Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
[ПРОДАЖА] 3DO Nakitek InfraRed (2 шт.) Б/У 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0126/d1/ ... f634d1.jpg

Покупались на GBX.

Ржавчины на контактах для батареек нет. Винты на месте. Один геймпад скорее всего разбирался.

Цена: 2000 + пересылка.
Если оформлять наложенным платежом по России, то, думаю, получится: 2000 + ~300 (пересылка) + ~50 (услуга почты за перевод).


Проверить работоспособность не успел, ибо Панаса нет. Однако при нажатии на кнопки светодиод загорается. Покупателю предлагаю такой вариант: если Вас не устроит их работоспособность, я возвращаю Вам деньги.

Дополнительные фотки или видео по запросу.


14 ноя 2017, 10:41
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июл 2013, 15:05
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

КУПЛЮ... зарезервируйте для меня, отписался в личку, давно ищу такие


16 ноя 2017, 19:33
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов

Договорились. На днях геймпады отправятся к этому человеку. Пока тему просьба не закрывать, чтоб завершить, так сказать, сделку сообщением об их работоспособности.


17 ноя 2017, 17:17
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июл 2013, 15:05
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

с нетерпением жду :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:


18 ноя 2017, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Ну и? Ау

_______________________________________
Ступайте с миром!


12 фев 2018, 23:12
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июл 2013, 15:05
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

КУПЛЕНЫ и получены, но возникла "цикающая" проблема БП у консоли (думаю дело в немалоизвестном контроллере питания , но не могу найти эту сборку на просторах радиорынков, если кто поможет или продаст БП буду очень рад и благодарен)


05 апр 2018, 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.046s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!