[ Сообщений: 5 ] 
[Продано] Panasonic 3DO FZ-1 + FZ-10 на ремонт или запчасти 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июн 2016, 00:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Лот из 2-х панасоников. Штуки крутые, но требуют некоторого ремонта и доведения до ума. Итак, по порядку:
1. Panasonic 3DO FZ-1 (NTSC-U). После долгого лежания приставка показывает лого на секунду, затем чёрный экран секунд на 30, после чего снова мигает лого на секунду. Про проблему уточнял здесь, но руки так и не дошли что-то пробовать восстановить. Лоток привода с трудом выезжает и требует нормальной пересборки и смазки хорошей тефлоновой смазкой (проблема чисто механическая и решится легко по идее). Приставка переделана из 110v на 220v (переделка ещё из 90-х и встроенный трансформатор гудит сильнее родного. Нет боковой крышечки от слота.
2. Panasonic 3DO FZ-10 (NTSC-J). Требует замены лазера, т.к. диски не читает (можно взять его, например, на алиэкспрессе). Нет боковой крышечки от слота. В остальном же всё ок - консоль включается и заходит в меню.
3. Геймпад от FZ-10 требует замены резинок на крестовине. Один из друзей в своё время решил аналогичную проблему для своего геймпада переделкой резинки от пиратского геймпада для сеги и получил отличный результат.
Технарь, который займётся вопросом, думаю восстановит всё это без особых проблем. Мне же этим заниматься некогда и не интересно, т.к. в коллекции уже есть такие штуки.
В комплекте:
- Panasonic 3DO FZ-1 (NTSC-U)
- Panasonic 3DO FZ-10 (NTSC-J)
- 2 геймпада
- понижающий трансформатор для FZ-10
- кабель к сети для FZ-10
- RF-удлинитель (для старых теликов)
- 9 дисков
Продаю сразу всё вместе. За всё хочу 6000р.
Территориально нахожусь в Беларуси, г. Минск/Барановичи. Самовывоз или почта по Беларуси, в Россию доставки почтой НЕТ. С денежными переводами из-за границы дел не имею. Поэтому те, кто реально заинтересован - ищите варианты передачи в Вашу страну через кого-то, ну или сами приезжайте забирать.

Здесь бываю редко, поэтому пишите мне на лучше в личку на GBX. Ник тот-же.
Изображение
Фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Anubis1993 23 сен 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.



12 ноя 2017, 04:50
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Весельчак конечно, за границу продавать не буду, но приезжайте забирать, ценник надеюсь в белоруских, я так звонок другу и он через пару часов у Вас, благо в Минске обитает :)


12 ноя 2017, 05:18
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июн 2016, 00:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Весельчак конечно, за границу продавать не буду, но приезжайте забирать, ценник надеюсь в белоруских, я так звонок другу и он через пару часов у Вас, благо в Минске обитает :)

А что собственно так веселит? Я просто не хочу связываться с отправкой почтой за границу и денежными переводами оттуда. Ценник в Русских рублях указан, в Белорусских это будет 200р (у нас после деноминации 4 нуля убрали). Если есть реальный интерес купить через друга, то пиши в личку - обсудим.


12 ноя 2017, 15:00
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июн 2016, 00:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Up


22 ноя 2017, 22:56
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июн 2016, 00:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Продано


23 сен 2018, 18:12
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запчасти для Panasonic 3DO FZ-10

Tishka

7

1169

Denstan Перейти к последнему сообщению

01 апр 2011, 14:30

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продано! Panasonic FZ-10-E, JAPAN, 220V~, 50Hz. Продано!

в форуме Барахолка

Степан2013

9

1266

Степан2013 Перейти к последнему сообщению

09 мар 2015, 11:22


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.059s | 20 Queries | GZIP : On