Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Silent Hill 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2010, 19:29
Откуда: Moldova
Ответить с цитатой

Silent Hill 2



Платформа: PS2, Xbox, PC
Год: PS2 - 2001, Xbox,PC - 2002
Издатель: Konami
Жанр: Survival Horror

In my restless dreams, I see that town... Silent Hill...



Джеймс Сандерленд (James Sunderland) получает письмо от своей жены Мэри. В письме она приглашает его в небольшой курортный городок Silent Hill, где они когда-то провели медовый месяц. Всё бы хорошо, но Мэри умерла 3 года назад от неизлечимой болезни. В письме Мэри говорит, что будет ждать Джеймса в их "особом месте". Но ведь весь город и был их "особым местом", местом где они были по настоящему счастливы. Влекомый непонятной целью Джеймс отправляется в Сайлент Хилл. Но то, что он увидел сейчас никак не могло сравниться с тем что было раньше. Город был пуст. Кругом туман, тишина. Разглядев в тумане силуэт, Джеймс направляется в его сторону. ЭТО МОНСТР!!! Сандерленд в ужасе хватает первое что попадается под руку и убивает монстра. Находясь в полном недоумении Джеймс блуждает по городу в поисках жены, не зная с чего начать. Его поиски приводят его в Парк. "Rosewater park"... это место где Джеймс и Мэри провели самые счастливые минуты жизни... Вот она МЭРИ!!!Но это была другая!!! Но она чертовски похожа на Мэри!!! Только причёска и одежда не те... Это была не Мэри:
"Am I look like your girlfriend do I? ... "My name is Maria..."
Встретив Марию Джеймс вновь не знает что делать дальше. Ведь он полагал, что Парк это то самое "особое место" куда он так спешит попасть. Он отправляется в отель, полагая что и он может являться "особым местом". Именно там кроется тайна пребывания Джеймса в Silent Hill...




Silent Hill 2 вышел в свет через 2 года после блестящего успеха первой части. Сюжет второй части не имеет ничего общего с сюжетом первой. Но как бы не так. Действия первой и второй части происходят в самом городе Silent Hill. А ведь он и есть виновник всех вышеописанных событий.
Сюжет Silent Hill 2 на первый (неопытный) взгляд может показаться странным. Главный герой получает письмо от жены, которая умерла практически на его руках 3 года назад, с просьбой приехать в Сайлент Хилл в их "особое место". На первый взгляд полная бессмыслица. Но это совсем не так... В самом начале игры проходя через кладбище мы находим девушку - Анжелу, которая как понимаем дальше из разговора ищет свою пропавшую мать. (Тоже в Сайлент Хилл'е) Далее мы находим забавного толстяка Эдди, который постоянно пытается нас убедить в том что он никого не убивал. Что в итоге оказывается ложью, и мы узнаём что он очутился в сайлент хилл потому что именно тут его ФАНТАЗИЯ позволяла ему расправляться со всеми с кем он только пожелает. Восьмилетняя Лора, которая вечно ставит нам палки в колёса. Мария, которую Джеймс встречает в парке и принимает её за свою жену, но к счастью ошибается. У марии есть такое странное свойство - постоянно умирать. Это просто образ Джеймса... Образ его боли... Каждый раз, когда умирает Мария, Джеймс считает себя виноватым в её смерти, и постепенно попадает под влияния этого города.
Сюжет Silent Hill 2 является моим любимым во всей СХ серии. (Кстате прошёл игру 150+ раз). Отойдём немного от сюжета и поговорим коротко о графике и звуковых эффектах.
Графика в СХ2 отвечает за состояние игрока. Конамиевцы ввидимо очень полюбили этот самый эффект "движущихся стен" так сказать. Создаётся впечатление, что весь окружающий мир следит за вашими действиями. брррр... Я не играл в СХ2 ни на Хbox ни на PS2 поэтому не могу сравнить графику PC и этих платформ в этой игре, но для 2002 всё прорисовано просто напросто на Совесть. Естессно остался и Noise Effect. Только во второй части он особенно жуткий. Постоянно вас преследуют звуки ударов по трубам, всякие стоны, вопли.
Ну что ж теперь у нас в СХ2 есть выбор уровня сложности отдельно для монстров и для загадок. Очень удобная штука для тех, кто любит выжимать из игры максимум и собрать все трофеи, концовки, призы и вопщем всё всё всё подобного плана... Конца игры зависит от действий игрока. В отличии от СХ1 тут гораздо всё сложнее. ;) Но я получил все концовки с(=
Ещё одна особенность СХ2 - это дополнительный подсюжет, который мы проходим за Марию. Действия развиваются ночью за несколько часов до её встречи с Джеймсом в парке. [ Единственное, что меня разозлило это то что она выбросила свой шикарнейший револьвер. Он был бы оооочень кстати Джеймсу =))) ]
Ну думаю пора заканчивать описание SH2... Приятной всем игры...





Персонажи


Джеймс Сандерленд


Джеймс Сандерленд (James Sunderland) - обычный двадцатидевятилетний парень, у которого в жизни случилось несчастье, когда заболела его жена. Он поначалу надеялся на излечение, читал медицинскую литературу, но долгие три года мучений его и его жены не прошли бесследно, он не смог вытерпеть боли жены и своих переживаний и в конце концов может из-за жалости, а может и от ненависти, скопившейся в нем за все это время, убил ее. Перед смертью Мэри (жена Джеймса) издевалась над ним как только могла,что бы ни предложил Джеймс, она отвергала, ссылаясь на то, что ее конец не так уж и далеко, и ничего она, а тем более он не может с этим поделать. Это толкнуло Джеймса на преступление. Правда момент убийства своей единственной и любимой Мэри он совсем не помнит. Джеймс попал в город по приглашению, которым послужило письмо жены. И хотя Мэри умерла три года назад, в Джеймсе просыпается слепая надежда на чудо, которая и приводит его в город. Путь Джеймса через Сайлент Хилл — это путь через себя: свою память, свои чувства, своё мировоззрение и отношение к людям. А это и есть вся жизнь....

Анджела Ороско


Анджела Ороско (Angela Orosco) - девятнадцатилетняя студентка, приехавшая в Сайлент Хилл на поиски своей матери. Первый раз Джеймс встречает её на кладбище. В дальнейшем Анджела появляется в разных концах города на протяжении всей игры — это говорит о том, что она даже не знает, где точно жила её (по всей видимости покойная) мать. На самом деле в существовании матери приходится усомниться — оказывается, что Анджела была удочерена насильником Томасом Ороско, а объект её поисков — просто плод воображения девушки, прожившей всю жизнь без матери. Под конец игры Джеймс встречает её в последний раз по лестнице, которая горит со всех сторон огнём. Кроме того, та увидев Джеймса решает, что тот его "мама", на что Джеймс естественно отвечает, что это не так. После недолгого разговора, Анджела идёт наверх в сторону огня, то есть идёт на самоубийство....

Эдди Домбровски


Эдди Домбровски — (Eddie Dombrowski) — двадцатитрёхлетний толстяк, работает заправщиком на бензоколонке и не может рассчитывать на большее. Вначале кажется, что он вполне нормальный парень, но потом выясняется, что он страдает немотивированными вспышками агрессии. С раннего детства он привык слышать бесчисленные насмешки в свой адрес, ему плевали в лицо и всячески унижали, использовали как пример самого плохого. Люди разрушали все его мечты: о славе великого игрока американского футбола, о деньгах, о молодых болельщицах. Злоба копилась в нём многие годы и по приезде в Сайлент Хилл вырвалась наружу — создала свой озлобленный мир, где Эдди был хозяином…

Мария


Мария (Maria) - таинственная женщина, встреченная Джеймсом в городском парке. Однажды, во время отдыха с женой в курортном городке Сайлент Хилле, Джеймс в ночном клубе запомнил танцовщицу. И вот она здесь. Похожа на Мэри, жену Джеймса, как две капли воды, только причёска и одежда немного отличаются. После более близкого знакомства становится ясно, что она — далеко не обычный человек…

Лора (Лаура)


Лора(Лаура) (Laura) - восьмилетняя девочка-сирота, потерявшая родителей во время пожара в одной из гостиниц курортного Сайлент Хилла. Сдружилась с Мэри, пока та лежала в больнице, и стала недолюбливать Джеймса, потому что он уделял мало внимания своей жене. Город не представляет для неё угрозы: Лаура чудовищ не видит - они существуют только в сознании других персонажей, поскольку являются проекцией их страхов, негативных эмоций и подсознательных желаний. Девочка же, являясь, по сути, единственным по-настоящему чистосердечным человеком в Сайлент Хилле (а значит, и лишенным темных сторон своего "Я"), может перемещаться свободно - в ее душе нет ничего, что могло бы породить "персональный" кошмар...

Пирамидоголовый


Пирамидоголовый (Pyramid Head) - загадочный палач Сайлент Хилла. Впервые мы видим его безмолвно стоящим в тёмном коридоре отеля за металлической оградой. Позже Джеймсу приходится несколько раз лицом к лицу столкнуться с этим странным существом, он неуязвим стрелять в него бесполезно (но при финальной битве их можно будет убить), монстр будет за вами следить и пытаться убить на протяжении всей игры в местах: Апартаменты, Больница, Тюрьма, и финале Альтернативном Отеле убить 2-ух Пирамидоголовых. Поведение Пирамидоголового невозможно предсказать, то он вдруг неожиданно появляется, то вдруг он неожиданно исчезает; мотивы его неясны до самого конца игры, что делает его образ ещё более зловещим и загадочным. В общей сложности это существо представляет собой воплощение зла проклятого города. Возможно, так же, что Пирамидоголовый - это олицетворение чувства вины Джеймса и его желания покарать себя (Хотя есть мнение, что Пирамидоголовый так же является палачём грешников).



Почему Silent Hill 2 - моя любимая часть во всей СХ серии:

1. Гениальнейший сюжет
2. Трагедия Джеймса Сандерленда (James Sunderland)
3. Моя первая концовка " In Water " заставила меня плакать...

_______________________________________
Words can't say what love can do...


03 май 2010, 02:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо! Обзор крут.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


03 май 2010, 08:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дааа, чувак! Сайлент Хилл 2 это просто меганечто! :) Помню как я пристально следил за Пирамидоголовым через щели дверей туалета в отеле! Помню, как я боялся прыгать в дырку в полу в тюрьме (на мой взгляд единственная бредовая вещь в сайленте. Ну с какого бы рожна Джеймсу туда прыгать? Только разве что желая покончить с собой, или от полной безысходности)
Впервые, благодаря возможностям системы там появились по-настоящему сексуальные медсестрички)) Которых я, отдавая дань традиции, убивал исключительно трубой.)

Спасибо за обзор :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 май 2010, 09:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, игра - шедевр. Жаль, что серию впоследствии превратили неизвестно во что. Саундтрек второй части просто шикарен, лучшее, из всего, что я слышал из игровой музыки. До дрожи пробирает тихий отель ближе к концу игры, постепенно покрывающийся плесенью. Тишина звенит, и тебя все сильнее давит атмосферой затхлости и одиночества. Брр... Конами, браво!

PS. Мне показалось, что в обзоре много спойлеров. Да, в принципе, это уже неважно. Думаю, что все прошли ее хотя бы один раз. Спасибо за обзор! )

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 май 2010, 09:52
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Присоединяюсь ко всем. Вторая часть - самая лучшая. Все подобрано со вкусом и сделано действительно качественно. Проходил ее сначала на компе, потом на первом ящике, а в заключении прошел и на соньке 2.

_______________________________________
Изображение


03 май 2010, 09:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я начал знакомство с Silent Hill именно со второй части, такой атмосферы давненько не испытывал, так переживал за всех героев, т.к. играл исключительно ночами, то бывало, что даже снились кошмары. С тех пор просто влюбился в Silent Hill. Вот что меня просто поразило, так это продуманность сюжета, буквально до мелочей, всё взаимосвязано. Эту взаимосвязь начал замечать со стены с надписью "Раньше здесь была дыра. Теперь ёё нет." (на первом скрине), думал, что просто текстурка такая, ан нет :-): Потом начало доходить почему монстры именно медсёстры, ну и т.д. Пока мне понравились все части, но вот не как не доберусь до пятой части, Shattered Memories и Origins. Очень надеюсь, что Climax сделали последние две в лучших традициях.

_______________________________________
Изображение


10 июн 2010, 16:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да кстати, мне Ориджинс вполне себе нравится. И даже тот факт, что мир переключается на альтернативный от прикосновения к зеркалу ни капли не коробит. Ведь Тревис (главный герой) дальнобойщик. Он привык постоянно смотреть в зеркало (заднего вида). Ждать потенциальной опасности оттуда. Например что сзади кто нибудь пойдёт на обгон. Поэтому в начальном ролике когда он выходит из машины - он видит что в зеркале что то опасное на него надвигается, чего нет в реальном мире. А что касается монстров... я там пока только в больнице, поэтому там только медсёстры. Но идея драться чем попало (телевизором, тостером) мне несомненно нравится. Это ведь естественно!
+ к примеру я тащусь от того что Тревис в Хоумкаминге подвозит Главного героя до его родного города. Но сам Хоумкаминг всё таки уныл. Постоянное возвращение на одни и те же локации (т.н. бэктрекинг) просто отбивает любое желание играть. А новая система боя напротив - очень и очень хороша.

Шаттеред мемориз тоже приятен, хотя и не такой страшный как старый сериал :) А хоумкаминг и вовсе не страшный. Но атмосферный достаточно.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 июн 2010, 18:30
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра тоже понравилась но меня всегда бесил этот эфект ряби или зернистости на экране , слышал что если проходишь игру , то появляется возможность отключения этой бяки.
Филм по игре обожаю , очень хрошо получился.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 июн 2010, 15:26
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2010, 19:29
Откуда: Moldova
Ответить с цитатой
Сообщение 

=))) вот блин фильм по второй части игры бы увидеть... а то СХ муви 1 мне показался слишком как бы так помяхче сказать - неинтересным... напихали всех каво только можно было.... пирамидоголовый там вообще невтему =) так для эффекта всунули его туда чтоли... =))))
не понравился вобщем мну фильм))) ничё дальше больше! будем надеятся што што нибуть толковое всё же выпустят в плане фильма...

_______________________________________
Words can't say what love can do...


28 сен 2010, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2010, 19:29
Откуда: Moldova
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
А хоумкаминг и вовсе не страшный. Но атмосферный достаточно.

хоумкамин вообше не понравился... по многим причинам...
в отличии даже от 4 части хоумкамин вообще оторваный от сценария получился.... просто йа ожидал што там будет прямо таки взрыв, бомба - а предоставили обычный современный экшн...
особенно не понравилось управление прицелом... ну не знаю это имхо для шутеров естессно надо управлять ситуацией а для меня лично как и для ещё многих фанатов - СХ это "фильм"... это сюжет, история... а не просто пробежал останавился начал прицелом водить - дальше убежал и опять тоже самое))))

_______________________________________
Words can't say what love can do...


28 сен 2010, 01:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Ушел в бан на пару дней!!!


28 сен 2010, 08:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Everyday писал(а):
(Извините што задержал выход темы...)
1. Гениальнейший сюжет
2. Трагедия Джеймса Сандерленда (James Sunderland)
3. Моя первая концовка " In Water " заставила меня плакать...

Totaku писал(а):
Дааа, чувак! Сайлент Хилл 2 это просто меганечто! :)

Versus писал(а):
Да, игра - шедевр.

Denstan писал(а):
Присоединяюсь ко всем. Вторая часть - самая лучшая. Все подобрано со вкусом и сделано действительно качественно. Проходил ее сначала на компе, потом на первом ящике, а в заключении прошел и на соньке 2.

Sonic писал(а):
Я начал знакомство с Silent Hill именно со второй части, такой атмосферы давненько не испытывал, так переживал за всех героев, т.к. играл исключительно ночами, то бывало, что даже снились кошмары. С тех пор просто влюбился в Silent Hill. Вот что меня просто поразило, так это продуманность сюжета, буквально до мелочей, всё взаимосвязано. Эту взаимосвязь начал замечать со стены с надписью "Раньше здесь была дыра. Теперь ёё нет." (на первом скрине), думал, что просто текстурка такая, ан нет :-): Потом начало доходить почему монстры именно медсёстры, ну и т.д.

Сайлент Хэлл - жуткий ацтой. Какой тут продуманный сюжет? Сюжет идиотский, персонажи неестественные, игровой процесс кривой до безобразия :sh_ok: тупой дизайн монстров я когда либо видел... :ne_ne:


13 окт 2010, 13:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нужно добавить: "по моему мнению". :za_da_va_la:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 окт 2010, 14:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch, вы поверхностно судите. Скорее всего начали играть, ничего не поняли и тут же, не разобравшись, бросили. Тут далеко не всё лежит на поверхности. Это одна из немногих игр, в которой продумана практически каждая мелочь, там всё не просто так. Взять, например, Rose Water Park, где Джеймс с Мэри гуляли часами, в нём три памятника: жертвам эпидемии, Патрику Честеру и жертвам Гражданской Войны 1861-1865г., Дженнифер Кэрролл. Так вот Парк получил такое название, когда в 19-м веке христиане жестоко убили Дженифер Кэрролл (основательница религиозного культа Silrnt Hill). Т.е. на самом деле название "розовая вода" происходит от цвета крови жертвы религиозных разногласий. И это только небольшой фрагмент истории одного места в Silent Hill.

Кстати фильм получился очень хорошим, а главное в лучших традициях Silent Hill и очень в тему, как раз раскрывает предысторию игры. Но вот полностью понять сюжет человеку, не знакомого с миром Silent Hill, будет очень не просто. Многие мои знакомые, которые не играли в игру, очень многое не поняли в фильме.

_______________________________________
Изображение


22 окт 2010, 08:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да фильм вообще получился интересным только для фанатов, ИМХО. Мне вот - был интересен. Там хотя бы атмосфера какая-никакая сохранилась. Но коверкать историю было нехорошо (менять ГГ, имя девочки, некоторые факты, приплетать Пирамидную башку и каких-то оккультистов). Ведь в оригинале СХ лишь претворяет в жизнь потаённые страхи ГГ. И в 1 части, по которой снят фильм, город уже пустовал. Один Кауфман и Далия шлялись по нему.

Но не спорю, получилось атмосферно, да.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 окт 2010, 08:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Фильм мне понравился. Особенно, концовка. А вот то, что там ото всех частей игр понемногу... Ну, не очень. Если дальше прикапываться, то можно отметить притянутую за уши необходимость героини находить разные "памятные места" из игр (например, парта в школе). В игре это проходит интересно (как бы сам нашел). А тут - тебя как будто привели к этому месту. Но в целом режиссер и сценарист поработали хорошо. Переработанные мелодии из OSTа звучат интересно, и атмосфера чувствуется. А для 2006 (по-моему) года так и вообще шикарный фильм!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 окт 2010, 09:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну фильм нормальный но игра намного страшней)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


02 ноя 2010, 02:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Коротко и ясно надеюсь)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


02 ноя 2010, 02:47
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sonic писал(а):
Alex_Punch, вы поверхностно судите. Скорее всего начали играть, ничего не поняли и тут же, не разобравшись, бросили.

Да ладно я прошел три раза первый, один раз второй, один раз третий, больше половины прошел origins(пиратская карта памяти) и два раза shattered memories.


02 ноя 2010, 06:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я, честно, третий так и не прошёл. Моя ПК версия глючила.Шеттеред мемориз мне не понравилась, пятый не до конца прошёл потому что бокс сгорел. На Ориджинс забил где-то в начале :)) Первый прошёл 10 раз, открыл всё, что только можно в этой игре. Второй - 2 раза. 4-й 1 раз))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 ноя 2010, 08:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений Silent Hill 1

Everyday

16

4303

Heepster Перейти к последнему сообщению

28 окт 2011, 15:03

Нет непрочитанных сообщений SILENT HILL: SHATERED MEMORIES (Wii)

aspyd

9

1458

aspyd Перейти к последнему сообщению

19 фев 2010, 18:02

Нет непрочитанных сообщений Silent Hill: Shattered Memories

в форуме Sony PSP, Vita

Denstan

17

2489

D.S Перейти к последнему сообщению

06 фев 2013, 11:56

Нет непрочитанных сообщений Silent Hill Strategy Guide

в форуме Sony Playstation

Denstan

8

1315

Denstan Перейти к последнему сообщению

07 дек 2009, 14:20

Нет непрочитанных сообщений Silent Hill Downpour [PS3, Xbox360]

Evgen-san

3

1047

Denstan Перейти к последнему сообщению

23 июл 2012, 21:43



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!