Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Resident Evil/Обитель зла/Bio Hazard/バイオハザード 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Resident Evil

Изображение

Платформы:
Playstation
Saturn
PC


Кратко:
Жуткие убийства и каннибализм отмечены в Арклейских лесах расположенных возле Racoon City. Ужасно изуродованные трупы и отсутствие улик и подозреваемых - все это было освещено в местной газете. Власти города не могли оставить это не решенным и разбирательство по этому делу передали специальному отряду S.T.A.R.S. Группа Bravo спецотряда S.T.A.R.S. вылетает в Арклейские леса на расследование. Связь с группой пропадает вскоре после высадки. На следующий день принимается решение выслать на поиски группу Alfa. В группу Alfa входят Альберт Вескер - капитан отряда Alfa, Брэд Викерс - пилот вертолета, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - спец по транспорту, Крис Редфилд - Разведка, Джилл Валентайн - спец по механике. Запомните эти имена! Они вошли в историю Resident Evil.
Отряд высадился в лесу, нашел помятый вертолет команды браво и неподалеку окровавленную кисть с зажатым в ней пистолетом. Неожиданно на отряд нападает стая Церберов(доберманы зараженные Т-вирусом). Джозеф погибает. Остальные члены отряда отступают в панике к особняку Озвела Спенсера в надежде найти укрытие... Только один человек знал что вместо укрытия все они попадут в "обитель зла"...


О игре:
Resident Evil, первая часть знаменитой серии игр от Capcom был высоко оценен критиками и любителями хоррор жанра. Разработчики представили в игре великолепный сюжет лишенный кстати всякого мистицизма и потустороннего. Здесь все просто и на самом деле ужасно. по ходу игры мы выясним множество фактов о корпорации Umbrella по вине которой произошли ужаснейшие события в Арклейском лесу, а в дальнейшем и городе Ракун Сити. Халатность правительства, глав администраций и стремление к наживе, амбиции ученых и личные интересы отдельных личностей - вот основная причина превращения населения большого города в плотоядных мертвецов и последующего уничтожения Ракун Сити.
В одном из исследовательских центров Umbrella в Ракун Сити произошла утечка опаснейшего вируса(T-вирус) Полиция и власти отмечают все большее количество случаев убийств и каннибализма. Группа специального реагирования Bravo отправляется на обследование территории и расследование причин. Связь с группой пропадает. Второй отряд(группа Альфа) отправляется на поиски и попадает в ад который трудно вообразить. Толпы оживших мертвецов, мутировавшие собаки и животные(змеи, акулы, пауки и даже растения) все это просто не дождется момента отведать плоти героев игры. Попав в сложнейшую ситуацию, оставшись практически без аммуниции и оружия четверо бойцов(Крис Редфилд, Джилл Валентайн, Барри Бертон, Альберт Вескер)должны выжить и донести правду до общественности. На пути к жизни, свободе и истине героям предстоит встретится с невообразимыми опасностями,сложными загадками, предательством и тяжестью истины скрытой с стенах особняка Озвелла Спенсера.


Герои:

Крис Редфилд (Chris Redfield)

Дата рождения: 1973 год
Родственники: сестра Клер Редфилд
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S.
Рост: 180 см
Вес: 80,5 кг
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: синие
Боевые качества и навыки:
Крис - крепкий и сильный, обладает высокоразвитыми умственными способностями и солидной физической силой. Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике, что вполне объяснимо его службой в ВВС. Крис Редфилд - блестящий снайпер. В офисе S.T.A.R.S. в R.P.D. можно было видеть его трофей - кубок.
Крис Редфилд — главный герой первой и пятой частей игры, Он специалист по летательной технике, т.к. раньше служил в ВВС. В отряд «S.T.A.R.S.» попал после знакомства с Бэрри Бёртоном. В скором времени его перевели в подразделение города Ракун-Сити. После инцидента в Арклейских горах принимает решение бороться с корпорацией Umbrella в Европе. Играет немаловажную роль в игре Resident Evil Code: Veronica.



Джилл Валентайн (Jill Valentine)

Дата рождения: 14 февраля 1975 года
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S., специалист по механике.
Рост – около 165 см
Вес – 50 кг
Цвет глаз: синие
Большую часть своей жизни проживала с отцом (данных о матери нет). Отец – Дик Валентайн, преступник, в какой-то момент своей жизни загремевший за решетку. Джилл, как истинная дочь своего отца имела тот же опыт, что и у него – кражи и взлом – были для неё нормальным явлением, даже образом жизни. От Дика же перенялась привычка прятать важные вещи. После того, как Дика посадили, девушка была вынуждена искать себе нормальное место в жизни, ибо по словам её «один Валентайн в тюрьме – этого уже достаточно» (с). И вот, маленький городок Раккун-Сити, собственный домик, работа в S.T.A.R.S., где никто не интересовался её прошлым, им были важны лишь её навыки.
Джилл Валентайн — главная героиня первой и третьей части игры,также появляется в пятой части игры, в фильме появляется во второй части. Бывший вор, специалист по механике. После трагедии в Арклейских горах она остаётся в Ракун-Сити и застаёт полное заражение города. По характеру она очень добрый и отзывчивый человек, любит помогать другим. В пятой части игры она не будет напарницей Криса, ей станет Шева Аломар, но нам придется бороться с Джилл к концу игры и освободить её от устройства, которым Альберт заковал Джилл поддерживая её управление.


Альберт Вескер (Albert Wesker)

Дата рождения: 1960 год
Семейное положение: холост
Дети: нет данных
Рост: 183 см
Вес (данные на 1998 год): 84,4 кг
Цвет волос: от блондина до светло-русых
Цвет глаз: серые/желтые с вертикальным зрачком
Не известно, с какого года Вескер работал на корпорацию Umbrella. Однако в возрасте 18-ти лет в 1978-ом году он вместе с Вильямом Биркиным уже был назначен одним из главных инженеров-исследователей в Арклейский исследовательский комплекс, расположенный в горах Арклей, недалеко от города Raccoon City. Если друг и коллега Вескера – Вильям – талантливый ученый, даже излишне серьезно увлеченный своей работой, то Альберт – прирожденный начальник, лидер. Будучи не столь способным в области научных разработок, как Вильям или Маркус, Вескер гораздо больше пользы приносил в качестве руководителя, а не исследователя. В то время, как Вильям умен, Альберт – практичен. Гораздо больше самих разработок и их результатов его интересовали возможности и цели их практического применения. Не будучи с головой поглощенным работой, подобно Вильяму, он часто задавался вопросами об истинных намереньях их таинственного «начальника» - Спенсера, одного из совладельцев корпорации Амбрелла. Именно эти размышления и сомнения, а также осознание собственных ограниченных возможностей в плане исследования нового G-вируса, побудили Вескера оставить свой пост одного из руководителей Арклейского исследовательского комплекса, где он работал до 1991 года, чтобы перейти в спецслужбы корпорации Umbrella. Вескер принимал участие в разработке биологического оружия, в частности и в проекте «Тиран». Но точно не известно, в чем заключалась его деятельность.

Барри Бёртон (Barry Burton)

Дата рождения: 1960 год
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S., специалист по оружию.
Семейное положение: женат, жена Кейти
Дети: две дочери - Мойра и Полли.
Рост: 183 см
Вес: 89,5 кг
Цвет волос: рыжий
Цвет глаз: серые
Носит бороду
Барри - друг Криса. Вместе с ним он после службы в спецназе отправляется на работу в отделение S.T.A.R.S.. Годы службы в спецназе сделали его настоящим специалистом по оружию. Вынужденно помогает Вескеру в его коварных планах, поскольку под угрозу поставлена семья Барри, но позже он осознаёт свою ошибку и пытается загладить вину, в частности, мешает Вескеру застрелить Джилл Валентайн в комнате, где располагается капсула с Тираном. Встречается в первой части игры, а также при хорошей концовке Resident Evil 3 забирает Джилл и Карлоса на вертолёте.


Скриншоты:
Вложение
ce74c4b18120.jpg
ce74c4b18120.jpg (29.01 КиБ) Просмотров: 549


_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


30 апр 2010, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Переосмысление игр Sweet Home и Alone In The Dark, одна из самых лучших игр что я видел.


01 май 2010, 00:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
одна из самых лучших игр что я видел.

Это ты о Резиденте?

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


01 май 2010, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Цитата:
одна из самых лучших игр что я видел.

Это ты о Резиденте?

Конечно =). Атмосфера, геймплей, саундтрек, графика, реиграбельность - всё на высоте. Такие игры не стареют.


01 май 2010, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

И каждая часть становится все лучше и лучше)))

_______________________________________
Изображение


01 май 2010, 17:29
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

абсолютно согласен с Деном... Хотя сейчас модно парафинить 4-ю и 5-ю часть серии. Но я лично с наслаждением по нескольку раз прошел и тот и другой :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


01 май 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

В 5 часть я еще не играл. А вот 4 до дыр затер) Еще вроде на соньке 1 выходила "как бы четвертая часть", где был вид из глаз. ИМХО - самая шлаковая часть из всех.

_______________________________________
Изображение


01 май 2010, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

на первой соньке выходил gun survival... Я бы сказал что в этой игре есть отсылы к сюжету которые немного расширяют общую картину серии...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


02 май 2010, 12:56
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Но тормоза там жутчайшие) Да и управление оставляет желать лучшего. Особенно начинает бесить, когда идет загрузка, при открывании дверей) А открывать их придется очень-очень много) Да и на прохождение этой игры у меня помню ушло примерно 3 часа.

_______________________________________
Изображение


02 май 2010, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Но тормоза там жутчайшие) Да и управление оставляет желать лучшего. Особенно начинает бесить, когда идет загрузка, при открывании дверей) А открывать их придется очень-очень много) Да и на прохождение этой игры у меня помню ушло примерно 3 часа.

Всё дело в том что ты не проходил игру со световым пистолетом :men: . Не плохая игра но и не шедевр.


02 май 2010, 20:28
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Регистрация: 08 фев 2010, 17:19
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael, спасибо за обзор. Играть довелось только в Resident Evil 4 и 5, и по этому моё представление о предыдущих частях серии складывались лишь из просмотра фильмов Resident Evil.


03 май 2010, 00:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

malgin - фильм - совсем не то... Сюжетные линии игры и фильма кроме Амбрелы ничем больше не связаны. Ах ну да, я забыл, во второй части фильма есть Джилл и Немезис :) Короче по фильмам не суди о игре... ИГРАЙ. А 4-я и 5-я часть отчасти связаны и являют собой совсем другой подход к игре.... То есть я хочу сказать что ты пропустил парочку, другую первоклассных игр, совсем не похожих на то что ты играл :)(4-я и 5-я часть)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


03 май 2010, 01:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне взорвали мозг Трайселл в пятой части)) Вот блин корень всего зла! И в Resident Evil Degeneration они в самом конце собирают останки монстра, порождённого G-вирусом на самом дне (наверное пара -тройка километров под землёй, а то и все 5-10) разрушенной в этом же фильме лаборатории.
RE Degeneration если что - это CG мультик, который по качеству картинки наголову превосходит любой диснеевский. Если в кадре нет людей, то любой момент в большинстве случаев неотличим от реального фильма.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 май 2010, 09:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Абсолютно согласен. Качество в Resident Evil Degeneration отменное. Кроме того это первый фильм который связан сюжетно c серией. Хотя Слав у меня сомнения есть что Трайселл который показан в фильме причастен к тому что произошло в 5-й части. Ибо всем известно что Вескер обладал всеми типами вирусов, а затем получил и Las Plagas и по видимому просто сотрудничал с боссом южноафриканского подразделения(Экселла Гионе). кроме того Уроборос создавался на мощностях бывшей Umbrella в Африке. Это я так - историческую ремарку вставил :)))

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


03 май 2010, 10:01
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Первый раз увидел игрушку в далёком 97 или 98 году , но тогда я даже не знал что это за игрушка и она меня совсем не впецчатлила , только потом я расскусил и узнал что это за игра . Мне тогда вторая понравилась за изменение игры при повторном прохождении , играл к сожалению во 2 часть мало , а на третьей оторвался.
Конечно будет жоско если играл только в 4 и 5 начинать играть в первые части. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 июн 2010, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Мне взорвали мозг Трайселл в пятой части)) Вот блин корень всего зла! И в Resident Evil Degeneration они в самом конце собирают останки монстра, порождённого G-вирусом на самом дне (наверное пара -тройка километров под землёй, а то и все 5-10) разрушенной в этом же фильме лаборатории.
RE Degeneration если что - это CG мультик, который по качеству картинки наголову превосходит любой диснеевский. Если в кадре нет людей, то любой момент в большинстве случаев неотличим от реального фильма.

Абсолютно несогласен. Анимация гораздо сильно уступает финал фетези 7 и диснеевским мультикам, сюжет слабый, сделали его только ради фанатов Леона и Клэр.


17 июн 2010, 06:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На вкус и цвет... :)
Может просто потому что терпеть не могу диснеевские компьютерные мультики? :) Дисней могу смотреть исключительно рисованный.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


17 июн 2010, 17:04
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 167
Регистрация: 28 сен 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-): Первая часть этой серии для PlayStation 1 лично мне не понравилась, но вот вторую и третью части проходил по нескольку раз разными вариантами и нефига не надоедало. Естественно, разве такие игры могут надоесть?! Помимо номерных ещё купил Resident Evil: Code Veronica - тоже шикарная игра и первая из серии, которая оказалась для меня слишком сложной (полностью я её так и не прошёл). Resident Evil 4 тоже купил и она мне тоже понравилась. Застрял в ней в замке. Про RE 5 я ничего не знаю, т.к. на PlayStation 2 она не выходила. Ждал с нетерпением, что может быть на "Соньке второй" выпустят "недостающие звенья" в этой серии (RE 0, RE 1,5, RE 2,5 и RE 3,5), но так и не дождался. А покупать новую консоль я больше не хочу.

_______________________________________
Моё жизненное кредо: Всё приходяще, а музыка - вечна! Будем жить...
Моё игровое кредо: A 3DO Experience From Electronic Arts - то просто аглицкие слова, но как много значат они для меня!
Резюмэ: С тех пор, как я приобрёл свою FZ-10, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
А слушать мой любимый хард-энд-хэви ещё более приятнее, рубая нечисть в Doom и Virtuoso и гоняя на байке в Road Rash!


11 окт 2011, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

у меня есть Resident Evil_one с русской озвучкой, правда гундосый но пойдёт, есть ещё Resident Evil 2 версия Dual Shock на PSX, там есть режим Rookie, начинаешь игру с автоматом с бесконечными патронами, а в ящике с предметами лежит базука и Machine Gun, в народе её прозвали шевелитель, всё с бесконечными патронами :-):
Heepster
Resident Evil 5 есть ПК версия с русской озвучкой от 1ass
есть ещё Resident Evil Remake, кстати неплохое переиздание первой части
видео с русской озвучкой
[youtube]hvM2qsT8MSI&feature=related[/youtube]

прикол на тему Resident Evil :-)
видео

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2011, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka Resident Evil, Game Cube
Это что в игре такой перевод? :sh_ok:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 окт 2011, 21:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
да нет вообще то, просто чувак видео снял и наложил на видео свою озвучку, тоже самое я хочу сделать с игрой Killing Time, ну хотелось бы сделать :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2011, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
у меня есть Resident Evil_one с русской озвучкой, правда гундосый но пойдёт,

А это как понять? :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 окт 2011, 21:35
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
ты старые фильмы с одноголосовой озвучкой видел, времён когда были одни видеокассеты?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2011, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спрашиваешь! Конечно видел, я в 98 году родину покинул=) С фильмами понятно, а вот с играми такое я ещё не видел(в смысле гнусавый перевод). Помню сильно удивился когда мне привезли из России для дримки игру на русском

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 окт 2011, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
что сделать образ этого диска? :-):
зачем Родину покидать было? :cry_ing:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2011, 23:55
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не спасибо, не надо, я только в лицензию играю, я в эти которые есть не знаю когда играть :-): у меня к тому же всё приставки естественно не чипованные.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 окт 2011, 00:06
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

no comments
Resident Evil (Biohazard) Prototypes
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3526451

samael
что то третий скрин не отображается :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 окт 2011, 06:00
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 167
Регистрация: 28 сен 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
есть ещё Resident Evil Remake, кстати неплохое переиздание первой части

:-): Ммммм..., а вот RE Remake мне понравился. Спасибо! :co_ol: Он на какой консоли вышел? На PlayStation 3?

_______________________________________
Моё жизненное кредо: Всё приходяще, а музыка - вечна! Будем жить...
Моё игровое кредо: A 3DO Experience From Electronic Arts - то просто аглицкие слова, но как много значат они для меня!
Резюмэ: С тех пор, как я приобрёл свою FZ-10, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
А слушать мой любимый хард-энд-хэви ещё более приятнее, рубая нечисть в Doom и Virtuoso и гоняя на байке в Road Rash!


13 окт 2011, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Heepster
этот римейк был специально создан для GameCube и не издавался для других Игровых Консолей

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 окт 2011, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
что то третий скрин не отображается

Подправил.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


13 окт 2011, 11:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [N64] Resident Evil Zero

в форуме Nintendo 64

samael

9

3201

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

04 фев 2012, 01:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Wii] Вопрос по Resident Evil 4

Pan

1

1381

TTEMMA Перейти к последнему сообщению

03 мар 2013, 19:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RESIDENT EVIL 2 REMAKE

[ На страницу: 1, 2 ]

Evgen-san

31

6842

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

07 мар 2019, 10:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RESIDENT EVIL 3 REMAKE

Evgen-san

9

2396

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

19 мар 2020, 03:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книги по Resident Evil

samael

1

981

Denstan Перейти к последнему сообщению

05 дек 2009, 20:10



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.101s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!