1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Продаю 2 3do, 3 джойстика и кучу болванок. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет

Продаю 2 тушки 3do. 1 полностью рабочая с трансформатором напряжения. Вторая рабочая но с убитым дисководом. Механика сломана и один из хлипких шлейфов был оторван. Если кто-то удосужится установить туда дисковод от первой приставки или установить жесткий диск через контроллер от MNEMO, например. Без коробки. Есть кабель обычный S-video и стерео тюльпаны.
3 джойстика (геймпада). Оригинал. Все полностью рабочие, у 1 геймпада слишком продавленная мембранная прокладка(в простонародье "резинки") на крестовине, но управлять ей худо-бедно можно.
Куча дисков, в основном это болванки в хорошем качестве и совсем чуть-чуть штамповки в средне-паршивом состоянии. Болванки писал на минимальной 4х скорости на преимущественно самые дорогие болванки в городе.
За всё прошу 8000 рублей
Список игр
star fighter
need for speed
seal of the pharaon
slam n jam 95
captain quazar
battle chess
Gex
battle sport
blade force
po'ed
shockwave
alone in the dark 2
luciennes quest
phoenix 3
return fire maps o'death
cyberia
road rash
wolfenstein 3d
syndicate
doom
starfighter
doctor hauzer
escape from monster manor
out of this world
rise of robots
fifa international soccer
primal rage
daedalus encounter
D
return fire
crash'n'burn
casper
way of the warrior
shadow - war of succesion
doom
spacehulk
robinson's requiem
icebreaker
flashback
cannon fodder
flashback
novastorm
soccer kid
demolition man
super street fighter 2 turbo
samurai shodown
4x4 offroad interceptor
dragon's lair
strahl
virtuoso!
Po'ed
cyberia
hell the cyberpunk thriller
bc racers
killing time
total eclipse
johnny bazookatone
ballz 3d director's cut

первая консоль
Изображение
вторая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


30 дек 2019, 16:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Цена сказка просто


30 дек 2019, 19:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет

Цена сказка просто

Комментарий создаёт во мне неуверенность в себе. Сказочная с точки зрения заоблачная, или наоборот, она слишком низкая? Если первое, пожалуйста приведите адекватные цены.


30 дек 2019, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Я правильно понимаю, что продается 2 приставки, из которых одна норм, 3 пада и диски? Если так, то я бы дороже продавал, тыс на 5 точно. Старожилы интересно что по этому поводу скажут. Я пишу только за себя и могу сказать, что если бы у меня не было этой приставки, то купил бы не раздумывая!


30 дек 2019, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет

Я правильно понимаю, что продается 2 приставки, из которых одна норм, 3 пада и диски? Если так, то я бы дороже продавал, тыс на 5 точно. Старожилы интересно что по этому поводу скажут. Я пишу только за себя и могу сказать, что если бы у меня не было этой приставки, то купил бы не раздумывая!

Мне всё это дело в своё время немного дешевле обошлось. В этом плане для меня цена вполне выгодная. Если продам в течении недели, буду очень счастлив.
Просто раньше, 10 лет назад у меня было много свободного времени и внимания чтобы "талантливо" покупать.


30 дек 2019, 21:47
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Я правильно понимаю, что продается 2 приставки, из которых одна норм, 3 пада и диски? Если так, то я бы дороже продавал, тыс на 5 точно. Старожилы интересно что по этому поводу скажут. Я пишу только за себя и могу сказать, что если бы у меня не было этой приставки, то купил бы не раздумывая!

Мне всё это дело в своё время немного дешевле обошлось. В этом плане для меня цена вполне выгодная. Если продам в течении недели, буду очень счастлив.
Просто раньше, 10 лет назад у меня было много свободного времени и внимания чтобы "талантливо" покупать.

привет ещё актуально?


16 янв 2020, 19:53
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет

Терпимое предложение. Наверное уже продал.


10 фев 2020, 07:27
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 04 мар 2020, 14:15
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II

Alex_Punch
Куплю рабочий джойстик


04 мар 2020, 14:24
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Ребят, я это все выкупил одним лотом ещё месяц назад.


07 мар 2020, 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.046s | 17 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!