Правила форума

Придерживаемся следующих правил барахолки:

1) Если вы решили продать товар, то непосредственно опишите его как можно детальней, приложите фото, укажите состояние товара!
2) При продаже или покупке обязательно указывайте лицензионный товар или нет, дабы избежать последущего конфликта!
3) Если вы хотите приобрести какой-либо товар, то опишите именно то, что вам нужно и в каком состоянии!
4) Для связи с продавцом или покупателем пользуемся личными сообщениями ( кнопочка PM внизу сообщения человека )!
5) В данной ветке продаем и покупаем только тот товар, который напрямую или косвенно относится к игровым приставкам! Сообщения о продаже табуреток, трусов, носков и прочей неигровой бурды будут удаляться и выдаваться предупреждения!
6) Если ваша сделка состоялась, то обязательно напишите в вашей теме, что товар продан!
7) Поднимаем темы не чаще, чем раз в пять дней!
8) Цены продавца/покупателя критиковать нельзя! Если хотите предложить свою цену, то напишите продавцу/покупателю в личное сообщение сумму, которую вы хотите предложить!
9) Фотографии товара и прочие файлы размещаем только на внешних файловых хостингах! Например: radikal.ru, savepic.org, narod.ru и т.п.

УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ, ОБМЕНОВ И ПОКУПОК!!!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Продам Panasonic 3DO FZ-10 региона NTSC-J 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 29 июн 2010, 19:43
Сообщение 

полностью перевел всю сумму Аватар'у, теперь хоть совесть чиста :-):
попрошу его тогда отписать здесь об этом. Теперь буду ждать обратно консоль, чтобы проверить, что пошло не так. Если ничего не удастся с ней сделать, то придется продавать, как нерабочую консоль.


16 авг 2010, 14:55
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 8
Регистрация: 04 июл 2010, 18:05
Сообщение 

мож по дешёвке мне отдадите консоль :-)


16 авг 2010, 20:35
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

Crush&burn писал(а):
мож по дешёвке мне отдадите консоль :-)

Он его собственно выставил на гбх, покупайте :-):


20 авг 2010, 23:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Сообщение 

Итак, на сегодняшний момент (как всё это, ссуко, тяяянется :-( ) дела обстоят следующим образом:
- продавец двумя частями перевёл сумму - 2400 р;
- я выслал консоль, вчера продавец её получил (сам охренел от звука привода);

В перспективе:
- завтра отсылаю книжку по играм 3DO (совсем забыл про неё и не вложил в посылку);
- в недалёком будущем продавец переводит оставшиеся 270 р (мои затраты).

"... и всё так чинно, благородно."

Остаются пылиться инфраджои, желание прибарахлиццо Панасом улетучилось.

Всем СПАСИБО за помощь, внимание и понимание. Удачи ресурсу!!!


27 авг 2010, 18:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Удачи тебе) Не забывай, что мы не только по 3DO ))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


27 авг 2010, 18:32
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2010, 17:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

Всем доброго времени суток, господа.
Разрешите представиться. Меня зовут Евгений, мой ник-qip_tiger.
Я вернулся с отдыха. Будучи в средней полосе, встретились с давним товарищем, Сергеем. Т.е. sleepyrulezzz1. Всю зиму мечтали о , так сказать, мини-сходке. Благо, возможность появилась, и я, будучи в Туле, уговорил-таки съездить родителей.
Был у него в гостях, в Брянске. Устраивали "ретро-марафон", ибо в моём городе мало кто увлекается ретро играми. Я привозил с собой свою PS1 и SNES. Вместе играли в кооп-игры.
Также мы с Серёгой играли в его 3до. Я, честно говоря, совершенно не разбираюсь в сфере данной консоли. Мы немного поиграли в игрулю про какого-то зелёного крокодила, я так понимаю, это Gex. Не успев ознакомиться с другими играми, мы начали играть в мою PS1. Файтинги увлекли нас с головой. X-Men Academy 1-2, MK4, Warpath просто ништяк. Мою снеску даже не достали. Хотя, я, честно говоря, и так не очень хотел её везти.
Собственно, в чём дело, и почему я влез во всю эту кашу-малашу. Мне ужасно обидно за моего друга. Познакомились мы с ним на GBX. Первой нашей сделкой стала кучка Серёгиных картриджей на MD. Он мне прислал пиратки, одна из них оказалась нерабочей. Позже оказалось, что корпус у картриджа был слегка нестандартным, и моя пиратская МД не захотела его считывать. После проверки картриджа на другой сеге, всё работало. К чему я это? Знали бы вы, как он переживал ИЗ-ЗА ВОНЮЧЕГО КАРТРИДЖА ЗА 15 РУБЛЕЙ! А тут разговор идёт о приставке! Обвинение-более, чем серьёзное. Я, свидетель того, что приставка работала. Этот человек не может обмануть! Гарантирую! Можно сказать, ручаюсь за него!
Кстати, к разговору о добросовестности:
Изображение
Вложение
853c8a325488.jpg
853c8a325488.jpg (100.79 КиБ) Просмотров: 116



31 авг 2010, 18:01
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Если я правильно понял, всё решилось полюбовно. Продавец вернул деньги и получил товар обратно.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


31 авг 2010, 18:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Тогда вопрос о минусе, который влепили-таки данному товарищу в теме проверенные люди.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


31 авг 2010, 19:21
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2010, 17:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

Спасибо за понимание, я говорю про то же.
Пользователь Аватар больше не пользуется форумом, верно?
Вы не заметили ничего странного?
Вначале он сказал про кусок припоя. И только потом про шум и "нечтение" дисков.
По-моему, он очень спешил сказать про припой.
Извините, у нас на гбх другая система...можно ли посмотреть сообщения данного пользователя, которые он постил на вашем форуме?
Было бы интересно почитать. Есть версия, что Аватар просто заменил дисковод на левый, забрав себе дисковод Серёги.
UPD
Не кажется ли вам странным, что так быстро сошла с Аватара ностольгия. Может, побоялся разборок аля "А ПРИПОЯ-ТО НЕ БЫЛО!".м?


31 авг 2010, 19:29
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

qip_tiger писал(а):
Пользователь Аватар больше не пользуется форумом, верно?

Пользуется. В эти сутки был точно.

qip_tiger писал(а):
Извините, у нас на гбх другая система...

В чём другая?

qip_tiger писал(а):
можно ли посмотреть сообщения данного пользователя, которые он постил на вашем форуме?

Можно. Это доступно на любом форуме. Например, в профиле пользователя.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


31 авг 2010, 20:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

qip_tiger
Если -= AVATAR =- проявит желание убрать минус, то это будет сделано, тем более что инцидент исчерпан - деньги возвращены покупателю, консоль продавцу. Что касается припоя, то опять же если sleepyrulezzz1 выявит признаки смены привода, то он может рассказать об этом здесь и тогда мы сделаем соответствующие выводы.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


31 авг 2010, 23:37
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Вот поэтому и нужно делать видео работоспособности консоли, чтобы потом избежать лишних эксцессов, как с одной стороны, так и с другой.

_______________________________________
Изображение


01 сен 2010, 06:40
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Истинное положение дел известно только им двоим. Координаты друг друга у них есть (адреса и прочие средства для связи) - разберутся.
Как только обоюдно придут к тому, что вопрос окончательно решен - тему удалим, минус снимем, остальное почистим. Попросим cdi2009, чтобы подправил пост на гбх в "проверенных людях".
Вмешательство третьих лиц в такие вопросы - лишнее, в общем-то.

P.S.
Вы не забывайте, что покупая "панасоники", "плэйстэшены", "сатурны" и т.п. - имеете дело с жутким старьём и барахлом. Нормативный срок эксплуатации для такого аппарата - 5 лет. С аппаратом >15-летнего возраста может произойти всё что угодно. В т.ч. и при транспортировке. Поэтому как продавцу, так и покупателю нужно быть готовыми ко всему.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 сен 2010, 08:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

На гбх удалил сообщенку, так как вопрос решился.

_______________________________________
Изображение


01 сен 2010, 08:44
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 66
Регистрация: 10 апр 2010, 16:17
Откуда: Московская область
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

Я бы не сказал, что старьё. Пс1 и сатурн очень даже живучие, особенно сатурн :-):

_______________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


01 сен 2010, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Сообщение 

Я щас кого-то далеко и в грубой форме пошлю...

1. По поводу минуса: сразу скажу что лично он мне, как в мою сторону, так и в другую, ДО ЛАМПОЧКИ!!! Можете убрать с продавца майнус, утверждений нет, что он заведомо послал неисправную, скорее всего косяк почты (а ведь гварил ему давай ЕМС...)

2. По поводу пайки: вскрыв коробку и достав консоль, я первым делом естесственно проверил внешний вид, а не работоспособность и был ооочень недоволен таким делом, когда в описании было заявлено, что "в идеальном состоянии".

3. По поводу замены привода: убедить вас на 100%, что этого не было я не могу, однако выложу небольшую предысторию покупки.
Вращаясь на форуме по PS3 месяцев 4-5, обнаружил тему про Панасоник 3DO, отпостил раз, отпостил два, в финале чего всем тут известный Samael указал на данный ресурс. То есть видите, я не припёрся САМ за покупкой. Далее посоветовали и ГБХ (кто точно - сейчас не припомню), и я, создав тему о покупке, тихо и мирно апал продолжительное время (чуть уже не плюнул даже на Панас).

4. По поводу остывания моего пыла: а какие вот душевные настроения возникнут у тебя, кореш ты мой любезный, когда после продолжительного безрезультатного поиска консольки (вот загорелся я, понимаешь?) вдруг всплывает то, что меня устраивает? Радость да и только, да переживание поскорей бы, поскорей бы пришла... И вот томился я томился в сладостном ожидании и тут нате!!! Такой облом ((( Обида, досада, гнев… Потом опять длительное время разговоров, обратной пересылки… Вот реально что-то не тянет назад к покупке. Джои, кстати, инфракрасные теперь без дела валяются, причём так и не проверенные, мля.

И давайте не будем копать под друг друга, а то я так же логично выдвину гипотезу, что вы напару разводите людей, отсылая поломанные приставки, обвиняя потом, что привод сменили :)

И последнее, ребята: мне не 15 лет, чтоб опускаться до такой низости, как менять какие-то детальки, потому что мама денюшек не даёт на покупку другого привода. Моих доходов хватает, слава Богу, чтобы позволить себе жить со своей совестью в мире и согласии и купить что-то взамен поломанного.

Не знаю как убедить вас ещё, поэтому заканчиваю. Форум, кстати, практически ежедневно посещаю, ибо пока в деле продажи точка окончательно не поставлена.

Кое что подправил :))) samael


01 сен 2010, 21:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Эмммм что получается!
Человеку поставлен минус и все с этим согласны!!! Потом появляется некто который пишет что наказанный человек такой хороший и совестливый... Логи аськи приводит в довод...
А я вот согласен с Аркадием что вмешательство третьих лиц нежелательно!!! В первую очередь потому что тема исчерпана и если благородный продавец настолько дорожит репутацией что уже давно бы сам разобрался с ситуацией без посредников.
qip_tiger писал(а):
Пользователь Аватар больше не пользуется форумом, верно?
Вы не заметили ничего странного?

Пользователь Аватар вопрос о 3DO поднял совсем на другом форуме и о данном не знал ничего. Был приглашен сюда лично мной именно из-за желания купить приставку. Так что нет!, не вижу ничего странного! Помимо всего прочего он пользуется форумом :)
qip_tiger писал(а):
Извините, у нас на гбх другая система...можно ли посмотреть сообщения данного пользователя, которые он постил на вашем форуме?

Я очень сомневаюсь что на ГБХ абы кому позволят посмотреть чужие посты...
qip_tiger писал(а):
Я, свидетель того, что приставка работала. Этот человек не может обмануть! Гарантирую! Можно сказать, ручаюсь за него!

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


02 сен 2010, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

samael писал(а):
Я очень сомневаюсь что на ГБХ абы кому позволят посмотреть чужие посты...

Если это личная переписка, то это один вопрос. А если публичные сообщения, то без проблем (через профиль или поиск).

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 сен 2010, 13:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

samael писал(а):
тема исчерпана

Аминь.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


02 сен 2010, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 66
Регистрация: 10 апр 2010, 16:17
Откуда: Московская область
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

Ребят, ну и балаган Вы здесь развели.
Ей Богу, я думал так всё страшно, а на самом деле:
Купил у sleepyrulezzz1 Panasonic FZ-10, якобы на запчасти, ну думаю пошаманю, зачиню. Включаю его, а тут бац - работает.
Диски, которые были в комплекте он конечно не прочитал, так как там полный фарш, зацарапанные в усмерть, но это не страшно, включил свои диски - читает, болванки - читает ещё как.
Видимо Аватар просто не пробовал играть в другие диски.
А шум, про который сказали исходящий от привода, так здесь всё просто. Шпиндель просто цеплялся краем о платформу, которая сверху одевается, немного подвинул его и всё норм + добавьте зацарапанный диск, который лазер не может прочитать вот Вам и скрежет.
Поэтому, sleepyrulezzz1, дружище, ставлю тебе БОЛЬШОЙ + за столь дешёвую консоль и прошу админа снять с него незачто поставленный минус.

_______________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25 сен 2010, 22:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Drozd.j
Сколько у тебя Панасов-то уже? Подозреваю, что ты Дениса уже догоняешь... :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 сен 2010, 22:26
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю Sega Dreamcast NTSC-U региона

в форуме Барахолка

ВасилийDC

0

593

ВасилийDC Перейти к последнему сообщению

25 май 2012, 22:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли играть на PS1 NTSC региона в PAL-овские игры?

в форуме Sony Playstation

ross_nikitin

8

4118

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

31 янв 2012, 00:30

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам panasonic 3do fz-10 NTSC JAP

в форуме Барахолка

Ostrov

11

1226

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

13 мар 2014, 10:47

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [3DO] Panasonic FZ-10 (NTSC-J) - продам...

в форуме Барахолка

aspyd

4

882

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

19 авг 2021, 03:30

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. продам 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U в коробке

в форуме Барахолка

shulcz

2

528

shulcz Перейти к последнему сообщению

29 дек 2017, 11:01



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.142s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!