Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Самое запоминающееся 90-х годов - высказываемся 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
и не обязательно как собирательство.

Ну одно из другого вытекает, хотя это и лишь один из примеров ностальгии. :nez-nayu:

Эх, где у нас Ранта, он бы нам с психологической точки зрения подсветил сей вопрос. :du_ma_et:


13 дек 2013, 16:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А он вообще самый главный молодец! Миссию свою он здесь исполнил, он добился хакуны мататы! Посему мы все за него очень рады. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:23, всего редактировалось 2 раз(а).



13 дек 2013, 16:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, с этими Денди можно попасть сильно. И с репаками. И вообще если покупки делать не разобравшись можно попасть.
(хотя у меня есть мысль использовать для просмотра SEALED-коробки рентгеновский аппарат, такой каким ракушки с жемчужинами смотрят)

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


13 дек 2013, 17:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А смысл? Аутентичность и состояние содержимого вряд ли можно определить таким способом. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:24, всего редактировалось 1 раз.



16 дек 2013, 15:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown Масса лотов сейчас ходит, которые запечатаны более 20 лет (у меня на руках сейчас один). Неужели не интересно, что там внутри?

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


17 дек 2013, 02:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А может тогда просто взять и открыть? :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:27, всего редактировалось 1 раз.



17 дек 2013, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Расставит все точки над i. Проблема: можно сделать только один раз.

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


17 дек 2013, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ранта тута.)))

(Блин, так неожиданно и приятно, что тебя помнят и вспоминают в трудную минуту! Спасибо, спасибо! [стирает скупую слезу умиления])

Кхм, так... Глаза не красные? Сейчас высохнут!

Ностальгия... У. брат, это такое дело! Да-а-а... Так вот, ностальгия по сути возникает из идеализации собственных воспоминаний и воспоминания ощущений. Опять же во многом это зависит от способности человека положительно мыслить и чувствовать. Бесчувственные скоты, как правило, не ностальгируют, или ностальгируют о своём бесчувствии ранее, когда бесчувствие было ещё прекрасней. Шучу, они бесчувственные. Я думаю, многим встречались люди, которые считают ностальгию фигнёй. Это вот они!

По поводу вкусов сразу расставим точки над i. Если мы говорим о детстве, то:
1) Какие-то там учёные доказали, что в детстве у нас намного больше рецепторов, а потому нет ничего странного во фразе "В детстве всё казалось вкуснее!" К старости многие пожилые люди даже не пробуя блюдо начинают их обильно солить, так как рецепторы почти не работают. Объясняется всё довольно просто - адаптация в первые годы жизни, "не кушай каку" и так далее. Но из этого вытекает второе...
2) Сахар - первейший наркотик в нашей жизни. Лично я был жутким сладкоежкой и не понимал взрослых, как можно ждать, когда столько сладостей вокруг? На хрена конфеты выкладывать с горкой в вазочку на столе? Их нужно есть!!! Теперь меня сложно удивить чем-то сладким (ну, дурианом разве что). Да и сладкого почти не ем.

Короче, пепси не сильно изменилось. Изменились наши рецепторные возможности. Я помню первый глоток пива. Это было "Ярославское" в жестяной банке. Очень хорошо чувствовался солод. Я тот глоток помню до сих пор - пощипывало язык, было горько, но не отвратительно, а запах был непередаваемый. Мне было 8 лет. И я нюхач. Этот первый глоток запомнился мне навсегда. Второй глоток был лет в 16. Я уже и пробовал водку, и даже разведённый спирт, но пива не пил. Это был Coors. 6 бутылок в упаковке. Довольно жёсткий, горький до слёз. Мне не понравилось. Мне не понравился вкус, а на следующий день мой школьный друг сказал: "Дело не во вкусе! Пиво пьют не для вкуса!" И жизнь поменялась...

Ностальгия! И это тоже всё ностальгия. Всплывающие воспоминания, всполохи картин былого. Я до сих пор помню цвет столешницы, довольный смех деда над моим лицом от горечи того "Ярославского", медведя на банке, на гербе города Ярославля... И было очень солнечно, скорее всего май... И улавливаю ту нотку того самого пива в первые три секунды только открытого "Ярпива", но потом оно тут же проходит. И твои рецепторы уже всосали, и вот ты тупо пьёшь. А счастье от того воспоминания оно вот ровно в этих 3-х секундах. И вторая бутылка уже этого не даст, рецепторы ушли на базу.

Включил я тут надысь Just Cause на PS2. И то не нравится, и сё не нравится. Ну нравилось же раньше, на компе играл днями, технику открывал. Нудно выносил толпы грингос, освобождая поселения. А тут вдруг не охота. И вот в памяти это всё всплывает уже отполированным, кайфовым, а вот сейчас это уже как-то уже не то, раньше будто Just Cause лучше был. А всё дело в том, что моё положительное мышление уже отшлифовало моё отношение к тому процессу игры, я забыл о шероховатостях, о нудных огромных пространствах без изюминки, забыл о том, как засыпал порой за игрой. Есть лишь бриллиант в воспоминаниях. А тут опять алмаз! Как? Снова?

Я, например, до сих пор вспоминаю первого в моей жизни трансформера. Мы занимались греко-римской борьбой, и был у нас в секции сын депутата, Рома. Мы с ним оба были шлангами (ботаниками), а потому дружили. И он однажды принёс своего трансформера. Настоящего, японского, "Тахара" и все дела. Ну это я сейчас уже понимаю, что это было родная Tahara. И вот он его показывает, а я трансформеров только перед"Утиными историями" по телеку видел. И я до сих пор помню, что это был Willie из полнометражного мультика про трансформеров. И я тогда за это Вилли готов был отдать всего себя. И слава Богу, что Вилли так и остался в прошлом. Потому что потом мне самому подарили трансформера, а потом второго, а потом я начал их сам покупать. А Вилли остался в том прошлом. Там ему и место! Чтобы он оставался самым прекрасным трансформером на Земле.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


27 янв 2014, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
трансформер Willie
Этот?
Transformers (Willy)
Десептикон что ли? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 янв 2014, 11:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сорри, лузганул имечко нечаянно. Оно ж от слова "колесо" - Weellie его зовут, а благодаря сценаристам-придуркам он вдруг десептиконом стал в кино. Хоть и перешёл потом на сторону автоботов. В полнометражном "Transformers - The Movie" (1986) Вилли не принадлежал к какому-либо клану, тупо шарился по опасной для жизни планете, пока не встретил диноботов.

Вот как игрушка выглядит!
Изображение

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


27 янв 2014, 11:50
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 23 фев 2014, 20:02
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В 90х продавались такие фигурки. Я их до сих пор собираю. :-)
Может быть, у кого-нибудь сохранились с детства? Я бы купил.

Если интересует, присылайте фото: soultear999@gmail.com. Договоримся.

Изображение

Изображение


23 фев 2014, 20:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Soul2014
Ты случайно не тот коллекционер с GBX скупающих их по 7-10 т.р. за штуку? :du_ma_et:
В детстве у меня их целая коробка была, жаль в 00х последние выкинул.


23 фев 2014, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У меня был чёрный гуманойд, как на верхней фотке, только с головой льва.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



23 фев 2014, 21:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Были пара фигурок, которых тут нет.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


23 фев 2014, 21:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Где-то лежат 2 фигурки (по центрам в верхнем и нижнем ряду). Только цвета другие.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


23 фев 2014, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забавные зверопатамы! :co_ol: А их как, отдельно продавали? Ну типа в киосках союзпечати? Дорогое удовольствие было? Мне такие не попадались.


24 фев 2014, 10:18
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

http://kenichi-kitsune.livejournal.com/64171.html

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


24 фев 2014, 10:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

У мня только терминатор пластиковый сохранился, но не продамь ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


24 фев 2014, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хоть фотку выложи. :nez-nayu:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


24 фев 2014, 12:59
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

У меня тоже были такие, пацаны их всё в школу таскали, и львы и черепа и другие из зоопарка, мамхен из Москвы златоглавой привозила подарок, фигурка чужого, он размером примерно в два раза больше этих зверюг, но эти по качетву отделки даже в подмётки не годились, я помню им гордился что у меня такой есть. :-) хотя чужой явно из той же оперы был, руки кажется двигались.
Как увидел фоту, вспомнил что им разное оружие в клешню совать можно было, детство. :-):
Это можт какой комикс был? Откуда вообще они появились? Откуда начало берут?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 фев 2014, 13:35
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 23 фев 2014, 20:02
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Их прародители, но наши мне нравятся больше:
http://www.toyarchive.com/BattleBeasts/ ... sList.html


24 фев 2014, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прикиньте, я у себя дома три комикса черепашек ниндзя нашёл.
Предположительно, про глаз сарната - второй ваще =о)

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Не, не второй. Четвёртый, пятый, и двенадцатый.
Изображение Изображение Изображение

http://turtlemania.ru/index.php?option= ... Itemid=114

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 мар 2014, 23:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Клево :co_ol: Нынче они настоящая редкость. На молотке доходит до того что комикс за тыщу уходит.


04 мар 2014, 00:36
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Клево :co_ol: Нынче они настоящая редкость. На молотке доходит до того что комикс за тыщу уходит.
Чай срать, главно, шоб цифровая копия была.
Наверно, эта копия есть :nez-nayu: Должна быть :du_ma_et:
А там можно и выкинуть...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 мар 2014, 00:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Прикиньте, я у себя дома три комикса черепашек ниндзя нашёл.

:co_ol: У меня тоже номеров 15 до недавнего времени было, друг подогнал коллекцию из детства.
ПАУК писал(а):
Чай срать, главно, шоб цифровая копия была.

ПАУК писал(а):
А там можно и выкинуть...

Может и так, я выкинул.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:54, всего редактировалось 2 раз(а).



04 мар 2014, 09:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А там можно и выкинуть...

Блин, если действительно найдешь в цифре не выкидывай. Чай я у тебя и купил бы.
unknown писал(а):
Может и так, я выкинул.

Так вот кто делает консоли Стиплера, Электронику и прочие приблуды детства редкими. :ni_zia: Взвинчивая цены до небес для оставшихся экземпляров. Ну и как прикажете в таком случае заниматься сохранением истории, если ты не миллионер? :du_ma_et:


04 мар 2014, 10:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Так вот кто делает консоли Стиплера, Электронику и прочие приблуды детства редкими.

Ну, если это как-то сгладит мою вину, то это не я сам ее выкинул, но по моему недосмотру :smu:sche_nie: Кстати, в том пакете был еще и Dendy Junior, от Steepler, первой модели с двумя отстегивающимися джойстиками и пистолетом, а так же три олдскульных карика, один TV Game с полной подборкой Ниндзя Гайденов. Так что так.
R@ZOR писал(а):
Ну и как прикажете в таком случае заниматься сохранением истории, если ты не миллионер?

:nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:56, всего редактировалось 2 раз(а).



04 мар 2014, 10:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Кстати, в том пакете был еще и Dendy Junior, от Steepler, первой модели с двумя отстегивающимися джойстиками и пистолетом, а так же три олдскульных карика, один TV Game с полной подборкой Ниндзя Гайденов. Так что так.

Сань, ты просто Стивен Кинг нашего форума. :sh_ok:


04 мар 2014, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Сань, ты просто Стивен Кинг нашего форума.

Если честно, я сам офигеваю, новопасситом откармливаюсь, сразу пофигизм появляется. Но карики с дендей реально жалко, да и комиксы впрочем тоже, у меня в детстве пару-тройку номеров было.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:56, всего редактировалось 2 раз(а).



04 мар 2014, 10:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А это не жалко? :za_da_va_la:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 мар 2014, 10:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!