[ Сообщений: 10 ] 
Продам консоль 3DO LG Goldstar Alive II 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 10 май 2016, 21:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Продаю в комплекте с двумя фирменными геймпадами. Консоль работает от наших розеток 220в без доп. понижающих трансформаторов.
Обращаю внимание, консоль с трудом читает диски - скорее всего лазер или какие-то компоненты привода требуют замены.
Консоль находится в Москве. Возможна отправка почтой по предоплате (доставка за ваш счет).
Цена продажи - 9500 руб.

Последний раз редактировалось Punch 15 окт 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.



24 май 2016, 18:44
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 10 май 2016, 21:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Up!


15 окт 2016, 14:55
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 63
Регистрация: 30 дек 2012, 10:17
Модель 3DO: Нет

Откуда вы такие цены берете?! Джойстики по рублю и приставка глючная максимум 2000р, и то будешь продавать до ишачьей пасхи...


17 окт 2016, 11:03
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Александр-FZ

Это LG Alive II же:
Изображение
Фото, вероятно, продавца. :-):

Диски читает, в принципе. Дешевле 8 тыс. её продавать смысла нет.
vad406 недавно вообще с развороченным приводом продавал на GBX за 5 тысяч, и то взяли.
А отлично работающая в начале лета на AVITO по Москве ушла за 10 тыс. руб. Вот такая вот ценовая вилка.


17 окт 2016, 11:20
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 63
Регистрация: 30 дек 2012, 10:17
Модель 3DO: Нет

vad406 за 4000р свою продал ))
Ну ладно, за глючную с двумя джоями 6000р, тут еще дурака надо найти который ее купит, а их все меньше и меньше, новому поколению все эти системы 3DO до фонаря ))


17 окт 2016, 11:50
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 10 май 2016, 21:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Александр-FZ

Это LG Alive II же:
Изображение
Фото, вероятно, продавца. :-):

Диски читает, в принципе. Дешевле 8 тыс. её продавать смысла нет.
vad406 недавно вообще с развороченным приводом продавал на GBX за 5 тысяч, и то взяли.
А отлично работающая в начале лета на AVITO по Москве ушла за 10 тыс. руб. Вот такая вот ценовая вилка.

Ага, спасибо за фото - мои снимки:)

Александр-FZ
Вот бы где найти консоль в этом состоянии на 4 тыс. , может быть и купил бы сам. Ну а продается она явно не для поколения "подвернутых штанишек". Мы здесь все люди знающие предмет обсуждения и его ценность, поэтому не нужно этого демпинг-троллинга:) Если цена не устраивает, можно ведь предложить свою или пройти мимо :)


17 окт 2016, 14:22
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 13 окт 2016, 13:22
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II

vad406 за 4000р свою продал ))
Ну ладно, за глючную с двумя джоями 6000р, тут еще дурака надо найти который ее купит, а их все меньше и меньше, новому поколению все эти системы 3DO до фонаря ))


Я тот дурак, который ее купил за 5 тыщ :) Но мне железку хотелось. А вы знаете ее историю? потому что я так полагал фигня в порванном шлейфе, хотя может там и готова того...

посему и открыл тему про флейф или голову в барахолке. фоток всего этого добра я может сегодня сделают для другой темы, нет времени пока.


17 окт 2016, 19:19
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Punch писал(а):
Обращаю внимание, консоль с трудом читает диски

С трудом читает первые минут 20 - 30. После не читает вааааабще как лазерный диод нагреется.
На барахолках хватает хитрых. После того как регулировкой тока добьют башку, либо шлейф случайно порвут или целесообразно это сделают, типа :" Лазер отличный просто шлейф поменять - это ж мелочь и всё ОК" И цены предоставляют заоблачные за консоль которая только заставку показывает. Не выиграешь задень, устанет рука. :hi_hi_hi:
Мне кажется, любой здравомыслящий коллекционер будет искать за эту цену консоль которая НЕ с трудом читает диски.
Конечно хорошо, что автор темы написал про это, но по моему мнению цена завышена. :nez-nayu: А если верить вышеуказанным фоткам, то и дискодержатель от соньки стоит. И судя по полочкам которые рассчитаны на неплохую коллекцию ретро консолей, то автор продает её как ненужную, чтоб отбить потраченные когда то свои деньги.


17 окт 2016, 20:49
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 10 май 2016, 21:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Punch писал(а):
Обращаю внимание, консоль с трудом читает диски

С трудом читает первые минут 20 - 30. После не читает вааааабще как лазерный диод нагреется.
На барахолках хватает хитрых. После того как регулировкой тока добьют башку, либо шлейф случайно порвут или целесообразно это сделают, типа :" Лазер отличный просто шлейф поменять - это ж мелочь и всё ОК" И цены предоставляют заоблачные за консоль которая только заставку показывает. Не выиграешь задень, устанет рука. :hi_hi_hi:
Мне кажется, любой здравомыслящий коллекционер будет искать за эту цену консоль которая НЕ с трудом читает диски.
Конечно хорошо, что автор темы написал про это, но по моему мнению цена завышена. :nez-nayu: А если верить вышеуказанным фоткам, то и дискодержатель от соньки стоит. И судя по полочкам которые рассчитаны на неплохую коллекцию ретро консолей, то автор продает её как ненужную, чтоб отбить потраченные когда то свои деньги.

Увааемый, это вы меня хитрым называете? Я открыто написал про проблемы консоли. Если кому-то нужно для того, чтобы определиться с покупкой, могу предоипвить и видео ее работы.
Я не обладаю соответствующими навыками и у меня нет желания разбираться в истинных причинах неполадок. И проводить вечера за тестами запуска одного диска из ста я тоже не собираюсь. Но это не значит, что я тут намерено кого-то обманываю.
Разбирайте, пожалуйста, людей и не кидайтесь пустыми обвинениями.


18 окт 2016, 08:18
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 10 май 2016, 21:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Всем спасибо! Консоль нашла своего покупателя - тему можно закрывать :)


05 ноя 2016, 19:57
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю Goldstar Alive II

в форуме Барахолка

Pashtet

3

798

Pashtet Перейти к последнему сообщению

30 ноя 2012, 13:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расскажите о Goldstar Alive

Steall

5

835

Yaranga Перейти к последнему сообщению

08 сен 2015, 13:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю джостик для Goldstar alive 2!!!!

в форуме Барахолка

Александр

1

557

MNEMO Перейти к последнему сообщению

24 мар 2011, 22:27

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Продано] Продам LG (GoldStar) Alive II

в форуме Барахолка

Joker

15

1550

Joker Перейти к последнему сообщению

28 фев 2012, 21:18

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам 3DO GoldStar Alive GDO101M без джойстика с Digital Video Module

в форуме Барахолка

Ranta May

7

1162

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

11 дек 2014, 10:56


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.045s | 21 Queries | GZIP : On