем это я... Тут на книгу написать можно страниц на 500. Либо 100500. :po_zor:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 июл 2011, 13:30
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Прочитал в другой теме, писал кажется Aspyd, точно уже не помню, в Москве или в Подмосковье отключают летом иногда воду, теперь в интернете можно смотреть, когда воду отключают

Это я писал. :mi_ga_et: Отключают и там, и там. А вот смотреть можно пока что только по Москве. По Москве сроки чётко соблюдаются, а вот в Сергиевом-Посаде как отключили в мае, так до сих пор и не дали. :-( Даже по ТВ уже показывали.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 июл 2011, 13:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
**як, и район вечером без сериалов. Дозвониться до аварийной - хрен вам.

Они их в этот момент сами сериалы смотрят :-)
drugold писал(а):
Это я писал. Отключают и там, и там. А вот смотреть можно пока что только по Москве.

Ещё лучше, такие продвинутые услуги даёт только Москва :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 июл 2011, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, в Москве отключение электричества - это почти нонсенс. Раз в год бывает, да только чаще это гастеры вырубают стояк дома на момент ремонта проводки, или тупо по ошибке. Особенно это актуально августовским вечером, когда ночи уже даже вечером ни хрена не видно. И в доме активизируется секта, участники которой зажигают свечи и молятся, чтобы вернули электричество.

У нас дом в деревне под Весьегонском в Тверской области. Так там, когда дождь с сильными порывами, надо скрестить пальцы, либо молиться. В прошлом году я увидел нашу трансформаторную будку. Ощущение, что она участвовала в танковом сражении на Курской Дуге. И электрик в тапках на босу ногу, засовывающий какую-то хрень внутрь, получающий сноп искр в морду, быстро отринивающий руку и дико хохочущий... Это страну не победить!

А с отключением воды я вообще не понимаю. 5 лет назад ещё Лужок топал ногой и бил пяткой в грудь, что закупили трубы, которые лет 50 не будут менять. Не знаю, где эти трубы сейчас, но как отключали воду на лето, так и отключают. Более того одну из ведущих дорог просто перекапывают, закрывая на сезон.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


11 июл 2011, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517
За меня уже ответили =)

А то, что в стране коррупция, пофигизм, грязь и т.д., так это же не кто-то один придумал... это мы (большинство из нас). Почему? Да потому что легче дать взятку, чем засудить человека его вымогающего... легче пройти мимо, чем помочь... легче выбросить бумажку в кусты, чем донести её до урны... и т.д.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


11 июл 2011, 16:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нуууу... Я вот не хочу отвечать за большинство и не хочу себя к нему причислять. Я, например, бумажку несу до урны. И помогаю людям, если могу. Вот только все чаще убеждаюсь, что мои потуги никому не нужны. Чтобы изменить ситуацию в стране, необходимо грубое вмешательство сверху. По-другому никак. А пальцем показывать на большинство и говорить, что мол, вот они, мы! Мы делаем историю! Нет. Большинство населения ведомые, к сожалению. Вот и все.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 июл 2011, 18:00
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
И что теперь, сидеть и ждать "руководителя"? =)

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


11 июл 2011, 21:31
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Silentman
нет, оставаться людьми. Чем больше будет людей принципиальных и настойчивых, тем будет лучше. Да, звучит наивно. Но по себе знаю, скажешь что-нибудь человеку, мол, ты не прав, попробуй иначе. А потом глядишь, а он уже стал благополучнее, вокруг него люди, он улыбается, более того, несёт счастье другим.

"Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя" Не помню, кто сказал.

А паразиты будут всегда. Я также ненавистно отношусь к расистам и нацистам. Да среди любого народа есть говнюки и уроды, стоящие напротив нормальных и адекватных людей. Просто часто многие не хотят смотреть выше их голов, за горизонт. Большинство не вникает в суть. Я однажды в электричке угащал самбукой одного узбека. Он мне честно сказал: "А я думал, что все русские мудаки!" Потом даже на свадьбу пригласил. Алес.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


11 июл 2011, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517 писал(а):
Конечно я может и не прав.
Я люблю свою родину.Я имел в виду не именно себя а русского человека которого мне действительно жалко.Почему например дети чиновников которые нехрена в своей жизни не сделали живут в шоколаде.А люди которые пашут всю жизнь должны перебиваться от зарплаты к зарплате.Ведь если бы законы соблюдались больше денег уходило бы народу а не чиновникам в карман.Меня бесит что со взятками и коррупцией ни кто не хочет бороться.


Только давайте не будем думать что так только у нас и только в наше время. Так было всегда, с самого момента появления государства и власти. Это есть неписаный закон жизни - тот кто правит имеет больше привилегий. Просто раньше в определенное время люди боролись с этим явлением. Греки например пытались чередовать демократию и тиранию, во многих странах люди выходили и свергали власть. А вот у нас только стонут и клянут правительство, а когда выпадает шанс что-то изменить(выборы например, или бастовать пойти) так то явка низкая, то люди не идут на площадь и не вытащат чиновников за волосы и не призовут к ответу. Кто из нас выскажет явный протест? Кто кинет башмак в Путина или Медведева или Филата(я о своей стране) - никто, а в Америке в буша кидали и наплевать на последствия.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


13 июл 2011, 12:52
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Ranta May писал(а):
"Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя" Не помню, кто сказал.

1. Народная мудрость.
2. Махатма Ганди (Мохандас Карамчанд Ганди): «Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем». Вроде смысл такой же.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 июл 2011, 13:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Только давайте не будем думать что так только у нас и только в наше время.

В фильме или в книге "Собачье сердце" Филипп Филиппович Преображенский сказал что при царе свет не разу не отключали, а при советской власти несколько раз в месяц, власть народа :-):
samael писал(а):
Кто кинет башмак в Путина или Медведева

Лучше они(ОН), чем Борька номер два.
drugold писал(а):
а в Америке в буша кидали и наплевать на последствия.

Правильно что ты его с маленькой буквы написал, ухx... бандюга, мой дядька его называет вор в законе, а морда лисья, ужас.
drugold писал(а):
Махатма Ганди (Мохандас Карамчанд Ганди): «Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем». Вроде смысл такой же.

Истина везде одна.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 июл 2011, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Правильно что ты его с маленькой буквы написал

Хоть это написал samael, но я тоже +1. :men:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 июл 2011, 14:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Вот только все чаще убеждаюсь, что мои потуги никому не нужны. Чтобы изменить ситуацию в стране, необходимо грубое вмешательство сверху.

Истину глаголишь! Ещё к всему этому нужно учитывать власти с кем дело имеет, на западе это всё возможно даст результат а в России? Тут с большим умом к славянам подходить надо, нравы, менталитет. Слава богу закон меняют, до стольки то промиль не пьян, доверь козлу капусту, западный опыт перенимать нужно :ti_pa:
Качал даже книгу, уже название не помню , типа," Чем отличается Немец от Русского", только вот руки пока не дойдут почитать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 июл 2011, 00:19
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

На почте совсем обнаглели! Недавно посылку отправлял. Все упаковал дома, заклеил скотчем так, что хрен вскроешь. Вложил в пластиковый конверт "Почта России", причем еле засунул и пошел на почту. Какого же было мое удивление, когда мерзкая почтовичка вынула при мне содержимое посылки, чтобы посмотреть что там!!! Я ей сказал, что так не делается, на что услышал в ответ, что может быть у вас там продукты от которых вся почта провоняет. Я в шоке был.

_______________________________________
Изображение


30 июл 2011, 08:03
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот поэтому я никогда не пакую отправляемые вещи дома. Однажды тоже заставили показать и пришлось всё разворачивать.
Всё нужное тащу на почту по отдельности.
Отдельно - приставку (например), отдельно - несколько газет, плёнку, скотч, ножницы. А на почте уже действую, исходя из размеров коробки.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 июл 2011, 15:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Думаю, если станет совсем скучно, схожу на почту, посижу, понаблюдаю. Благо можно тупо рыться в каталоге для подписки, не привлекая особого внимания.

Семья моей бывшей жены вообще уже домой в Крым всё только поездом передаёт. Пусть дороже, зато надёжней. Ни разу накладок не было. И вещи в целостности и сохранности.

А самое умора была в 1С, когда поставки логистика отправляла не какими-нибудь ФедЕксами или той же "Почтой", а также через проводников. "Так, эти три коробки на Павелецкий, эти две на Курский, пять на Казанский..." И вот водила развозит по вокзалам коробки, всучивает проводникам по 500 рублей и отдаёт товар, который должен забрать курьер уже в своём городе. Логистика на высоте... А почему? Я спросил. "Почта России" несколько раз доставляла в хлам разбитые коробки, а внутри-то джевела игр, а порой и лицензия Мелкософта. Цены - сами понимаете. А ответственность они на себя не берут. Несколько раз скандалы были.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 авг 2011, 11:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас у нас на почте требуют писать адреса отправителя и получателя таким образом:
Цитата:
Индекс: 123456
Кому: Мухосранскому М.Ср.
Куда: Ул. Мухосранская, дом X кв. Y, г. Мухосранск, Мухосранский район, Мухосранская область.

Убедился в субботу. Сказали: "Если напишите адрес по-старому (область=> район=> город=> улица=> дом) - посылку не примем!" У вас тоже так?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 окт 2011, 09:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не знаю. Может поменялось. Это что, опять под запад закос? :po_zor:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 окт 2011, 09:30
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Убедился в субботу. Сказали: "Если напишите адрес по-старому (область=> район=> город=> улица=> дом) - посылку не примем!" У вас тоже так?

Пускай только попробуют :de_vil: :pa_la_ch:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 окт 2011, 09:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Это что, опять под запад закос?

Скорее всего поставили софт зарубежный в сортировочных в котором цифровые сканеры срабатывают на такой порядок заполнения. Так что не вижу ничего плохого.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


19 окт 2011, 10:00
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
У вас тоже так?


Хм..у нас пока по старому.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


19 окт 2011, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

У нас свои правила) На одной почте требуют на коробке писать данные, на другой на бланке и этот бланк приклеивают на коробку. Хрен поймешь, как правильно. Посылки доходили с любой почты и с любым заполнением. И еще у нас имя и отчество требуют полностью указывать, а раньше достаточно инициалов было.

_______________________________________
Изображение


19 окт 2011, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
И еще у нас имя и отчество требуют полностью указывать, а раньше достаточно инициалов было.

Видимо были прецеденты!

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


19 окт 2011, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
На одной почте требуют на коробке писать данные, на другой на бланке и этот бланк приклеивают на коробку.

Я заметил.
Когда "крутил" посылку к Валере, мне не хватило какого-либо материала, чтобы напихать во избежание болтания содержимого внутри коробки. Просто у нас на почте всё время засады с коробками - рассчитываешь на коробку одного размера, приходишь, а у них там планируемой коробки нет, а есть другие. Поэтому вечно приходится покупать коробку большую/меньшую чем нужно.
Вот поэтому мне не хватило плёнки, а бумаги я не принёс. Поэтому, получив твою посылку с конвертером, я сразу решил пустить её в дело, воспользовавшись газетами, которыми ты её набил. Туда же порвал коробку, как тузик грелку. И при этом заметил, что на коробке - наклейка (бланк) с адресами (я её оторвал), а под ней на самой коробке - тоже, написано то же самое. :ne_ne:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 окт 2011, 07:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, именно так. У меня вобще ее не хотели принимать. Типа коробка должна быть чистой. А на нее наклеивается бланк. Спорил долго, что можно наклеить на эту писанину и все. Разводили на новую коробку. В итоге, поговорив с начальницей почты, удалось убедить и отправить. Я коробки всегда заранее покупаю. Все дома упаковываю и несу на почту. Так намного проще :-):

_______________________________________
Изображение


20 окт 2011, 08:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Сказали: "Если напишите адрес по-старому (область=> район=> город=> улица=> дом) - посылку не примем!" У вас тоже так?

Да, у нас уже много лет таким образом адреса указывают.
Denstan писал(а):
Типа коробка должна быть чистой. А на нее наклеивается бланк.

Я дома на принтере печатаю адреса (свой и получателя), леплю на коробку, а на почте пускай наклеивают бланки хоть вдоль, хоть поперек.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


21 окт 2011, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

У нас на почте новая фишка! Впаривают всем журналы, типа "Дачница", "Мой огород" и тд. Причем, сама начальница так уламывает и гипнотизирует, что невозможно отказаться от покупки и не выручить "родную" почту :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


04 дек 2011, 21:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!