Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Помощь: реальная стоимость приставок и игр 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ГБХ - показатель маразма среди геймеров. Там можно продать любое говно ибо они покупают его охотно. чем я и торговал успешно на протяжении нескольких лет


15 авг 2013, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon а правда или нет,что потом как доверие к тебе пошло на спад на гбх ты кидал народ?
А поповоду цен на гбх я до сих пор в шоке от того как денди и вся ерунда с ней связанная продаётся за бешеные деньги....
А вконтакте есть одна группа где 3до голдстар стоит нереально бешеных денег!вот ссылочка(http://vk.com/albums-45545814?z=photo-4 ... s-45545814)


15 авг 2013, 18:18
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мое понимание сложившейся ситуации следующее.
Цены на ретро-консоли пойдут на спад или же их просто никто не будет покупать. Причина простая - прослойка людей, которым это было интересно вымывается, люди взрослеют, меняется отношение к жизни в целом, ностальгический интерес сходит на нет. Новое малочисленное поколение коллекционеров смотрит на вещи по-другому и лимит выкладывания денег за чисто эстетически ценное консольное железо у них гораздо ниже. Даже раскручивание истерии по типу кинамановской уже не поможет. Ближайшие года 2-3 эта среда опреснеет, а лет через 5 игровая рухлядь никому на хрен не втарахтит.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 авг 2013, 19:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Ближайшие года 2-3 эта среда опреснеет, а лет через 5 игровая рухлядь никому на хрен не втарахтит.


не согласен! ближайшие лет 7-10 это точно будет в цене!--- это мои прогнозы
а вообще по делу если, пока мы дети 90-х живы то это барахло будет всегда стоить денег!
а через поколение как бывает угодно моде это снова станет сокровищем:)


15 авг 2013, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov

я сужу исключительно по собственному опыту, года два назад 3do fz-10 с дисками и коробкой в отличном состоянии не пролежал бы на аукро неделю по цене 86 долларов, а сейчас - лежит.
я, конечно, могу последовать опыту тамошних бизнесменов и продавать его годами, не снижая цену, но я буду снижать, тем самым обозначая понижение адекватной планки ценообразования. аналогичная ситуация и с другими консолями.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 авг 2013, 19:56
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
Le Taon а правда или нет,что потом как доверие к тебе пошло на спад на гбх ты кидал народ?

КИдал об стену? доверие на спад это как? "Эй чувак - я тебе не доверяю" - ну тогда я тебя кину. норм. отсыпь


15 авг 2013, 22:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Boris писал(а):
(Мы - форумчане, в какой-то степени и отчасти, формируем и поддерживаем интерес "к теме", и мы же, являясь владельцами-продавцами приставок, определяем и ценовую политику на вторичном рынке 3DO консолей. Так что, в этом смысле, как мы решим, так и будет! Я считаю, и уже где-то ранее отмечал, что: "Ронять цену ниже определённого уровня не стоит." Надо держать флаг!:)

ОК, тогда что сообщество решит по поводу стоимости нового FZ-10 NTSC-US GEX bundle.? Ну, так чтобы флаг не уронить и "уровень понимания" не зашкалить. :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
ОК, тогда что сообщество решит по поводу стоимости нового FZ-10 NTSC-US GEX bundle.? Ну, так чтобы флаг не уронить и "уровень понимания" не зашкалить.

Тысяч 10, в переводе на рубли на Ebay это средняя цена за новый FZ-10 японский. Примерно столько он сейчас реально и стоит, конечно же если мы говорим именно о Brand New, а не просто Mint. В любом случае у тебя бандл, да еще и американец, который в 2-3 раза встречается реже, нежели японка. Плюс твой лот будет даже дешевле, ибо доставки по РФ или из США, это радикально разные по ценнику вещи. Это нормальная, адекватная цена за новую консоль. Люди находят деньги на покупку PS3 по 12-15 т.р., а здесь ретро консоль, которая лежала все эти годы нетронутой, да и которую ко всему прочему довольно проблематично найти.


20 авг 2013, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
В общем, фиг угадаешь, т.к. спрос не перманентный. Но порой самое безобразие творят ностальгирующие коллекционеры, у которых ностальгирующая составляющая оценки вещей способна в несколько раз увеличивать среднерыночную стоимость. Что безусловно радует продавцов, но огорчает покупателей.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2013, 11:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Новая, 250-400 евреев.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2013, 14:21
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Завалялся у меня тут Light Gun для Dreamcast ( голышом, в отличном состоянии, американец ) Кто как думает, какой минимальный ценник на него?

_______________________________________
Изображение


20 авг 2013, 16:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

О, а у меня оригинальные VMU и Jump Pack от американца завалялись, новые. Сколько, по минимуму, просить?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:09, всего редактировалось 1 раз.



20 авг 2013, 16:47
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown
Цитата:
оригинальная VMU

По моим наблюдениям, если с документами и упаковкой то 500-700, ежели голышом, то четверть (+- 50/100 руб ) скидываем.

_______________________________________
Изображение


20 авг 2013, 17:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
По моим наблюдениям, если с документами и упаковкой то 500-700, ежели голышом, то четверть (+- 50/100 руб ) скидываем.

Ок, спасибо!

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:09, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2013, 17:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown
Так я написал не про сумасшедших коллекционеров, а реальную стоимость консоли. Если хочется продать быстро, то ставь 7 и возьмут через неделю максимум.


20 авг 2013, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Boris писал(а):
Постановка самой темы: "Реальная стоимость приставок и игр?" немного интересная. На ретро - цена, какой бы она ни была, в любом случае, не то чтобы будет приемлемой или удобоваримой, скорее - субъективно-объективной. К примеру, я имею доход - 10т.р. в месяц, и являясь, мягко говоря, не самым богатым человеком, тем не менее изыскал бы возможность приобрести консоль за те же 10т., легко. А что для обеспеченного 10т., 20, 30... - ничто. Если вещь "новая", цена определяется ценой вменяемости автора. Конечно платить 1,5т.$ за игровую приставку среднестатистическому россиянину - это безумие. Итак, цена любая, но за большие деньги не продать. И как определить цену, руководствуясь текущей рыночной конъюнктурой, поскольку определить примерную стоимость, всё же, как-то надо? Если руководствоваться ценами Авито, сложив и разделив, то получим, наверное, всё те же "средние по больнице" - 4/5т.р., в зависимости от модели или субъективно-объективного состояния изделия, оцениваемого автором. На мой взгляд, чтобы не "уронить флаг", надо не то, что продавать по высокой цене, а просто нормально продавать. Это "нормально", надеюсь понимаете: весь комплекс необходимых мероприятий не зависимо от цены. Unknown, ты же писал: "Люди, будьте человеками, их и так мало осталось". Добавить нечего! Стоимость приставок и игр может быть любой, "объективная", по большому счёту, субъективна. Я лично, пойму и приму любую цену, если продавец приводит свои, как ему кажется, объективные аргументы. Покупатель тоже должен нормально разговаривать. Вобще, считаю, что стоимость нормального рабочего раритета(тем более Brand New) хоть и любая, но должна обсуждаться, не "торга" быть не должно. Обсуждаем, разговариваем, в итоге, небольшая скидка(); как следствие - успешная продажа и положительные эмоции, все довольны и счастливы. Это теория, на практике, условно: "шероховатости" - возможны. Всё, опять же, определяется мерой адекватности контрагентов по сделке, их честностью, порядочностью и т.д. Приставка хоть и не вся жизнь, лишь её часть, прямо скажем, относительно, небольшая-малая, но всё же жизнь. Поэтому и относиться к продаже необходимо правильно: не пренебрегать ни чем. Мелочей быть не может, ты можешь справедливо ошибаться, чего не зная, но быть максимально честным в любой ситуации и с любым человеком - быть обязан. Лично я вывел для себя такое правило. Если же, налицо явный неадекват или непреодолимые противоречия, правильным, скорее всего, будет всё же дать сделке обратный ход, переиграть, приголубить свой меркантильный сиюминутный интерес и отложить всё до лучших времён, искать/ждать другого человека, хоть это и долго. На данный момент, "новый" 3ДО, меньше 7(?10!)т.р. стоить, наверное, не должен. Цена за хорошо б/у(комплект), превышать 3т.р. вряд ли должна. На всё остальное коридор 3..-..5/6т. Если продаваться не будет, если говорить уж совсем грубо, хош не хош, а цену рубить придётся. Сейчас спрос скорее на покупателя. Вот они, "знающие покупатели" на этом и играют. Так, что зачастую не продавца жаба душит, а покупатель привередливый!
ПС: В принципе, как определить реально "реальную" стоимость приставок и игр я не знаю. Считаю, что по большому счёту, в силу изначальной относительно невысокой стоимости всего, а также совокупность иных факторов, всевозможный ценовой разброс мало что реально определяет, даже для отдельно взятого, выдернутого из общего русла, продавца или покупателя!!

Ты, конечно, все правильно изложил, здраво. Но одно дело товар широкого потребления, цена которого формируется в условиях здоровой конкуренции, совсем другое ликвидный в период дефицита, вот тут и начинается безобразие, когда ценовой разброс начинает стремиться к бесконечности. Сразу вспоминаются объявления из газет 90-х, когда люди на полном серьезе меняли ваучеры на машины, квартиры, или какие-нибудь айфоны в первые дни продаж.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:09, всего редактировалось 1 раз.



22 авг 2013, 14:01
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2013, 17:02
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Здрасти всем!
Помогите мне пожалуйста определиться с ценой.
Хочу продать лазерную головку от FZ-10 в идеальном состоянии.
Хочу попробовать продать на площадке ebay.
Во первых хочу продать именно на ebay чтоб попробовать процедуру эту
Во вторых продать таки и извлечь выгоду.
Проанализировать цену не могу на самой площадке. Там их просто уже не продают - не могу определиться с ценой.
Думаю что какой нибудь пиндос способен выложить интересные деньги чтоб оживить свою дохлую консоль.
Стояла в японке 94 года. Идеально работает. Ни каких намеков на износ.

Фото кликабельно
Изображение

В таком вот состоянии.
Жду ваших мнений с нетерпением!


22 сен 2013, 13:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

f0rm0za писал(а):
Хочу попробовать продать на площадке ebay.

Разве жители СНГ могут продавать на Ebay? Насколько помню возможна лишь покупка. Вернее продать то можно, но смысла в этом не много, ибо деньги с PayPal можно вывести только на счета банков в США.
Да и с нулевым рейтингом за высокую цену никто покупать точно ничего не будет. Первые сделок 10-15 ты продаешь чуть ли не себе в убыток, а лишь потом уже можно думать о каких-то заработках.


22 сен 2013, 13:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

f0rm0za писал(а):
Хочу попробовать продать на площадке ebay.


Не получится, потому что пиндосы живут в цивилизованном мире с гораздо более устойчивой финансовой системой и адекватными моральными принципами, и изолировали себя от обезьян из бывшего Союза Советских Социалистических Республик.

f0rm0za писал(а):
FZ-10 в идеальном состоянии, без намека на износ.


Для данного девайса это не характеристика, нужно измерять ток лазера. В случае подтверждения заявленного состояния, цена в районе 30$-40$ долларов.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


22 сен 2013, 14:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2013, 17:02
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Замерить уже не смогу =(
Микруха привода сдута феном и куда то испарилась.
30-40 как то мало. Этож не китай какой. Я честно говоря надеялся что ни будь в районе 100 долларов отжать.


22 сен 2013, 14:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

f0rm0za
Никто ничего не удалял, просто перенёс куда надо.

Внимание всем!!!
Не создавайте новые темы просто так, потрудитесь поискать сначало подходящую, пусть если даже тема полностью не соответствует вашим запросам. Пользователей становится больше, следить за всем всё сложнее. Стaрайтесь писать сообщения соответствующие теме. Администраторы и модерараторы тратят каждый сколько может личного времени на поддержание форума в чистоте и порядке. Благодарю за понимание.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 сен 2013, 14:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

f0rm0za писал(а):
Я честно говоря надеялся что ни будь в районе 100 долларов отжать.

Кхм, за сто баков можно взять полноценную консоль с джоями, проводами и быть может даже с дисками. Кто-то а американцы не наши ошалевшие ГБХовцы и знают цену деньгам и консольному барахлу.


22 сен 2013, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2013, 17:02
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мде похоже лучше себе оставить чем за 40 баксов отдавать.

2 R@ZOR А по поводу продаж на ибэйе, так уже с 16 сентября можно без процентов выводить деньги с пэйпэл на карту(счет карты кредитной или дебетовой) Я уже привязал банковский счет своей карты сбербанка и прошел валидацию счета. Теперь полноценно торговать на площадке этой. Репутация слава богу 100% положительная на 98 сделок, но правда как покупателя.
2 partizan
За ответ спасибо, но с обезьянами из СССР и моральными устоями типов с чужого контитента ты явно переборщил.


22 сен 2013, 18:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 10 мар 2013, 17:02
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всe просто как 5 копеек. Избавился от необходимости держать болвандосы и диски(коих у меня 1 штука). А ромсет на харде полный имеется. Ну в общем я вас всех внимательно послушал и сбавил аппетит. Выложил на ибэй адаптер за 50 американских рублей - из чисто спортивного уже интереса. Но с доставкой EMS думаю мало кто выложит еще порядка полтинника =( В общем было попросту интересно пройти процедуру валидации счета продавца и выложить голову.
Спасибо.


23 сен 2013, 07:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
50 баков за ориг.бошку - цена хоть и высокая, но, думаю, не страшная!

Слишком высоки риски - "усталость" материала никто не отменял, если бы я был на месте покупателя рассматривал вариант 700-1100 деревянных.


23 сен 2013, 12:22
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-): все верно, насколько философски подойти к вопросу, так его (вопрос) и оценить.
ЗЫ... а вот рядовые пиндосы вообще в курсе, что консоль разбирать можно :ze_va_et:


23 сен 2013, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Друзья, подскажите сколько стоит сейчас (новая или как новая) Nintendo Gamecube resident evil edition, полный комплект, все на месте играли 1 час в нее, после упаковали так же как было.

_______________________________________
Ступайте с миром!


22 фев 2014, 20:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Глянул в ибее, поддерженая в полной экиперовке 130 евро, значит новая не меньше 200 и выше, цены Европы.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 фев 2014, 23:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Денис Алешин писал(а):
Друзья, подскажите сколько стоит сейчас (новая или как новая) Nintendo Gamecube resident evil edition, полный комплект, все на месте играли 1 час в нее, после упаковали так же как было.

Вот нисколько на торрентах она не стоит :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 фев 2014, 23:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Помню видел новую, сейчас на данный момент нет в продаже, дорого хотели за неё, если мне не изменяет память 400-500 евро!!! :sh_ok:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 фев 2014, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!