[ Сообщений: 13 ] 
В общем, подумываю я о продаже... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev

В общем, подумываю я о продаже небольшого своего консольного барахла... Правда, барахлом назвать трудно, ибо там:
Playstation 3, HDD 60GB, NTSC/J (Japan), CECH-A00 (та что была при старте, обратно совместимая с PS2 играми) АБСОЛЮТНО НОВАЯ, НИ РАЗУ НЕ ДОСТАВАВШАЯСЯ ИЗ КОРОБКИ!!! + к ней добавлю Metal Gear Solid 20th Anniversary: Metal Gear Solid Collection

Изображение
Изображение
также - АБСОЛЮТНО НОВЫЙ
может ещё чего то докину (я честно говоря не очень помню что там у меня лежит ;;-))))

А также - Panasonic 3DO FZ-10, NTSC (N. America) ПОЧТИ, НА 9.99 ИЗ 10 - НОВАЯ, ДОСТАВАВШАЯСЯ ИЗ КОРОБКИ ОДНАЖДЫ НА ПАРУ ЧАСОВ, С 100% КОМПЛЕКТАЦИЕЙ И С 100% ИДЕАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ (инструкция, коробка, в общем - всё!).
А в комплекте, 3DO мышка (абсолютно новая, ни разу не достававшаяся из коробки) 2 совершенно новых джойстика (точно такие же как и в стандартном комплекте с приставай, с резиновыми круглыми плей и стоп), и штук 20 (+/- 5) фирменных (long box) игр, с соотношением 50/50 новые (фабрично запакованные) и мною распечатанные (9.99 из 10 состояние).
Кстати, игры все хитовые, и среди них, абсолютно новые, фабрично запечатанные есть: GEX, Killing Time, Wing Commander III, Policenauts (японский, ОЧЕНЬ РЕДКИЙ) и много другого.
И опять таки не помню, мот там ещё что то :)

За всё хочу где то 10 000 ГРН.

Как думаете, реально???
___________________________________________

Оформил ЛОТ на аукционе
http://aukro.ua/item982972172.html

Последний раз редактировалось GUYMFF 31 мар 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.



09 мар 2010, 22:15
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Цена в принципе реальная. По отдельности это примерно стоит так: PS3 $500-600, Metal Gear $100-120, 3DO $120-150, игры нужно смотреть. Рекомендую продавать всё по отдельности: PS3, Metal Gear, 3DO, игры для 3DO - так будет больше шансов продать. Если надумаешь продавать по частям, то стукнись мне в личку - меня интересуют игры для 3DO.

И кстати, надо бы попросить модераторов перенести эту тему в Барахолку. Ей там самое место =)


10 мар 2010, 00:18
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev
Сообщение 

Silentman писал(а):
PS3 $500-600

Последние что были в продаже на ебай и т.п. стоили $1000.
Silentman писал(а):
3DO $120-150

400-500, она же новая :) И, там один Policenauts $100 стоит... Именно за столько я его и выигрывал на яп аукционе.
Silentman писал(а):
Если надумаешь продавать по частям

Извини братишка, хочу продать всё разом.

Кстати, вспомнил что там ещё и Comix Zone фабрично запакованный есть :)

Изображение

С бонусным CD Soundtrack.
Да я полюбому ещё много чего забыл что там войдёт в комплект :)
То есть, суть вопроса состояла в том что - есть ли действительно заинтересованные в приобретении такого комплекта за такую цену и если да, то тогда я уже буду подробно и красиво оформлять и расписывать лот.


10 мар 2010, 17:42
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Если без 3 плюшки, то подумать можно.


10 мар 2010, 17:51
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

GUYMFF писал(а):
Последние что были в продаже на ебай и т.п. стоили $1000.

Полгода назад LeTaon продавал стартовую новую плюшку за 16-18 тысяч (точно не помню).
GUYMFF писал(а):
400-500, она же новая :) И, там один Policenauts $100 стоит... Именно за столько я его и выигрывал на яп аукционе.

Новая 3DO прямо сейчас продается на японской яхе примерно за 118 баксов. Учти что цену я тебе назвал без учета игр. Что касается Policenauts, то цена однозначно завышена. За 100-120 баксов я могу взять не напрягаясь Limited Edition с мышкой в состоянии почти как новый.
GUYMFF писал(а):
Извини братишка, хочу продать всё разом.

Дело твоё, я только предложил самый простой и быстрый вариант
GUYMFF писал(а):
Кстати, вспомнил что там ещё и Comix Zone фабрично запакованный есть :) С бонусным CD Soundtrack.

Последний раз я его видел в немецком интернет-магазине за 40 евро.

И вообще, если ты такой продвинутый в ценах, то зачем было создавать эту тему?


10 мар 2010, 18:54
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev
Сообщение 

Denstan писал(а):
Если без 3 плюшки, то подумать можно.

Эх... Дорого больно я хочу за свою любимую. Не продавал бы ваще, если бы не прижала нужда срочная! Плюшка, эт я Вам скажу у меня идёт как дополнение :)

Этож надо было дожить до того, чтобы PS3 шла в дополнение к 3DO :-)


10 мар 2010, 20:14
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

а че неплохо... 3Do в любом случае лучше чем PS3. Кстати судьба этих консолей чем то мне похожа... Разве что PS3 спасло неуемное стремление Сони продвигать свой продукт и конечно же немерянные капиталовложения той же Сони.


10 мар 2010, 21:31
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

GUYMFF писал(а):
Ух ты! А я недавно искал, и её там не было :) Новый лот.
И кстати, это FZ-1 :men:

Она там уже месяца два безрезультатно продаётся. И между прочим FZ-1 ценится выше чем FZ-10.
GUYMFF писал(а):
А можно глянуть на сей чудо?

Без проблем. Тут он стоит всего $79.
GUYMFF писал(а):
А ещё, пару лет назад, шестидесятки японки можно было взять в свободной продаже за $599. Однако сейчас, ситуация совершенно иная.

В нашей стране людей, готовых заплатить 30 тысяч за новую плейстейшн нужно еще поискать =)

GUYMFF
Блин. Что-то не туда тыкнул и отредактировал твой пост. Пришлось его затереть. Прошу прощения. Мои ответы с остатками твоих комментов можешь прочитать выше.


10 мар 2010, 21:43
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev
Сообщение 

samael
Точнее и не скажешь!
Silentman писал(а):
Она там уже месяца два безрезультатно продаётся. И между прочим FZ-1 ценится выше чем FZ-10.

Эээ дружище не скажи... Тут дело глубоко субъективное. Как говориться - каждому своё! Лично мне FZ-10 подавай и всё тут! Кстати, вот он и ответ на мой вопрос - не нашёл я эту 3DO в продаже именно потому, что поиск ввёл именно на предмет FZ-10 :)
Silentman писал(а):
стоит всего $79.

Я извиняюсь за то что придираюсь, но всё таки братишка, он не так туж и близок к "почти новый" или "идеальное состояние" ("D", "C+", "D-", "B+") и, :mi_ga_et: 25 доставачка.
Silentman писал(а):
В нашей стране людей, готовых заплатить 30 тысяч за новую плейстейшн нужно еще поискать =)

И не говори. Иной раз задумываюсь и думаю что, наверное, только я один такой маньяк. Она ведь мне за 1000 и досталась в своё время. Заказывал на плей азии, по мимо самой консольки - доставачка UPS там за сотню переваливала. Ну и на пошлину нарвался, благо в моей стране нужно платить всем и за всё...
Silentman писал(а):
GUYMFF
Блин. Что-то не туда тыкнул

Та ну фигня и брось извиняться! Спасибо тебе за то что хоть читаешь мои посты :smu:sche_nie:


11 мар 2010, 14:13
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

GUYMFF
Развели тут дискуссию, блин =) В общем если надумаешь продавать по частям (всякое может случиться), обращайся.


12 мар 2010, 07:54
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev
Сообщение 

Оформил ЛОТ на аукционе
http://aukro.ua/item982972172.html


31 мар 2010, 20:18
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Сообщение 

М-да, просто сказка... Взял бы с превеликим удовольствием 3DO по Вашей цене, но препятствует граница...


29 май 2010, 23:44
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 27 фев 2010, 10:15
Откуда: Kiev
Сообщение 

М-да, просто сказка... Взял бы с превеликим удовольствием 3DO по Вашей цене, но препятствует граница...

Та никаких препятствий! Подумаешь там Киев и другие части нашей галактики. Правда, продал уже. И не удивляйся, на сколько быстро я отвечаю на сообщения. Я просто тут постоянно тусю и все мониторю )


19 фев 2021, 03:48
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.049s | 20 Queries | GZIP : On