[ Сообщений: 26 ] 
Продаю приставку 3Do с шильдиком LG Alive 2 ( МСК) 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

Продаю 3Do именно с шильдиком LG Alive 2, вот ссылка на мой профиль авито ( писать желательно туда ) прошу всего 60 000р, НО НО НО Строго БЕЗ ТОРГА -

https://www.avito.ru/moskva/igry_prista ... 2385868683


05 янв 2023, 23:31
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 328
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Cпасибо, не нужно


08 янв 2023, 12:28
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

Cпасибо, не нужно

Ну кто-то другой купит, я никуда не тороплюсь с продажей.


08 янв 2023, 18:58
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 123
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Бум на 3DO давно прошел у большинства. Точнее все кто хотел уже купил, а коллекционеры собирают дорогие вещи в силдовом или хотя бы полнокомплектном состояние. Предложение мимо сдешней аудитории, тем более за 60к. Если хочешь продать, хоть за какие то большие деньги, пока она жива - выставь за 20к - может кто купит, быстрее, чем за целую вечность.


09 янв 2023, 21:32
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

Бум на 3DO давно прошел у большинства. Точнее все кто хотел уже купил, а коллекционеры собирают дорогие вещи в силдовом или хотя бы полнокомплектном состояние. Предложение мимо сдешней аудитории, тем более за 60к. Если хочешь продать, хоть за какие то большие деньги, пока она жива - выставь за 20к - может кто купит, быстрее, чем за целую вечность.


Я тебя забыл спросить за сколько мне её продавать + Я и не рассчитываю на здешнюю аудиторию, но пусть объявление висит. За 20 000р НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В РФ! 20 000р это большие деньги? ))) Насмешил. )) За 20 000р я себе её оставлю, или если увижу вторую такую за 20 000р то с радостью и сам её куплю, но за 20 000р ИХ НИГДЕ НЕТ!!! Раз не здесь, так в другом месте продам. Никуда не тороплюсь c продажей. Продаю неспешно.


09 янв 2023, 22:05
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет

Предложение мимо сдешней аудитории, тем более за 60к.

Лол. Звучит как оскорбление "сдешней аудитории".
А вообще, судя по авито, самый низ рынка. Был бы я коллекционером с деньгами, может и купил.


09 янв 2023, 22:45
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 272
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Да... КоллекционЭры уже совсем не той системы пошли,а тут чистой воды благодеятельность.
А меж тем консоль "неспешно" превращается в тыкву


09 янв 2023, 23:11
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

Да... КоллекционЭры уже совсем не той системы пошли,а тут чистой воды благодеятельность.
А меж тем консоль "неспешно" превращается в тыкву



И много у вас дома уже таких тыкв набралось? Наверное попозже будете продавать по тыще рублей их, как наиграетесь?


09 янв 2023, 23:20
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Не сочтите за поучение, но на авито быстрей покупатель найдётся. Тут все знают что из себя представляет линейка GDO. Боле мене нормальная GDO - 101 кроме лазера ( он же по начинке Sanyo ) и последующие её косячные модели 202 и 203 с помехами при чтении диска, отсутствие лазеров, невозможность установки usb мода и невозможность чтения самописных болванок без установки доп чипа.


10 янв 2023, 00:25
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5733
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

lmy писал(а):
..невозможность установки usb мода и невозможность чтения самописных болванок без установки доп чипа.

для устройства XPort ODE, которое подключается к порту расширения консоли это не помеха :men:

Изображение


10 янв 2023, 03:40
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 272
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Да... КоллекционЭры уже совсем не той системы пошли,а тут чистой воды благодеятельность.
А меж тем консоль "неспешно" превращается в тыкву



И много у вас дома уже таких тыкв набралось? Наверное попозже будете продавать по тыще рублей их, как наиграетесь?


Мне дыни да арбузы по душе.


10 янв 2023, 06:22
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Как кто-то появляется с такой консолью в продаже — так сразу тема на пару страниц. :-) ))

Ну, не — цена на момент появления темы была норм. Я Sanyo 3DO у Ильи (p_star) за 19 тыс. руб. брал, а сейчас он хочет за Sanyo — 21 тыс. руб.
А эта консоль всё же более редкая, так что 50 тысяч — цена близкая к адекватной. Конечно, продавать её за 20 косарей, дешевле чем 3DO SANYO у p_star — это нонсенс.

Другой вопрос, что она нафиг никому не нужна, потому что кто её хотел — у всех она давно уже есть. А обычному 3DO-шнику, кому хочется в Killing Time побегать и т.д. — она не впёрлась, потому что консоль — говно, клон Goldstar GDO202P, только ещё удешевлённее и хуже (ну, это Миша уже написал).


10 янв 2023, 09:23
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 392
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

В инете посмотрел скрины она что без s-video?


10 янв 2023, 11:46
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Ryudo писал(а):
она что без s-video?

Да.)) Composit — only.


10 янв 2023, 11:53
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 392
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

lmy писал(а):
Не сочтите за поучение, но на авито быстрей покупатель найдётся. Тут все знают что из себя представляет линейка GDO. Боле мене нормальная GDO - 101 кроме лазера ( он же по начинке Sanyo ) и последующие её косячные модели 202 и 203 с помехами при чтении диска, отсутствие лазеров, невозможность установки usb мода и невозможность чтения самописных болванок без установки доп чипа.

aspyd писал(а):
Да.)) Composit — only.

Чересчур удешевили, для игр вообще смысла нет от такой приставки.
Все приставки которые у меня есть only s-video.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


10 янв 2023, 13:16
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 123
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Inferno
абсолютно без оскорблений, я и сам регулярно здесь бываю уже много лет, только не отсвечиваю =) Но данный мегабарыга - отличная тема для старой рубрики Уити Карасёва.


10 янв 2023, 20:50
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет

Я так понимаю, что цена здесь видимо за редкость ввиде шильдика LG, вместо Goldstar, а не за железо.
Скорее всего топикстартер разместил для коллекционеров, если таковые вдруг набредут.
Потому как, если рассуждать про железо и разъёмы, то можно просто сразу перейти к PS5 за эти деньги. Ну а чего мучаться то. :-)

Inferno
Но данный мегабарыга - отличная тема для старой рубрики Уити Карасёва.

Я боюсь, что тогда это какой то слишком скромный и маленький мегабарыга.
Так как: https://www.avito.ru/all?q=lg+3do


10 янв 2023, 21:11
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Скорее всего топикстартер разместил для коллекционеров, если таковые вдруг набредут.

Да она есть уже у всех коллекционеров — у Anders была, у Pantera была, у Ex3DO — есть, причём своя, на которой играл в 90-х и оставил, и у всех боксовые. :)
А кто ещё прямо мега-коллекционер 3DO — я даже не знаю.
Silentman — только игры собирает, железо ему не интересно.

А кто из просто любителей, не коллекционеров искал — давно уже взяли: Денстан хотел — есть, Чак хотел — есть, я хотел — есть, ln8 хотел — есть.
Больше маньяков как-то не наблюдается.))
В основном, мотивации — взять по халяве, до кучи — или взять и продать.


10 янв 2023, 21:31
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 123
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

aspyd
полностью согласен и думаю, большинство здесь понимают спрос и ценообразование. А даш совет таким продаванам - еще и огрызаются и воспринимают узколобно каждое слово. Нынче и коллекционеры уже давно подняли плаку и для них 50к не большие деньги, но и запросы куда выше - полнокомплект и желательно, чтобы муха не сидела.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Inferno
да, один взял цену с потолка, другие увидели и решили, что хотят больше - так и рождаются удивительные и "вечные" лоты на Авито. А если хоть немножечко посмотреть на их аккаунты, становится всё понятно - где рейтинги, где колличество проданных лотов по данной тематике?) Случайные чудо-продавцы мечты.


10 янв 2023, 21:39
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

aspyd
полностью согласен и думаю, большинство здесь понимают спрос и ценообразование. А даш совет таким продаванам - еще и огрызаются и воспринимают узколобно каждое слово. Нынче и коллекционеры уже давно подняли плаку и для них 50к не большие деньги, но и запросы куда выше - полнокомплект и желательно, чтобы муха не сидела.


Я никого не уговариваю покупать - это раз. Я просто оставил предложение - это два. Зачем лезите комментировать, если никто здесь не собирается её покупать.
mypm9iy - Узколобый здесь только ты + огрызаешься тоже только ты! Я тебя не заставляю её покупать! Чего ты лезишь в эту тему???

PS А в видос Седово м..дака который полностью погряз в продажной рекламе, я был бы не против в его видос попасть, даже в качестве чёрного пиара.
mypm9iy - Ты я смотрю как главный подсос Седого, сможешь меня запихнуть в его видос?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
mypm9iy
Хоть это и не твоё дело мне 2 человека уже предлагали её купить, но за меньшие деньги, так что я считаю что рано или поздно она всё равно продастся.


10 янв 2023, 21:50
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 123
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Valdemar888
Седой уже не делает таких годных рубрик, да и давно отписался я с его канала, но думаю, ты можешь найти с ним свзяь, предложи ему, свою годную приставку, вдруг откликнется.


10 янв 2023, 22:15
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

В любой типографии Москвы любой шильдик ультрафиолетом накатают, за недорого, можно бизнес на раритетах открывать :hi_hi_hi:


11 янв 2023, 05:00
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 05 янв 2023, 22:04
Модель 3DO: Нет

В любой типографии Москвы любой шильдик ультрафиолетом накатают, за недорого, можно бизнес на раритетах открывать :hi_hi_hi:

И точно так же с FZ-10/1 и любой другой - изготовить в типографии новые коробки и документы, шлифануть корпус, поставить китайскую головку с накрученым лазером, .... ...и вот уже все типа элитные коллекционеры подняли своё ЧСВ. "У миня КаРоПка, никто ни открывал и ни включал, СиАлЕд - на полки новая."
PS Ты посодействуешь мне в этом биг бУзинесе?


11 янв 2023, 23:27
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Я не, мне это не интересно. В телеге есть барыга, правда считает себя модером, Game Boy Kingdom он этим профессионально занимается, китайские корпусы с принтом, коробки, замена ПЗУ в картриджах и тд.


12 янв 2023, 04:43
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Регистрация: 16 ноя 2021, 02:00
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Я так понимаю, что цена здесь видимо за редкость ввиде шильдика LG, вместо Goldstar

Вот тоже слышал байку про редкость именно с лого LG вместо Goldstar, только с LG на авито полно объявлений, а с Goldstar нету.
Разбирал свои Goldstar 101 и на них на самих платах тоже LG написано, подумал может это тоже какая "редкость"

А по теме "ухватить за копейки" вроде у ютубера командера видел, он перед видео про 3do попросил у подписчиков прислать ему консоль, ему прислали кучу штук и одна как раз была такой Alive 2


15 янв 2023, 02:27
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 46
Регистрация: 20 мар 2021, 22:02
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

[quote="0kis"][quote="Inferno » 10 янв 2023, 21:11"
Разбирал свои Goldstar 101 и на них на самих платах тоже LG написано, подумал может это тоже какая "редкость"
Вот это интересный факт. Goldstar переименовалась в LG через год после прекращения производства модели 101. Получается, на них уже стояли платы с будущей маркировкой?


15 янв 2023, 10:36
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочно куплю приставку Panasonic 3do Alive 2 с маркировкой LG!!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Барахолка

Sklep

44

4745

Valdemar888 Перейти к последнему сообщению

05 янв 2023, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3DO alive 2, продаю

в форуме Барахолка

Steall

11

1117

ln8 Перейти к последнему сообщению

22 апр 2017, 23:52


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : On