Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Интервью с экс-сотрудником 3DO - №1 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Краткая предистория. Гуляя по eBay, я наткнулся на один лот, в описании которого было сказано, что продавец - бывший сотрудник компании 3DO. Я решил не упускать данный шанс и написал ему письмо с просьбой ответить на несколько вопросов, касающихся компании. Ответ пришёл достаточно быстро и что самое удивительное - на русском языке. Тогда я отправил первую партию вопросов (орфография авторов переписки сохранена):
Цитата:
Здравствуйте!
Для того, чтобы сформировать вопросы для Вас мне нужна следующая дополнительная информация о Вас:
1) Как мне к Вам обращаться?
2) В какой период Вы работали в компании 3DO (с какого года и по какой год)?
3) В каком отделе Вы работали и в чём заключались Ваши обязанности?
4) В работе над какими проектами компании 3DO Вы принимали непосредственное участие (перечислите их)?
Ответы на эти вопросы помогут мне оперативно подготовить основной список вопросов для Вас. Если это возможно и удобно для Вас, то могу предложить ответить на вопросы на русском форуме, посвящённом консоли 3DO.
Большое спасибо за уделённое мне время.
С уважением, Иван.


Ответ:
Цитата:
Добрый день, Иван.
Я не буду отвечать на многие вопросы, есть предметы, о которых я все еще не имею права говорить. Я работал в 3DO около 4,5 лет, почти сразу после того, как консол был выпущен. Я работал над каждой игрой 3DO системы. Я был частью команды, которая разрабатывала игры, а также со студией 3DO. Я отвечу на некоторые вопросы по эл.почте, но не в форме.

Теперь я обращаюсь к вам, коллеги. Послезавтра вечером (28.11), я направлю ему письмо с очередной "порцией" вопросов. Накидывайте вопросы в тему и я отправлю их ему. НО учтите, что вопросы должны быть предельно понятны и по возможности конкретизированы.

Старую тему с вопросами я открепил, но пока не удаляю, т.к. часть вопросов содержится в ней. Позже, когда оба интервью будут проведены я её удалю.
ВОПРОСЫ ТРИПУ ХОКИНСУ:
Цитата:
Добрый день (вечер/ночь), мистер Хоккинс.

1. Хотим поблагодарить Вас от лица Российских поклонников продукции The 3DO Company, в частности - 3DO Interactive Multiplayer, и замечательных видеоигр от The 3DO Company. Уже много лет нас радуют продукты брэнда 3DO, и мы любим их.
Мистер Хоккинс, позвольте задать Вам немного нескромный вопрос:
- Как повлияла на Вашу жизнь многолетняя и непростая работа над компанией 3DO (в плане личных свершений, опыта)?
...................................

2. Прошло уже более 17-ти лет с момента появления игровой платформы 3DO Interactive Multiplayer. 3DO Interactive Multiplayer оказался первой "массовой" - мощной 32-битной игровой платформой, и первой популярной игровой консолью с играми на лазерных дисках. Легко ли было Вам тогда, в 1993 году - быть первым?
3. Существует ли определённая игра для 3DO Interactive Multiplayer, которая произвела на Вас наибольшее впечатление, или просто запомнилась? Если существует - какая?
4. Увидим ли мы игры от Digital Chokolate для 3DS и PS Vita? Есть ли у компании планы работать в этом направлении ведь не секрет что рынок портативных консолей большой да и консоли имеют очень много интересных особенностей.
5. Как опыт создания Electronic Arts и 3DO Company и все что происходило в эпоху битвы с Сегой и Сони помогает вам в Digital Chocolate?
6. Знаете ли вы что 3DO неплохо эмулируется и что существует эмулятор 3DO с открытым кодом? Что вы можете сказать по поводу того что консоль не забыта... Гордитесь ли вы тем что ваше творение до сих пор заставляет людей создавать новые приспособления и программное обеспечение для 3DO?
7. Сколько человек составляли первоначальную команду 3DO? Были ли среди них Ваши друзья?
8. Killing Time это шедевр для 3DO, расскажите, как создавалась игра, чем вдохновлялись разработчики при создании дизайна, атмосферы игры и музыки...

Последний раз редактировалось samael 22 сен 2011, 10:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Причина: Первый пост закреплён!


_______________________________________
3DO - more than just a videogame


26 ноя 2010, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael
Сколько ты планируешь вопросов? Ты их сразу на английский переводишь?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 сен 2011, 11:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

кстати, ведь именно дядька Джон Кармак предоставил человечеству исходники игры DooM, может есть исходники 3DO версии :du_ma_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2011, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Это называется задать вопрос? или это называется просим вас дайте нам.

Хорошо, перефразируем.
Имеются ли у Вас связи с компаниями разработчиками игр для 3DO? Мы хотим продолжить разработки для 3DO и нам бы было очень кстати... бла... бла...
Суть изменилась? Нет. Я не предлагал внести мой вопрос без правки его на корректность. Паук предлагал не свалить все в кучу, а задать разнообразные вопросы.
Onizuka, у него спрашивать? Как? Вряд ли они у него есть. Это Art Data Intreractive занималась разработкой.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 сен 2011, 11:47
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

может Нам самим задать свои вопросы Трипу Хокинсу?
надо только грамотно перевести на инглиш :-):
Versus
что то я не наблюдаю на сайте id Sofware версию игры DooM для 3DO, а жаль :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2011, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нам нужно договориться. И задать ВСЕ интересующие вопросы. Если мы заявляем о себе как о единственном русскоязычном сообществе, которое взяло интервью - сделаем его полноценным. Не только вопросы о "белых пятнах" 3DO. Это будет однобоко.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 сен 2011, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Попытаюсь еще раз воззвать к Василию. Василий, то что ты предлагаешь - это классно, это нужно. Но не в рамках интервью. интервью это ЧТИВО. Это материал для чтения. Интервью нужны чтобы пролить свет на какие то факты недоступные широким массам. В связи с этим я предлагаю не включать вопрос о исходниках в список, но задать его лично Трипу Хокинсу написав ему отдельное послание от сообщества 3DO. Может быть даже подготовить грамоту и выслать лично ему как создателю компании 3DO.
Для того чтобы нас восприняли всерьез можно поговорить с Альтмером и Мнемо и рассказать вкратце про их наработки, про наши наработки в сфере исследования аппаратной части и программного кода(например если nikk согласится то показать демку ту его с вращающимся кубом). Я думаю это может помочь нам ибо будет служить аргументом к тому что коммьюнити работает и разрабатывает. Как ты за такой вариант?
_____________________________
Рассмотрите также такое предложение. Давайте создадим инициативную группу которая будет заниматься связями с людьми которые занимались разработками игр и т.д. и работать с ними в направлении получения информации.
_____________________________
Onizuka писал(а):
вообще я бы ему устроил допрос

Так напиши вопросы блин. Допрос он устроил бы...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


21 сен 2011, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Во! То что нужно. Отдельное послание даже лучше будет. Можно будет свою позицию точнее обозначить. Не в одном вопросе. А для связей с разработчиками сделать "шаблон" обращения, в котором можно перечислить то, что уже сделано.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 сен 2011, 16:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну вот и договорились. Подготовим и сделаем запрос одновременно с интервью.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


21 сен 2011, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я так понимаю, что про Killing Time никто ничего спрашивать не будет?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 сен 2011, 08:10
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
я так понимаю, что про Killing Time никто ничего спрашивать не будет?

Onizuka


А что тебя интересует?

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


22 сен 2011, 08:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka Будь внимательней...
samael писал(а):
Onizuka писал(а): вообще я бы ему устроил допрос
Так напиши вопросы блин. Допрос он устроил бы...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 сен 2011, 08:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
я так понимаю, что про Killing Time никто ничего спрашивать не будет?

Сформулируй вопрос.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 сен 2011, 09:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Сформулируй вопрос.

наверное он ждет тобы за него все спросили.


Цитата:
Думаю, что это просто было мало вероятно,поскольку в 96 -гу
это было мало вероятно, скорее всего, а значит мало осуществимо...


А эту хрень кто мне в сообщение вписал?

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 сен 2011, 09:34
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну тут 2 вопросa - как мне думается:

1. Возможно ли было планированиё продолжение КТ? (Да я сам в этом заинтересован, думаю,как и многие..)

2. И второй вопрос - возможно ли это сделать,с учёт чуть более нового игрового движка, с сокращение некоторых багов и улучшением немного самого движка, в тех плане...соответственно сохранив атмосферу первоначально иры.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


22 сен 2011, 09:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael
я видел твоё сообщение
меня интересует как родился этот шедевр, откуда брались идеи и как создавалась музыка к игре и вообще я бы на его месте сделал римейк, на современном движке, сейчас многие фирмы переделывают старые игры

Вопрос поставить так?
Killing Time это шедевр для 3DO, расскажите, как создавалась игра, чем вдохновлялись разработчики при создании дизайна, атмосферы игры и музыки...
Так пойдет?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 сен 2011, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Я тут почитал интервью с Александром Чудовым :-): Интересно :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 сен 2011, 15:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Какое совпадение что ты дал ссылку, Я это интервью пару дней назад читал :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 сен 2011, 15:38
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня появился вопрос к мистеру Хоккинсу по теме.
- Уважаемый мистер Хоккинс! В начале 90х годов существовала такая платформа как Philips CD-I. Доводилось ли Вам пользоваться интерактивным плеером от Philips и програмными продуктами, изготовленными для него?

Последний раз редактировалось Versus 28 сен 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Оффтоп перместил в тему KT


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 сен 2011, 07:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне кажется Трип всё равно не ответит на некоторые вопросы... Причём на самые интересные)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


28 сен 2011, 13:19
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Вообще в принципе как то бы сдружиться с ресурсами Диджитал Шоколада, скажем так, втереться к ним в доверие и стать даже возможно стратегическими партнерами в каких то вопросах.... Тогда я думаю мы бы оооочень много скелетов вытащили из шкафа эпохи 3DO :)))) Может купить у них браузерную игру и разместить на форуме?

было бы не дурно.
samael писал(а):
В общем так. Разговариваю на эту тему с своей одноклассницей, она журналист. Пытаюсь понять смысл и ход правильного интервью чтобы интересно было и нам читать и мистеру Хокинсу отвечать.Вот что она подсказывает:

samael писал(а):
Блин, ребята, мы хотим получить ответы на вопросы волнующие нас или клянчить материалы которые однозначно нам никто не выдаст? В истории 3ДО много белых пятен, давайте найдем их и попытаемся расставить все по местам. Это наша обязанность и... ответственность иначе мы не имеем права называться крупным ресурсом посвященным 3ДО.

samael писал(а):
бляяя... нет слов... взрослые дядьки... и такую ересь несете...В общем никто ничего фильтровать не будет. По крайней мере я задумывал интервью не с целью выпросить что-то, но стать первым рускоязычным ресурсом взявшим интервью у мистера Хокинса и восполнить пробелы в истории 3DO.

Больше действий! Он уже поди забыл сто раз что его спрашивали, надо было уже давно отослать порцию вопросов.
samael писал(а):
Попытаюсь еще раз воззвать к Василию. Василий, то что ты предлагаешь - это классно, это нужно. Но не в рамках интервью. интервью это ЧТИВО. Это материал для чтения. Интервью нужны чтобы пролить свет на какие то факты недоступные широким массам. В связи с этим я предлагаю не включать вопрос о исходниках в список, но задать его лично Трипу Хокинсу написав ему отдельное послание от сообщества 3DO. Может быть даже подготовить грамоту и выслать лично ему как создателю компании 3DO.Для того чтобы нас восприняли всерьез можно поговорить с Альтмером и Мнемо и рассказать вкратце про их наработки, про наши наработки в сфере исследования аппаратной части и программного кода(например если nikk согласится то показать демку ту его с вращающимся кубом). Я думаю это может помочь нам ибо будет служить аргументом к тому что коммьюнити работает и разрабатывает. Как ты за такой вариант?_____________________________Рассмотрите также такое предложение. Давайте создадим инициативную группу которая будет заниматься связями с людьми которые занимались разработками игр и т.д. и работать с ними в направлении получения информации.

Хорошие идеи! :co_ol: Жалко что всё требует много времени.
Quarantine писал(а):
А мне кажется Трип всё равно не ответит на некоторые вопросы... Причём на самые интересные)

Вот именно, выбирит самые интересные для него и всё, вообще за бугром люди не любят сложные вопросы, любят по существу. Менталитет такой у капиталистов ( Европа,Америка)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 сен 2011, 18:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вот именно, выбирит самые интересные для него и всё, вообще за бугром люди не любят сложные вопросы, любят по существу. Менталитет такой у капиталистов ( Европа,Америка)


Вот поэтому я хочу мноооого вопросов но не все же попало спрашивать.

ross_nikitin писал(а):
Больше действий! Он уже поди забыл сто раз что его спрашивали, надо было уже давно отослать порцию вопросов.


Напомним.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


28 сен 2011, 18:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
Ты абсолютно прав! Менталитет не позволит ему до конца раскрыться нам... Точнее выложить ту информацию

_______________________________________
3DO NOT DEAD


28 сен 2011, 23:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

даааа, Трип Хокинс будет просто одуревший от такого интервью! :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 сен 2011, 17:01
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хочу задать такой вопрос: " Ваше имя TRIP, переводится на русский, как путешествие, опрокидывать, завалить, отключение, и тд., в зависимости от употребления. Считаете ли Вы, что Ваше имя, согласно переводу на русский, напрямую относится к развалу 3до? Так же, если на русском употребить уменьшительно-ласкательное выражение к Вашему имени, то получиться ТРИППЕР или Трипачок. То есть на вашем языке - gonorrhea. Не считаете ли Вы, что очень много зависит от Вашего имени в судьбе проектов, которые помирают?"

_______________________________________
Изображение


30 сен 2011, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-) :-) :-) Наповал!!! :-) Это должен быть последний вопрос, так как после него он ни на что отвечать не будет.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 сен 2011, 11:56
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Этими вопросами можно завершить интервью :-)

_______________________________________
Изображение


30 сен 2011, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


30 сен 2011, 13:59
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Думаю, он впадет в ступор :-)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


30 сен 2011, 16:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael
"Вопрос поставить так?
Killing Time это шедевр для 3DO, расскажите, как создавалась игра, чем вдохновлялись разработчики при создании дизайна, атмосферы игры и музыки...
Так пойдет?" APPROVED :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 окт 2011, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ok

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


02 окт 2011, 21:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!