Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Как мы тупим... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Самая тупая здесь, что ли? :-):

:smu:sche_nie: эмм... я не это имел в виду :smu:sche_nie: Ты самая, искренняя! :-): :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:58, всего редактировалось 2 раз(а).



27 дек 2014, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
:dr_ink: Тема такая! :-): Не стыдно тут тупить.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 дек 2014, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Вяжу

Ого... Мне тут вспомнились самодельные пельмени, которые Оксанка делала пару лет назад, а до этого я такие ел в пятилетнем возрасте, когда сам их помогал делать...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 дек 2014, 11:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК
Последний раз такие лет пять назад делала. А покупные пельмени вообще есть невозможно, они какие-то синтетические. Причём, даже самые дорогие будто сделаны из пельменезаменителя. :ze_le_ny:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


28 дек 2014, 12:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вяжу

Кстати, а мне тогда так и не дошла ваша посылка с 3DO-шными варежками, почтари походу "затупили". :ne_vi_del:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).



28 дек 2014, 19:23
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

За последнее время как-то затупов в реальной жизни не вспоминается. Но вот недавно было в мире виртульном. Решил я с 1 января начать допроходить Скайрим. Долго не играл, забыл что в игре и как. По одному квесту надо было найти кузнеца. Известно только имя, а где его искать непонятно. Я минут 10 потратил на то, что сделать квест активным, искал на карте отметку - глухо. Плюнул, закрыл карту. Стою на месте и просто поворачиваю голову и ОПА! Вот он, кузнец тот самый стоит прямо передо мной :ti_pa: Долго я смеялся.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


03 янв 2015, 17:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я выкинул в помойку Road Rash, походу она запряталась куда-то в картонки от посылки, я ее вместе с ними и вынес. :ny_tik:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2015, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А я выкинул в помойку Road Rash,

Тот самый? :cry_ing: Ну а DOOM хотя бы оставил? Помню это был единственный полнокомплектный Long Box на Ebay в то время. :du_ma_et:


24 фев 2015, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Тот самый?

Не-е-е, на Sega.
Lord Zedd писал(а):
Ну а DOOM хотя бы оставил?

Само-собой, и он и 3до-шный роад рэш на месте, а вот сеговский найти не могу, походу рельно выкинул :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2015, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
А я с этими переездами походу Duke Controller от бокса где-то посеял. :nez-nayu:


24 фев 2015, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
А я с этими переездами походу Duke Controller от бокса где-то посеял.

Да, отожгли мы с тобой на пару, как самые настоящие 3DO-шники :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).



24 фев 2015, 15:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
А я вот без слез не могу смотреть на тему Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров!, помню мне Валера Артемов по обмену отдал кучу старых ПК игр и еще кучу штамповки на бокс. Помню когда в комнате просто перестало хватать на все место, я все слил на GBX за чисто символическую плату, чтобы потом увидеть ценник на все это в 10-15 раз больше, и теперь уже хрен все это обратно соберешь.


24 фев 2015, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
я все слил на GBX за чисто символическую плату, чтобы потом увидеть ценник на все это в 10-15 раз больше, и уже хрен все это обратно соберешь.

Ого! Т.е. ты кому-то за условные деньги отдал, а он взял, и перевыставил все на продажу в 10-15 раз дороже? :sh_ok:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).



24 фев 2015, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Ну гнать не на кого не буду, но сам факт что потом те игры что ушли по ауку за чисто символические деньги, потом вылезали с просто таки неприличными ценниками. Может совпадение, но один факт на GBX точно был, помню продал одному челу новый, но распечатанный карик на 3DS опять же за символическую плату, потом он выставил его же, по цене превышающий такой же новый. Вот вам и вся арифметика. Что случилось с теми вещами что я там просто дарил даже думать не хочу, после всего у меня как-то отпало желание заниматься благотворительностью, если что-то и дарить, то только здесь и только тем кого знаю.


24 фев 2015, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Угу, вот такие подлые люди бывают, втираются в доверие, чтобы потом чего-нибудь поиметь. :-(

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).



24 фев 2015, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Да никто особо то не втирался, просто не нужно было быть лохом, как говорится, знал бы лучше за так отдал бы людям все это кому это было реально нужно, а не затем чтобы тупо перепродать подороже.


24 фев 2015, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
знал бы лучше за так отдал бы людям все это кому это было реально нужно

Поди пойми, кому оно реально нужно, а кому нет :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2015, 15:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Поди пойми, кому оно реально нужно, а кому нет

Иногда достаточно посмотреть по сторонам. Несколько таких человек обязательно найдется. :-ok-:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 фев 2015, 15:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Иногда достаточно посмотреть по сторонам. Несколько таких человек обязательно найдется.

Ну а вообще, тот, у кого есть Nintendo 3DS, вряд ли в чем-то нуждается. :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).



24 фев 2015, 15:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ну а вообще, тот, у кого есть Nintendo 3DS, вряд ли в чем-то нуждается.

:du_ma_et: Подумал. Не понял. Подумал еще раз. Снова не понял. :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 фев 2015, 15:51
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ну а вообще, тот, у кого есть Nintendo 3DS, вряд ли в чем-то нуждается.


у меня её нет, поэтому я в ней нуждаюсь :ps_ih:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


24 фев 2015, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Подумал. Не понял. Подумал еще раз. Снова не понял.

Ну, как бы, если человек покупает современную консоль он осознает, что ему придется тратиться еще и на игры, а значит, деньги в запасе есть, ну не на последние же он ее покупает, в надежде, потом забесплатно "отжимать" карики по форумам. :du_ma_et: :nez-nayu:

Добавлено спустя 49 секунд:
CpuHanter писал(а):
у меня её нет, поэтому я в ней нуждаюсь

Зато, ты не нуждается в кариках для нее, что тоже хорошо.


24 фев 2015, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Minecraft празднует 40-летие. Microsoft празднует своё 40-летие
Раза 2-3 прочитал название темы. Ну празднует и празднует, как-то малоинетересно. Потом начинает доходить. Майнкрафт? 40-летие?! чёза??!! Ааа, Майкрософт! :-ok-:

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


05 апр 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast
:-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 апр 2015, 20:41
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вспомнил, кстати, из своего первого опыта с Panasonic 3DO, в 1996 году. :-)
Мде - сползёте под стол.
Рылся сегодня в приставочных запасах и достал свою первую Panasonic FZ-10 - японку, которую покупал в 1996 году, историческую, которую бережно храню.
Значит, когда я её купил, а брал с рук, мне досталась целая куча дисков - Road Rash, Need For Speed, Alone In The Dark 2 (мой любимый), и DOOM, и Killing Time, и Escape From Monster Manor, и Slayer - весь вкусняк, в общем. Потом я только не так уж много дисков подкупил - "D (The)" купил (по книжке), MYST, The Horde (по описанию в книжке), Alone In The Dark 1, и другие, конечно. И у этого парня ещё покупал, он мне не все отдал с консолью, а хитро потом допродавал остатки дисков отдельно. А Mad Dog 2 Lost Gold - он специально купил в магазине, помню, и принёс мне в подарок на праздник какой-то.

И вот, сидел я, тыкал игры - Killing Time (красота, графон, реалистичность, звуки, загадочность, отрешенность, потерянность, прозрачная белая женщина, которая прост о помощи), Escape From Monster Manor - вот это графон (это после SEGA 16Bit), а как страшно, а какие смерти с косами... :sh_ok:

Alone In The Dark 2 - я никогда не видел такой игры. С таким сюжетом и такими поворотами. Помню, не мог разобраться - что там делать, пришел тот друг, который мне приставку продал - прошел немного, показал как управляться. Помню, когда я догадался крюк с верёвкой связать и забросить на памятник, и открылся проход - вот это кайф был. А потом догадался подложить под дверь газету. Впрочем, я такой ход в мультфильме "Вокруг света за 80 дней" видел, поэтому опыт увиденного пригодился. А потом, ручкой завести часы... :ya_hoo_oo:
Нет, видел я Spot Goes To Hollywood в изометрии, Sonic 3D Blast, но это было не то. Тут всё было ещё лучше, несмотря на всю визуальную символичность персонажей.

Перебирал я, перебирал игры, и через несколько дней у приставки переполнилась память. Некоторые игры же при запуске файлы создают (DOOM, Need For Speed и т.д.), а Alone In The Dark 2, в который я буквально влюбился, жрёт двумя файлами сохранений, сразу почти всю.

В общем, игры начали ругаться, некоторые просто SAVE не давали создавать, я стал чувствовать дискомфорт и стал думать - что дальше делать. Сэйвов-то нужных особо нет, я ничего серьезно не проходил - так, с играми знакомился - рад бы всё удалить к чёрту, да не знаю как. Пошел к тому другу - нет его, позвонил другому - и его нет.
Тогда я разобрал приставку, включил паяльник и выпаял батарейку. Потом впаял обратно. :-):
И начал всё с чистого листа.
Сначала осторожничал с бездумным перебором игр, но второй раз проворачивать такое дело уже не пришлось - слушал Audio CD, тыкал кнопки с приставкой без диска и, методом тыка, нашел Storage Manager, а потом, методом тыка же, понял, что "А" - удалять. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 окт 2016, 14:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сегодня лоханулся - стал билет на электричку покупать, и 20 рублей сунул в замок.

Всегда над нашими электронщиками смеялся - им привозят билетные автоматы в ремонт, и они матюками исходят, потому что пассажиры вставляют монеты в замок, по невнимательности, в спешке и вообще, пассажиропоток - он такой, да... А они потом с ними (автоматами) мучаются, чтобы открыть. Да и щель под ключ у них похожа - плоская, как специально.
И вот, всё время прикалывался-прикалывался на работе, значит, а сегодня стал билет на электричку покупать - сунул одну монетку, другую... А потом поймал себя - блин я же в замок сунул :facepalm: , вот я лох...
Подарил РЖД 20 рублей.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 окт 2016, 22:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А у тебя же вроде как бесплатный проезд. :du_ma_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


17 окт 2016, 22:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да я на экспресс билет покупал. На экспрессы у меня бесплатного нету.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 окт 2016, 23:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Может и не совсем в тему, но... Решил выбить Платину в первом Uncharted на PS3. Второй раз придётся игру пройти, да и бог с ним, пройду поди. И тут читаю гайды, а там: Чтобы разблокировать максимальный уровень сложности, нужно не просто пройти игру на харде, но при этом ещё и НЕ МЕНЯТЬ уровень сложности в процессе прохождения! А я менял... ради трофея "Стальной кулак". Единственное что утешает - я вроде как после этого заново проходил главу на харде, но уверенности нет. Думаю, если трофей не засчитают, перепроходить игру ещё два раза я точно не стану, ну её... Но будет обидно конечно...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


14 ноя 2016, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Тот трофей мне засчитали, если вдруг кому интересно...
Только что было: Решил слопать аскорбинку. Залез в домашнюю аптечку, нашёл блистер (такой бумажный с зелеными буковками), "прочитал" :ti_pa: название "А... кислота" и слопал))) ну как слопал.. зубами разгрыз, аскорбинку можно. И... что-то вкус какой-то... вроде не горькая, как все таблетки, но и не сладкая. Читаю название "Ацетилсалициловая кислота"... Ну вот какой идиот додумался класть лекарство с названием на А и со словом "кислота" в точно такой же блистер, как и аскорбинки... жесть... хорошо хоть не проглотил, а только разжевал. Прополоскал рот сразу же. С одной таблетки вряд ли что будет, но если бы я её проглотил и ничего не понял бы, я бы и в следующий раз вторую, и третью мог слопать, не глянув)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


22 авг 2017, 18:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot [Crawler] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!