Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Неизвестные ретро-консоли 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Так же написал информацию о: Sega VR, Atari Mirai, Phantom, Camerica Express и других, но все удалилось :-)
ross_nikitin писал(а):
Откуда инфу взял если не секрет?

Кажется что-то на Вики есть.


14 янв 2012, 01:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за инфу, я тоже не знал о существовании Neptune. Жалко, что другие обзоры удалились :-(

_______________________________________
Изображение


15 янв 2012, 10:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот как раз про существование то я слышал, а на руках у кого она есть? Это уже интересный вопрос, по инету гуляет единственная фото которую выложил ЭЛЕКТРИК ВИТЯ, другой я больше не видел, так что не факт что в приставку играли :-(
А партию могли в 10000 штук могли уничтожить :ps_ih:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 янв 2012, 12:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот еще какая редкость есть Super_A'Can - тайваньский эксклюзив, конкурент Super Nintendo.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:13, всего редактировалось 2 раз(а).



30 сен 2013, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не знал куда запостить етить етить. Поправьте если что не так.
Нашел вот такой аппарат в сетях:
Изображение
Судя по всему аппарат "Пионерский" и имеет ко всему прочему привод для приема лазердисков(11 дюймов) и обычных CD.Кто знал про подобный?
THE PIONEER CLD-A100 (LASERACTIVE) PART1 - a review by the RETRO GAMBLER

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще судя по всему втыкалися очки(или тапочки) виртуальной реальности.Бабушки на лавочках горят что провальный аппаратъ был.В десятку неудачных продаж входил..
Даже вот такие игры были на LD ,но на системе Palcom MSX PX-V60 & Pioneer LD-700 combo.
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Валкиназ 12 июл 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


12 июл 2014, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Бабушки на лавочках горят что провальный аппаратъ был

Зато диски знатные, размером с виниловую грампластинку. :co_ol:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


12 июл 2014, 23:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Я жалею что очень давно не купил в комиссионке такой аппарат(подобный) с концертом Стинга,за сущие копейки.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


12 июл 2014, 23:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Нашел вот такой аппарат в сетях:

Ага, недавно постил про него :mi_ga_et: Редкие, эксклюзивные игры, консоли на Ebay, Amazon и т.п.


13 июл 2014, 00:13
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Вещь классная согласись :-): И достаточно редкая.Я бы купил.Клянусь да?Если полный комплект,то зарплата бы ушла смело на такое.Сегодня увидел в сетях случайно и понял,что это самый что ни на есть винтаж во всех проявлениях.Даже очки подключаются.Как говориться-спотрсмены люди бедные и слепые.Даже в соревнованиях борятся за очки :hi_hi_hi: Не,ну серьезно купил бы.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


13 июл 2014, 00:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Вещь классная согласись

Еще как соглашусь! :mi_ga_et: Настоящий винтажный hi-end пропитанный духом 90-х :co_ol: В 90-ых, приходишь в гости к какому-нибудь товарищу, у которого продвинутые родаки, а у него там всякой подобной аппаратуры, аж дух захватывает. :smu:sche_nie: Но для меня это все-таки крутовато :-):


13 июл 2014, 22:31
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Super A´can во всей красе.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 май 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Вот еще какая редкость есть Super_A'Can - тайваньский эксклюзив, конкурент Super Nintendo.

ross_nikitin писал(а):
Super A´can во всей красе.


Жесть, даже не знал про такого монстра. :sh_ok:

ЦПУ м68к, как в Сеге, а сопроц зачем-то 6502. Я б понял, если он для запуска игр из под NES стоял, но нетушки. :ps_ih:

Более подробная инфа с ТТХ и прочим: http://www.videogameconsolelibrary.com/ ... ge=reviews

Какой-то тайваньский бизнесмен укурился чего и решил сделать яойную свойную консолЪ.

В результате пролюбил $6 лямов. Были бы у него мозги - законсервировал бы штук так 500 и продавал бы сейчас хардкорным коллекционерам. :hi_hi_hi:


26 май 2015, 14:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
В результате пролюбил $6 лямов. Были бы у него мозги


Ну тут спорный момент... Я считаю , что как правила у человека, который может гульнуть на 6кк все таки есть мозги..Он же их заработал.. Второй момент, не каждый думает о том, что будет спустя 20 лет... То есть это такое дело.. да и не отобьешь ты 6кк даже продав 500 таких игрушек, лишь ничтожную часть вложений..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 май 2015, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Обновлю свой старый пост и запощу немного.
Sega Neptune
Судя по всему , проект таки был и кто - то даже им торговал с антресолей и подвалов.

Sega Pluto
Это вроде как прототип следующей линейки после Сатурна. Боян не боян не знаю , но имеет право быть.
Sega Pluto home use

Вообще с этим зверем ситуация непонятная.


26 май 2015, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
у человека, который может гульнуть на 6кк все таки есть мозги..


Пример кучи (конкретно компьютерных) бизнесменов, гульнувших гораздо круче очень велик.

Например Осборн, Синклер, Хаузер, руководство Коммодор и Сеги, тот же Джобс - еще как гулял, Псионовцы, Пальмовцы.
Нокия - вообще феноменальный пример фимоза мозга. :ps_ih:

Ну а тот неизвестный тайванец додумался выпустить в 1995м 16бит консоль - ни с чем не совместимую. Даже с НЕС, хотя технически не так сложно при наличии 6502 в схеме.

Black Orc писал(а):
прототип следующей линейки после Сатурна. Боян не боян не знаю


Не боян, видел в разных вариантах. В т.ч. тут на форуме.


26 май 2015, 21:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

После последнего ролика о Pluto возникла мысль - это что Saturn и есть Pluto, только в другом корпусе? На ролике парень запускает игру Three Dirty Dwarves, которая была выпущена на SEGA Saturn. Да и на заставке Pluto на всех роликах виднеется надпись SEGA Saturn.

Прошу прощения, за возможные банальные слова, но я не особо в теме того, что творилось с SEGA между MD и Saturn.


29 авг 2015, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
с SEGA между MD и Saturn.

Ничего хорошего, 32x и Sega CD, сега рожала фейлы, хотя особые ценители на них найдут во что поиграть.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 авг 2015, 19:25
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Оказывается FM Towns Marty была действительно первой полноценной 32-битной приставкой c космическими системными характеристиками на момент выхода (февраль 93). Я то думал, что это какая-то хрень поколения 4+++ типа Sega CD, ан нет, там и Return to Zork запускалась, и Cyberia, и The Horde. Глядишь если бы нормальные маркетологи работали в Fujitsu сейчас тут бы с ностальгией вспоминали Marty, а не 3do :-)


06 май 2016, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не знал куда затулить: https://hckblog.wordpress.com/2013/06/0 ... rp-x68000/. Sharp X86000 - это домашние компьютеры, которые продавались только на территории Японии. Удивил ихний геймпад - почти точная копия фамикомовского.


22 авг 2016, 01:57
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Резет зачетно так затерт :hi_hi_hi: Геймпады в подобном формвакторе выпускались многими японскими фирмами для различных систем.


22 авг 2016, 06:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Sharp X86000

Разве они неизвестные? В эпоху кода они выпускались еще может быть, а сейчас благодаря эмуляторам X86000 известен ничем не меньше, нежели Amiga или же MSX, т.к. на Sharp'е выпускали большое количество действительно классных портов классических игр, а с учетом мощности, которой обладала X86000 в свое время, версии для неё как правило выглядят наиболее графически продвинутыми и красивыми.


22 авг 2016, 09:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну, 1 - я впервые увидел его на фотках и 2 - на форуме ни одного упоминания не нашел. Вот и запостил.

alh писал(а):
Резет зачетно так затерт

Ага, тоже обратил внимание :) .

alh писал(а):
Геймпады в подобном формвакторе выпускались многими японскими фирмами для различных систем.

Вот этого не знал. Две кнопки и d-pad да, а вот чтобы полностью копировать весь дизайн, еще не видел.


22 авг 2016, 14:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Графон нехилый на этом Sharp X86000. Выглядит круче, чем Philips CD-I.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 авг 2016, 10:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
А векторный Star Wars Episode 4 посмотрел? Меня вообще шокировала игра! Что-то похожее было на Spectrum, но это в разы круче по графике!


23 авг 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Судя по видео, в части платформеров Sharp X68000 находится на уровне Sega MD и SNES, при этом звук ближе к сеговскому и до снесовского не дотягивает. А вот векторная графика в Star Wars впечатлила, и почему такой подход не использовался на SMD? Отличный вариант 3D-графики в условиях недостаточной полигональной производительности!

_______________________________________
Нас не сломить.


25 авг 2016, 02:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
А вот векторная графика в Star Wars впечатлила, и почему такой подход не использовался на SMD? Отличный вариант 3D-графики в условиях недостаточной полигональной производительности!

Мне кажется, что дело в железе. Я не изучал их начинку вплотную и могу ошибаться, но мне кажется, что все дело в подсчете чисел с плавающей точкой. То есть для Genesis скорее всего для подобных игр необходимо было бы выпускать игры с доп. чипами как это было с Virtua Racing. А зачем тогда векторная игра, если можно построить что-то получше, если все равно выпускать мудреный картридж?


26 авг 2016, 01:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

В списке есть парочка консолей ещё ни где не всплывавших.
10 игровых КОНСОЛЕЙ, о которых ВЫ НЕ ЗНАЛИ

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 авг 2017, 00:36
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
А вот векторная графика в Star Wars впечатлила, и почему такой подход не использовался на SMD?


Центральный процессор м68к в SEGA не имеет права напрямую рисовать на экране.

Ни точку, ни линию. :ps_ih:

Он обязан сперва нарисовать спрайты в своей памяти и передать их в память видеопроцессора.

Такой подход отличен для платформеров, но катастрофически усложняет создание полигональных 3D игр.

Какой Ктулху заставил разрабов так сделать - хз. Наверное привыкли еще со времен 8бит SG-1000 и
МasterSystem.


11 авг 2017, 08:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А может во время создания консоли никто и не думал о векторах? Да еще и совместимость с предыдущей консолью пилили.


11 авг 2017, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Но ведь Sega MD тянула без допчипов полигоны - Zero Tolerance, LHX, F-22, Duke Nukem, вон Wolfenstein прилично тянет и даже демку StarFox ворочает... Неужели векторная графика затратнее...?
Аргонавты даже на Game Boy векторную демку написали на заре 90-х...

_______________________________________
Нас не сломить.


14 авг 2017, 23:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как получить хорошую картинку от ретро-консоли на LCD?

Пиф-Паф

9

1734

3DODark Перейти к последнему сообщению

17 апр 2015, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На каких телевизорах играем в современные и ретро-консоли?

Пиф-Паф

25

1493

Lord Zedd Перейти к последнему сообщению

15 янв 2015, 19:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!