[ Сообщений: 10 ] 
Wolfram - ремейк Wolfenstein 3D 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет

http://wolfram.hlfx.ru/
Wolfram



Вас уже отпустило от консоли MS-DOS, но ещё мучают приступы ностальгии? Вы поменяли пятидюймовые дискеты на терабайтные винты, но до сих пор вскакивайте посреди ночи после кошмаров в тёмных коридорах? Wolfram - это не просто ремейк игры Wolfenstein3D образца 1992 года. Это возвращение в преобразованный мир в оболочке доходчивого графона и управления, словом, тотальный флешбэк!

Для тех, кто не в теме: главный герой, агент Уильям «B. J.» Блажкович, совершает побег из крепости Вольфенштейн и, в лучших традициях жанра, в одиночку свергает нацистский режим, попутно очищая замок от золотовалютных резервов Третьего рейха. Подвалы и коридоры патрулируются нацистами, которые, впрочем, едва ли могут что-то противопоставить профессиональному диверсанту. На уровнях присутствует множество секретных проходов, открывающих тайники, которые сильно облегчают прохождение игры. В конце эпизода предстоит сразиться с боссом - одним, но весьма сильным врагом.

Мы совместили в Wolfram классическую концепцию с современными игровыми тенденциями. Блажкович может скрываться в тенях — в этом случае враги могут его не заметить. Оружие получило альтернативную атаку: нож ударяет медленнее, но сильнее, а огнестрел переходит в режим Iron Sight (прицельная стрельба). В этом режиме увеличивается точность, однако герой передвигается значительно медленнее. Враги наконец-то научились слаженно действовать в группах. Планируются также такие особенности, как система достижений, бонусы при повторном прохождении, кооперативный режим игры по сети и многое другое!

Игра разрабатывается на собственном движке Volatile3D II и использует такие графические технологии, как попиксельное освещение с динамическими тенями, параллакс-маппинг, отражения и преломления, эффекты постобработки, системы частиц и т. д. Благодаря использованию физического движка Newton присутствуют популярные нынче «тряпичные куклы» (Ragdolls). Хотя рекомендуемые системные требования довольно высоки, игра способна работать на слабых системах; правда, качество графики будет соответствующим.

Скачать http://www.gamefront.com/files/files/21825257/wolfram_win32_ru.exe

Последний раз редактировалось Oleg 30 янв 2013, 13:23, всего редактировалось 3 раз(а).



29 янв 2013, 20:29
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9073
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Ого :ya_hoo_oo: Выглядит так классно! Только не понял, как скачать :nez-nayu: Можно ведь, да? :du_ma_et:


30 янв 2013, 03:06
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1189
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Это что ещё за Call of Duty? :za_da_va_la: Как поржать то годится, но серьёзно в такое играть... Нее


30 янв 2013, 05:23
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Классно выглядит! Люблю такие римейки! :co_ol:


30 янв 2013, 11:41
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Ого :ya_hoo_oo: Выглядит так классно! Только не понял, как скачать :nez-nayu: Можно ведь, да? :du_ma_et:

Да, ссылку добавил.


30 янв 2013, 13:24
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9073
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Не качается, дурацкий файлообменник :-( Перезалейте кто-нибудь куда-нибудь.


30 янв 2013, 15:16
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 413
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Бомба игра вот ссылка от сюда качал!! http://rutor.org/torrent/212567/wolfram-v1.1-2012-pc
кстати игра таже самая что и на 3ДО тока графа круче даже вроде секреты те же в стенках))


31 янв 2013, 02:32
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Вот оф. сссылка - http://wolfram.hlfx.ru/download.html


31 янв 2013, 09:05
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 167
Регистрация: 28 сен 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Ух ты...!!!))) Спасибо Вам огромное!!!))) Давно мечтал поиграть в мою самую любимую игру на 3DO (из-за которой я в своё время и купил эту приставку!), но в современной графике.
Игра - СУПЕР!!!))) :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:


16 июн 2013, 15:48
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Самый первый фульф на движке IdTech 4 - вот это было реально круто! :ya_hoo_oo: Кто не в теме - в недавно вышедшем Wolfenstein The New Order в 4 главе в убежище есть кровать, поспав на которой герою снится "кошмар" - первый уровень вульфа 3D
http://www.youtube.com/watch?v=w7rhFJyt ... 6f&index=4


31 июл 2014, 18:50
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : On