[ Сообщений: 5 ] 
Dreamcast c SD Адаптером. редкая штукенция. ПРОДАМ 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Продаётся такой вот шикарный комплект, при помощи которого МОЖНО ИГРАТЬ В ОБРАЗА С ФЛЕШКИ ДО 32 ГИГАБАЙТ! :

- Dreamcast (Пал, Индонезия)
- SD Adapter
- готовый скомпилированный диск с Dreamshell for SD Adapter. Запускает флеху.
- 2 джойстика в коробках
- 2 Вибрапака в упаковке
- 2 карты памяти
- провод S-Video
- провод S-Video+Composite Video. Высокого качества
- Кабель сетевой
- Модем
- Несколько игр штамповок. Эмулятор сеги дженесиз в классной сборке.


Думаю поменять на DSi со вкусным комплектом, но возможно продажа. если интересует - пишем вличку, обсуждаем. по цене не определился пока - всё собирал в разных местах. Если интересует комплект серьёзно - СТАВИМ КОЛ В ТЕМЕ И ПИШЕМ ВЛИЧКУ - чтобы не было разногласий.

ПРОДАЮ ЦЕЛИКОМ. КОМПЛЕКТ РАЗБИВАЮ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ИНТЕРЕСНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Изображение
Изображение
Изображение












также продам три замечательных игры PAL региона для Сега Дримкаст. При покупке всех трёх игр сразу - скидка. Обговорим. Почта 200 рублей. упаковываю в жёсткую коробку проложенную пузирьками и прочими мягкостями, чтобы не брякнуть коробочки.




QUAKE 3 ARENA - комплект на фото. в комплекте диск Dreamon 2. Прекрасное состояние диска, коробки и макулатуры. 1200 рублей.

Изображение



VIGILANTE 8 - 2ND OFFENCE - комплект на фото. в комплекте диск Dreamon 1. состояние диска НА 4,5, коробка без трещинок и сколов. 1200 рублей.

Изображение

SOULCALIBUR - комплект на фото. в комплекте диск Dreamon 4. Прекрасное состояние диска, коробки и макулатуры, единственное но - у одного из креплений диска сломаны 2 ножки из 6. диск держится (туда вставлен дримон). 1000 рублей.

Изображение


17 фев 2011, 20:51
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Le Taon писал(а):
Продаётся такой вот шикарный комплект, при помощи которого МОЖНО ИГРАТЬ В ОБРАЗА С ФЛЕШКИ ДО 32 ГИГАБАЙТ! :

Извиняюсь что не по теме, но где ты брал такой интересный агрегат? И с какой целью? :-):


17 фев 2011, 22:15
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

брал для портирования сталкера на дримкаст, но так как завис с портированием на пс2 - решил не делать на дримку. СД адаптер - официально он не выпускался - это уже поздняя разработка. ну покупал чтобы не записывать по 100 раз диски для тестирования билдов при портировании.

СД адаптер ведёт себя так же как и МС бут на пс2 при юзаньи с ЮСБ флешкой. т.е. поддерживается очень большое количество игр и с новыми версиями дримшела, которые сейчас выходят довольно часто (помоему уже следующяя вышла от моего диска что юзаю я для загрузки) - совместимость каждый раз увеличивается. вот как то так. таких штукенций как сам понимаешь не много :)

вроде тут у 13chuck13 есть но я не знаю что за модель. хотя они по моему все по одному шаблону были сделаны


17 фев 2011, 22:38
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Не :). У меня маленько не такой, хотя схема на всех одна. У меня адаптер не на проводе висит, а сбоку внутри корпуса приставки встроен.
А в остальном да, для Dreamshell с его sdliso штука незаменимая.

Последний раз редактировалось 13chuck13 18 фев 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2011, 00:20
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

я тоже думал встроить в приставку, но так и не дошли руки да и вдруг надо будет приставку поменять


18 фев 2011, 00:33
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.036s | 22 Queries | GZIP : On