Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
PayPal 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Зарегистрировался я на ПэйПэл. Немного туповато - в пароле русские буквы нельзя ставить, номер телефона непонятно как вводить, код страны +7 ему не нравится, сделал через восьмёрку, хотя может и не надо было её ваще :nez-nayu:
Зачем-то мне предложили ввести номер кредитки, я отказался, вдруг деньги сопрут, тем более что у меня там рубли, а не доллары :st_ruskiy:
Ну собственно вот и проблема - "как пополнять счёт?"
Жму добавить средства, а он мне
Цитата:
Добавление средств недоступно
PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.
Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца.
Изображение
Чё им нада-та?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2011, 20:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Им нужен номер кредитки твоей, откуда будут списываться деньги, когда ты сделаешь покупку :-):

_______________________________________
Изображение


05 ноя 2011, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На кредитке обязательно "зелень" должна быть?
Отдельно кредитку под доллары заводить?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2011, 20:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Валюты, поддерживаемые PayPal

Состояние на 19.08.2011:

доллар США (USD, $)
евро (EUR, €)
австралийский доллар (AUD, AU$)
британский фунт стерлингов (GBP, £)
венгерский форинт (HUF, Ft)
датская крона (DKK, kr)
израильский шекель (ILS, ₪)
канадский доллар (CAD, C$)
мексиканское песо (MXN, Mex$)
новозеландский доллар (NZD, NZ$)
норвежская крона (NOK, kr)
польский злотый (PLN, zł)
сингапурский доллар (SGD, S$)
чешская крона (CZK, Kč)
шведская крона (SEK, kr)
швейцарский франк (CHF)
японская иена (JPY, ¥)
гонконгский доллар (HKD, НК$)
бразильский реал (BRL, R$)
малайзийский ринггит (MYR, RM)
филиппинское песо (PHP, ₱)
новый тайваньский доллар (TWD, NT$)
тайский бат (THB, ฿)
турецкая лира (TRY, TL)

_______________________________________
Изображение


05 ноя 2011, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Короче всё кроме рубля, очень обидно, даже польская злота и чешские кроны есть ;;-)))
ПАУК
Номер кредитки конечно обязателен, это обсолютно нормально, только если хорошо подумать номер по идее им твой теперь всё равно не понадобится, снять они у тебя с кредитки не смогут, тебе надо будет скорее всего самому переводить зелёные на paypal, но это такие правила у них, хотя я уже не помню точно как было и есть. Но самое главное у тебя появятся намного больше возможностей при покупке в Ebay.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 ноя 2011, 21:45
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
Для того, чтобы совершать оплату с помощью PayPal, нужно привязать к счету PayPal электронную банковскую карту (дебетовую или кредитную). После привязки карты, её нужно будет авторизовать и только после этого появится возможность совершать оплату.

Неважно в какой валюте хранятся средства на твоем карточном счете. Если в рублях, то они будут переведены в ту валюту, которой оплачивается покупка, по внутреннему курсу банка-эмитента карты или по внутреннему курсу PayPal. ЕМНИП, где-то можно выбирать способ перевода рублей в валюту.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


05 ноя 2011, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что такое ЕМНИП?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2011, 22:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если Мне Не Изменяет Память =)

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


05 ноя 2011, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

На данный момент PayPal не позволяет пополнять счёт (имеется в виду счёт в системе PayPal) жителям РФ. Поэтому для расчётов обязательно нужно подключать банковскую карту. Далеко не любую карту можно будет подключить, обязательно нужно узнать в самом банке. Я, например, пользуюсь картой VISA e-c@rd от ВТБ24.

После того как карта уже имеется на руках и активирована (после получения карты в банке её надо активировать, чтобы можно было пользоваться) в личном кабинете PayPal её нужно добавить (заполнить поля соответствующей информацией с карты). После этого со счёта заморозят один доллар (после первой покупки его вернут) и в выписке по транзакции будет код, который нужно будет ввести в PayPal в качестве подтверждения, что карта твоя. Всё, можно совершать покупки.

После того как в интернет-магазине или аукционе нажимаешь "оплатить с помощью PayPal" тебя перекидывает на страницу авторизации PayPal, после которой предлагается выбрать валюту, в которой будет осуществлена оплата. Тут есть один момент с конвертированием валют:
- Если в PayPal выбрать способ без конвертации валюты, но валюта карты будет отличаться от валюты покупки, то конвертацию будет выполнять банк по текущему курсу валюты.
- Если в PayPal выбрать конвертацию валюты в валюту карты, то конвертацию будет осуществлять PayPal.

Я заметил, что у PayPal курс обычно выше, чем у банка, так что если валюта карты и покупки не совпадает, то лучше в PayPal выбирать без конвертации, чтобы банк конвертировал, так будет дешевле.

Валюта карты не имеет значения, так как банк может конвертировать любую валюту в любую. Я, например, оформлял карту в долларах, чтобы при покупке товара не зависеть от курса доллара.

Подробнее и с картинками тут.
Ещё есть тут: http://www.taker.im/phpBB2/topic/10962- ... -к-paypal/.

Последний раз редактировалось drugold 10 ноя 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Изображение


06 ноя 2011, 12:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я немного запутался... Планирую зарегистрироваться в PayPal в 2012 году)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


08 ноя 2011, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я тоже долго разбирался, но, как оказалось, там довольно просто всё. Вообще для начала я бы посоветовал узнать какие банки в вашем городе позволят подключить карту к PayPal, ну и сравнить где будет выгодно оформлять карту, т.к. там, как минимум, будет плата за ведение счёта. Например, ещё в разных банках разное ограничение на объём переводимых средств (вдруг захочется подарить своей девушке/жене на день рождения антикварный итальянский браслет за $999 000, а лимит по карте $5 000/месяц :-): ).

_______________________________________
Изображение


08 ноя 2011, 14:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Silentman писал(а):
Неважно в какой валюте хранятся средства на твоем карточном счете. Если в рублях, то они будут переведены в ту валюту, которой оплачивается покупка,

А что это тогда за таблицу привёл с верху Denstan? Уже понял, поэтому и нужна банковская карта :-(
Sonic писал(а):
Я заметил, что у PayPal курс обычно выше,

Это я тоже заметил, когда за доллары покупал, они за конвертирование явно берут на лапу пару копеек.
Sonic писал(а):
Тут есть один момент с конвертированием валют:- Если в PayPal выбрать способ без конвертации валюты, но валюта карты будет отличаться от валюты покупки, то конвертацию будет выполнять банк по текущему курсу валюты.

Мне кажется разницы нет, когда ты пополняешь свою банковскую карту долларами, осуществляется то же конвертирование рублей в баксы, банки бесплатно услуги делать не будут и сдерут эти же деньги слегка привышенным курсом доллара, они на этом живут. А если ты пополнишь например банковскую карту рублями , а потом переведёшь через Paypal, тогда уже можно узнать кто меньше берёт, конечно при условии что за эту услугу с тебя не возьмут ни копейки.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 ноя 2011, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Мне кажется разницы нет, когда ты пополняешь свою банковскую карту долларами, осуществляется то же конвертирование рублей в баксы, банки бесплатно услуги делать не будут и сдерут эти же деньги слегка привышенным курсом доллара, они на этом живут. А если ты пополнишь например банковскую карту рублями , а потом переведёшь через Paypal, тогда уже можно узнать кто меньше берёт, конечно при условии что за эту услугу с тебя не возьмут ни копейки.


Естественно банк тоже будет конвертировать по завышенному курсу, но обычно курс, по которому конвертирует PayPal всё же выше, чем курс, по которому конвертирует банк.

Если карта в рублях, то будешь очень плотно привязан к курсу, например, сегодня у тебя средств почти в притык но хватает, а завтра курс поднялся и уже может не хватить и придётся бежать в банк пополнять счёт, мелочь, но всё же лишнее время тратится.

_______________________________________
Изображение


10 ноя 2011, 11:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Думаю для пользователей нашего форума из Украины, эта информация будет полезной:

Как обыкновенную "зарплатную" карту ПриватБанка подключить к PayPal.

Сам пользовался этим методом, все получилось.
Главные преимущества - бесплатно, не нужно выходить из дома, делается за один вечер.
Суть процедуры в том, что имея самую обыкновенную пластиковую карту ПриватБанка типа VISA Electron, подключаемся к системе Privat24 (онлайн банкинг), бесплатно создаем виртуальную карту VISA со счетом в долларах США, перечисляем на нее необходимую сумму со своего основного счета и регистрируем её в PayPal. Всё!
Плюс к этому, получаем возможность оперативно контролировать прохождение платежей по своим картам.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


20 дек 2011, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 76
Регистрация: 16 янв 2012, 15:00
Откуда: МоЦкБа
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК, а в чём у тебя проблема с покупкой на ебае то?

Карта должна быть привязана к кошельку на пейпале, иначе не получится покупать, это примерно выглядит так как сейчас у Яндекса проект привязки карты к яндекс кошельку. Фактически у тебя кошелёк не видит твоих средств на карте, но если что-то нужно купить, то он оттуда запрашивает сумму равную покупки (ну или покупки + доставки). Париться не стоит, ничего не случится не законного.

Так же нужно понимать, что карты можно привязать только Visa (все кроме electron) и mastercard.

Для покупок в америке лучше использовать Visa, потому, что они используют доллары, получается так, если ты хочешь купить, к примеру, диск за 20 долларов сша, то у тебя снимут сумму равную 20 долларам + курс конвертации (автоматически). А вот если использовать мастеркард, то там используется евро и получается двойной обмен, т.е. сначало рубли в евро, а уже потом евро в доллары, что не выгодно, но выгодно для ебаев в европпе, типа франции и германии.

Кстати.
Когда ты совершаешь покупку, то тебе придётся вводить всёравно пароль от кошелька пейпал, тем самым обезапасвая покупателя + приходит смс с подтверждением, где расписана сумма и код подтверждения который ты должен будшь ввести на сайте для подтверждения покупки.

Я использую для покупки карту кукуруза, которую выдают в любой евросети, я её привязал и к яндекс деньгам и к пейпалу и к аккаунту в аппсторе. Она интереса тем, что выдаётся на 10 лет а не на 3-5 лет как обычные банковские карты, и хорошо, что смс бесплатные. Сколько нужно, столько перед покупкой в евросети закидываешь на неё, деньги моментально поступают на счёт. + при совершении покупок начисляются бонусы. Она не фамильная. Единственный минус при покупки из америки это то, что она мастеркард и как я писал выше происходит двойная автоматическая конвертация валюты. Примерно получается что один доллар стоит 33 рубля.


21 янв 2012, 01:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Попробовал я прицепить кредитку с ТрансКредит банка, на ней написано "VISA ELECTRON" :ti_pa:
Ну и ничего не получилось.
Цитата:
Подтвердите свою карту, чтобы повысить лимиты своего счета
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не
устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Вроде вводил всё верно :nez-nayu:
Но как-то странно получается, неужели я могу так просто ввести номер любой карты, даже чужого человека? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 мар 2012, 10:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Mr.Hunt писал(а):
Так же нужно понимать, что карты можно привязать только Visa (все кроме electron) и mastercard.

Тут больше от банка зависит, чем от типа карты. Кстати некоторые Visa Electron можно привязать.

ПАУК писал(а):
Ну и ничего не получилось.

Стоит позвонить в банк и у них спросить, можно ли оплачивать покупки с помощью этой карты в интернете, а лучше прямо спросить, можно ли оплачивать с помощью PayPal. Если они ответят, что можно, то тогда в самом PayPal стоит проверить правильность ввода номера карты и срок действия (даже если ввести номер карты правильно, но ошибиться со сроком действия, то валидация не пройдёт).

ПАУК писал(а):
Но как-то странно получается, неужели я могу так просто ввести номер любой карты, даже чужого человека?

Ввести-то можно, но даже если всё ввести правильно (а это как минимум Ф.И.О., номер карты, срок действия) у того человека заморозится 1$, который ему вернётся после определённого периода. А, т.к. код подтверждения карты указан в транзакции по заморозке этого 1$, то чужую карту подтвердить не так-то просто.

_______________________________________
Изображение


26 мар 2012, 17:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем привет) Ребят, у меня вопрос есть, кто - нибудь на EBAY сидит?

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 20:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
нибудь на EBAY сидит?

Продавать - нет.
Покупать - половина форума там торчит.

Что нужно-то?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 20:51
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

О тогда норм) У меня проблема появилась, не знаю как решить, может знающие люди подскажут. Я сегодня в PayPal зарегался, и при попытке связать аккаунт PayPal с EBAY аккаунтом, у меня выскакивает ошибка, написано: В данный момент у нас возникла проблема. Повторите попытку позже.

И снова появляется окошко: Чтобы продолжить, предоставьте дополнительные сведения о себе. Эти данные будут сохранены в качестве ваших основных контактных координат, а также адреса доставки для вашей учетной записи. Его можно изменить в разделе «Мой eBay» в любой момент.

Подскажите пожалуйста, может я что - то не так сделал?

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 20:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Я сегодня в PayPal зарегался

Карту подтвердил? Пробная транзакция прошла успешно? 1.95$ сняло?

BlackPanthera писал(а):
Повторите попытку позже.

Может действительно стоит попробовать позже. Всякое бывает.

BlackPanthera писал(а):
предоставьте дополнительные сведения о себе. Эти данные будут сохранены в качестве ваших основных контактных координат, а также адреса доставки для вашей учетной записи. Его можно изменить в разделе «Мой eBay» в любой момент.

Дык, укажи адрес для доставки. Или куда тебе покупки высылать без адреса предлагаешь?

BlackPanthera писал(а):
Подскажите пожалуйста, может я что - то не так сделал?

Все так.
Подтверди карту.
Укажи адрес.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 21:24
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Карту подтвердил, пробная транзакция прошла успешно. Да снялось и вернулось.

Я целый день пытаюсь, не получается. Так что ещё подожду.

Я указываю адрес, нажимаю продолжить, и выскакивает ошибка, про которую я писал.

Карту я подтвердил, а адрес не получается, потому что пишет вот такую ошибку, как я написал выше. " В данный момент у нас возникла проблема. Повторите попытку позже."

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 21:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Ну... Выходит что у них действительно возникла проблема и стоит повторить позже. :nez-nayu:

Кстати, странный выбор темы для вопроса. :du_ma_et:
Вот эта чем не понравилась?

Последний раз редактировалось 13chuck13 08 фев 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 21:34
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Не заметил) Поэтому решил отписаться здесь)

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 21:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Как вариант, попробуй зайти в свой аккаунт не через ebay.com, а например ebay.co.uk или .de
Может там получится.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 21:40
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Сейчас попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Попробовал, перекинуло с иностранного сайта на русский, где повторно запросил авторизацию, и в итоге то же самое.

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 21:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
перекинуло с иностранного сайта на русский

Русский? :sh_ok: Никогда не видел русский ebay. Не считая машинного перевода в браузере, естественно.
Тащемта .com по большей части американский, немного международный.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 21:55
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Сейчас, когда вводишь ebay.com, тебя сразу перенаправляет на ebay.ru.

_______________________________________
Изображение


08 фев 2014, 21:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На http://www.ebay.com/ можно выбрать и русский язык :nez-nayu:

Добавлено спустя 19 секунд:
BlackPanthera писал(а):
Сейчас, когда вводишь ebay.com, тебя сразу перенаправляет на ebay.ru.
У меня не перенаправляет :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 фев 2014, 22:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
Сейчас, когда вводишь ebay.com, тебя сразу перенаправляет на ebay.ru.

С ebay.ru меня автоматически редиректит на американский .com
Путин вам совсем интернет зобанил? :-)

ПАУК писал(а):
можно выбрать и русский язык

Язык языком, но сам сайт остается американским. :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
BlackPanthera, попробуй зайти через зарубежный анонимный прокси или vpn.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 фев 2014, 22:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!