Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Самое запоминающееся 90-х годов - высказываемся 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, знакомым пришёл счёт от этого Кузи на 2 с чем-то тыщи по тем временам (или тысчу с чем-то, точно не помню) :ps_ih:
Хотя, по словам ребёнка, туда никто не звонил.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 янв 2013, 09:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну, датчане, фиг с ними. Понятно, что на безрыбье того времени и "Братья Пилоты" казались откровением, и это я молчу о каких-нибудь первых "Дальнобойщиках", где ещё не было экономической составляющей, или "Князь", которому прощалось многое за его "родимость", а игрушка-то кривоватая была.

У меня ностальгия по 90-м - это Горбушка, в зелёном весеннем парке, неспешная суета, птички поют. Толкучка вселенских масштабов. Тут рокеры, там игрушечники, тут консольщики, на площади вообще уникумы, типа точки, которая торговала только индийским кино. Были и анимешники. Я у них успел тогда "Макросс" полнометражный купить ("Помнишь ли ты любовь?", по-моему, назывался).

И как порой было печально, когда приезжаешь в пустой парк, где просто ходят люди. А где все? А что случилось? На следующей неделе всё по-старому, опять гул, опять торговля и клуб знакомств. А потом всё, загубили законами, запретами, официальщиной. Так обидно! И не в экономической составляющей дело-то, вон она новая "Горбушка" есть, но кому она сильно нужна? Пылесос купить, телевизор. А видео и аудио покупают лишь те, у кого знания о торрентах нулевые.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


16 янв 2013, 09:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
У меня ностальгия по 90-м - это Горбушка, в зелёном весеннем парке, неспешная суета, птички поют.

Ranta May писал(а):
А потом всё, загубили законами, запретами, официальщиной.

Ну вот, ты снова сделал мне настроение. Не знаю почему, но именно весенние походы на Горбушку особенно запомнились, не пойму, толи цветущая природа так способствовала той неповторимой трудноописуемой атмосфере всеобщего блаженства, что ли, или просто времена/люди другие были, а может, мне это все просто кажется и ничего этого не было….


Черт, с большим трудом про это забыл, но сегодня мне про них напомнили! Телепузики, которые по утрам кормили нас своими пузиблинчиками! Вот это была психоделика какая-то! У меня до сих пор, от одного только упоминания про них, мозг раком встает.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:02, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Точно-точно :ps_ih:, только разве они были в 90х? :du_ma_et: Помню я уже и школу закончил, а они все шли. :sh_ok: Или это как Дом-2? Напоминание для поколений всего человечества, дабы не забывали о том, что если будут себя плохо вести при жизни, то непременно попадут в АД, где и будут смотреть телепузиков в перемешку с рекламой прокладок и Домом-2, целую тысячу лет, БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!! :de_vil:


21 янв 2013, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Точно-точно , только разве они были в 90х?

Ага, где-то в 97-99 гг. точно уже были. Черт, я помню про них пожалуй слишком много… но это может означать только одно - я их смотрел, причем добровольно! :ps_ih: По-моему, еще и мерчендайз по ним какой-то выпускали, пузиштучки, раскудрить их через коромысло.
+CHRISTIAN+ писал(а):
смотреть телепузиков в перемешку с рекламой прокладок и Домом-2, целую тысячу лет, БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!

Поистине - ацкая смесь! :-)


Помню, в период приватизационной истерии, году этак 92-ом, в московской газете "Из рук в руки" очень веселили объявления типа "Меняю пять ваучеров на машину! Десять на квартиру!".
А один товарищ мне рассказывал, что в Воркуте, народ так же по объявлениям, на полном серьезе, менял видеодвойки, которые доставал директор местной шахты по большому блату, на машины, ибо японская техника была куда большим дефицитом нежели чем жигули.
Если что, я свои ваучеры вложил в Дока-Хлеб и АВВА, до сих пор жду дивиденды. :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).



21 янв 2013, 13:19
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я свой ваучер тупо продал, а деньги отдал отцу. Отец поступил примерно так же.
В то время невелик был выбор - что с ними сделать, чтобы была хоть какая-то польза.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 фев 2013, 15:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В нашей семье два из трех ваучеров продали. На вырученные деньги, добавив еще какую-то сумму купили мне двухкассетник International AK-21. Радости моей не было предела! :son-ce:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


16 фев 2013, 15:50
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

На наш ваучер мне купили китайский Адибас :-)


16 фев 2013, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
двухкассетник International AK-21
Да, я помню, как ты о нём рассказывал. :-):
ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
На наш ваучер мне купили китайский Адибас :-)
А я себе от тех денег, забыл сказать, только чуть оставил, чтобы купить маленький китайский калькулятор, чтобы было удобно брать в школу.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 фев 2013, 16:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
А я свой ваучер тупо продал

Ты молодец!
Versus писал(а):
На вырученные деньги, добавив еще какую-то сумму купили мне двухкассетник International AK-21

И ты тоже молодец!
ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
На наш ваучер мне купили китайский Адибас

Да я смотрю вы тут все молодцы! (с) :bra_vo:
Один я, наивный чукотский малый. :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2013, 11:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Да я смотрю вы тут все молодцы! (с)
Один я, наивный чукотский малый.

Хмм, а я вообще таких не видел даже. :nez-nayu:


18 фев 2013, 11:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Хмм, а я вообще таких не видел даже.

Если ты про ваучеры, то ты ничего не потерял! Если про чукотских малых, обращайся, у тебя есть прекрасная возможность лицезреть одного из них. :-)


18 фев 2013, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Если ты про ваучеры, то ты ничего не потерял! Если про чукотских малых, обращайся, у тебя есть прекрасная возможность лицезреть одного из них.

Не видел еще ни того ни другого. :-)


18 фев 2013, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Во, кстати!
Северные любители пива, они суровые! :ps_ih: Напиток северных буйволов:
Изображение
Дорогая редакция, я офигиваю! По сравнению с этим, девятая балтика - вообще питье для младенцев!


18 фев 2013, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Ох, ё. Эдако с него штыряет поди? :ps_ih:


18 фев 2013, 11:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ох, ё. Эдако с него штыряет поди?

Я не пробовал, т. ч. остается только гадать, но видимо без такого топлива в тундре совсем никак, за оленем не угонишься :-):


18 фев 2013, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пиво крепче вина - круто!

Не, друзья делились впечатлениями о Праге, так один умудрился отпробовать так называемый Терминатор - 21 градус, если не ошибаюсь, но штырит около40 минут, потом можно снова идти по стопам Шварценеггера. Это не пиво, а пивной коктейль из нескольких сортов тёмного и светлого пива. Но вот "Юбилейное", конечно, убило. Отрыжкой можно сбивать мух - очень удобно летом.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 фев 2013, 21:28
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Отрыжкой можно сбивать мух - очень удобно летом.

:-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 фев 2013, 22:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Да я смотрю вы тут все молодцы! (с)
Один я, наивный чукотский малый.
Не-а, не молодцы. :-):
Самое правильное было бы - всему населению взять ваучеры и тупо сидеть, держа их дома, и не допуская их оборота.)) Это был бы нехилый троллинг - тогда (теоретически) "приватизация по Чубайсу", формально бы не состоялась.
То есть, как раз, формально состоялась бы, но в результате были бы те же яйца, только в профиль.
При старой системе - все средства производства (по Марксу) были в собственности народа, а в соотв. с текущей моделью приватизации, в том случае, который я описал, - средства производства так и остались бы в собственности народа, в равных долях, и это было бы узаконено наличием у каждого гражданина - приватизационного чека.))
Интересно, что они тогда (правительство) стали бы делать, чтобы право собственности на средства производства - перераспределить. :-) Ведь цель-то была, как раз в этом, как я понимаю... :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 фев 2013, 23:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Ты с Воркуты?


19 фев 2013, 08:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
Мыслю твою понял, но красиво развить ее, боюсь не смогу. :a_g_a: ИМХО сложно что-либо предполагать, как сказал герой А. Абдулова в фильме Гений (1991)- "Страна непуганых идиотов!".
bonzo писал(а):
Ты с Воркуты?

Нет, просто интересующийся.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2013, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЭЭх запомнилось как в 20 кабинете физики играясь на швабрах мы разбили стекло :smu:sche_nie: и это в нашем классном кабинете. Конечно из 90 вспоминаю нашу школу http://www.youtube.com/watch?v=IcZWeHy2Rl8 (оператор не я)


06 окт 2013, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

lmy писал(а):
играясь на швабрах

В швабровую вариацию квиддича что ли? :-):
lmy писал(а):
(оператор не я)

Ну если ты не оператор, то методом исключения, можно предположить, что ты чемпион мира по рукопашному бою :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).



07 окт 2013, 14:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

У Кинамана новая рубрика. Не нашел подходящей темы, (да и не искал, лол) поэтому пусть будет здесь
V.H.S. (пилотный выпуск)
[youtube]8JInMTcq5nQ#t=534[/youtube]

_______________________________________
Изображение


21 окт 2013, 06:20
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кинаман дрышь и малолетка, он и девяностые то не запомнил толком. Его страсть по тем временам это как если бы я по Брежневу скучал. Появление таких вот людей объясняется только тем что нулевые были никакими.

P.S. Ещё вспомнил волну "семидесятников", которые в семидесятые под столом ходили :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


21 окт 2013, 13:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Кинаман дрышь и малолетка, он и девяностые то не запомнил толком.

Да ну, с чего ты это взял? Он нам чего-то про них недоговаривает?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:16, всего редактировалось 2 раз(а).



21 окт 2013, 13:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да потому что я сам запомнил девяностые с трудом, а все его рассказы выпадают на конец девяностых начало нулевых вовсе (нулевые я совсем не запомнил). Например, он часто лопочет что смотрел мультфильмы по каналу СТС. Но это новый канал. Даты "Денди Новая реальность" с его вообще не совпадают. Он опоздал чуть ли не лет на пять. И этот человек втирает что-то про 90-ые. Что он может знать про поколение NEXT от Пепси, когда эту рекламу крутили во времена пока он буквы учил. Я уже не говорю про советское Пепси...

Не знаю, тут было https://www.youtube.com/playlist?list=P ... yf6Nl2TYBj

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


21 окт 2013, 14:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Но все-таки, он же не онлайн уроки истории ведет, а просто делиться своими воспоминаниями о 90-х, пусть даже больше об их второй половине. Да и вообще, судя по его рассказам, 90-е в его краях несколько подзадержались, что в принципе понятно, т.к. в регионы все приходило несколько позднее. Единственное, да, с фактикой и хронологией 90-е у него бываю откровенные заблуждения, которые все-таки не стоило бы заявлять столь уверенно.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).



21 окт 2013, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Посмотрел новую рубрику кинамана. Не торт совсем :ne_ne: Не в те дебри пошел. Лучше бы новые передачи про денди делал, хотя там уже и рассказывать особо нечего ИМХО.

_______________________________________
Изображение


21 окт 2013, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Посмотрел новую рубрику кинамана. Не торт совсем

Да уж довольно странно глумится над этой темой сейчас, а вообще данная передача имеет довольно косвенное отношение к 90м. Я очень сильно сомневаюсь что кто-то в юношестве или детстве услыхав через закадровый перевод правильную английскую речь, без проблем перевел ее и потом усыкался на диване от кривизны перевода. В общем тоже не понравилось. :ne_ne:


21 окт 2013, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!