Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Недобросовестный продавец или бессовестный покупатель? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

fox1918 писал(а):
главной игрой является конечно road rash,а так как в нем из за анвила нет музыки - толку от этой приставки


вот вы к этой музыке привязались. ждете песенок из джкубокса? а хрен вам, там какой-то зацикленный миди файл, от которого зубы сводит. :-)

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 май 2013, 10:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

partizan, я этого никогда не писал. И не мог писать! Во-первых я не считаю, что Анвил - плохой чип, во-вторых - отсутствие мидюшек во время заездов в Род Раше вполне пережить можно, в третьих я всегда ставлю пробел после запятой, в четвёртых я скорей соглашусь с этим пользователем:
Алехин Евгений писал(а):
неадекватность зашкаливает, причем с обеих сторон) Зачем выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение? По сути и в крации рассказал бы и все, предоставил фотки убитого, как ты говоришь комплекта. Да и хотелось бы выслушать вторую сторону.

Я не вижу, если честно, никакой недобросовестности со стороны продавца, а вот г-н fox19хх очень и очень порядочно меня утомил на форуме Эму-Ленда в личке с вопросами типа "почему трава зелёная" и "в каком месте мне надо ждать обмана". Да нету никакого обмана! То, что ты купил, примерно таким и должно быть! Ты напомнил мне сейчас одного нового русского в магазине "Мелодия" в середине девяностых годов, который купил компакт-диск со старыми любимыми им песнями, а они на диске оказались того же качества, как на аудиокассете. "Что за говно вы мне подсунули!" - кричал он на продавцов и трясся от злости - "на компакт-диске должна быть офигительная музыка! А здесь точно такая же как на кассете, с шипением и потрескиванием! Вы меня обманули! Конец вам! Я на вас найду управу!

Угу, поправили автора цитаты. Спасибо. :hi_hi_hi:


15 май 2013, 11:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Yaranga
движок тупанул и квотнул, почему-то, тебя. исправлено.

Yaranga писал(а):
А здесь точно такая же как на кассете, с шипением и потрескиванием!

Есть такая вещь, как ремастеринг или же на обложке указывается, что сохранено качество первоисточника. я бы тоже вернул :-)

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 май 2013, 11:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Интересно, и что они будут делать?

Ну как минимум попробуют разобраться в ситуации и предложат сторонам решить вопрос тихо и мирно, ну а в противном случае вынесут пред или бан. Иначе зачем тогда вообще нужна администрация и модераторский состав? :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Versus 15 май 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Убрал оффтоп



15 май 2013, 11:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

а вот интересно как они договаривались, и правда ли то что продавец написал что всё новое и в идеальном состоянии?


15 май 2013, 11:29
Профиль
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 58
Регистрация: 19 апр 2013, 11:29
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

только пришел с работы!
сейчас буду делать фотографии...
так как фотика у меня нет-буду снимать телефоном(у нас сейчас уже 20.11)
будем надеяться что фотки получатся нормальные...

Последний раз редактировалось fox1918 15 май 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.



15 май 2013, 12:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Мы (Администраторы, модераторы, супермодераторы), делаем всё возможное для решения этой проблемы, спасибо.

Давайте все дружно успокоимся, не будем переходить на личности, перестанем накалять атмосферу! Пользователь fox1918 нам обещает фотографии, ждём фотки. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 май 2013, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! До выяснения всенх обстоятельств случившегося прошу прекратить передергивания, наезды, вопли, крики, сопли и прочие признаки истерики. Участников сделки прошу подробно (и БЕЗ ЭМОЦИЙ) описать ситуацию мне в личку (или другому модератору) с текстами переписки. Со стороны fox1918 ждем фотографий. Всех остальных прошу воздержаться от скоропалительных выводов и решений.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


15 май 2013, 13:29
Профиль
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 58
Регистрация: 19 апр 2013, 11:29
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Evgeniy_Bor

у тебя еще совести хватает сюда заходить!
падонок и вор это ты!
ты кинул меня на 5060 и прислал поломанный хлам
верни назад мои деньги а я тебе твое барахло!


15 май 2013, 13:33
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Сообщение 

хм... вирусная реклама "Почты России" ?

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


15 май 2013, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Судя по всему мои увещевания о спокойном разрешении конфликта не привели ни к чему хорошему. Тема закрыта. Если хотите разборок, то продолжайте в личке. Если хотите спокойного обусждения, то жду в личку от вас описания ситуации.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


15 май 2013, 13:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Материалы переписки для разбирательства продавцом предоставлены.
Покупатель отказался предоставить материалы в полном объеме.


Результаты разбирательства по имеющимся материалам и архив переписки будет выложен здесь позже.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


16 май 2013, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Администрация форума рассмотрела просьбы покупателя и продавца разрешить их конфликт.

Претензии покупателя:
1. Неработоспособный привод IDE со следами грязи
2. Провод к понижающему трансформатору неродного белого цвета
3. Провода AV состоят из двух частей и соединены изолентой
4. Продавец утверждал, что все новое
5. Лицензионная игра Poed находится в неродной коробке с небольшими царапинами и помятой книжкой
6. Состояние дисков для 3DO (штамповка) плохое. Буклет разорван и помят
7. Коробки для дисков треснуты
8. Болванки с играми фирмы Mirex
9. Не сделаны буклеты и «задники» на коробки с дисками
10. С лицевой стороны обложки распечатаны на некачественном принтере
11. На одном из джойстиков нерабочая кнопка «X» и сорван крепежный винт
12. Состояние «крестовин» плохое, нажимаются плохо
13. Приставка на Anvil
14. На приставке выломано два входа (какие? прим. модератора)
15. Лазер «севший», диски читаются плохо
16. На приставке не работают сохранения
17. Приставка оказалась Pal, а не обещанная NTSC
18. На приставке не работает выход S-video
19. Отсутствуют заглушки на джойстиках


Заявленное продавцом:
• Приставка читает и лицензию, и штамп, и болванки одинаково хорошо
• Полиграфия будет сделана на все записываемые диски с лицевой и задней стороны коробки.
• Техническое состояние записывающего привода хорошее
• Все диски были проверены на приставке перед отправкой
• Сохранения на приставке работают, батарейка новая



Изучив материалы (переписка, фото- и видеоматериалы), предоставленные продавцом, и часть материалов, предоставленных покупателем, мы пришли к следующим выводам.

Пункт 1. Доказательств нет.

Пункт 2. Подтверждается фотографией покупателя. Продавец умолчал о цвете провода, как о незначительном факте, не оказывающим влияние на функциональность.

Пункт 3. Подтверждается фотографией покупателя. Изолента, в данном случае, скорее всего, нужна, чтобы ферритовый фильтр оставался в одном месте на проводе. Целостность кабеля, как и работоспособность не нарушена.

Пункт 4. Таких формулировок в тексте писем продавца не обнаружено.

Пункт 5. Игра Poed в коробке присутствует на фотографиях, предоставленных продавцом. Состояние книжки покупателя не интересовало, а продавец о нем умолчал.

Пункт 6. Продавец не упоминал об отличном состоянии штамповки. Только как о работоспособном.

Пункт 7. Подтверждается фотографиями покупателя. Представлены две коробки.

Пункт 8. Покупатель имел всю информацию о типах используемых болванок перед отправкой посылки.

Пункт 9. Доказательств нет.

Пункт 10. Доказательств нет.

Пункт 11. Доказательств нет.

Пункт 12. Доказательств нет.

Пункт 13. Доказательств нет.

Пункт 14. Доказательств нет.

Пункт 15. Доказательств нет.

Пункт 16. Доказательств нет.

Пункт 17. Доказательств нет.

Пункт 18. Доказательств нет.

Пункт 19. На фотографиях продавца видно отсутствие заглушек. Покупатель был информирован.


В свою очередь продавец не предоставил полную информацию о продаваемом товаре.
А именно:

• Записывающий привод не был в работе долгое время и перед продажей не проверялся.
• Полная функциональность кнопок джойстиков перед продажей не проверялась.
• Фотографии проводов понижающего трансформатора предоставлены не были.
• На видео, показывающем работоспособность приставок, отсутствует звук, по которому также можно определить степень изношенности лазера и наличие музыки в игре Road Rash, а, следовательно является ли приставка на Anvil или нет. По черно-белому изображению на телевизоре и отсутствию сервисного информационного текста невозможно определить систему цветности приставки.

Тем не менее, продавец шел навстречу покупателю и предлагал различные варианты комплектации посылки, вел гибкую ценовую политику, отвечая на все запросы покупателя.

Покупатель предлагал продавцу следующие варианты урегулирования конфликта:
• Продавец перечисляет покупателю денежные средства в размере 600 руб за неработающий привод, наполовину рабочий джойстик и остальные недочеты.
• Покупатель пересылает весь товар обратно, а продавец возвращает часть денег.
Продавец отказался.

ВЫВОДЫ

Покупатель не предоставил почти никаких данных для защиты своих интересов.
Требования покупателя о возмещении материального ущерба не могут быть полностью обоснованы ввиду отсутствия явных доказательств его правоты.
Покупатель не запрашивал некоторые важные для него аспекты, как, например, царапины на штампе.

Доказана вина продавца в сокрытии информации дефектах товара, которые входят в основные качественные характеристики продаваемого товара. К таковым относятся: царапины на дисках, треснутые коробки, помятая полиграфия.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 май 2013, 23:43
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Добавлю и я свои пять копеек...
Работал с Evgeniy_Bor по приставке, причем на доверительных отношениях, претензий к нему никаких не возникло. Все оговаривалось и демонстриоровалось по первому желанию. Все было отработано в оба конца два раза и оба без нареканий.
А если чел сам нарезать болвань не может, что тут сказать... Учить Мат.часть...


20 май 2013, 18:44
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Gektor_rus писал(а):
А если чел сам нарезать болвань не может, что тут сказать... Учить Мат.часть...

Тут не имеет значение,умеет он записывать,не умеет.Если человек заплатил,он должен получить то за что заплатил

_______________________________________
Изображение


20 май 2013, 20:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgeniy_Bor писал(а):
2) Фото книжки от игры "PO'ed" есть, можно посмотреть моё письмо(от 20.04.13, 12:02)

Подтверждаю.
Изображение
Evgeniy_Bor писал(а):
А в письме от 24 апреля 11:31(ещё до отправки) прямо говорится о том, что оставшиеся, записанные мной игры будут без бумажек!

Подтверждаю. Вот цитата из письма:
Evgeniy_Bor писал(а):
Ладно, бог с вами. Я так скажу, игры сделать можно, если всё получится сделаю, последние будут без бумажек, но сделать - сделаю! И отправлю наложку на ...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 май 2013, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

а почему сам покупатель ничего не пишет по этому поводу всему? где он? только продавец пытается что-то писать и обьяснять., где же наш товарищ fox1918 - пусть он напишет свои доводы.


21 май 2013, 06:29
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Цитата:
Тут не имеет значение,умеет он записывать,не умеет.Если человек заплатил,он должен получить то за что заплатил

Судя из всего вышеизложенного, покупатель в достаточной мере был осведомлен о товаре. Понятно абсолютно, что приставка 1994 года - б/у в идеальном состоянии за эти деньги не будет и нужно быть готовым к этому. Когда я брал FZ-10 1,5 года назад (не у этого продавца) пришлось почистить и потыкать паяльником и ничего ужасного в этом я не вижу (для себя же любимого). А если нет, то хозяин - барин, бери за 15000 или 20000 в коробке - предложения есть.
З.Ы, если не трудно разделяйте после знака препинания пробелом.
З.З.Ы. А покупатель похоже слился...
Всем удачных покупок.


21 май 2013, 07:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
а почему сам покупатель ничего не пишет по этому поводу всему? где он? только продавец пытается что-то писать и обьяснять.,

Так оно и есть, только Evgeniy_Bor и приводит доказательства и по всему видно что человек явно переживал за свой товар, а не отправил все на отвали и лишь бы как-нибудь. Судя по огромной проделанной работе наших модераторов и в частности Versus'а (за что ему большое человеческое спасибо, что не пустил дело на самотек), причин не доверять продавцу никаких нет. Если же покупатель не предоставит своих доказательств, то я бы очень рекомендовал бы Evgeniy_Bor связаться с администрацией GBX.ru, для опровержения, где имеется аналогичная тема, и хотя она и закрыта, но ресурс довольно большой и популярный не только в РФ, но и в СНГ, а потому может оставить довольно сильный негативный отпечаток на репутации продавца.


21 май 2013, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

+CHRISTIAN+

Хочу отметить, что это не только моя заслуга. Все активные модераторы так или иначе внесли свою лепту.
На ГБХ можно администраторам ссылку бросить на нашу тему, а там они уже сами решат что делать.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 май 2013, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Лучше написать администрации ГБХ, спокойно дать ссылку на эту тему и попросить удалить ту.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 май 2013, 21:14
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

мда уж, если покупатель не отписывается и не предоставляет фоток , то можно сделать вывод что это был просто высер и не более. :ze_le_ny:


22 май 2013, 08:51
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

да не переживай ты из-за такой ерунды:) забей просто и всё. а вот от покупателя хотелось бы чтонить услышать:)
а то он после того как пообщеал фото куда-то слился:)


22 май 2013, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Мировая практика торговли показывает:
Если на этапе предпродажных переговоров чувствуешь, что покупатель "тяжелый", постарайся не связываться.
Если все-таки связался, будь готов к возможным необоснованным капризам, в этом случае, верным решением будет отмена сделки и возврат денег после получения товара.


22 май 2013, 10:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Но это не сотрет с форумов информации, которая уже вылилась.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 май 2013, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Это для того, чтобы подобное предотвратить, а если уж вылилось, то покажет неадекватную упёртость покупателя.


22 май 2013, 11:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgeniy_Bor
Как это, деньги не пришли?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 май 2013, 12:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgeniy_Bor писал(а):
Также хочу сказать, что у меня действительно очень небольшой опыт

Ничего страшного, как там у классиков про опыт, сын ошибок трудных, в следующий раз будешь осмотрительнее.
Evgeniy_Bor писал(а):
истерика взросолго ребёнка

18 лет, не такой уж и взрослый, с учетом прогрессирующей инфантильности подрастающего поколения. Судя по его поведению, складываются именно такие впечатления.
Evgeniy_Bor писал(а):
Позже придут, я пока не волнуюсь, потеряться не должны!

С учетом того, что у ПРФ на прошлой неделе 13.05 был пожар, и как следствие не работала система переводов, то да, возможны тормоза.


22 май 2013, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgeniy_Bor писал(а):
это что как понять, ты пишешь ему 18!

Хмм... может меня глюкануло, но по-моему, в его профиле на gbx я видел именно этот возраст, возможно я заблуждаюсь.


22 май 2013, 12:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А тем временем, покупатель эту тему сейчас читает.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 май 2013, 12:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!