Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Как мы тупим... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане))) В этой теме можно рассказать - кто и как ТУПИЛ, тупил не по детски))) Начну с себя, собственно вспомнив эту историю и решил тему создать)))

Итак, пришел я как то с спортзала, кинул на пол в коридоре мешок со спортивной одеждой, снял куртку и упал на диван, через некоторое время мне жена и говорит - мол, дорогой, сходи пожалуйста выкинь мусор, а то там очистки всякие от рыбы, короче чтобы не воняло)). Ну я говорю - КОНЕЧНО! Без проблем, при том жена даже мусор поближе к двери входной поставила, ну то есть из кухни его принесла, ну я оделся и пошел мусор выносить, вынес, пришел домой лежу телек смотрю... Часа через два жена спрашивает меня, дескать все ли со мной хорошо? Вроде куда-то ходил, а мусор-то так и стоит в коридоре!!! И тут за какие то 7 секунд я осознаю что добровольно выкинул на помойку кросовки Рибок оригинал + спортивные штаны (вообще ссука новые) Найк оригинал. По запаре не тот пакетик взял)) Ну после этого было безуспешное перерывание мусорного бачка))) Зато какой то бедняга приоделся)) Вот так вот я тупанул

Последний раз редактировалось Денис Алешин 15 окт 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Ступайте с миром!


15 окт 2010, 09:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

зато какой нибудь Сифон открыв мешочек, подумал: "Газпром не врет, мечты сбываются..." :-)

Щас подумал, когда я бываю зол сам на себя за рассеянность. По утрам бывает выходишь из дома на работу, подходишь к машине и осознаешь, блиииин, ключи от машины в спальне на тумбочке... Сколько раз бывало что злился сам на себя в такие моменты.

Последний раз редактировалось nikk 15 окт 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


15 окт 2010, 10:05
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Частенько туплю, когда ищу пульты дистанционного управления! Лежат на самом видном месте, а ходишь и тупо не замечаешь :-):

_______________________________________
Изображение


15 окт 2010, 10:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я иногда часы ищу, а они на руке.

Jack
Рассказ убил.)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 окт 2010, 10:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

To nikk, бывает такая же херня с ключами, тоже бегу быстро обратно домой, хватаю ключи, выбегаю в подъезд и..... откуда то из недр сознания вспоминается !!!ПРИМЕТА!!! Мне мама всегда говорит, типа если вернулся домой то нужно обязательно в зеркало посмотреть))) Ну и... блин... открываешь снова дверь и бегом к зеркалу))) Ну и потом очередная попытка попасть в автомобиль и поехать на работу)))

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 окт 2010, 20:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот про зеркало, я тоже эту примету соблюдаю) Правда мне еще говорили, что мало того, что нужно посмотреть в зеркало, но и нужно еще поздороваться. Тоже иногда забываю или ключи от машины или сотовый :-):

_______________________________________
Изображение


15 окт 2010, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот я сегодня опять крепко ступил. :cry_ing:
После работы надо было купить стирального порошку (закончился). Зашел в магазин, купил, принёс домой, вскрыл, закинул в стиралку вещи, собрался сыпать порошок...
И тут увидел, что случайно купил не-"Автомат". Вот облом! И не постирал, и 199 рублей зря потратил, и нёс до дома (1,8кг)... И что самое обидное, не знаю куда теперь его девать, так как никто из моих знакомых давно руками не стирают. Собственно, есть и некоторая вина производителя, так как раньше пачки ARIEL различались по цветовому фактору: синий - для ручной стирки, зеленый - для СМА.
А сейчас - полиэтиленовые пакеты все былые, различаются брэндами: "Белая роза", "Горный родник" (ну очень "информативно"), а если хочешь понять - "автомат" или нет, будь добр - читай.))
Так что казлы они, а я, конечно, дятел... :po_zor:

P.S. Кстати, завтра опять за стиральным порошком идти придётся. :-(

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 окт 2010, 20:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd высылай мне по почте порошок) Я найду ему применение :-):

Вспомнился случай из моего детства. Помню утром жутко не хотел идти в школу и ходил нудил перед родителями. В итоге пошел в школу. Когда дошел до школы, то понял, что чего-то тупо не хватает. И тут я понял, что забыл дома портфель с учебниками и тетрадками :-) Пришлось идти обратно и в итоге первый урок пришлось прогулять. Тупость полная.

А кстати кто-нибудь забывал права и документы на машину дома? Я пару раз катался весь день и только к вечеру вспоминал, что сегодня одел другую куртку и все документы остались в другой. Хорошо хоть гаишники не останавливали.

_______________________________________
Изображение


15 окт 2010, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

To aspyd, тут жена подсказывает что можно и не автоматом стирать))) Проверено))) Так же покупала))) :dan_ser:

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 окт 2010, 22:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ау как поживаете?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


15 окт 2010, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
To aspyd, тут жена подсказывает что можно и не автоматом стирать))) Проверено))) Так же покупала)))

Не-ее. Это нельзя.
Во-первых, порошок для ручной стирки сильно пенится, а "автомат" - специально почти не образует пены.
Во-вторых, "ручной" порошок плавится на ТЭНе, который в баке машинки греет воду. ("Автомат" - нет). Это самое опасное, так как ТЭН покрывается накипью. То же самое, кстати, делает CALGON.
Поэтому если хочется убить свою стиралку - нужно использовать порошок для ручной стирки и CALGON, тогда засёр ТЭНа этими пригоревшими веществами обеспечен.
Кстати, накипью от воды (как врут в рекламах) ТЭН в стиралке не покрывается никогда, так как в СМА вода как раз не кипит, да и на температуре воды выше 60°С - вряд ли кто-то стирает. А накипь, как раз, образуется от "калгона" и несоответствующих порошков.

пруфлинк

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 окт 2010, 23:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Понятненько)) ТЭн и СМА))) Я конечно охренел от такого, жене обязательно это расскажу :nez-nayu:

_______________________________________
Ступайте с миром!


16 окт 2010, 08:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ахах, история с портфелем - зачёт ))
У меня тож не один раз было, особенно когда в школу просыпаю, спешу :-):
Да и примета эта с зеркалом блин, по несколько раз домой возвращаться приходится :-):
С пультами, мобильниками таже хрень)
Особенно бесит когда потеряешь что-то, перевернешь весь дом и так не найдешь.
Пройдет, месяц два, а тут НА, откуда не возьмись та вещь, которую когда-то искал, и причем в большинстве случаев она уже не понадобится :-):
Хех, вспомнил тот случай с ножкой для ящика. Я ее кстать нашел! ;;-)))
Прилипла к мамкиной сумке, на дно. Уж как она там оказалась - хз.
Скорее всего упала со стола и приклеилась )) Причем с того момента прошло как минимум 2 недели, никто даж и не заметил, а главное что не оторвалась :hi_hi_hi:


16 окт 2010, 09:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
И тут за какие то 7 секунд я осознаю что добровольно выкинул на помойку кросовки Рибок оригинал + спортивные штаны(вообще ссука новые) Найк оригинал. По запаре не тот пакетик взял)) Ну после этого было безуспешное перерывание мусорного бачка))) Зато какой то бедняга приоделся)) Вот так вот я тупанул

Аналогичная история :ny_tik:


16 окт 2010, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я помню у нас с сестрой были одинаковые портфели (давно это было, даже очень) так вот она взяла мой, а я её портфель - вот прикольно было, когда были мы на уроками с разными учеб. тетрад. и т. д. :-)

Это ерунда - есть куда ''круче'' ;;-)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


21 окт 2010, 18:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уж не знаю, тупление это или нет, но я позавчера вечером опрокинул на кухне стакан 0,5 с газированной водой (IRN-BRU). Стакан высокий, тонкий. Как-то неудачно махнул рукой, и - кувырк.
Пол - ламинат, сильно увлажнять нельзя.
Масштаб липкой экологической катастрофы описать невозможно (какой там Мексиканский залив, нафик). Затекло всюду: под газ. плиту, под шкафчики, под холодильник. Трындец, в общем. И это вечером, после работы, когда смертельно хочется спа-ааать.
Задолбался убирать, хорошо что газовая плита на гибкой подводке. Потом носки в угол поставил.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 дек 2010, 16:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Даааа.... Я как-то бутылку с подсолнечным маслом на пол упустил. Тоже была скользкая эпопея. Хорошо, что линолеум на полу. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 дек 2010, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это что) Я однажды кушал суп перед монитором и читал башорг. И на мою беду там попалась какая-то очень смешная цитата. Потом пришлось содержимое супа отлеплять от монитора, клавиатуры, лампы над монитором... теперь я баш во время обеда ни-ни. :))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 дек 2010, 10:40
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Помнню пять лет назад на переборке семечек работал, причем в январе.Надвре до 30 было, пешком ходил за 2 км, чтобы сэкономить...понедельно платили. В неделю максимум 550 р вышло; дальше меньше, потом вобще перестали платить.В итоге через полтора месяца посчитал, оказывается еще и в минусе..хожу за 2 км, работаю,мерзну, время трачу да и вообще... я даже не уволился, меня просто попросили больше не приходить, наверно, мол много зарабатываю........

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 дек 2010, 11:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Немного похожая вещь.
Первое мое образование-зубной техник широкого профиля.Уж как нас дрючили во время учёбы,друзья,вряд-ли вы представляете-мол,мы медики и так как от нас зависит жизнь человека,то всё у нас должно быть на отлично.
Все прогулы отрабатывались,до экзамена могли не допустить из=за сужей мелочи....В общем.поверьте был ад.
Но вот мы благополучно(те кто дотерпел),доучились.
вышли в жизнь,а там как водится и на работу.
Первая работа слегка удивила-нас таких "благородных арийцев медицины" захомутали в рабский труд.Врач ортопед,который снимает слепки полости рта,обтачивает зубки и ВСЁ(всё остальное весь протез делаем мы),просто Бог и Царь,а мы чернь которая должна глядеть ему в лицо.Зарплата-не разглядишь,левые работы гоняют,делать не дают,а когда получается зароботок этот часто не многим больше.Работать от зари до зари,при чем то что рабочий день до 3-х ни кого не волнует.не нравится уходи.Да хрен с ним до 3-х,хоть-бы до 6-ти...Не фига.
Посмотрел я на весь этот бред,ну думаю ни туда попал.Уволился.Пришёл в другую поликлинику-та-же хрень,только в подвале.Просуществовал там.в паре других мест,тут друг позвал в поликлинику где он работал.
Приехал-поликлиника класс.Ну думаю-наконец заживу.
Батрачил я там до 11-ти минимум,три месяца мне из-за всяких сбоев не могли оформить кредитку для зарплаты,жил на скудные леваки,редкие и дешевые.Работал на две ставки(вторую взял из жадности,думаю и так зашибаюсь по хрен,хоть заработаю что),а третью налепили насильно-заткнули мною дырку в полировке.
Через три месяца этого издевательства получаю карту.Думаю ну сейчас я за всё деньги получу.Снимаю...9 тысяч.
На следующий день я ушел.

Вот такая у нас в стране стоматология.
Из всего нашего выпуска по профессии не работает ни кто,был ьодин самый упорный,но и он сейчас уехал в Крым.и получает там трактаристом больше :)
Я переучился на технолога кузовного ремонта(составляю калькуляции починки авто-транспорта),при чём еще являясь учеником я получал больше чем техником за три месяца.
Нет,конечно можно перетерпеть весь этот ад,проработать лет 5 ни за что,а потом какой-нибудь добрый дядя врач начнет тебе давать более менее нормальный левак...Но не каждый захочет гробить на это свою молодость,когда не видишь ни дня не денег.А у кого-то и нет этого времени.У меня не было-у меня уже были жена и дочь.И мне нужно было купить им покушать и одеться.
Не давно ходил к сестре которая зубной врач(с этим у нас в стране лучше),она смеётся и говорит-"Лёх.а не хочешь снова техником пойти?В соседней поликлинике требуется,оклад 5 тысяч!"
Скажите это нормально?Заходишь в поликлиники,в технических лабораториях одни бабушки сидят,которым деваться не куда.А весь молодняк в панике убёг.
Почему у нас в стране считается что ЗТ это такая скатина на которой можно ездить и не платить денег не знаю,но так скоро все останутся без зубов.

А как на учебе то драли...Как драли...А мы и повелись.А что вышло???
Вот мы все тупанули...

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


12 дек 2010, 13:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хм... Моя мать работает в стоматологической поликлинике. Говорит врачи у них там зарабатывают по 30 тысяч. Собственно она там только убирается и получает 18 :ps_ih:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 дек 2010, 18:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага.А вот техник в первые годы работы и их не получает.
А у врачей да,всегда всё путем.Я про это писал,кстати...

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


12 дек 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
Вот мы все тупанули...

Это не вы тупанули, а страна киданула... :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 дек 2010, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж...Киданула...
Профессия-то сама по себе классная.а получилось-потерянные годы и разбитые мечты...

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


12 дек 2010, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan - Грустно :-(

sasha 5 - Улыбнуло :-):

_______________________________________
Ступайте с миром!


13 дек 2010, 22:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вчера положил ноутбук на сильный магнит :-)

_______________________________________
Ступайте с миром!


22 янв 2011, 00:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И что произошло?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 янв 2011, 00:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тоже интересно, что с ноутом случилось :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


22 янв 2011, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сломался жесткий диск. Только положил, ХОП... завис, и диск начал издавать звуки как будто в нем подшипник развалился, скрежет небольшой, и все на том... Может разберу как нибудь, расскажу что внутри, хдд поменял, щас работает

_______________________________________
Ступайте с миром!


22 янв 2011, 23:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
Сломался жесткий диск.

Этого следовало ожидать. Больше там от магнита ломаться нечему. Покупай SSD и можешь обложить там всё магнитами. :a_g_a:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


23 янв 2011, 14:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.074s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!