Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Игротека с 3DO на PS3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Речь пойдёт разумеется о портах и вовсе не с 3DO, однако игры те же самые, что не может не радовать.

Изображение Dragon's Lair. О чём тут говорить? У этой игры была даже версия для NES. :-) 345 руб.

Изображение Gex. Разумеется первая часть. В русском сторе стоит весьма недорого, а именно каких-то 170 рублей. Местами лучше чем версия с 3DO, собственно тем что идёт в эмуляторе на PS3, а там можно включить сглаживание. Если же просто подключить 3DO к HDTV, то это не самое красивое зрелище.

Изображение Samurai Shodown. Изначально уже не 3DO-шная игра, идёт в эмуляторе, предположительно Neo Geo AES. Стоит 310 руб. Опять же лучше варианта с 3DO, так как в эмуляторе есть разные плюшки вплоть до сетевой игры.

Изображение Space Ace. От создателей Dragon's Lair. На 3DO я её пропустил, на PS3 точно также надеюсь пропустить :hi_hi_hi: 345 руб.

Изображение Theme Park. Версия с PSOne. Стоит 170 руб. Не думаю, что тут сглаживание с эмулятора сыграет большую роль. Чем же отличается конкретно эта версия от версии для 3DO, я не знаю. Скорее всего ничем.

Изображение Wolfenstein 3D. В русском сторе я этой игры не нашёл, но она есть в американском. Стоит $4,99 USD. Пикантная подробность. Разработчик порта для 3DO, в ноябре 2003-го почувствовал себя женщиной и путём оперативного вмешательства, стал ей :smu:sche_nie:

Изображение

Вот до чего 3DO людей доводит :sh_ok:

Вот в общем-то и всё. Я перерыл азиатские сторы и даже нашёл Twin Bee для PS3, но игр с 3DO больше не попадалось. При том, что процентов 50 игротеки 3DO выходило на PSOne, не все те игры докатились до PS3. Думал есть ещё Myst, но то оказалась версия для PSP. Если выложат для PS3, то обновлю список. Если что упустил, дополняйте.


10 апр 2012, 05:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
(...) в ноябре 2003-го почувствовал себя женщиной и путём оперативного вмешательства, стал ей (...)

Вачовски?
---
Ребят а как прикрутить стик PS3 к 3do? не нашел темы, была вроде только на барахолке

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


27 дек 2015, 14:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Full Throttle писал(а):
Ребят а как прикрутить стик PS3 к 3do?

Это реально?!


28 дек 2015, 10:15
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Попадался мануал как приделать аналоговый стик от ПС к НЕСовскому NES Max, конечно ни какого аналогового упраления не будет, тупо направления. По мне так изврат полнейший, хотя, все равно же микроконтроллер прикручивать, можно плату оригинальную вытравить.


28 дек 2015, 13:40
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

Author
Изображение

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


28 дек 2015, 15:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.061s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!