Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:
1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)! 2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)! 3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить! 4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума! 5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен! 6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение. 7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме! 8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения. 9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!
Hail to the king baby! Недавно нашел интересную инфу по серии и захотев запостить, понял что на форуме серия Duke Nukem бессовестно забыта и практически нигде не упоминается, возможно причиной тому служит то, что Duke Nukem на 3DO никогда не выходил, НО...Все играли в Дюка, это как альбомы Panini, как Черепашки-Ниндзя, как Mortal Kombat в конце концов.
Вообщем в данной теме будут собираться все новости, мысли, слухи о серии DN.
Born to be wiiiiiiild
Ну а новость буквально заключается в следующем, да и не совсем это уже новость, но все-таки. В 2013 году для всех хейтеров DNF вышел мод Duke Nukem Forever 2013, который представляет собой ничто иное как компиляцию всех уровней, предшествующих разработке DNF и так или иначе засветившихся в трейлерах разных годов. Да, все мы помним ролики со "Страны Игр" и "Навигатора", где Дюк катается на мотоцикле, ездит на Осле по каньонам (кстати данный уровень все же планировался в DNF, но был бессовестно выпилен, якобы по причине малого количества экш0на и из-за чрезмерной затянутости) и т.п. И вот теперь у нас есть уникальная возможность покататься на мотоцикле из Shrapnel City, исследовать каньоны на осле и увидеть каким мог стать Duke Nukem Forever, если бы его разработка не затянулась на долгие годы.
Скачать жеDuke Nukem Forever 2013 Mod, можно отсюда.
Иногда был интересный глюк - играем вдвоем, но не друг с другом? каждый с ботом?
Рассинхронизация, и часто не сразу понимали - что воюем с ботом. Cильно бесило но потом я как-то это победил. Там емнип в глубоких настройках игры надо было галочки поклацать.
З.Ы, Особенно по сети доставляла пушка-уменьшалка. Высшим шиком было затоптать мелкого дюкеныша!
Последний раз редактировалось Бука 26 фев 2014, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Ну я думаю аналог Mega Drive версии то уж точно можно было бы сделать, с CD музыкой, пускай и с меньшим разрешением чем на PS\PC, но зато без тормозов. Все-таки ближайший по механике Po'ed (те же возможности смотреть вверх и вниз, возможность летать и многоуровневые постройки) работает хорошо, без тормозов или глюков.
Да фу, это, говорят, какая-то бразильская то ли подделка, то ли что, к оригиналу отношения не имеет.
Игра выпущена по лицензии, вполне себе играбельна. Где здесь юмор?
Boris писал(а):
Во всех Дюк Нюкем, вроде бы, нет музыки,
Скачай нормальную версию, или настрой нормально звуковуху и будет тебе счастье. Ибо музыка в настройках DN3D настраивается отдельно от остальных звуков.
А вот, что думает про "MegaDrive" версию ответственный пользователь ресурса, некто Docuro-chan:
То-то я думаю, чего мне икается Но она действительно страшная, раз я её принял за пиратский продукт. А то, что она сделана для какого-то там внутреннего рынка, ну дык, если посчитать сколько для "нашего" рынка выпущено "официально" чип и дейлов во вьетнаме... Утрирую, но вы поняли.
Цитата:
Когда появился свой пц - дюк уже был историей.
Duke Forever же c 1997ого был в разработке. Столько лет его лепили, а люди ждали. Не-е, дюк жив даже сейчас и не только в наших сердцах
Побойтесь Бога, какой же это демейк, Mega Drive тогда однозначно не был ретро и во многих регионах был еще актуален. Это именно порт, запоздалый но порт. Примерно как Lion King на NES, который считается одной из последних игр для консоли и выходил только в Европе.
А чего тут боятся? Демейк - перенос с одной платформы на более слабую.
Duke Nukem 3D - Sega Genesis
Кстати, что-то я и местность-то не припоминаю. С какой части его портировали? Да и физика больше напоминает Wolfenstein. Вообще, отдельная игра. Только оружие и персонажи как в Дюке 3D с компа.
Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд: Кстати, стоит, наверное, упомянуть и остальную Duke Nukem (серию игр).
Duke Nukem: Time to Kill и Duke Nukem: Land of the Babes для PS1 сделаны в классическом 3D стиле.
_______________________________________
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.
Демейк - перенос с одной платформы на более слабую.
Демейк не просто перенос с более мощной на более слабую, демейк это порт на неактуальную консоль с современной. Например GTA 5 на спектруме будет демейк, или же Mortal Kombat на 3DO выпущенный сейчас, так же будет демейком. Duke же на Mega Drive это порт в чистом виде, при чем вообще здесь демейк?
ПАУК писал(а):
С какой части его портировали?
С Duke Nukem 3D, просто в версии для MD взят лишь один эпизод Lunar Apocalypse, больше ничего в MD версию не вошло.
Дополненное переиздание Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour выйдет PS4, XOne и РС в октябре Когда-то франшиза Duke Nukem зажигала на персональных компьютерах и консолях — юным и не очень игрокам нравился брутальный мачо, который уверенно разносит всё, что неправильно шевелится, и вполне адекватно тащится от присутствия поблизости полуголых девиц. Во время активности прошлого поколения консолей, серию попытались воскресить созданием чего-то непонятного и невменяемого, под названием Duke Nukem Forever, чем осквернили добрую память об играх с Forever в названии, вроде замечательного Batman Forever. Но ещё больше осквернили Дюка. Хотя ему как раз плевать на всех.
Пораскинув мозгами и прикинув хрен к носу, команда Gearbox поняла: зачем нам воскрешать Дюка, если он всё равно как Цой, живее всех живых? Давайте просто сделаем ещё одно переиздание культового Duke Nukem 3D, допишем к названию 20th Anniversary World Tour и заявим о включении в издание «невиданного ранее умопомрачительного контента, который заставит всех мужиков завидовать, а девчонок падать на колени».
Решение принято, поэтому встречаем: Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour для PlayStation 4, Xbox One и PC, готовится к релизу 11 октября 2016 года, когда все мужские взгляды будут прикованы к прелестным формам Лары Крофт в Rise ot the Tomb Raider, забавно ли, но тоже 20th Year Celebration. Чем же будет выделяться новое переиздание Дюка? А вот чем:
«Славте короля, малышки!» — пройдите совершенно новые эпизоды, состоящие из восьми ранее невиданных уровней, созданных дизайнерами оригинального Duke Nukem: Алленом Блумом третьим и Ричардом Греем. «Иди-ка и получи-ка!» — совершенно новый саундтрек, написанный Ли Джексоном, автором культовой темы Дюка «Grabbag» и звуковым дизайнером Duke Nukem 3D. Также в игре новая озвучка, в которой поучаствовал лично голос Дюка, Джон Сейнт Джон. «А у меня стальные яйца!» — в игре вы сможете найти «закулисные» комментарии оригинальной команды разработчиков. «Да я красавчик!» — проходите игру с оригинальной графикой 1996 года, или же переключайтесь на обновлённую и подтянутую под современный стандарт картинку, использующую новую технологию 3D-рендеринга от Gearbox, «True3D Rendering».
Ну да, тот самый случай, когда графику сделали реально лучше, но при этом не стали ничего кардинально менять, оставив игру узнаваемой. Думаю многие были бы не прочь и новый DOOM таким увидеть, хотя бы в качестве дополнения к основной игре.
Графика давным-давно стала лучше в портах вроде того eDuke. Причём бесплатно. А в данном случае Gearbox просто тупо стрижёт бабло с тех, кто не в теме.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения