Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Бонусные диски на 3DO? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Как-то задался вопросом: имеются ли бонусные диски к играм на 3DO ? именно бонус диски с роликами, интервью, рекламками, зарисовками и т.д а не обычные саундтреки. Сколько не искал но нашел только Policenauts pilot disc...
p.s
Просто коллекционирую бонус диски по играм и собрал довольно приличную коллекцию а 3DO у меня сравнительно недавно и пока многого о ней не знаю. Ну и конечно буду благодарен за ссылки на подобные вещи (как на 3DO так и другие консоли).


28 май 2012, 19:32
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если мне склероз не изменяет, в японском издании D - Director`s Cut третий диск содержит бонусный контент.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


28 май 2012, 21:39
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Если мне склероз не изменяет, в японском издании D - Director`s Cut третий диск содержит бонусный контент.

Это отдельный диск с бонусами или игровой но с доп контентом ?


29 май 2012, 05:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11122
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
По поводу третьего диска.
Третий диск содержит оригинальное INTRO к "D" (Director`s cut).
То есть, данный диск по сути является первым. А игра уже идет со второго и третьего. Вот как.
Также "третий" диск содержит несколько (4 или 5) альтернативных INTRO (там есть и американское с европейским INTRO - с летучими мышками) и, собственно, роман "D - Novel". Роман выполнен иллюстрированным, но на японском языке. Увы. Разве что наш Слава из него что-то сможет "извлечь"...))
Интересно, что в романе фигурирует младенец (я думаю, все слышали плач младенца после титров игры любой версии, в случае если удалось найти всех четырех жуков).
Помимо романа и альтернативных концовок, меню "третьего" диска содержит еще два пункта, которые закрыты. Сначала я решил, что они откроются после того как я пройду игру, но ошибся.
По поводу того как их открыть, пока никаких мыслей нет. Может быть, у вас получится...

Игровым он не является. Хотя бонусным - тоже, так как причислен к игровым. :-):
По поводу дисков, просто вложенных в боксы с 3DO-играми - даже не знаю, не припомню игр с подарочными дисками, хотя я не коллекционер. Может Silentman знает?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 май 2012, 07:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7970
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik писал(а):
Просто коллекционирую бонус диски по играм

Бонус диски коллекционируешь без игр?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 май 2012, 12:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik
В американских и европейских изданиях игр кроме ost'ов, никаких тематических бонус-дисков не встречал, кроме 3DO sampler дисков, которые "все обо всем".

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 3 раз(а).



29 май 2012, 13:30
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

саундтреки в некоторые вкладывали, больше не припомню

_______________________________________
Изображение


29 май 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
саундтреки в некоторые вкладывали, больше не припомню

К каким играм диски с саундтреками есть не знаешь?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


29 май 2012, 16:42
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Игровым он не является. Хотя бонусным - тоже, так как причислен к игровым.

Тобишь он для начала самой игры не нужен, или я что-то не понял ?
ross_nikitin писал(а):
Бонус диски коллекционируешь без игр?

И да и нет-- т.к зачастую бонусный контент гораздо интереснее самой игры или сама игра не нравится.


29 май 2012, 17:56
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Навскидку смог вспомнить только вспомнить Road Rash [US 2CD release], бонус: диск c демо-вариантами песен из игры.

Есть еще диски с саундтреками для игр Killing Time, Lost Eden, Sword & Sorcery [Lucienne's Quest], Burning Soldier, PaTaank, Blue Forest Story, Psychic Detective и что-то еще, но эти диски распространялись отдельно в виде подарков по всяким акциям или только при покупке по почте.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


29 май 2012, 19:06
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всё-таки как изящно это обходили на Sega Saturn где диск с игрой был же Audio-CD по совместительству.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


30 май 2012, 08:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7970
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik писал(а):
ross_nikitin писал(а):
Бонус диски коллекционируешь без игр?

И да и нет-- т.к зачастую бонусный контент гораздо интереснее самой игры или сама игра не нравится.

Бонус диски хранишь в коробке от игры или отдельно? Если да, что происходит с играми? Продаешь?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 май 2012, 11:46
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Бонус диски хранишь в коробке от игры или отдельно? Если да, что происходит с играми? Продаешь?

Храню в специальных чемоданах (фильмы\игры) ибо счет идет на сотни. Сами диски на болванках т.к собирать оригиналы черезчур дорого. Оригинальные бонус диски в коллекционках--любимые игры обязательно в лимитированных изданиях :-):
zenkov писал(а):
Всё-таки как изящно это обходили на Sega Saturn где диск с игрой был же Audio-CD по совместительству.

На PS1 также частенько поступали. Кстати на PS3 бонусный контент в виде роликов можно смотреть не в самой игре а в xmb меню.


30 май 2012, 17:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik писал(а):
Оригинальные бонус диски в коллекционках--любимые игры обязательно в лимитированных изданиях

Эх... боюсь что 3DO в этом плане не сможет удовлетворить твой коллекционерский аппетит :-( . Не так долго она прожила, чтобы обзавестись коллекционками/лимитками, остается радоваться всяким Maniac Pack'ам или просто редким играм (привет Корее) :-)


31 май 2012, 09:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю: бонусные диски по консольным играм

в форуме Барахолка

nerdik

0

311

nerdik Перейти к последнему сообщению

14 дек 2016, 23:20



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.067s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!