Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
«Почта России» и прочие учреждения... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотите очередной прикол от ПР в лице EMS?
В дверь стучится курьер EMS, типа вам тут посылка! Хмм... странно, ведь я ничего не жду!
Стали разбираться, посылка из Германии, на 9 кг., адрес полностью мой, но вот получатель - какая-то женщина.
Так что, бывает и такое.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2013, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Хотите очередной прикол от ПР в лице EMS?
В дверь стучится курьер EMS, типа вам тут посылка! Хмм... странно, ведь я ничего не жду!
Стали разбираться, посылка из Германии, на 9 кг., адрес полностью мой, но вот получатель - какая-то женщина.
Так что, бывает и такое.

Ну при всей моей любви :ti_pa: к slow почте России, здесь видимо прокол отправителя, ибо почтовики сами никаких деклараций не заполняют, а лишь доставляют куда указано. А ты уверен что это не какая-нибудь бывшая подруга заказала, до недавнего времени проживавшая по тому же адресу? :-)


25 фев 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну так ты получил посылку-то? :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 фев 2013, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Нее, все несколько хитрее :-):
Вся фишка в том, что почтовики доставляют посылки по адресному ярлыку, который лепит таможня пломбируя посылку в таможенный мешок (белый такой, как для сахара). Таможенники люди не без чувства юмора, и бывает что лепят ярлык от другой посылки, в результате чего, в мешке лежит одна посылка, а ярлык от другой. Было у меня такое, когда на почте, из мешка с моим адресным ярлыком вытаскивали чужую посылку, адресованную товарищу из центра города, пришлось мне ехать в его отделение за моей, а ему соответственно в мое за своей. :ps_ih:
Думаю, что в этом случае произошло следующее, на прошлой недели я получал посылку из Германии, но только на обычной почте, а не ЕМС, скорее всего, моя посылка таможилась одновременно с этой ЕМСной, и таможенник по запарке написал мой адрес на двух ярлыках, но с разными получателями.
Так что блин вот так...
Versus писал(а):
Ну так ты получил посылку-то?

Неа :-): , даже смотреть не стал, нафиг мне 9 кг. чужого добра.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2013, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вон оно даже как. :nez-nayu:


25 фев 2013, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Вон оно даже как.

Зато, сделал для себя однозначный вывод, что таможня у ЕМС и у обычной почты одна и та же, а то раньше несколько другая информация была. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2013, 13:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Зато, сделал для себя однозначный вывод, что таможня у ЕМС и у обычной почты одна и та же, а то раньше несколько другая информация была.

Хмм, я тоже почему-то так думал. В итоге получается что 2 цены ты платишь только за то, что курьер в удобное для него время привезет тебе посылку, а если тебя дома нет, то получишь ты ее еще ой как не скоро. Гораздо проще пойти и лично забрать, но уже когда удобно тебе. Плохо только то, что все габаритные посылки идут только через EMS, без альтернативы, а через обычную почту можно слать только совсем уж малюсенькие.


25 фев 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Хмм, я тоже почему-то так думал. В итоге получается что 2 цены ты платишь только за то, что курьер в удобное для него время привезет тебе посылку, а если тебя дома нет, то получишь ты ее еще ой как не скоро. Гораздо проще пойти и лично забрать, но уже когда удобно тебе. Плохо только что габаритные посылки все идут через EMS, без альтернативы, через обычную уж совсем малюсенькие можно слать.

Да, ты прав! Но многие, памятуя о замечательном курьерском сервисе ЕМС, отказываются от услуг курьера и самостоятельно едут за посылкой в местное отделение ЕМС, которое может быть вообще на другом конце города. Действительно, большой геморрой за большие деньги!

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2013, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Но многие, памятуя о замечательном курьерском сервисе ЕМС, отказываются от услуг курьера и самостоятельно едут за посылкой в местное отделение ЕМС, которое может быть вообще на другом конце города.

Вот-вот, я как-то разминувшись с курьером раза 3, решил забрать сам, позвонил в их справочную по единому номеру и курица сказала мне что я спокойно могу забрать посылку в своем почтовом отделении, думаю "Ну ничего себе сервис, удобно и зафига мне этот курьер упал?", но не все так просто. Только предварительный звонок за день, дабы курьер не увез твою посылку, да еще и ехать черт знает куда в центральный офис EMS, который по иронии находится у нас в таких курмышах, что мне проще кого-нибудь попросить подежурить дома.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 25 фев 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2013, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
находится у нас в таких курмышах

:-) Я правильно понимаю, что это у вас так "попу мира" называют?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2013, 14:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Я правильно понимаю, что это у вас так "попу мира" называют?

Ага, Центральный район, :ti_pa: хотя на деле это самый убогий район города, где архитектура на 80% это какие-то обветшавшие зданица убогой наружности и частный сектор, который выглядит как село "Светлый Путь", посреди города. :ze_le_ny: И я вовсе не зажравшаяся свинья живущая в элитке...нет я вовсе не живу в элитке, просто этот район действительно уныл и при одном лишь его виде хочется нажраться. :al_kana_ft:


25 фев 2013, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ага, Центральный район

Ааа, т.е. это у вас реальный географический объект, просто мне подумалось, что это такая местная "крылатая фраза" аналог "опы мира". :-):


25 фев 2013, 14:32
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Заказал посылку из Китая за 30 баксов, доставка бесплатная. Два с половиной месяца ждал, а она оказывается на почте у нас месяц провалялась, неделю назад её отправили обратно в Китай.
Чё делать?!
Редиски, блин, слов нету. Хоть бы позвонили, раз в лом уведомление принести.
Хотя там почему-то сказали не мою фамилию, сам ещё пока не ходил на почту.
Может, правда, не моя...

Да и по этому китайскому почтовому сайту не видно нифига, где посылка находится.
Кто разберётся?
Сайт: http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp
Номер: RB247402033CN
Изображение
Да и сайт у них этот почтовый больше месяца не работал.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 июл 2013, 04:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что же ты так. За треком нужно следить. :nez-nayu:
И совсем не обязательно через сайт китайской почты. Не знаю как обстоят дела с оффсайтом Почты России, но post-tracker.ru для этого вполне годится.

Удивительно. Трек говорит что посылка вручена 9-го числа. Это нормально? :du_ma_et:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


12 июл 2013, 05:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
За треком нужно следить.
И совсем не обязательно через сайт китайской почты. Не знаю как обстоят дела с оффсайтом Почты России, но post-tracker.ru для этого вполне годится.

Не знал про такую фигню :nez-nayu: С Японии один раз заказывал, там вроде и навигация в России была на том сайте, который они указали.
13chuck13 писал(а):
Удивительно. Трек говорит что посылка вручена 9-го числа. Это нормально? :du_ma_et:

Уже вижу => http://post-tracker.ru/track/RB247402033CN
Изображение
Три дня назад вручили :ti_pa:
Мама первого июля туда заходила, ей ваще сказали, что нет ничё.
Пойду разбираться :de_vil:

Странно, что russianpost.ru ничего не показывает :du_ma_et:
Цитата:
Результат поиска:
База данных недоступна

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 июл 2013, 05:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Странно, что russianpost.ru ничего не показывает :du_ma_et:
У меня показывает :nez-nayu:


12 июл 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне Logitech бесплатно мышку отправили взамен старой, через UPS, а таможня это дело завернула и теперь копеечная мышка (стоимостью в 200 рублей), тухнет на складе.

Изображение


У Logitech политика гарантийного обслуживания очень годная (давать вторую мышку, взамен сломанной), но видно таможня это не одобря.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 июл 2013, 06:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А почему завернули-то? Совсем беспредельничают!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 июл 2013, 10:38
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не знаю почему завернули. Так, гуглил маленько, у нас на форумах пишут что это UPS выдумывают и какие-то дополнительные документы им требуются вроде где сделана покупка и т.п. Оказывают связанную с этим платную услугу. Но это не мой случай. Во-первых, у меня никакая не покупка, а во-вторых Logitech отправили мышь вообще не мне. Они отправили её в Южно-Сахалинск человеку у которого я мог бы эту мышь забрать. То есть не на моё имя и я не могу предоставить UPS никаких документов. Ну и в-третьих, что это вообще за лажа? А если бы я не знал, что мне Logitech посылку отправили? В общем, чудят и таможня, и UPS. Жалко конечно. Logitech к сожалению работает только с UPS.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 июл 2013, 14:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Гога писал(а):
У меня показывает :nez-nayu:
Теперь тоже) Плюс ещё чуть повыше написано "Принято к пересылке: Китай 518103"

После всяких выяснений, где посылка щас (ну, может, в Самаре на сортировке застряла) и можно ли её вернуть, меня послали на главпочтамп. В инете по трек-номеру, посылку я получил якобы 9 июля. Пришёл на главпочтамп - а они сами не знают ничего, отправили отправителю, значит отправили - не вернуть её. Позвонил по номеру 8-800-2005-888, сказали, что посылку-то я "получил", надо писать заявление на утерю. Вернулся обратно на главпочтамп, там сказали, что со статусом ошиблись, посылка уехала в Чайну и вернуть её нельзя, даже если она на сортировке(

Написал вчера по адресу на сайт почты с вопросом "можно ли вернуть посылку, пока она в России?" => http://www.russianpost.ru/anket/main_au ... 5ydQ%3D%3D и объяснил ситуацию.

Сегодня в 11:30 пришёл ответ:
Цитата:
Уважаемый ПАУК!

Ваше обращение в Общественную приемную принято и направлено для рассмотрения в сроки, установленные законодательством.При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения №такой-то.

ФГУП "Почта России"

А в 16:00 звонит начальница нашей почты с обидой, типа, зачем я пожаловался в Москву, а не пришёл лично к ней. Посылка у неё, нашлась, можно хоть прям щас забрать.
Пришёл, забрал, подписал уведомление задним числом. Послушал всякие глупые объяснения. Говорила, что по трек-номеру не могла найти, решила у себя поискать где-то в архиве возвратов. И нашла, несмотря на то, что я ходил уже, правда не лично к ней, а какая-то тётка пошла к ней разбираться с моим трек-номером. Ещё она там что-то лечила, что вышел приказ, не отсылать посылку отправителю в Китай до выяснения каких-то причин. И из Китая дали добро, поэтому сегодня можно было отослать. Не стал допытывать, что там за фигня, пофиг.
Написал по доброте душевной по её просьбе заявление какой-то главной начальнице, что претензий не имею, что получил задним девятым числом. Мне пофиг, не хочу, чтоб из за меня кто-то башке получил - это в моей власти. Даже по её просьбе написал на сайт почты, что претензий не имею.

Но что интересно, та тётенька-начальник позвонила мне по номеру, указанному на посылке. Неужели не дешевле перед отправкой отправителю звякнуть на местный номер?! Так я и написал на сайт почты в Москву. Интересно, введут такие правила?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 июл 2013, 22:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошо что всё благополучно завершилось. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 авг 2013, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прислали ответ на мыло.
Цитата:
«Ответ на обращение № 347278»

Уважаемый Валерий Валерьевич!
УФПС Самарской области на Ваше обращение сообщает следующее.
В соответствии с Вашим письменным отзывом (обращение № 348258 от 16.07.2013), вопрос относительно доставки международного почтового отправления Вами урегулирован, в настоящее время претензий к работникам ОПС 446433 г. Кинель Вы не имеете.
Тем не менее, факт ненадлежащего вручения заказного мелкого пакета № RB247402033CN со стороны работников ОПС, изложенный в Вашем в обращении, подтвержден.
Со всеми работниками отделения почтовой связи проведен дополнительный инструктаж по порядку приема и доставки почтовых отправлений, необходимости предоставления достоверной информации при обращении пользователей услугами почтовой связи, надлежащему исполнению должностных обязанностей. Начальнику ОПС указано на обеспечение надлежащего контроля за работой подчиненных, недопущение случаев несвоевременного информирования адресатов о поступлении регистрируемых почтовых отправлений.
Руководству Кинельского почтамта указано на допущенное нарушение, обеспечение качественного проведения производственного контроля за обучением работников, рекомендовано принять к сведению предложенные Вами рекомендации относительно вручения международных почтовых отправлений.
За причиненные неудобства примите, пожалуйста, извинения.


С уважением,
Заместитель директора Н.А. Попова


_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 авг 2013, 14:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ух-ты! Серьезно-то как! Даже возникла иллюзия, что они извиняются и проводят проверки.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 авг 2013, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А на нашем почтампе все время дичайшие очереди, из-за низкой з\п нехватка кадров, в следствии чего обслуживание посетителей ведет всего 1 человек :ps_ih: Выдает и отправляет посылки, выдает пенсии, занимается переводами, принимает оплату за коммунальные всего 1 человек...Никто за такую з\п не хочет туда идти, з\п 6000-10000 т.р., один выходной, нагрузки нереальные, в ответ на жалобы сотрудников почты о том, что скоро некому будет работать, они тупо ответили что мол закроем тогда почту и все...Вообще пипец.


08 авг 2013, 17:33
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Послушаю вас и радуюсь какая же у нас замечательная почта.
В нашем далеко не центральном отделении всегда на рабочих местах как минимум три сотрудника.
Да, иногда бывают очереди, когда народ массово идет платить за коммунальные услуги, но это явление сезонное. На днях заходил пару раз - вообще пусто, я единственный посетитель и три окошка на выбор.
ИЧСХ, зарплаты такие же.
Короче, получается что грех нам жаловаться на нашу почту.
Может потому что у них есть конкуренты которые не дают расслабиться. :du_ma_et:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


09 авг 2013, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

дело в конкурентах! у нас почта монополист и поэтому им наплевать на всех, люди всеравно пользуются их услугами а денег главному хватает с лихвой! так что пока почта будет монополистом так всё и будет через одно место у нас...


09 авг 2013, 17:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
Я вроде уже где-то писал, что у нас на посте такое же творится... Ужас.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


09 авг 2013, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всем привет, решил я сделать себе подарок и купить себе две приставки 3do и Dreamcast, решил брать из Японии. Дрим я уже нашел и выиграл, 3do есть несколько интересных вариантов. Но вот что меня сейчас больше всего морочит так это таможня, закралась в мою голову одна вещь а именно
Цитата:
В соглашениях России, Белоруссии и Казахстана о Таможенном союзе, вступивших в силу 1 января. Техника, содержащая устройства и алгоритмы шифрования и криптографии, теперь должна проходить регистрацию через так называемую нотификацию (уведомление) ведомства, которое отвечает в своей стране за безопасность.
Могут наши доблестные таможенники завернуть мою посылку? Кто себе привозил после 2010 года приставки расскажите?


07 окт 2013, 21:15
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
В соглашениях России, Белоруссии и Казахстана о Таможенном союзе, вступивших в силу 1 января. Техника, содержащая устройства и алгоритмы шифрования и криптографии, теперь должна проходить регистрацию через так называемую нотификацию (уведомление) ведомства, которое отвечает в своей стране за безопасность.

Не думаю, что это про консоли, да ещё и такие старые.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



07 окт 2013, 21:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

HotBody
Что в 3DO, что в DC этого нет, так как они ничего не шифруют. А вот если бы в них был Wi-fi, то тогда да, теоритически, определенные сложности могли возникнуть при их импорте. Т.ч. смело бери. :-):
ПАУК писал(а):
Не думаю, что это про консоли

Про консоли тоже, у PS4 номер нотификации RU0000014829, а вот на XBOX One Microsoft пока еще ее не оформил.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:14, всего редактировалось 2 раз(а).



07 окт 2013, 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.106s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!