Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Продам 2 Xbox'а и Тетрис. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как это не печально, но решил я таки расстаться с 2мя из 3х своих боксов, итак продам
Xbox (PAL), чип Aladdin XT plus. В комплекте HDD на 40 ГБ, геймпад, A\V кабель, сетевой шнур, пара дисков штамповки на проверку. У геймпада есть небольшой дефект, но играть им вполне возможно. Превосходно читает абсолютно любые диски. Цена: 3500 т.р.
Изображение

Brick Game 8 in 1, по нашему просто Тетрис. Одна из самых первых моделей поставлявшихся на наш рынок. Рабочий, но некоторые кнопки туго срабатывают, хотя быть может все дело в старых батарейках. Цена: 300 руб.
Изображение

XBOX (NTSC-U), необходим понижающий трансформатор. Консоль не чипована. В комплете: коробка, все документы, книжечки, пенопласт, оригинальный джой, A\V кабель, все шнуры. Цена: 4500 рублей. Могу продать и понижающий транс 110\220, практически не использовавшийся (лежал про запас) рублей за 300. Тольятти, Почта. Оплата на карту Сбера.
ИзображениеИзображение

Т.к. у меня сейчас нету Xbox 360, и не хочется чтобы игра лежала просто так, то любому покупателю или любому желающему из стариков, отдам Alone in the Dark, подаренный мне на этом форуме.
Изображение

Тольятти, почта. Оплата на карту
Сбербанка, перевод через систему Контакт. Почта оплачивается покупателем. Любые возникшие у вас вопросы, вы можете задать мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 14 авг 2013, 00:09, всего редактировалось 5 раз(а).



14 май 2013, 23:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Апнем


03 авг 2013, 14:38
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

в самаре бываешь? может америкоса возьму с понижающим трансом - но не знаю когда. наверное через месяц. я щас на море вроде отправляюсь. в ощем если не возьмут то через месяцок может и возьму. планирую стил батальён к нему прикупить.


04 авг 2013, 00:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon
В Самаре не бываю, хотя Тольятти от Самары всего-то в 90 км. По поводу батальена это да, отдать за геймпад с диском сумму 3-4 боксов может только самый хардкорный фанат, недавно на GBX продали кстати. :co_ol:


04 авг 2013, 00:44
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Зато это игра с большой буквы. Есть просто мечта давняя сделать "Кабину" меха со всеми вытекающими... а реализовать это на хбокс360 нереал.


04 авг 2013, 00:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.053s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!