Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Игровую клавиатуру Logitech G13 продам 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 10
Регистрация: 01 фев 2013, 09:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Выпуск компьютерных устройств, ориентированных на конкретную группу пользователей, уже давно стал общемировой тенденцией. В этой ситуации любители компьютерных игр представляют собой отдельное сообщество, поскольку предпочитают самые свежие новинки компью



Именно для них компания Logitech и выпустила свое очередное творение — игровую клавиатуру Logitech G13. Ведь всем известно: далеко не каждая из них обеспечивает комфорт при многочасовых виртуальных баталиях.

Пожалуй, первое, на что стоит обратить внимание, — это конструкция и эргономика. Logitech G13 имеет слегка изогнутую форму, благодаря чему кисть удобно лежит на специальной подставке, сделанной из приятной на ощупь рифленой резины. Причем пальцы немного опущены вниз, а не приподняты, как на традиционной клавиатуре, да и сама рука находится в более естественном положении.

Клавиши, используемые для передвижения в «шутерах» от первого лица (в классическом варианте — A, S, W, D, а здесь — <G4>, <G10>, <G1>, <G12>), имеют характерные выемки, так что их легко найти вслепую. Они мягко нажимаются с легким щелчком, не раздражающим слух. К тому же клавиши расположены в пределах досягаемости пальцев.

Один из дополнительных элементов управления — джойстик, на который нужно воздействовать большим пальцем правой руки. К сожалению, расположен он не очень удобно: нужно иметь большую кисть, чтобы легко одновременно оперировать и им, и клавишами. Сам джойстик двигается мягко, но приходится прикладывать определенное усилие. Кстати, он способен играть и роль кнопки, если нажимать на него сверху, правда, реализовано это явно слабовато.

Рядом с джойстиком расположены еще две кнопки, однако такое решение неудобно: уж слишком близко они находятся от кисти. Разработчики, конечно, предусмотрели у Logitech G13 немало кнопок, но все же для ряда игр их недостаточно: не хватает минимум еще двух рядов — цифрового и <F1>—<F12>. Во многих играх, особенно в тех, где присутствует большое количество контролируемых параметров управления (к примеру, множество «юнитов» в стратегиях, элементы управления самолетом в авиасимуляторах и т.д.), требуются именно эти кнопки.

Наряду со стандартными элементами управления устройство Logitech G13 снабжено еще тремя, позволяющими полностью изменять раскладку клавиатуры. Так, в игре Battlefield 2 допускается на одну клавишу задавать управление пешим бойцом, на другую — управление самолетом, на третью — вертолетом, чтобы в процессе игры переключаться между ними. К слову, можно на каждую из клавиш записать любой макрос, а также задать промежутки времени между нажатиями. Кроме того, положительным моментом является наличие встроенной памяти, где сохраняются профили управления. Это позволяет не перенастраивать раскладку при подключении Logitech G13 к другим компьютерам.

Помимо всего прочего на клавиатуре предусмотрен монитор, на котором отображается разная полезная информация. Прилагаемое ПО позволяет вывести на него RSS-ленту новостей, таймер, часы, монитор сервера входящей почты POP3, информацию о параметрах игр и т.д. Впрочем, такой дисплей представляется не самым нужным элементом, ведь во время игры некогда смотреть на него, да и вся необходимая информация отображается на мониторе ПК. Предусмотрена также подсветка для клавиш и дисплея, причем ее цвет легко изменять в очень широких пределах, и каждый пользователь сумеет выбрать для себя наиболее приемлемый.

http://www.osp.ru/pcworld/2009/06/9444630/

Состояние отличное, 3000 руб.


25 янв 2016, 10:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам игровую приставку Nintendo Entertainment System (NES) в Москве.

в форуме Барахолка

filin87

0

416

filin87 Перейти к последнему сообщению

12 мар 2014, 02:40



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.058s | 18 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!