Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Срочно куплю приставку Panasonic 3do Alive 2 с маркировкой LG!!!! 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Срочно приобрету за разумную цену!Именно с брендом LG!


23 дек 2019, 03:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

GoldStar однако.


24 дек 2019, 06:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

За разумную цену она и в 90х не продавалась , а сегодня точно не может быть и речи об адекватной цене за голдик ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 дек 2019, 08:14
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Просто нереальные цены!Самое дешевое что нашел это 250тр и то без коробки и джойстик ухерачен.Есть 300тр на авито но это воообще крышеснос.Лично у меня нет таких финансов,приставку хочу и готов выложить тысяч 50 за аливу 2 в полном комплекте.

Добавлено спустя 26 секунд:
Может есть у кого по халяве? :-) :-) :-)


25 дек 2019, 00:39
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Увеличу бюджет!Куплю до 80тр с коробкой!Нужно сросно до НГ!


26 дек 2019, 03:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

консоль 3DO с логотипом LG это редчайший экземпляр, так что неудивительно, что барыги продают по такой высокой цене, за прототип SNES Play Station, который с оптическим CD приводом, обладателю этой консоли предлагали 1,2 миллиона баксов, но отказался, прототип консоли будут продавать на аукционе, там наверняка продадут ещё дороже

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 дек 2019, 03:37
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Смысл отвечать троллю, склеп по польски - магазин ;)


28 дек 2019, 21:49
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Че?Вы сами то поняли что сказали?У Вас есть что предложить?Не вижу в Ваших словах иронии.Если ирония так и прет то советую излить эту гадость с утренним походом в туалет.


29 дек 2019, 04:17
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Купи на Авито, думаю то чудо с радостью продаст тебе консоль за 80тр, до НГ еще успеешь.


29 дек 2019, 13:23
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

На авито их 2 штуки в продаже,за 299.999 и за 500.Переписывался с продавцами,к торгу не готовы,на переговоры не идут.А приставку очень хочется :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Куплю!Предлагайте!


29 дек 2019, 20:09
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Куплю также без коробки!Прелагайте что есть!


02 янв 2020, 13:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

у этих барыг эти консоли со временем настолько сильно одряхлеют, что станут металлоломом и уже будут никому ненужны

на ebay за 55000 рэ можно купить новую консоль GoldStar 3DO в упаковке, модель европейская, то есть можно воткнуть в розетку 220V без понижающего напряжение трансформатора
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
даже SANYO 3DO можно купить дешевле, в хорошем состоянии и в коробке
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 янв 2020, 13:00
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мда, я тут тоже видел goldstar alive с логотипом LG на авито за космический ценник, так там ещё голимый шпиндель на диск от сони пс 1 стоит. Порадовало описание, что не бито, не вскрыто, вообще целка и не играли. https://www.avito.ru/moskva/igry_prista ... 1763002114 Мне вспомнился случай, когда к нам в сервис по ремонту консолей в пик продаж приставок от sony и развалом их дискодержателя приносили консоли от 3DO с просьбой шпиндель переставить, так как его продажа и установка казалась дорогой для многих, а так ремонт был только за установку и дешевле. Вот так у многих и валялись по чердакам приставки без шпинделя, пока не продали перекупам. Я считаю целесообразней на япексе из Японии закупать такие вещи, чем у наших перекупов.


03 янв 2020, 14:53
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

у этих барыг эти консоли со временем настолько сильно одряхлеют, что станут металлоломом и уже будут никому ненужны

на ebay за 55000 рэ можно купить новую консоль GoldStar 3DO в упаковке, модель европейская, то есть можно воткнуть в розетку 220V без понижающего напряжение трансформатора
Изображение

Да что ибей, продам свою за данный ценник :ps_ih:


04 янв 2020, 23:21
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

[quote="Evgen-san » 03 янв 2020, 13:09"]у этих барыг эти консоли со временем настолько сильно одряхлеют, что станут металлоломом и уже будут никому ненужны

на ebay за 55000 рэ можно купить новую консоль GoldStar 3DO в упаковке, модель европейская, то есть можно воткнуть в розетку 220V без понижающего напряжение трансформатора
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
даже SANYO 3DO можно купить дешевле, в хорошем состоянии и в коробке
Изображение[/quote


Вы вообще пост читали что я искал?

Добавлено спустя 2 секунды:
[quote="Evgen-san » 03 янв 2020, 13:09"]у этих барыг эти консоли со временем настолько сильно одряхлеют, что станут металлоломом и уже будут никому ненужны

на ebay за 55000 рэ можно купить новую консоль GoldStar 3DO в упаковке, модель европейская, то есть можно воткнуть в розетку 220V без понижающего напряжение трансформатора
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
даже SANYO 3DO можно купить дешевле, в хорошем состоянии и в коробке
Изображение[/quote


Вы вообще пост читали что я искал?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Evgen-san,вы по русски читать умеете?В посте прочитали что искал?Это тоже самое что я напишу куплю мерс а вы мне ладу предложите.

Добавлено спустя 33 секунды:
Приставка куплена.Тему можно закрыть


09 янв 2020, 01:18
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

да я то читал, вот только непонятно какое отношение имеет японский производитель Panasonic к корейскому производителю LG :du_ma_et:

а снимки двух объявлений из ebay это к тому, что даже новую консоль GoldStar 3DO можно купить значительно дешевле тех цен, по которым продают консоль 3DO корейского производителя с всего лишь обновлённым логотипом компании LG, даже консоль SANYO 3DO, которая продавалась на внутреннем рынке Японии, можно купить дешевле, так что это не было предложением, а было сопоставлением цен

Последний раз редактировалось Evgen-san 09 янв 2020, 11:51, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 янв 2020, 03:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ему же она не для игры нужна , а для перепродаже , видать нашел баера и ищет под заказ , именно с логотипом LG , а не для своей коллекции и тд . В данном случае это очень разные вещи .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 янв 2020, 10:41
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ладно бы редкая модель 3DO, которой было выпущено ограниченное количество, но такие большие деньги из за одного логотипа это идиотизм

вот интересный экземпляр, на корпусе консоли и джосе написано GoldStar, а на наклейке и в заставке BIOS, написано LG :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 янв 2020, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
но такие большие деньги из за одного логотипа это идиотизм

Дак как идиотизм ? На этом все коллекционирование в мире построено на таких мелочах , это и делает вещи уникальными . Так было всегда , и будет , тут вроде ничего нового не произошло ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 янв 2020, 13:09
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3,зря так думаете.Приставку купил для себя любимого а не на перепродажу.Не те это деньги,чтоб устраивать перепродажу.Была такая в детстве,сейчас могу позволить купить,не вижу ничего в этом плохого.Кто покупает автомобили по 12млн,кто-то котеджи по 20млн.Мне этого ничего не нужно,у меня все есть что мне необходимо.В конце концов приставка за 250тр это не ламобо за 12млн.У каждого свой фетишизм.Кто то тратит по 250р в день на сигареты(примерно 2пачки).Посчитать если в год это около 100тр.Я не пью и не курю и лучше буду увлекаться подобным хобби чем вредить своему здоровью.


09 янв 2020, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Sklep писал(а):
не вижу ничего в этом плохого.

В этом нет ничего плохого . Просто я думал вам для перепродажи , и в этом то же нет ничего плохого , перепродавать это нормально . Но если для себя , то отлично .
Sklep писал(а):
(примерно 2пачки).Посчитать если в год это около 100тр.

Ну это вы загнули )) По 2 пачки сейчас думаю мало кто курит ) В среднем человек курит 15 сигарет в день , ну или пачку , это 50 тыщ в год )
Sklep писал(а):
Я не пью и не курю и лучше буду увлекаться подобным хобби чем вредить своему здоровью.

Это все относительно , касаемо здоровья . Все в голове каждого . Здоровью вредит все , мы играем - сажаем глаза , и тд , выпивка и сигареты в адекватных количествах никакого вреда не приносят ровным счетом , алкоголь это вообще субьективный параметр , есть люди , кто с одной банки пива по асфальту ползает - таким алкоголь противопоказан , непереносимость , а есть люди стойкие , кому алкоголь в небольших дозах вечерами снимает стресс и бережет нервы тем самым - это лично мне ) . У меня помню дед был , так вот у него в 75 лет рак обнаружили на последней стадии , говорили месяц-два жить осталось .Предложили операцию , но без гарантий , дед отказался . Ну он выпивать начал вечерами , в итоге 4 года прожил еще нормальной жизнью , так то же бывает . Я не пропагандирую ни алкоголь ни курение , просто много стереотипов вокруг этого ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 янв 2020, 00:11
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 12 янв 2020, 04:20
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Есть Alive 2 с LG лого, геймпада и коробки нет (только тушка), диски запускает но опять же по причине отсутсвия гейпада всерьез протестировать не могу. Состояние - очень хорошее, лежала в шкафу 25 лет, дисков пару десятков в коплекте. За копейки - пусть лежит дальше, но если за деньги - отдам :) Если интересно - дайте знать. Я в МСК.


12 янв 2020, 04:28
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Спасибо огромное за предложение!Но уже приобрел приставку!Честно лучше бы купил в мск,тк ездил за ней за 450км от Москвы.Ну что сделано то сделано.Могу купить оригинальный джойстик если есть.


13 янв 2020, 03:21
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Какой смешной диалог, один продам приставку без геймпада, второй куплю джойстик если есть ;;-)))


13 янв 2020, 07:19
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Все еще ищу джойстик!!!!Скрепя сердцем и душой куплю дорого!Отзовитесь кто нибудь!!!


17 янв 2020, 02:25
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 23 дек 2019, 03:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Купил!Тему можно закрыть!


27 янв 2020, 03:11
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ребят, не совсем понимаю о чем вы спорите.
Если вы считаете, что можно купить искомую модель в другом месте дешевле, то просто сделайте это, что за щелканье зубами?
Зачем все эти разглогольствования про то, чего и сколько стоит. Пошли и купили в другом месте, что не так то?

Я вот считаю, что все эти ваши 3DO устаревшие больше косаря российских не стоят.
Давайте дружно выставились вряд и продаем мне. Чё? Нет желающих? Как же так то? Ведь это устаревшее говно.

P.S. Нет, я не продавец. Просто смешно это всё читать. Хотите уникальное, готовьте бабло. На халяву похвастаться не получится.


10 фев 2020, 07:11
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Самое интересное объявление о купле-продаже что я здесь видел. Читать интереснее чем рядовой топик во флуде ;;-)))

Последний раз редактировалось Docuro-chan 11 фев 2020, 00:05, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Изображение


10 фев 2020, 17:44
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Если че. Я тут на юле только что увидел объяву LG за 20 кило.
Ехать короче за мкад. Не знаю как вы, я не поеду, стремно чет.


10 фев 2020, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а почему бы это и не обсуждать, когда за игровую консоль барыги указывают цену свыше 200 000 рэ, только лишь с разницей между одной и той же моделью в одном логотипе производителя :facepalm:

вообще интересно и даже познавательно для тех, кому интересно как обстоят дела на рынке ретро консолей, в связи с чем и появилась эта тема
Помощь: реальная стоимость приставок и игр

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
ставки возросли ;;-)))
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 фев 2020, 04:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю джойстик на Panasonic 3DO Срочно!

в форуме Барахолка

Llxxc Vii

0

428

Llxxc Vii Перейти к последнему сообщению

26 фев 2016, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. срочно куплю panasonic 3do с юсб адаптером!

в форуме Барахолка

ludmila dedinskaya

2

667

ludmila dedinskaya Перейти к последнему сообщению

11 дек 2020, 11:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю игровую приставку panasonic 3DO FZ10 (Владивосток)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Барахолка

fox1918

30

2147

Full Throttle Перейти к последнему сообщению

19 июн 2013, 05:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю приставку 3Do с шильдиком LG Alive 2 ( МСК)

в форуме Барахолка

Valdemar888

25

973

Kazminovich Перейти к последнему сообщению

15 янв 2023, 10:36

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Куплю игровую приставку Panasonic 3DO FZ-10

в форуме Барахолка

Insane72

6

594

Insane72 Перейти к последнему сообщению

27 сен 2014, 21:37



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!