1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара! 2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта! 3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии! 4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )! 5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения! 6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан! 7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней! 8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить! 9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.
Выставляю на продажу большое количество лонгов из своей коллекции. Местонахождение Екатеринбург почта возможна, цены обсуждаются фото кликабельно!!!
Doom - будет в конце месяца состояние как новое - 6000руб DeathKeep - состояние отличное - 3200руб Gex - есть 2 шт 3500руб и 4500руб тот что дороже имеет все флаеры и коробочка как из силды. Cyberia - хорошее 2000 Star Fighter - отличное еще в пленке 3500руб Need for Spee - будет в конце месяца Robinson's Requiem - увы продан. WING COMMANDER III - 2300руб Virtuoso - Отличный экшен от третьего лица с запоминающимся саундтреком. Эта игра редко появляется на аукционах! ЦЕНА 3500р
Если что то захотелось у меня приобрести пишите на Dream1956@mail.ru или в личку на GBX.RU или тут!!!!! Если цены устраивают ,я могу сделать доп фото и выслать вам на почту!
Последний раз редактировалось Dream1956 14 дек 2015, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
_______________________________________ Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения