[ 1 сообщение ] 
План покупок :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY

В последние несколько дней долго думал над тем, какие покупки в плане 3DO меня прельщают в ближайшие месяцы.
То есть, этот список рождался из желания приобрести то-то или то-то, а суровый разум уже отсчитывал то, что реально мне захочется взять при ближайшем рассмотрении.
И так, на повестке дня в первую очередь 3DO Logitech Controller - control pad G-TC ARC1 и джой от Logitech под названием Creative.
Далее идут все 3DO Magazine, насколько я помню десять штук и пять штук демо дисков 3DO Sampler.
Ну и конечно же, наши русские книжки секретов типа "90 игр для 3DO" и все номера страны игр, в которых описывались игры для 3DO.
Половина из этого у меня уже когда то была, но сколько это стоит сейчас и где это можно взять на данный момент, я не представляю.
Если кто то мне может помочь своими знаниями по ценам или местам приобретения, буду очень благодарен :-):


18 авг 2012, 20:43
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.030s | 20 Queries | GZIP : On