[ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Что для вас 3DO? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Регистрация: 25 июн 2012, 12:57
Модель 3DO: Нет

честно говоря не понимаю что вы нашли в Panasonic 3DO, кроме драматической истории и ценника в $700. если сравнить уровень счастья от 10 минут игры в марио или танчики или дак хант, то 3DO со своим гексом плетется далеко позади. да, есть конечно NFS и Road Rash, но ведь есть и Sony Playstation с более впечатляющей подборкой хитовых игр. причем диски можно свободно найти, хоть лицензию хоть штамп. а лицензных дисков для 3DO я вживую не видел ни разу, только видел 1 штампованный диск. только из за раритености вы ее уважаете ?

Последний раз редактировалось markovich 27 дек 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.



25 июн 2012, 13:25
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7998
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

markovich писал(а):
только из за раритености вы ее уважаете ?

Изучай форум, всё сам узнаешь и начнёшь уважать. :-):


26 июн 2012, 10:50
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
честно говоря не понимаю что вы нашли в Panasonic 3DO, кроме драматической истории и ценника в $700. если сравнить уровень счастья от 10 минут игры в марио или танчики или дак хант, то 3DO со своим гексом плетется далеко позади. да, есть конечно NFS и Road Rash, но ведь есть и Sony Playstation с более впечатляющей подборкой хитовых игр. причем диски можно свободно найти, хоть лицензию хоть штамп. а лицензных дисков для 3DO я вживую не видел ни разу, только видел 1 штампованный диск. только из за раритености вы ее уважаете ?


Гмм... не Марио единым был сыт геймер 90-х. Если оценивать платформу с точки зрения психоэмоциональной составляющей, то да, круче 8-ми биток в этом плане нет, ибо с нее начинали 99% геймеров, и в порыве ностальгических чувств, с душевным трепетом отрываются в марио и танчики. Но будем прагматиками, 3DO была технологическим прорывом того времени и за то короткое время что ей удалось просуществовать, она приобрела фанатов и почитателей, да, хотя бы из-за GEX, NFS, Road Rash, тиров American Laser Games. Эти игры у меня вызываю чувства, сравнимые с марио и танчикам :-):
За более подробной информацией - Добро пожаловать на форум!

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



26 июн 2012, 11:00
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Регистрация: 25 июн 2012, 12:57
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

собственно сам прибор
Изображение
Изображение
Изображение


26 июн 2012, 11:03
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
только из за раритености вы ее уважаете ?

Тут кто как. Кому-то нравится дизайн, кто-то воспринимает как часть истории, кто-то хочет вернуться в детство, кому-то нравятся игры. А, вообще-то, я так подумал... Да все сразу! :-)
markovich писал(а):
собственно сам прибор

Как сундук с сокровищами открыл. :-):


26 июн 2012, 11:03
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Регистрация: 25 июн 2012, 12:57
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

за все эти сокровища отдал $15 :-):


26 июн 2012, 11:10
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich
Отдайте мне на разграбление такие барахолки! :e-d-a:


26 июн 2012, 11:19
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
за все эти сокровища отдал $15

О, если у вас такое отдают по 15, то на скорейшее излечение не надейся :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 11:24
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich
NES мега вещь :co_ol:, очень мне нравится дизайн этой хлебницы. А за 15$ урвать такой комплект, это ли не счастье.
markovich писал(а):
честно говоря не понимаю что вы нашли в Panasonic 3DO, кроме драматической истории и ценника в $700. если сравнить уровень счастья от 10 минут игры в марио или танчики или дак хант, то 3DO со своим гексом плетется далеко позади. да, есть конечно NFS и Road Rash, но ведь есть и Sony Playstation с более впечатляющей подборкой хитовых игр. причем диски можно свободно найти, хоть лицензию хоть штамп. а лицензных дисков для 3DO я вживую не видел ни разу, только видел 1 штампованный диск. только из за раритености вы ее уважаете ?

Видимо ты не застал то самое время, когда ты тупо стоишь по несколько часов у витрины магазина и наблюдая за геймплеем, в глубине души понимаешь что ни на какое Д.Р., 23 февраля и Н.Г. такую не получишь. И тот восторг когда удается впервые в живую прикоснутся к ней. Будь то несколько минут игры под видом покупателя выбирающего диск или присматривающегося к самой консоли, или же игра до упаду в 1 или 2 игры у друга у которого она была.


26 июн 2012, 12:42
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7998
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Вспомнился тоже такой момент из детства, когда я стоял и глазел не меньше часа. :-)


26 июн 2012, 12:45
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вспомнился тоже такой момент из детства, когда я стоял и глазел не меньше часа.

У меня так вообще это был главный стимул похода в магазин. Сперва с умным видом глазеешь по часу, потом просишь поиграть тот или иной диск, якобы выбираешь. А потом спокойно покупаешь карик на Dendy и уходишь :-)


26 июн 2012, 12:49
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11189
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
кроме драматической истории и ценника в $700. если сравнить уровень счастья от 10 минут игры в марио или танчики или дак хант, то 3DO со своим гексом плетется далеко позади. да, есть конечно NFS и Road Rash, но ведь есть и Sony Playstation с более впечатляющей подборкой хитовых игр. причем диски можно свободно найти, хоть лицензию хоть штамп. а лицензных дисков для 3DO я вживую не видел ни разу, только видел 1 штампованный диск. только из за раритености вы ее уважаете ?
$700 - это стартовый ценник. У нас FZ-10 по $200...$250 продавалась: Почём брали панасоники в 90-х годах?. По таким ценам их и покупали. Драматическая история была потом. Sony Playstation - тоже. По играм - это кому как. Тогда всё нравилось. После Dendy и Sega, 3DO-игры производили впечатление. Я, помню, игру на Dendy, Sega и 3DO - совмещал. Захотел - в ту приставку играл, захотел - в эту. Также радовало появление 3DO в качестве CD-плеера дома. Музцентры стоили много денег.


26 июн 2012, 13:14
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Регистрация: 25 июн 2012, 12:57
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Lord Zedd писал(а):
Видимо ты не застал то самое время, когда ты тупо стоишь по несколько часов у витрины магазина и наблюдая за геймплеем, в глубине души понимаешь что ни на какое Д.Р., 23 февраля и Н.Г. такую не получишь.


вообще то застал. я как сейчас помню - за стеклом стояла SEGA CD первой модели, и толстый бородатый продавец, сжимая в своих пухлых засаленых руках драгоценный джой рубился в видеотир, где ты солдат и как будто в фильме все. у меня тогда была только денди, подаренная родителями на новый год и штук 5 картриджей к ней, купленные за карманные деньги, которые копил неделями отказывая себе в еде :-): о сеге я и не мечтал - она стоила сто тыщ милионов :a_g_a:

у соседа был "поиск" на кассетах, я помню как мы сидели перед телевизором и смотрели на эти разноцветные полоски на экране пока загрузится игра - нельзя было оторваться в ожидании чуда, пока загрузится игра про батискаф. я ждал своей очереди поиграть и это было верх блаженства, такого я не испытывал больше никогда.

вернее испытывал всего раз, когда много лет спустя все же раздобыл заветную сегу бушную без джойстиков и оторванным джеком для наушников, я принес ее домой поздно вечером, запустил игру "дюна 2" и смотрел на заставку открыв рот от изумления графикой, а потом взял мамины щипчики для бровей и ими играл всю ночь, замыкая контакты на разъеме для джойстика :a_g_a: а потом пришол в школу с красными глазами как у роженицы и друзья понимающе кивали :-)

так что все эти впечатления и восторги я испытал сполна, именно их теперь не хватает. где их взять - я не знаю, ведь такой щенячей радости не получить ни от чего... мир конечно изменился, все эти технологии и интернет, не говоря уже об игровой индустрии которая способна погрузить тебя в 3Д реальность и оставить тебя там жить, причем в режиме онлайн :-): но и мы тоже изменились, выросли. мы научились курить и водить машину, у нас теперь серьезные дела и должности, может семьи и дети - совсем другая жизнь, где не до игр.

поэтому свое нездоровое увлечение, это азартное "хобби" от полученных в детстве психических травм и лишений 90-х, я скрываю от окружающих и честно говоря стыжусь. это все равно как мастурбировать - все это делают, но говорить об этом стыдно. страсть к детским игрушкам взрослых дядек осуждаема обществом и ясно почему. я и сам себя осуждаю, при этом понимая причины - я в детстве всего этого был лишен, недоиграл наверное. все больше лазили по стройкам и играли в футбол во дворе...


26 июн 2012, 13:40
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
поэтому свое нездоровое увлечение, это азартное "хобби" от полученных в детстве психических травм и лишений 90-х, я скрываю от окружающих и честно говоря стыжусь. это все равно как мастурбировать - все это делают, но говорить об этом стыдно. страсть к детским игрушкам взрослых дядек осуждаема обществом и ясно почему. я и сам себя осуждаю, при этом понимая причины - я в детстве всего этого был лишен, недоиграл наверное. все больше лазили по стройкам и играли в футбол во дворе...

У многих это хобби начиналось с подобной мотивации :a_g_a: Но, я об этом не молчу, у меня на работе многие знаю про мое увлечение и порой испытывают неподдельный интерес. Скажу больше, через один интернет-форум, посвящённый ретроиграм, нашел коллегу из соседнего департамента, коллеционера ретровидеоигр. Так что все нормально, нет повода для расстройства! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 14:19
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

markovich писал(а):
честно говоря не понимаю что вы нашли в Panasonic 3DO, кроме драматической истории и ценника в $700. если сравнить уровень счастья от 10 минут игры в марио или танчики или дак хант, то 3DO со своим гексом плетется далеко позади. да, есть конечно NFS и Road Rash, но ведь есть и Sony Playstation с более впечатляющей подборкой хитовых игр. причем диски можно свободно найти, хоть лицензию хоть штамп. а лицензных дисков для 3DO я вживую не видел ни разу, только видел 1 штампованный диск. только из за раритености вы ее уважаете ?


Для меня 3DO все же больше ностальгия + увлечение или влечение, как хотите можно это назвать... к этому загадочному 3DO и у витрин магазинов стоял часами выбирал диск, думаю какой купить, диски стоили безумно дорого, на нашу зарплату по тем временам хватало на один диск,вот стоишь и думаешь - купить диск и не есть, не пить и не курить целый месяц))) или поднакопить и купить два диска, а хочется все сразу)))
Помню на Площади Революции сбоку от Гума был закуток магазинчик и там продавали диски РС и 3DO лицензионные ,да еще редкость - японские запечатанные диски,я в этом магазинчике почти жил))) как ребенок)))) Не хочу обидеть поклонников и обладателей 8-16 биток,но после плоской графики, 3DO это действительно был настоящий прорыв технологий в мире игр, приставка и игры завораживали и ты оказывался в этом мире полностью, неочем больше не думая. Хотя первые приставки были у меня денди и сега,также играли неотрываясь, таскали с собой к друзьям, на дачу, в отпуск, картриджами карманы набил и побежал)))но стоило один раз увидить 3DO и другие приставки уходили на задний план. Те , кто все это помнят и были на волне с тем временем,прекрасно понимают эти моменты ностальгии, радости и кучи эмоций от 3do. Еще был магазин на Красной пресне - Денди, там торговали 3DO боксами и европейскими версиями, был приличный отдел игр в универмаге Московский на Комсомольской площади, были времена... а лицензионные игры есть и сейчас...на ebay, ну и на полках тоже, только не магазинов,а коллекционеров:)
А насчет хронической болезни собирания приставок и дисков, я думаю это на долго, если не навсегда! Поверьте, столько много раз распродовал свои коллекции в ноль, а потом через год опять возвращался,это наша жизнь и реальность:)
P.S. ...только из за раритетности вы ее уважаете ...мы ее не только уважаем, мы любим и жить без нее не можем, может быть это часть нашей жизни, часть того в чем мы себя самовыражаем) и вовсе это не из-за раритетности...

Последний раз редактировалось Atla 26 июн 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 14:22
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Atla
Вот, твои слова словно шаблон воспоминаний/эмоций о 3DO, у многих было именно так. Только кому-то посчастливилось иметь 3DO тогда, а кому-то лишь спустя долгие годы.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



26 июн 2012, 14:31
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11189
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Кстати, Atla - один из немногих, кто купил 3DO почти на старте и заплатил реально дофига:
Atla писал(а):
Свою первую приставку 3do поимел :D в конце 1993 года на новый год,знакомый друг привез из штатов и обошлась она мне в 1000 баксов,но все же это стоило того ;)
Мы-то, в основном, под закат 3DO попали. Когда она уже подешевела, вышли удешевлённые Panasonic FZ-10 и Goldstar по $200.
P.S. Сорри-таки за оффтоп в теме про фотки.


26 июн 2012, 15:27
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

markovich писал(а):
поэтому свое нездоровое увлечение, это азартное "хобби" .... я скрываю от окружающих и честно говоря стыжусь. это все равно как мастурбировать - все это делают, но говорить об этом стыдно.

А я мастальгирую регулярно и не стыжусь. :hi_hi_hi:


26 июн 2012, 15:56
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5783
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

и я немного пофлужу, раз тут все собрались :smu:sche_nie:
заметьте, те кто застал в девяностых консоли 3DO, вспоминают только хорошие моменты связанные с этой консолью, в отличии от этого отсталого Едвана Баттхеда и этих из битников, кроме Naota, который самый нормальный из этой компании
моё знакомство с 3DO было в игровом зале, который находился в пассажирском самолёте Аэрофлот Ту-134Б, потом этот самолёт снесли чтобы построить рыгаловку под названием "Дракон", там же я познакомился с консолью Super Nintendo, первая игра в которую я играл на этой консоли, была Killer Instinct, а на 3DO была игра GEX :-):
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 29 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).



26 июн 2012, 16:50
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Onizuka писал(а):
заметьте, те кто застал в девяностых консоли 3DO, вспоминают только хорошие моменты связанные с этой консолью

Верно подмечено! Кого из своих знакомых геймеров не спрошу, все говорят, что до появления в России PlayStation, 3DO было пределом мечтаний.

Onizuka писал(а):
Аэрофлот Ту-134Б

Гмм... это Ту-104Б СССР-42477 серийный номер 021305 :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 17:16
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5783
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

AlVenKit
да, похоже на то, что это Ту-104Б, ну я названия модели не знал, просто помню как он выглядел :-):


26 июн 2012, 17:44
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Регистрация: 25 июн 2012, 12:57
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

$1000 по меркам 1993 года это было не просто дофига, а реально целое состояние. я помню на день рождения мне подарили $20. так что этот Panasonic 3DO - развлечение для мажоров которые могли тогда себе такое позволить. пределом мечтаний большинства обычных детей была SEGA :a_g_a:


26 июн 2012, 20:23
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

А что поделать, ведь очень хотелось!:) а диски,которые тогда стоили от 40 баксов и выше,это потом только в 95 году они стали масштабно у наc в стране продаваться и то тоже дорого, но играя в интерактивное кино и трехмерные игры в те года это было кайф! особенно после денди с сегой:)


26 июн 2012, 22:09
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Atla
Счастливчик ты! :a_g_a: А куда твоя первая консоль 3DO, FZ-1 если не ошибаюсь, делась, неужели, как и многие, на PS поменял?
Эх, как я тогда по-хорошему завидовал всем владельцам 3DO, у меня даже у друзей ее не было.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 22:24
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

AlVenKit
На Соньку я поменял намного позже свой Голдстар, помню пришел к какому-то барыге, принес полный комплект голдстара с 4 джоями и видеомудулем + 80 лицух, а он поменял на Сони с двумя джоями и всего 10 пиратских лисков, у этих барыг ответ был простой - не нравится не меняй, а в магазине тогда Сонька все-же тоже дороговато стоила и игры дорогие лицензионные,потом приставки чиповали и покупали пиратку.
А фз-1 отдал почти даром своему знакомому, но он оказался не фанат видеоигр, может и сейчас у него эта приставка валяется и пылится...


27 июн 2012, 07:05
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2339
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Сначало было просто одно слово - ностальгия, а потом нечто большее...


27 июн 2012, 17:31
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

точно :-):

Изображение


27 июн 2012, 21:01
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
Сначало было просто одно слово - ностальгия, а потом нечто большее...

У меня так, сначала мечта, позже ностальгия по мечте, а потом нечто большее... :-)

Atla писал(а):
точно

Во, на что только не шли, чтобы заполучить себе приставки, помню читал душераздирательные истории, про то, как любимую приставку расстреляли бандиты, а родителей увели в плен, помогите чем можете :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



28 июн 2012, 08:50
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

3do для меня кусочек детства. Приятно вспоминать те времена, когда приставка доставляла истинное удовольствие. Сейчас, я очень редко играю в нее, так как времени болт. Но, осознание того, что у тебя они есть, что ты спас и приумножил все то, что было в детстве, доставляет великую радость\гордость и тд.


28 июн 2012, 09:11
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Для меня это маленькая дверца в мир прошлого... А как вы надеюсь понимаете что мы не можем жить без прошлого... :-)


28 июн 2012, 10:50
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.052s | 20 Queries | GZIP : On