Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
PayPal 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Я сегодня в PayPal зарегался

Решил загнивающий капитализм финансировать? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.



10 фев 2014, 09:57
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всё оказалось проще, чем я думал. У меня аккаунт был в стадии закрытия, мне его вернули в норму, и кошелёк сразу привязался. Уже пару покупок сделал. Спасибо всем за помощь =)

_______________________________________
Изображение


10 фев 2014, 10:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Уже пару покупок сделал

Так это был ты? Абсурдные цены на игровые приставки и мерчендайз :-)


10 фев 2014, 12:50
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Нет :D

_______________________________________
Изображение


10 фев 2014, 16:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Нет :D

А что так? Тебе не нравится Mega Man? :du_ma_et: Зря, неплохая игра, редкая :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:42, всего редактировалось 2 раз(а).



10 фев 2014, 16:58
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Нравится только Rockman X4. Играл на чисто японском. И то плакал на том моменте, когда девочка умерла, которую Zero любил)

_______________________________________
Изображение


11 фев 2014, 09:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
И то плакал на том моменте, когда девочка умерла, которую Zero любил)

А Короля льва смотрел? :-): Плакал? :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:42, всего редактировалось 1 раз.



11 фев 2014, 10:05
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Конечно) Ты спрашиваешь про такое легендарное произведение) Конечно плакал) Я только когда Хатико смотрел, не плакал. Бесчувственная скотиная :D

_______________________________________
Изображение


11 фев 2014, 19:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Я только когда Хатико смотрел, не плакал. Бесчувственная скотина я :D

Да ты живодер просто! :hi_hi_hi: Сцобак не любишь? Тебе няшное котэ подавай? :mi_ga_et:


12 фев 2014, 09:42
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Я всех животных люблю) Но у меня аллергия(

_______________________________________
Изображение


12 фев 2014, 10:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Я всех животных люблю) Но у меня аллергия(

Эх, это наверное к вопросу о вселенской справедливости. :du_ma_et: Хотя, есть выход! Покупай игры про животных! Их много, ну, тот же Червяк Джим например :-): Правда все они старые, на текущее поколение консолей кроме нинтендогса ничего про животных и не вспомню :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:43, всего редактировалось 2 раз(а).



12 фев 2014, 10:41
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Регистрация: 01 апр 2014, 21:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Добрый день! А как обналичить деньги с пайпела? У меня прикручена к нему карта альфабанка. При обналичивании нужно платить какой-нибудь процент? И как узнать курс? У меня на PP все в уё. Спасибо!


06 апр 2014, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Mr House писал(а):
как обналичить деньги с пайпела?

А у вас вообще предусмотрена возможность входящих платежей PalPal?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


09 апр 2014, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Добрый день! А как обналичить деньги с пайпела? У меня прикручена к нему карта альфабанка. При обналичивании нужно платить какой-нибудь процент? И как узнать курс? У меня на PP все в уё. Спасибо!

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-fees

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


10 апр 2014, 13:08
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Регистрация: 01 апр 2014, 21:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А у вас вообще предусмотрена возможность входящих платежей PalPal?
Не совсем понял вопрос. Мне как делали перевод на пайпел, так и я сам расплачивался через пайпел на ибее.


Добрый день! А как обналичить деньги с пайпела? У меня прикручена к нему карта альфабанка. При обналичивании нужно платить какой-нибудь процент? И как узнать курс? У меня на PP все в уё. Спасибо!

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-fees

Ок, спасибо! Разберемся :co_ol:
Мой пайпел настроен так, что все платежи приходящие на него остаются в той валюте, что пришли. Карта альфа банка, которая привязана к пайпелу, имеет три счета - рублевый (основной), в $ и в евро. Если мне нужно купить в $ что-то на буржуйском сайте через карту альфа банка, я могу перевести $ со счета пайпел на альфабанковский баксовский счет, минуя основной счет, который в рублях? Сами понимаете, конвертировать с $ в рубли и обратно как-то не очень. Спасибо.


10 апр 2014, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 12 фев 2014, 13:48
Откуда: Тайга Сиберии
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем здрям!

Много лет искал способ закидывать нал на пайпалку без карты, оказалось просто. В любом Связном просите через Рапиду оплатить ПП, и пока кассир ищет- пишете на бумажке мэйл. Оплата приходит за минуты не снимая ни копейки комиссий.


07 фев 2015, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А можно так, чтоб с моей PayPal конты, перевести на другой счёт деньги в Россию, с минимальными комиссионными конечно, то что возьмут сами PayPal за конвертацию евреев в деревянные. Переводим иногда родне небольшие суммы на счёт в банке, комиссионных берут 11 евро - это примерно 800 рублей!

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 фев 2015, 01:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
А можно так, чтоб с моей PayPal конты, перевести на другой счёт деньги в Россию

Хмм... а ты не пробовал пользоваться услугами самих платежных систем MasterCard MoneySend, VISA MoneyTransfer, т.е. переводить деньги напрямую с карты на карту (по номеру карты получателя). Кмк, оно, возможно, дешевле будет.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2015, 16:03
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Хмм... а ты не пробовал пользоваться услугами самих платежных систем MasterCard MoneySend, VISA MoneyTransfer, т.е. переводить деньги напрямую с карты на карту (по номеру карты получателя). Кмк, оно, возможно, дешевле будет.

У меня есть Master Card, через Neteller сделал, оплачиваю абонимент на x box one. A как первести деньги через них и узнать, сколько возьмут комиссионных?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 фев 2015, 14:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Neteller

Первый раз про нее слышу :du_ma_et: По идее, у них должен быть какой-нибудь интернет-банк, в котором может быть функция перевода денег по номеру карты, размер комиссии должен отображаться перед отправкой перевода, но не факт что есть. У многих банков есть интернет-банк, который позволяет осуществлять переводы на любые карты с карт чужих банков.
Вот например https://www.bm.ru/ru/personal/platezhi- ... -na-karty/


25 фев 2015, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ребят. Такой вопрос) Я отправил подтверждение в PAyPAl и списали около 90 рублей) Типо их вернут через 24 часа. Надеюсь это правда?





Благодарим Вас за готовность подтвердить карту.

15 ноября 2016 г. Вы отправили запрос на подтверждение карты с номером x-xx, добавленной к Вашей учетной записи PayPal.



Благодарим Вас за готовность подтвердить карту.

15 ноября 2016 г. Вы отправили запрос на подтверждение карты Visa с номером x-xx18, добавленной к Вашей учетной записи PayPal.

Чтобы убедиться, что эта карта принадлежит Вам, и отобразить уникальный 4-значный код PayPal в Вашей выписке по карте, мы произвели списание средств.

После получения кода Вы просто должны ввести его в учетной записи PayPal, чтобы завершить процедуру и получить возмещение списанных средств.

Вы сможете получить 4-значный код в электронной выписке по карте через несколько дней. Если Вы не сможете проверить электронную выписку, Вам, возможно, придется дождаться получения ежемесячной выписки по карте от компании-эмитента.
4-значный код в выписке по Вашей карте будет выглядеть следующим образом:


После получения кода выполните следующие действия для подтверждения карты.

Войдите в свою учетную запись PayPal.
Перейдите к разделу «Банковские карты» в Вашей учетной записи и выберите карту, которую Вы хотите подтвердить.
Введите 4-значный код и нажмите Отправить.
Мы возместим списанные с Вашей карты средства в течение 24 часов после ее подтверждения. Возмещение средств на кредитные или дебетовые карты обычно занимает от 2 до 5 рабочих дней, но может занять и до 30 дней в зависимости от условий компании-эмитента. За дополнительной информацией обращайтесь к компании-эмитенту карты.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


15 ноя 2016, 13:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да, все вернут, если есть мобильный банк СМС прийдет, сроки только разные могут и две недели ворачивать, а могут и сутки, от банка зависит, я делал привязку visa electron к счёту пайпал карту заводил специально для этого, пайпал могут и взломать, были случаи, отдельную карту проще контролировать.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


15 ноя 2016, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Да, все вернут, если есть мобильный банк СМС прийдет, сроки только разные могут и две недели ворачивать, а могут и сутки, от банка зависит, я делал привязку visa electron к счёту пайпал карту заводил специально для этого, пайпал могут и взломать, были случаи, отдельную карту проще контролировать.

Спасибо) Буду ждать) Уже нашел где ввести)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


15 ноя 2016, 14:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!