Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Хочу бросить курить 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всем привет!!!

Как бросить курить? (По научному :)


попробуйте этот способ , оченъ эфективный.

Последний раз редактировалось drugold 16 июл 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Обернул в теги


_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 июн 2010, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как говорил Марк Твен - Бросить курить легко, я сам много раз это делал :hi_hi_hi:
Сам я наверное такой же Марк Твен. Первый раз закурил лет в 13-14, с тех пор все время бросаю! На моей памяти, я наверное единственный человек из всех моих курящих знакомых, который предпринимает регулярные попытки бросания :hi_hi_hi: Из самых последних разов, бросил на один год, сам. Потом потихоньку, через пьянки да кальяны, незаметно съехал к систематическому курению. Спустя месяца 3 понял, ну не айс это! И бросил опять, теперь уже может на всегда?! Один раз бросал по Алену Кару, хватило месяца на 2 :-):

2Ostrov я бы не стал так наивно полагать, что курение не влияет на твое здоровье, просто когда ты все таки ощутишь его влияние, может быть уже поздно :a_g_a:

Последний раз редактировалось Larry Laffer 16 июл 2010, 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).



16 июл 2010, 12:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Заядлые курильщики знают, что бросить курить дело нелегкое. Но есть один весьма щадящий способ как бросить курить, постепенно. Посадите в обыкновенный цветочный горшок табак (достаточно одного растения) и поставьте в спальне курильщика. Вещества, выделяемые растением, будут снижать потребность курильщика в сигарете, а вскоре и вовсе избавят от тяги к ядовитой «подруге». Когда курильщик откажется от сигареты, растение можно на некоторое время из комнаты уносить, с каждым разом увеличивая интервалы. Всю эту нехитрую процедуру надо повторять до тех пор, пока тяга к табаку не исчезнет совсем.

http://www.zdravmaster.ru/blog/338/

И вроде, у курильщика начнет снижаться тяга к никотину, когда растение начнет цвести :nez-nayu:
Способ - проще некуда. Пробуйте :jn_pu_sk:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 окт 2012, 21:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

какая интересная тема :-):
поведаю ка я вам свою историю, начал я курить с 16 лет, тоже бросал несколько раз, один раз продержался около года, но всё же решил окончательно бросить курить, причём бросил без всяких вспомогательных средств и уже больше двух лет не курю
причина из за которой я бросил курить, задалбало часто бегать на балкон, а зимой курить на балконе ещё хуже, потом мне стало трудно дышать, начало не хватать воздуха, ну я и решил забить на курение, видать я ещё вовремя бросил курить, недавно я проверял лёгкие, сказали, что с лёгкими всё залипись

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 окт 2012, 23:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я курю с 8-9 лет.
Бросал пару раз , но работа + нервы .
В последнее время перешел на легкие (женские) сигареты .


19 окт 2012, 07:45
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
тяга к табаку не исчезнет совсем.

Если б это был табак.....
У меня тоже есть способы.Только они не работают пока не изменишь мышление и не выработаешь силу воли.


21 окт 2012, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
пока не изменишь мышление и не выработаешь силу воли

вот всё что нужно для того, чтобы бросить курить :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 окт 2012, 03:42
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Забыл написать, что электронную сигарету я все же купил. Ровно сутки курил только ее. Тяга к курению совсем не пропала, а даже наоборот. Все это время, хотелось закурить нормальную сигаретку. На следующее утро сорвался и закурил обычные. Пробовал чередовать их. Не вставило совсем. Электронная сигарета - это приспособление для тех, кто не начал курить. И чтобы не было зависимости - это как раз то, что нужно. Мне она показалась детской игрушкой, которая никак не может заменить реальные сигареты. Видимо, в сигареты добавляют что-то, что вызывает непреодолимое желание закурить.

_______________________________________
Изображение


22 окт 2012, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я в своей жизни не разу не курил, чему непомерно рад.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 ноя 2012, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Странно, что я в этой теме отсутствую.

Начал курить аж в 18 лет. До того был противником курения, не понимая, что может быть хорошего в подобном увлечении. И "Ну, погоди!" меня не сломили, и дед мой по матери курил как паровоз на кухне и в туалете. Это вызывало лишь ещё большее отрицание. Ну а потом институт, несчастная любовь, пошло-поехало.

Конкретно бросать никогда не пытался. Мог заработаться, заиграться, и желания нет. Жена же, наоборот, будто работала и играла между перекурами. Готова была сначала покурить с утра и лишь потом идти умываться.

В какой-то момент я начал анализировать ситуацию, понимая, что курить мне уже не интересно и не статусно. Когда я начинал курить, мне нравилось брать сигарету губами, важно её поджигать Zippo (а ещё этот особый запах от топлива Zippo) и делать первую затяжку. Вообще, после этого на тот момент сигарету можно было тут же выбрасывать. Мне нравилось именно начало. Процесс же становился приятным после возлияний. Чего-то не хватало. Вдруг друг спрашивает: "Я у тебя сигареткой угощусь?" О, точно, сигарета. "Угощайся, конечно, и я покурю".

Сейчас уже курю исключительно, если очень хочется. Я отказался от бесполезного курения. Оно мне напоминает поедание тортов заплывшими жиром людей. Т.е. уже и так пиздец, а он всё в себя суёт, суёт, суёт. Жуёт, жуёт, жуёт. Уже не жуёт, так глотает. А кровать уже без ножек. С ножками не выдержала. И в туалет уже самому не сходить. Человек-улитка.
"Я тяжело больной человек!" Жрать надо меньше, задумываясь о том, что такое еда и какую роль она выполняет в нашей жизни. Все, абсолютно все нормальные монахи в любой религии, особенно в буддизме и христианстве кушают очень скромно, ибо не в еде суть нашей жизни. Те же кто угождают чреву, унося весь шведский стол на одной тарелке, те никогда не будут счастливы в познании. Лишь в своей страсти.

И в курении то же самое. Я запретил себе курить от безделья. Ждёшь автобус, покури. Ждёшь электричку, покури. Приехал куда-то на полчаса раньше, покури. НЕТ! Хочется, аж зубы сводит - покури! Не мучай себя. А от безделья-то оно всё очень быстро и приедается и вредит.

Я вот неделю не курил с прошлой пятницы. А почему? А потому что я тогда пиво пил. Сегодня опять пью. Скоро пойдё курить. Но завтра опять курить не буду. И даже не захочу.

Тут возникает уже другая тема - алкоголь. На чём позвольте раскланяться. Мне пора.

(Закрывает за собой дверь. Сквозь тонкие стены слышно гулкое: "Здравствуйте, меня зовут Жжорж, и я алкоголик!")

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2012, 19:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Жена же, наоборот, будто работала и играла между перекурами. Готова была сначала покурить с утра и лишь потом идти умываться.
Во, это прям как я. :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 ноя 2012, 08:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А вы используете детские отмазки? Изображение
А вы используете детские отмазки?
[media]http://vk.com/video_ext.php?oid=50592047&id=166726434&hash=d658208792057ec8&hd=1[/media]

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 32 секунды:
Отучение кота от курения

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 мар 2014, 12:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

курильщики
[media]http://vk.com/video_ext.php?oid=10852299&id=164564777&hash=3f19828f736375fd&hd=1[/media]

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


11 мар 2014, 18:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

курил с 16 лет, бросил в 22 года эту противную привычку. выкуривал примерно по пачке в день,ну а когда выпивал в компании то мог и по 2 пачки за вечер выкурить, сигарета по пьянке из рта не вынималась)))
Сейчас уже задумываюсь зачем вообще курил и запах сигарет непереношу напрочь.... да и табака в сигаретах то уже наверное нету, есть только отработка табачная вымоченная в жидкости из синей бочки из китая. заметил что с каждым годом сигареты пахнут только хуже и хуже... коллеги на работе курят и с каждым годом всё больше и больше в захлёб закашливаются... :ze_le_ny:


11 мар 2014, 18:42
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo
Используй BB-код media.
[media]http://vk.com/video_ext.php?oid=10852299&id=164564777&hash=3f19828f736375fd&hd=1[/media]

Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 мар 2014, 18:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

[media]http://video.yandex.ru/iframe/advandpub/jvdpxiud0k.7526/[/media]

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 июн 2014, 20:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Курю с 16 лет.Курил по детски,само-собой.Под пивко и водочку.Потом в 19 стал уже серьёзней шмалить.В 20 забрали служить в Саратов,там без этого тем более.В итоге -полторы две пачки в день.С переездом на ПМЖ в Липецкую область,за последний год узнал что такое Российские введения в закон.Табачные изделия взлетают в цене по сей день.Но это скорее не останавливает а заставляет находить выход всем гражданам РФ.Перехотят на более дешевые сигареты .Уж извините как наркозависимые.Когда дизайнерские наркотики и все что "по цене" стало только для состоятельных,другие слои населения варят дома препараты из средств из ближайшей аптеки.Грубое сравнение?А вот нет.Табачная продукция-бизнес.Все что убивает человека или делает калекой,это внедряется с целью гигантских прибылей.Из известных курильщиков остался в живых пожалуй только Боярский.Янковский,Казаков,Абдулов и друие артисты,уже давно покойники.Можно вспомнить североамериканских индейцев,которые курили до глубокой старости и ничего.Но сразу найдутся отговорки,что дескать курят они 100% табак а не говно в просилитрованых гильзах с добавками.Или кубинцев,или еще кого.Я курил достаточно долго натуральный табак,крутил сам сигаретки.О сравнении с отравой из ларька даже говорить не буду.Итак все знают.И может что-то в этом есть.Смертность наступает от натуральной органики в сто раз реже,но только если ты здоровый от природы ,житель другого государства, а твои предки резали скальпы захватчикам своих земель.Отсюда вывод-не курение убивает человека в России ,а все что внедряется.Так что в первую очередь вспомним (погуглив?) как жили на Руси до внедрения табака и открытия водки,до появления офисов и "независимости" ,карьеры и прочих вещей ,заставляющих человека изнашивать свой организм и травя его допингами.Я знаю людей которые не могут без ганжи просто выйдти из дома!Не говоря уже о том какие сейчас законы об этом,и то что "ее" просто не достать.Так что ,когда проходит "золотое "время картинного дымления в компаниях ,начинается зависимость.И нужно найти в себе силы отказаться от этого.Организм скажет вам спасибо.Родные и близкие скажут вам спасибо.Что касаемо моих громких речей-уже начал понижать потребность до 1-2 сигарет в день. У меня всё.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


07 июн 2014, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ
Маладэц! Когда так говорят курильщики, я начинаю верить в светлое будущее. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 июн 2014, 15:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ
я начинаю верить в светлое будущее. :a_g_a:

Еще бы перестать употреблять всякие усилители, красители, закрепители, регуляторы, ароматизаторы и прочую химию и будет совсем все зашибись. Долой сосиски, колбаски, пельмешки и всякие стремные йогурты.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



07 июн 2014, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Долой сосиски, колбаски, пельмешки и всякие стремные йогурты.

Да! :al_kana_ft:
Давайте грызть кору и собирать коренья!
И мыло кроме хозяйственного тоже выкинем, фу, там же одна химия и ароматизаторы!

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


07 июн 2014, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
:a_g_a: :co_ol: И еще в тайгу на ПМЖ уехать, экология понимаешь ли.

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
Иностранцы скупают земли в Сибири

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



07 июн 2014, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Маладэц! Когда так говорят курильщики, я начинаю верить в светлое будущее.

Вот когда так же заговорят покупатели/качатели пиратки, взяткодатели и прочие закононарушатели, вот тогда и я начну верить в светлое будущее. :a_g_a: А то получается, что в нашей беспросветности виноваты только курильщики

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:50, всего редактировалось 1 раз.



09 июн 2014, 12:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну не совсем так. Курение - вредная привычка. Покупка пиратки - единственный выход ознакомиться с контентом (для многих).

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


09 июн 2014, 12:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Курение - вредная привычка.

:a_g_a: Бросил курить - сделал вклад в свое светлое будущее :-): , а бросил пиратку - в чужое :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:50, всего редактировалось 1 раз.



09 июн 2014, 12:43
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
бросил пиратку - в чужое

Истинно пророк :a_g_a:

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


09 июн 2014, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
пророк

Эгоист ::yaz-yk: :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



09 июн 2014, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Бросил курить - сделал вклад в свое светлое будущее :-):
И проснулся в Израиле, без почек...

Изображение

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 июн 2014, 12:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
И проснулся в Израиле, без почек...

Зачем Ранту пугаешь? :-): Только для почек это скорее надо с пивом завязать :du_ma_et: Слушай, а у тебя ротвейлера в детстве не было? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:51, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2014, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нет, только кошки, а что? :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 июн 2014, 12:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Нет, только кошки, а что?

Хмм... тогда мне крайне не понятны причины твоей порой случающейся агрессии :-): Ладно, спишем на экологию.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:51, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2014, 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Shadow-Hunter (chrome), Yandex [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.097s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!