1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Помогите вспомнить игру для 3DO! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

Обратите внимание, эта тема для обсуждения забытых игр для приставки 3DO.
Для поиска игр для других игровых систем, пользуйтесь этой темой, пожалуйста!




Народ, помогите вспомнить гонки для 3DO.
Они там такие футуристические какие-то, машинки не совсем обычные, скорее летят чем едут, стреляют друг-в-друга, трассы безумно красивые, графика из гонок по жалуй лучшая на Панасе, музыка тяжёлая.
Хоть там гонок и не так много и все у меня по моему были, заело и ни как не могу вспомнить, а хочу скачать.

П.С. Прикол-полез посмотреть на ГамеФак, а там среди гонок не нашёл. Думаю ну бред какой-то, а Нид фор Спид-то хоть у них есть на 3DO? Смотрю-нет...
Что-то они так облажались, вроде ни когда не слышал, чтобы у них проколы были.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


03 янв 2011, 00:09
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 11 мар 2019, 18:58
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

Tamahome
Это Creature Shock

Вроде она) спасибо)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Точно. Creature Shock. Во втором уровне для быстрого прохождения советую двигаться в правые туннели, кроме спуска вниз, есть в стенах пополнялка оружия, а на четвёртом нужно посматривать вниз, чтоб не пропустить люк. Последний бос на первом диске и убивается в три этапа. Не забывай про блок, когда в тебя стреляют или атакуют.

Я так понимаю, что если наткнуться на монстров до того как оружие найдешь, то убить или убежать не получится?


12 мар 2019, 20:41
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Tamahome писал(а):
Я так понимаю, что если наткнуться на монстров до того как оружие найдешь, то убить или убежать не получится?

Уйти не получится, если наткнулся, надо стараться убить. Энергия для оружия пополняется со 100 до 150, хватает на большее кол-во выстрелов и на блок, тут от ситуации зависит. Есть ещё три супер - пупер выстрела, я два трачу в вытяжке с тварью на паутине стреляющей из хвоста и один можно сохранить для дьявольской дамы. PS. В третьем уровне надо лететь за своим дроном, он вроде как помечен кольцом синего цвета. В своё время играя на ntsc консоле на ЧБ экране намучился, пока не приобрёл ntsc - pal конвертер.


13 мар 2019, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 07 дек 2020, 07:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Добрый день, че-то меня переклинило и вспомнилась мне эта чудо - приставка. Эх ностальгия, теперь в башке крутится игра, но нигде найти не могу. Она такая была яркая, мультяшная. Управляешь каким то маленьким чуваком, типа яйца, но не яйцо. Из клеток спасаешь сородичей, вроде ключи достаёшь. Типа бродилка и там элементы головоломки. Перед глазами представила, а описать не могу. Племя что ли какое то и там жирный злой вождь. Типа того


07 дек 2020, 07:09
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2016, 06:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

dizzy


07 дек 2020, 07:12
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 07 дек 2020, 07:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

не, там графика красивая была, объёмная. Блин наверно это не яйцо было. Маленькое существо. Прыгаешь, собираешь. В подземелье попадаешь.


07 дек 2020, 07:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Елена Грустинка писал(а):
Добрый день, че-то меня переклинило и вспомнилась мне эта чудо - приставка. Эх ностальгия, теперь в башке крутится игра, но нигде найти не могу. Она такая была яркая, мультяшная. Управляешь каким то маленьким чуваком, типа яйца, но не яйцо. Из клеток спасаешь сородичей, вроде ключи достаёшь. Типа бродилка и там элементы головоломки. Перед глазами представила, а описать не могу. Племя что ли какое то и там жирный злой вождь. Типа того

Может, Lemmings? :-):


Вложения
5_.jpg
5_.jpg (34.34 КиБ) Просмотров: 1469


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
07 дек 2020, 08:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Елена Грустинка
А что именно он собирал, не помните? Я значало подумал, что может это игра Casper, но вы сказали, что надо прыгать, значит не он точно.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 дек 2020, 08:33
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 07 дек 2020, 07:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Елена Грустинка
А что именно он собирал, не помните? Я значало подумал, что может это игра Casper, но вы сказали, что надо прыгать, значит не он точно.
неее каспера то я знаю. Что-то я начала уже вообще сомневаться в её существовании. Нигде нет. Вроде алмазы, находишь ключ, открываешь клетку в них сидели такие же чупакабрики. Вот их надо было освободить. Может ещё алмазы были. Она как 3Д, мир такой бегаешь во все стороны. Больше для детей наверно. Хотя очень сложная

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Простите я лошара, это игра Крок. Совсем даже не яйцо блин. А крокодил и на 3до её не было) хотя помню играла на джойстике сто лет назад.


07 дек 2020, 08:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вспомнить игру

в форуме Sega Saturn, Dreamcast

samael

16

3474

DDR3 Перейти к последнему сообщению

24 апр 2017, 20:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите название игры / вспомнить игру

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

ivpet87

126

17771

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 фев 2017, 13:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вспомнить игру

lmy

1

1603

lmy Перейти к последнему сообщению

29 сен 2017, 19:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вспомнить игру на сони 1

в форуме Sony Playstation

artem12345

7

2547

volgame Перейти к последнему сообщению

26 янв 2017, 17:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вспомнить 2 игры на Сони

в форуме Sony Playstation

volkodav3

9

1829

АндрейMSK Перейти к последнему сообщению

26 янв 2017, 23:41



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 26 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!