Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
куплю лазер panasonic 3do FZ-1, FZ -10 Знаток 3DO зайди в тему !!!! будь человек 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 21 янв 2019, 12:40
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Господа всех приветствую
Тут я новый (на GBX очень много лет)
Дабы не офф топнуть, куплю лазер panasonic 3do FZ-1, FZ -10
Москва и почта

Все а теперь крик души ..... помогайте .....АААААААААААААААААААА

В двух словах
Мы с товарищами довольно НЕ часто ездеем в деревню (друзья, сослуживцы)
В деревне есть все от соседей синяков до монополии и шахмат,
Но вот нам крайне понравилась одна такая темка, немного пригубить горечительными напитками (нажраться конкретно) и пострелять в игрухи 3DO(mad dog и т.д.) пистолета два !!! все игры есть

Вот только есть малая несуразица .... я уже штук 5 панасов поменял..... всем мастей всех национальностей .... за любые бабки покупал
Один купил с аукциона прям как новый он и есть FZ-1 ......

Все панасы дохнут очень быстро везде умирает лазер .... ЧТО ДЕЛАТЬ ??????
(если кто скажет диски поменяй Да я весь российский штамп скупил у меня каждой игры по 3 экземпляра )

FZ-1 вообще лазер сразу дохлый хотя у человека +100500 положительных отзывов

Последняя капля была в последнюю поездку, стреляли как раз в Med dog 2 и при выстрелах сначала стало тупо подвесать ну я как бы в первую очередь умный ..... помню лазер можно подтянуть ... ну и подтянул ..... сейчас вообще не один диск не запускает (руки из жопы это все понятно ..))))

Просто что делать ??? Мне для FZ-1 мне посоветовали купить вот лазер https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 351.keeM2H
я по шлейфам вижу что не подойдет ...... но купил ....
Так что делать то в итоге ???? купить я могу еще одну приставку и она опять умрет (((
Есть ли лазер китайский не китайский я не знаю хоть французкий чтоб купить новый и поставить для нормальной работы Ну или что делать то вообще ???
Не дайте ребятишкам лет эдак 30-40 бросить редкое приятное занятие (((...

Сделайте мне приставку неумираемую я боблом не обижу ( ну на адекватность надеюсь )


25 янв 2019, 20:32
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

сейчас проблематично найти полностью подходящую лазерную головку, которая бы без доработки подошла к консоли, если есть консоль Panasonic 3DO FZ-10 и толковый паяльщик, то лучше взять USB адаптер, с помощью которого на USB флэш накопитель можно записать много образов игр и запускать выбрав из списка нужную игру

3DO USB Host Controller for FZ-10


Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
есть USB адаптер и для Panasonic 3DO FZ-1, там ничего паять ненужно, только шлейфы подключить к адаптеру, но он значительно дороже стоит

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 янв 2019, 21:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю рабочий лазер для 3DO FZ-10

в форуме Барахолка

keks

3

454

Denstan Перейти к последнему сообщению

07 сен 2011, 11:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. куплю привод\лазер

в форуме Барахолка

boris_ivanov

4

506

Andy85 Перейти к последнему сообщению

04 май 2015, 20:20



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.046s | 18 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!