[ Сообщений: 3 ] 
[Куплю] Моторчик BCL3 (Brushless motor) для Panasonic FZ-10... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Собственно, куплю шпиндельный бесколлекторный моторчик. В хорошем состоянии, чтобы не "Вр-рр" и не стучал. Проверить можно - надев на шпиндель диск и крутанув пальцами, хотя бы.

Оч-ччень хотелось бы BCL3. А не MKE LMRD0019.

Цену - не знаю, на Ali - полторашка, ну - где-то, наверное, столько же мог бы предложить. :nez-nayu:
Просто ждать оттуда больно долго. И там на фото-таки MKE LMRD-XXXX, поэтому опасаюсь, что "Вр-рр" - пришлют. И доказывай потом. Хотя не докажешь, наверное.
Ну, просто кто с 3DO ковырялся - наверняка сможет отличить хороший мотор от плохого. А китайцу - пох.

Может, валяется у кого, особенно кто контроллеры MNEMO ставил. Заранее спасибо! ))


19 мар 2022, 20:36
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 215
Регистрация: 06 дек 2010, 19:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Собственно, куплю шпиндельный бесколлекторный моторчик. В хорошем состоянии, чтобы не "Вр-рр" и не стучал. Проверить можно - надев на шпиндель диск и крутанув пальцами, хотя бы.

Оч-ччень хотелось бы BCL3. А не MKE LMRD0019.

Цену - не знаю, на Ali - полторашка, ну - где-то, наверное, столько же мог бы предложить. :nez-nayu:
Просто ждать оттуда больно долго. И там на фото-таки MKE LMRD-XXXX, поэтому опасаюсь, что "Вр-рр" - пришлют. И доказывай потом. Хотя не докажешь, наверное.
Ну, просто кто с 3DO ковырялся - наверняка сможет отличить хороший мотор от плохого. А китайцу - пох.

Может, валяется у кого, особенно кто контроллеры MNEMO ставил. Заранее спасибо! ))

Приветствую!
Есть такой:
https://cloud.mail.ru/public/evAz/4fcjocWtt


28 июл 2022, 20:48
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

oamru
Написал в личку.))


29 июл 2022, 15:53
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : On