Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Куплю Panasonic 3DO FZ-1! 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 10 дек 2014, 16:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Куплю Panasonic 3DO FZ-1 (Очень желательно что бы читала болванки)

Пишите на почту Slamxd@gmail.com либо звоните на телефон 8926-782-63-33!

Так же могу сделать обмен PS3 на Panasonic!

PS3 в идеальном состоянии даже есть еще гарантия плюс диск со скабой на 500гб! PS3 покупалась ради Twisted Metal и Demon Souls!
Более подробную информацию по телефону!


10 дек 2014, 16:30
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Slamxd писал(а):
Так же могу сделать обмен PS3 на Panasonic!

PS3 в идеальном состоянии даже есть еще гарантия плюс диск со скабой на 500гб! PS3 покупалась ради Twisted Metal и Demon Souls!
Более подробную информацию по телефону!


Интересное предложение. А почему именно FZ-1?
Самописные болванки она не любит...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


10 дек 2014, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
FZ-1?
Самописные болванки она не любит...
Разве? Вот не знал.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 дек 2014, 07:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Самописные болванки она не любит...

Не знаю, моя нормально всё читает. Да и от остальных владельцев жалоб замечено не было :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение


11 дек 2014, 08:29
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Разве? Вот не знал.


Docuro-chan писал(а):
Не знаю, моя нормально всё читает. Да и от остальных владельцев жалоб замечено не было


Надо на своей глянуть, давно не играл ,но помницца мне, что иерархия была такая:

ФЗ-1 - самая привередливая, лиценз, штамповка, самописки-???
ФЗ-10 - все подряд
ГолдСтар - лиценз, штамповки, болванки не всякие.

Но повторюсь, давно не лабал, надо тесты провести ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


11 дек 2014, 10:07
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
ГолдСтар - лиценз, штамповки, болванки не всякие.

Самые привередливые - GoldStar'ы 202/203 моделей, 101-ый как и FZ-1 вполне себе болвани кушают.
CpuHanter писал(а):
А почему именно FZ-1?

Он у Сергея Супонева в DНР на видном месте стоял (верхний левый угол, коробка от американской FZ-1, которая с Crush'n Burn'ом), постоянно взгляд к себе приковывал :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:28, всего редактировалось 2 раз(а).



11 дек 2014, 11:16
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Самые привередливые - GoldStar'ы 202/203 моделей, 101-ый как и FZ-1 вполне себе болвани кушают.


у меня 101М...

Пиф-Паф писал(а):
Он у Сергея Супонева в DНР на видном месте стоял (верхний левый угол, коробка от американской FZ-1, которая с Crush'n Burn'ом), постоянно взгляд к себе приковывал


Логично ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


11 дек 2014, 11:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.054s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!