[ Сообщений: 15 ] 
[Куплю] WiiU 32gb Premium Pack 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Давненько я сюда не заходил) В общем, оставил тему на gbx, но там пока тишина. Отпишусь тут, на удачу. Ребятки, мужчины, может кто продаёт в городе Тюмени данную консоль прошитую? Хочу поиграть в игры от WiiU, Wii и GameCube. Вот и подумал прикупить. Из других городов никогда ничего не заказывал, поэтому опыта в таких делах не имею. Но если есть кто из других городов, или из Тюмени, кто захочет продать, отпишитесь тут пожалуйста и ценник укажите. Буду думать.


04 июл 2017, 15:06
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9499
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

BlackPanthera писал(а):
Хочу поиграть в игры <...> GameCube
Если не ошибаюсь, поддержки NGC там нет.


04 июл 2017, 15:59
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

BlackPanthera писал(а):
Хочу поиграть в игры <...> GameCube
Если не ошибаюсь, поддержки NGC там нет.


"Режим vWii (Virtual Wii) - это режим работы Wii U, в котором запускается "виртуальная" Wii с возможностями, идентичными реальной Wii. Полная обратная совместимость с играми от Wii и GameCube, WiiWare, Wii VC, Homebrew.

Для взлома режима vWii, до недавнего времени, требовалось обязательное наличие одного из нескольких лицензионных дисков Wii, однако теперь это возможно сделать с помощью простой программы режима Wii U.

Ниже будет описан процесс взлома vWii, установки необходимых системных компонентов, запуск игр Wii, запуск игр GameCube.

Для взлома требуется Wii Remote/Remote Plus." © 4PDA


04 июл 2017, 16:52
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Регистрация: 23 июн 2017, 08:10
Модель 3DO: Нет

BlackPanthera писал(а):
В общем, оставил тему на gbx, но там пока тишина.

Там в основном перекупщики ,да коллекционеры находятся. Я бы на эмуленде еще попробовал,хотя и там перепуков полно. соньку свою первую все не могу продать,а аукцион устраивать не мое. Извините за оффтоп!


04 июл 2017, 17:34
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

BlackPanthera писал(а):
В общем, оставил тему на gbx, но там пока тишина.

Там в основном перекупщики ,да коллекционеры находятся. Я бы на эмуленде еще попробовал,хотя и там перепуков полно. соньку свою первую все не могу продать,а аукцион устраивать не мое. Извините за оффтоп!


Если бы позволяли финансы и не нужно было покупать видеокарту новую, чтобы в 4К играть, я бы купил первую плойку, чтобы просто лежала, в коллекцию так сказать. Потому что привод мой не позволяет адекватно писать CD-R на низкой скорости. Только с помощью софта занижать скорость записи и писать игры для PS2 получается. Зачем записывать игры от плойки первой когда есть эмуль? Хороший вопрос. Игры в основном играются на эмуле, это да. Но есть игры которые не идут на эмуле. X-men mutant academy например.

За идею зарегаться на эмулэнде и там оставить запрос - благодарю. И там попробую выложить заявку в барахолке.


04 июл 2017, 17:54
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 08 июл 2017, 00:11
Откуда: СССР Набережные Челны
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY

Советую поискать на авито предложения точно есть,у себя в городе видел за 11т если не ошибаюсь,себе брал с авито года 3 или 4 назад,все ок.Продавец был аж с Красноярска.


08 июл 2017, 00:31
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Советую поискать на авито предложения точно есть,у себя в городе видел за 11т если не ошибаюсь,себе брал с авито года 3 или 4 назад,все ок.Продавец был аж с Красноярска.

Понаходил парочку предложений на авито, но как по мне, цены конские. А те, которые дешёвые, либо не отправляют почтой, либо не хотят наложкой. А я как бы не доверяю незнакомцам. Заплачу деньги и чё? Меня кинут и писец. Договориться тоже не вариант или упрашивать. Не хотят отправлять - значит не хотят. Хотя буду продолжать искать. Спасибо за совет.


08 июл 2017, 09:43
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Регистрация: 23 июн 2017, 08:10
Модель 3DO: Нет

Советую поискать на авито предложения точно есть,у себя в городе видел за 11т если не ошибаюсь,себе брал с авито года 3 или 4 назад,все ок.Продавец был аж с Красноярска.

Понаходил парочку предложений на авито, но как по мне, цены конские. А те, которые дешёвые, либо не отправляют почтой, либо не хотят наложкой. А я как бы не доверяю незнакомцам. Заплачу деньги и чё? Меня кинут и писец. Договориться тоже не вариант или упрашивать. Не хотят отправлять - значит не хотят. Хотя буду продолжать искать. Спасибо за совет.

На авито искать только в своем городе можно,приехал- посмотрел-проверил- купил! из другого города,да еще и с предоплатой,я бы поостерегся!
вот в моем городе есть юшка
https://www.avito.ru/kemerovo/igry_pristavki_i_programmy/wii_u_s_igrami_torg_1213081503


08 июл 2017, 12:37
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

М. У меня вопрос тогда. Если вдруг вас не затруднит встретиться с этим человеком, проверить консоль на работоспособность, снять на видео или сделать фото и отправить мне, и допустим вы её купите, а я потом верну вам полную стоймость и вы мне её отправите, то может быть попробовать как-нибудь через курьерскую доставку?


08 июл 2017, 15:31
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Наложкой, насмешили, ни что не помешает кидале отправить пару томиков не особо востребованной литературы вам, а вы будете думать о его порядочности пока посылку не оплатите :trollface:

ЗЫ кстати по новым правилам почты паспорт при отправлении совсем не обязателен, намек думаю понятен.


09 июл 2017, 02:10
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Наложкой, насмешили, ни что не помешает кидале отправить пару томиков не особо востребованной литературы вам, а вы будете думать о его порядочности пока посылку не оплатите :trollface:

ЗЫ кстати по новым правилам почты паспорт при отправлении совсем не обязателен, намек думаю понятен.


С курьерской доставкой получается та же история? И что делать?


09 июл 2017, 10:34
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Регистрация: 23 июн 2017, 08:10
Модель 3DO: Нет

М. У меня вопрос тогда. Если вдруг вас не затруднит встретиться с этим человеком, проверить консоль на работоспособность, снять на видео или сделать фото и отправить мне, и допустим вы её купите, а я потом верну вам полную стоймость и вы мне её отправите, то может быть попробовать как-нибудь через курьерскую доставку?

Времени катастрофически нет! Но Вы сначала сами с продавцом переговорите,что да как,пусть дополнительные фото и видео сделает,а там посмотрим,может выберусь с работы,да съезжу к продавцу посмотрю вживую приставку,но я в этой модели ни бум бум!


09 июл 2017, 13:27
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

М. У меня вопрос тогда. Если вдруг вас не затруднит встретиться с этим человеком, проверить консоль на работоспособность, снять на видео или сделать фото и отправить мне, и допустим вы её купите, а я потом верну вам полную стоймость и вы мне её отправите, то может быть попробовать как-нибудь через курьерскую доставку?

Времени катастрофически нет! Но Вы сначала сами с продавцом переговорите,что да как,пусть дополнительные фото и видео сделает,а там посмотрим,может выберусь с работы,да съезжу к продавцу посмотрю вживую приставку,но я в этой модели ни бум бум!


Понимаю. Я ещё в Москве нашёл некоторых продавцов. У меня там лучшие подруги и друзья живут. Может ещё через них попробую. Отпишусь тут о результатах в общем.


09 июл 2017, 15:48
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 123
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

всего на всего надо заказывать наложку с описью. тогда вы перед покупкой имеете полное право вскрыть коробку и удостовериться в подлинности содержимого;) и стоит эта опись всего то 40 рублей. как то так. =)


11 июл 2017, 17:07
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

В общем, на сегодняшний день, итог такой: Разводилы сплошные сидят на авито. Я в огромном аху(шоке). Одни продавец, сказал, что продаст консоль, в итоге потом позвонил и сказал что принципиально мне и моей подруге продавать не будет. Потом ещё один попался, договорились купить, он продал её ночью, хотя обещал дождаться нас. Третий вообще, сказал что через СДЭК отправит, и ему предоплату 50% сделать и оставшуюся сумму при получении курьеру, так оказалось что его номер вообще ни к его карте привязан, и вообще какой-то левый чел. Как и кому вообще доверять? Ещё и деньги как-то начали ужиматься. Вообще подумываю, раз так сложилось, купить Vita slim с рук и стать сони боем и покупать дорогущие игры :D Всё равно видеокарта для пк выходит в начале августа-сентября, и то не факт, что она для 4К подойдёт и не придётся покупать 1080ti. Так что пока наличка есть, но консоли нет, или цены на неё конские. Проще уже думаю накопить и в магазине новую забрать за 22(((


17 июл 2017, 16:13
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Официальные сборники игр, Action Pack, Maniac Pack и другие

ross_nikitin

4

547

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

23 апр 2014, 21:15


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.050s | 21 Queries | GZIP : On