Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Помощь: реальная стоимость приставок и игр 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
а вот красная рыбка например, это да, только во снах

Голодные консольщики. Да, это новое. Не было денег, приставок, картриджей, электричества в конце-концов с веерами. Но чтоб еды не было!? ;;-)))


03 мар 2015, 22:04
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Регистрация: 02 июн 2015, 10:39
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

подскажите возможно ли сейчас тысячи за 2 руб. купить работающий-неубитый Пистолет для 3ДО NTSC ? если нет, то за сколько возможно ?


02 июн 2015, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

подскажите возможно ли сейчас тысячи за 2 руб. купить работающий-неубитый Пистолет для 3ДО NTSC ? если нет, то за сколько возможно ?

врятли! дешевле 3-4т.р. никто не продаст.


04 июн 2015, 07:09
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 28 сен 2015, 20:26
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Помогите оценить.
Изображение


28 сен 2015, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Левая приставка - смотря какая модель.
Если ранняя (SCPH-1000/1001/1002) - можно попробовать около 4 тыс.руб просить. К примеру, здесь за 5 тыс.руб - уже продаётся вечно.))
Я лично SCPH-1002 за 2200руб еле слил.
А если более поздняя: SCPH-3x, 5x, 7x, 9x - 2000 руб. красная цена, дороже трудно будет продать.
На GBX, SCPH-5502 в полном комплекте за 4 тыс. никто не берёт.

Правая приставка - 12000...20000 руб. проси. Sanyo TRY 3DO стоит 11 тыс, а эта - ещё более редкая.

Картриджи - не знаю.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 сен 2015, 20:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

подскажите возможно ли сейчас тысячи за 2 руб. купить работающий-неубитый Пистолет для 3ДО NTSC ? если нет, то за сколько возможно ?


Я бы рассчитывал на цену от 5 тысяч. Свой пистолет я в 2005-07 продавал за 3000. Вряд-ли он сейчас подешевел. :ps_ih:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


29 сен 2015, 17:44
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Меня терзают смутные сомнения...

https://www.avito.ru/moskva/igry_prista ... _693179305

Цитата:
Продам хорошую рабочую игровую приставку Sony Playstation 4 !Отдаю за символическую сумму т.к приставка осталась от бывшего мужа самой не нужна ,только пыль собирает вот и хочу пристроить в добрые руки! В комплекте есть игры, джойстик ,документы и провода на приставке нет никаких паролей можно проверить при покупке! Купить можно сегодня живу в области город Дубна самовывоз или рассматрю вариант отправки! Просьба если есть вопросы пишите сначала смс т.к дома грудной малыш


Цена в объяве - 8к

А что смущает, так то, что полгода назад (или больше), я видел объявление от этой дамочки о продаже ПС3 за символическую цену - 1к или тортик.

То ли она мужей меняет как перчатки, и каждый ей по приставке оставляет, то ли какой-то хитрый развод...
Да и малыш вечно грудной...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


08 дек 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
Если при встрече, то вариант. По почте пришлет помытый щеточкой кирпич.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 дек 2015, 12:45
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цена конечно не реальная, только если перед покупкой пощупать и проверить.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 дек 2015, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 12 мар 2013, 22:03
Откуда: Подмосковье
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Это развод скорей всего, от личной встречи откажется под каким-нибудь предлогом, а почтой никакой вообще посылки не будет. Личная встреча пишется чтобы не было сомнений что могут кинуть, вот кто-нибудь и поведётся, и решит купить почтой. Деньги авансом, а посылка не придёт.


09 дек 2015, 21:18
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Такая же дамочка с Авито знакомому NES за 2500 с кучей кариков и стафом продала, выдал вес посылки, после двух суток пыток созналась что книги выслала,


11 дек 2015, 07:38
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 400
Регистрация: 21 май 2013, 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Наткнулся тут на интересный лот на авито. Уж очень дорога мне эта игра. Есть лицензия, но не в лонгбоксе. А тут еще и с джойстиком. Подскажите, какова реальная стоимость такого комплекта? Продавец просит предложить адекватную цену, а как ее сейчас вычислить? По ибею? Боюсь, что уж очень заоблачной она получится...


16 мар 2016, 23:38
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 05 май 2016, 20:58
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите в какую сумму сейчас можно оценить следующий комплект:
- goldstar GDO101M - в хорошем состоянии с живой головой, читает все (по крайней мере имеющиеся у меня) диски даже находящийся в печальном состоянии роад раш (правда в процессе этот роад всё равно может зависнуть потом), в комплекте 2 геймпада 1 родной голдстаровский и 1 панасоник с переключателями турбо на каждую из кнопок, сзади всё стандартно - хвост со штекером на месте и av - кабель (подходит по сути любой). Если важно - коробка тоже на месте вместе с пенопластом, выглядит в целом хорошо но ручка где то прое...терялась (давно её не видел).
Игры: (видел в сети фото игр в картонных коробках, в народе лонг, так вот у меня таких нет и в живую их я не встречал, у меня все в обычных cd - кейсах но многие с мануалами, в общем лицензия или нет утверждать не берусь ибо когда я всё это покупал мне было лет 12-13 и абсолютно фиолетово лиценз. или нет, и умели ли в то время пиратить такие диски тож не в курсе)
1- spacehulk - 1cd - в жирном кейсе под 2 диска (зачем-то) с книжкой (второй отсек видимо для неё, там и лежит)
2 - snow job - 2св - книжки нет
3 - slam jam 95 - 1cd - сохранился хорошо, но только сам диск, в левом кейсе без обложек
3 - Wing commander III (heart of the tiger) - 4cd - не помню как было вначале, теперь диски 1 и 2 в левых кейсах без обложек, диски 3 и 4 в дабл кейсе с обложкой и книжкой. Игра кстати интересная, но так и не прошёл до конца в силу видимо скудных познаний на тот момент английского языка.
4 - Neurodancer - 1cd- в кейсе с передней обложкой без книжки, задняя обложка тоже есть но не от неё, по моему от батл спорта (вот его то кстати чёт не нашёл). Игра конечно глупая как сама жизнь, смысл зарабатывать бабло и по моему не совсем легальным, даже по меркам виртуального мира способом и..... даааа - всё спускать на БАБ :trollface: Быть может есть там ещё какой сюжет, но мы с другеллами ни до чего больше не дотумкали :smu:sche_nie: Сей диск аккуратно передавался из под полы на поиграть в тайне от всех родителей, ведь по любому бы конфисковали, и собстно вот - дожил до наших дней.
5 - Killing Time - 1cd - в кейсе с обложками без книжки
6 - Wolfenstein 3D - 1cd - в кейсе с обложками без книжки (просто приятно вспомнить)
7 - Alone in the Dark 2 - 1cd - в кейсе с обложками без книжки (любимая игра на 3до)
8 - STARBLADE - 1cd - в кейсе с обложками и книжкой (наверное был у каждого 3до-шника)
9 - NFS - 1cd - в кейсе с обложками без книжки (основа серии)
10 - The last Bounty Hunter - 1cd - в кейсе с обложками без книжки (до сих пор жалею, что жмотил бабки на пистолет и играл на джое)
11 - Road Rash - 1cd - в кейсе с обложками без книжки (шедевр) , на вид диск не такой уж и уставший, но игра подвисает в процессе, по крайней мере так было и не думаю что за годы хранения что то изменилось.
12 - Ballz - 1cd - в кейсе с обложками от роад раша без книжки (презабавный файтинг)
13 - Return fire - 1cd - только диск, в левом кейсе без обложек и мануала
14 - 3DO GAME GURU- 1cd - в кейсе с обложками без книжки (для голдстара был очень полезен для просмотра и редакции сохранёнок, какой то другой такой возможности на стоковом голдстаровском ПО по моему нет.
Ещё + книжка 50 игр для 3до - пароли коды решения.
Интересует цена за всё, ибо если решу продать то разом, заранее благодарю за ответы. Не обнаружил на этом ресурсе возможности публикации фото кроме кишащих рекламщиной и всякойй чепухой радикалов и т.п. калов, поэтому морочиться не стал, если у кого возникнет реальный интерес стучите в лс, по вашей просьбе сделаю фото и вышлю на электронку, при необходимости проверю каждый диск ( в случае достижения конкретной договорённости).


05 май 2016, 23:16
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Не обнаружил на этом ресурсе возможности публикации фото кроме кишащих рекламщиной и всякойй чепухой радикалов и т.п. калов

Вот этим пользуюсь https://itmages.ru


05 май 2016, 23:55
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 05 май 2016, 20:58
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

alh
Спасибо, хороший вариант.


06 май 2016, 05:16
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 05 май 2016, 20:58
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Подробности с фото и описанием залил сюда
- http://gbx.ru/index.php?showtopic=48098&st=9040
Заранее благодарю отписавшихся.


07 май 2016, 16:00
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

привет всем!
За сколько можно взять Wii? И есть ли какая-нибудь разница в комплектности?


18 июн 2016, 13:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK
От 3 т.р. сейчас Wii'шки идут за тушку и в районе 5 т.р. за экземпляр с коробкой и возможно парой дисков. По поводу комплектности не совсем понял о чем ты, если ты про новые, то их практически уже нигде не продают, разве что еще где-то могли остаться красные Wii Mini, там в комплекте Wii Motion Plus и Nunchuk, остальные ревизии новыми в магазинах ты пожалуй уже не найдешь, если же ты про б\у, то комплектность там ровно такая, насколько это решит продавец.


18 июн 2016, 14:03
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK
От 3 т.р. сейчас Wii'шки идут за тушку и в районе 5 т.р. за экземпляр с коробкой и возможно парой дисков. По поводу комплектности не совсем понял о чем ты, если ты про новые, то их практически уже нигде не продают, разве что еще где-то могли остаться красные Wii Mini, там в комплекте Wii Motion Plus и Nunchuk, остальные ревизии новыми в магазинах ты пожалуй уже не найдешь, если же ты про б\у, то комплектность там ровно такая, насколько это решит продавец.


Просто к примеру xbox 360 premium и обычная белая, wii u premium pack и т.д. Там нет разницы черная или белая (Mini там понятно) ?


18 июн 2016, 14:14
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

У WiiU - премиум черная, обычная - белая и разница есть в наличии 32ГБ памяти у премиум против 8ГБ у обычной, плюс комплектация разная.


18 июн 2016, 14:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Он спрашивал про Wii. У Wii разницы нет, были бандлы с играми, с рулем Марио Карт, других отличий не было, ну и цвет на Wii, в отличие от Wii U, ничего не означает, если это не бандл, там что белая, что черная, комплектации одинаковы. Были еще красные, приуроченные к юбилею Марио, но по сути это тот же бандл, из отличий игра в комплекте Super Mario All Stars 25th Anniversary, красная консоль и красные пады. Других отличий в комплектациях не было. Ну и самое главное, это отличие по ревизиям. Единственное отличие это первые ревизии RVL-001 с поддержкой GameCube, у второй ревизии RVL-101 убрали порты для падов GameCube и соответственно зарезали обратную совместимость. С Wii Mini думаю и так понятно, её не спутаешь.


18 июн 2016, 15:13
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Он писал что разницы нет, я объяснил в чем разница. У Wii от цвета тоже зависимость была, у красных и голубых что то с невозможностью установить софтмод. У той что без портов Family Edition (очень смешно вышло с названием) программная совместимость осталась, нужно лишь купить колодку портов с крышками у китайцев\на ибее и устанавить, говорим спасибо лентяям из Нинтендо :-): . У мини вообще все тухло, софтмод не поставить, порт SD карты , Wi-Fi и соответственно интернет, S-Video и компонентный видеовыходы отсутствуют.


18 июн 2016, 17:42
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

На 3до наблюдается рост цент ! недавно еще смотрел консоли по 3-3.5 тр продавались а сейчас уже ближе к 5тр и выше стали. Это из-за того что курс рубля упал ?


25 сен 2016, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На большинство ретроконсолей наблюдается рост цен, в Европе так же, не смотря на дефляцию в некоторых странах.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 сен 2016, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

На большинство ретроконсолей наблюдается рост цен, в Европе так же, не смотря на дефляцию в некоторых странах.

И это не о хорошем говорит) Хотя тебе немного проще ты ведь вроде в Европе живешь. Хотя я не знаю как у вас там... Может тоже не все так гладко. Я без политического подтекста... Просто реально не предугадать что будет завтра. Мне кажется люди которые начали покупать консоли хотя бы 3-4 года назад очень выгодно вложили деньги, ну хотя бы могут остаться не в минусе.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


26 сен 2016, 10:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нашёл дома вот такую книжку "360 игр для ZX-Spectrum". С виду набрана вручную на печатной машинке, обложки как таковой не было (только зелёная папка для сшивания), посему первые страницы довольно сильно помяты у основания. Историю этой штуки толком не знаю, но судя по тексту обзоров - написана она не шибко профессионально. Как думаете, господа знатоки, есть в ней какая-нибудь ценность, и если есть, то какая?)
Изображение Изображение Изображение Изображение

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


09 фев 2017, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

сколько стоит SEGA MD Японка, с двумя геймпадами(три кнопки), выход на ТВ стерео (три штекера: желтый, красный, белый)?


10 фев 2017, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 13 фев 2017, 00:32
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Нашли на квартире Goldstar gdo101m, рабочая, (джостик, коробка).
Кто-нибудь может сориентировать в цене в $ или грн, , буду очень признателен.


13 фев 2017, 00:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

Ну если ещё и коробка есть в хорошем состоянии, то можно ломить цену любую.

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


13 фев 2017, 04:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Фотки в студию пожалуйста , коробки и приставки , это облегчит задачу по оценочной стоимости )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 фев 2017, 10:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.099s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!