Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
3DO IDE Adapter или 3DO Portable? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
А как насчёт самого CD-DVD Rom? Доверяешь 100% На другом проверял?

дело в том что пока я собирал сам девайс в корпусе - сначала был один сидюк, на котором кстати и впервые обнаружилось вся эта муть ( то был пионер 111д) а финальная версия, на бенке старенькой но хорошей - тоже самое. опять же повторюсь - глюк имеет характер совсем не железный а програмный - как будто контроллер "забывает", что ему нужно читать диски. В конце концов обладатели первой ревизии да и последующих могут проверить.

valerii-artyomov писал(а):
ну занете эмуль - хорошо! а вот адаптер вместо сидюка - это круто! хотя может я и повторюсь, но игра именно с диска штамповки либо лицухи из 90-х.. это чувство непередаваемое.реально что хочу или может мечтаю видеть именно сам лазер который встаёт на штатное место и работает как оригинал.... но - это мечты

тот же самый адаптер не предостерегает от высыхания кондеров :)

valerii-artyomov писал(а):
а кстати вообще реальны ли эмуляторы для 3до к примеру для эмуляции сеги или денди?

а эмулятор денди для 3до от мнемоника не в счёт?


25 июл 2013, 18:47
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
а эмулятор денди для 3до от мнемоника не в счёт?

Наверно, нет. Он же забил на него и не стал доделывать.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 июл 2013, 18:49
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Наверно, нет. Он же забил на него и не стал доделывать.

но на вопрос "возможно ли" - вполне себе отвечает. Кстати - выпустил бы то что было... там вполне себе так норм - мы бы все друхно порадовались.

Ну а вообще ребятки я в последнее время предпочитаю забурится на диванчик и поиграть либо в планшетик - либо в псп. Мне лично влом держать спину прямо перед телевизором. Так что мой выбор - таки портативка. Если ещё и будет ооооочень годный аккумуль - ну что ж - в путь...


25 июл 2013, 18:51
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon
поспешил ты с покупкой адаптера, он сейчас как бы один продаёт

Изображение

тщательно он адаптеры тестирует :hi_hi_hi:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 19:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

В защиту скажу что всё учесть конечно невозможно. Это титанический труд для одного человека. Но на данный момент 3DO Adapter лучше в разы чем эфирное 3DO Portable. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
на данный момент 3DO Adapter лучше

чем лучше, если он недоработанный? :du_ma_et:
лучше выкинуть $120 за сырой адаптер?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Onizuka писал(а):
чем лучше, если он недоработанный?

Хотя бы тем что он есть. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 19:39
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Хотя бы тем что он есть. :-):

Прямо моими словами. :-)

LeTaon писал(а):
Death Keep на адаптере первой версии (CD-DVD IDE) примерно через 25-45 минут игры перестаёт подгружаться игра

А я еще ломал голову, чего же не хватает в этой теме.
А вот же оно! LeTaon-а не хватало. :-)
Теперь оба хейтера в сборе.

Ну, слава тебе господи, хоть кто-то объяснил в чем заключается претензия.
У меня только дин вопрос. При игре с диска на родном приводе консоли этого глюка нет? Совсем не бывает? Точно?
Нужно как минимум пара подтверждений от незаинтересованных людей. Кто играл?

Если так то предлагаю от флуда перейти к конструктивным действиям.
Можно запилить стрим с побегушками в Death keep, покатушками в Crash n burn. Robinson's Requiem я играть не стану, мне не нужна такая псхологическая травма. :hi_hi_hi: Virtuoso... даже не знаю.
Дело в том что ни одна из этих игр меня не интересует, играю я в них чуть хуже чем никак. Следовательно при просмотре рекомендуется обильно применять выражения "нуууб!!!1", "куда ты полез!?", "кто так делае?" и т.д. Думаю, будет забавно.
В зависимости от результатов проведения трансляции можно будет:
1. Закидать хейтеров фекалиями. С последующим признанием работоспособности IDE-адаптера от MNEMO и прекращением любых срачей на эту тему.
2. Составить коллективную претензию MNEMO с предоставлением неоспоримых доказательств недоработки устройства (в виде записи трансляции) и требованием бесплатного обновления с фиксом и свистелками.

Как вам такое рациональное предложение?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 19:41
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Onizuka писал(а):
LeTaon
поспешил ты с покупкой адаптера, он сейчас как бы один продаёт

Изображение

тщательно он адаптеры тестирует :hi_hi_hi:

первая ревизия адаптера стоила 4500. там какие то расходы на доставку были - в общем мне он обошёлся в 4800. ну уж всякие издержки платежей я не считаю. плюс мне было предложено доплатить 3000 р до апгрейда моего адаптера до поддержи ХДД. норм чо.

Чуваки я даже не знаю что такое 13chuck13 - поэтому буду считать что его тут нет. Атла - знаю, Мнемоник - знаю, Алтмер - знаю, Денстен -знаю ... а вот этого типчика не знаю. Можешь не утвержать себя писаниной - я не читаю длинные посты от зелёных ников, к тому же неизвестных никому.

Onizuka писал(а):
ross_nikitin писал(а):
на данный момент 3DO Adapter лучше

чем лучше, если он недоработанный? :du_ma_et:
лучше выкинуть $120 за сырой адаптер?

вопрос не в том, что он сырой-не сырой. По моему мнению он неплохо наварился на первых ревизиях, тем более я сагитировал нужное колво чел для покупки и адаптер увидел свет, наверное можно было скинуть прошивку, раз уж он "допили" его до поддержки хдд. То что он сырой - большой вопрос - сырой он у меня и у других, кто купил первую ревизию, версию с поддержкой хдд врядли можно назвать сырой. К тому же цена за адаптер вполне приемлемая - я купил прототип гораздо дороже. В итоге этот прототип стоит без дела, так как комфортно я играть не могу. В конце концов, Onizuka давай на чистоту - ты относишся к мнемонику предвзято - возможно за излишнее хамство - мне самому его хамство не по душе - вспыльчивость врядли можно назвать положительной чертой не только разраба но человека взрослого вообще, а тем более настолько образованного, и если уж быть откровенным - Мнемоник сделал не просто дофига, а он как бэ начал всю движуху, и тут врядли кто нибудь был сечас и обмусоливали столь важную тему для общественности, так что говорить что его девайс фуфло - ну это не правильно. Вопрос опять же совсем в другом.

Последний раз редактировалось Le Taon 25 июл 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.



25 июл 2013, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

LeTaon писал(а):
Можешь не утвержать себя писаниной

Я и не утвержал. ;;-)))
Обо мне не волнуйся.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 19:52
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Onizuka писал(а):
ross_nikitin писал(а):
на данный момент 3DO Adapter лучше

чем лучше, если он недоработанный? :du_ma_et:
лучше выкинуть $120 за сырой адаптер?

и подтверждений, что финальная версия глючная - нет. Глючит первая ревизия. А цена в 120 долларов за прокачанную консоль, которая обеспечит вечную жизнь (ПРИВОДА) - это очень мало. Девайсы на тотатеке(так вроде сайтик назывался) по расширению возможностей консолей стоили в разы больше.

Onizuka писал(а):
тщательно он адаптеры тестирует :hi_hi_hi:

я думаю в контексте имеется ввиду тестирование работоспособности каждой платы а не совместимость 700 игр. этим занимаются команда тестеров так то - и то команда как правило достаточно большая, а этого не было.


25 июл 2013, 19:56
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

mnemo сделал отличную работу! и она стоит тех денег что он просит. эмулятор от altmer это тоже показатель "будет".
но истинный фанат этой консоли купит оригинал и на случай кончины привода лучше купит адаптер от мнемо и потом после окончательной смерти 3до купит только портабел от альтмера.


25 июл 2013, 20:05
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

я стесняюсь спросить, а истиный фанат это кто? если так вот углубиться в историю то тут только один истиный фанат - мнемоник... первый был мнемоник, его пост в интернетах в далёком 2002 году. тогда же и атла с его панасоник бум, и только потом уже все остальные - в 2003 году летаон с threedo, затем сайт хелрейзера с изошками, затем сайт андертейкера с изошками, затем килинг тайм орг, затем мнемоник с его сайтом на народе, затем все пересрались и денстен открыл 3допленет а алтмер свой форум. фсё. из фанатов никого не осталось давно. И истиный фанат купит то, что лучше работает. И на случай кончины приставки лично я её выброшу с разбегу из окна, ибо есть феникс так то, который вполне себе работает и нужные игры летают на отлично.


25 июл 2013, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
я думаю в контексте имеется ввиду тестирование работоспособности каждой платы а не совместимость 700 игр. этим занимаются команда тестеров так то - и то команда как правило достаточно большая, а этого не было.

тестерами были те кто купил первые адаптеры
чё удобно, найдут ошибки, расскажут о них, он их исправит, в другой партии адаптеров у же будет прошивка с исправленными ошибками, ну а для тех кто купил первые адаптеры, обновлённая прошивка будет стоить денег
вопрос в том, а были ли исправлены найденные ошибки LeTaon(ом) :du_ma_et:
где то наверняка должна отображаться версия прошивки, полагаю здесь отображается версия прошивки
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 25 июл 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 20:18
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

LeTaon ну вот по поводу фанатов ты судишь лично из наблюдений в интернете! я с 96 года являюсь любителем и поклонником 3до голдстар, и на тот момент я даже не знал от 3до саньён и панасоник и глядел на них в заставках некоторых игр, где они были изображены!!! с недоумением - разве это 3до!!!! для меня всегда 3до -это был только голдстар и не более(я даже и не знал что 3до может быть панасоник, для меня 3до было именно голдстар)! , включительно до 2004 года - когда у нас появился инет, панасоник был явно не 3до что было в моём понимание и лицезрении!так вот это к тому что я лучше куплю 2-3-4-5-6 голдстаров и необьемлимую кучу дисков и буду играть на 3до именно в диски которые были лицушными или были пиртаскими , и даже поставлю на эту консоль адаптер от мнемо , чем буду играть в эмуль кривой! ведь никаких ностальгических воспоминаний эмуль не даст!


25 июл 2013, 20:33
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

В первой ревизии прошивка не отображается вообще :) Там и загрузка дисков то с бубнами. сначала включить привод потом консоль и с 3-5 попытки "схватится" диск



valerii-artyomov писал(а):
LeTaon ну вот по поводу фанатов ты судишь лично из наблюдений в интернете! я с 96 года являюсь любителем и поклонником 3до голдстар, и на тот момент я даже не знал от 3до саньён и панасоник и глядел на них в заставках некоторых игр, где они были изображены!!! с недоумением - разве это 3до!!!! для меня всегда 3до -это был только голдстар и не более(я даже и не знал что 3до может быть панасоник, для меня 3до было именно голдстар)! , включительно до 2004 года - когда у нас появился инет, панасоник был явно не 3до что было в моём понимание и лицезрении!так вот это к тому что я лучше куплю 2-3-4-5-6 голдстаров и необьемлимую кучу дисков и буду играть на 3до именно в диски которые были лицушными или были пиртаскими , и даже поставлю на эту консоль адаптер от мнемо , чем буду играть в эмуль кривой! ведь никаких ностальгических воспоминаний эмуль не даст!

Эм. Феникс как бы не кривой....

Валерий - я сам был обладателем голд стара 101, который считаю единственно верной 3ДО - даже не смотря на проблему с шлейфом. И в точности также не понимал что есть другие консоли 3ДО. Но я не по наблюдениям сужу а по реальности. Первая сцена 3ДО формировалась в 2002-2003 году. Первый был конечно атла, который создал сайт в ставшем потом визитной карточкой комьюнити - зелёный на чёрном фоне. чуть позже в 2003 году открылся новый сайт - 3doworld, созданый мной, на котором впервые подробно описывался процесс снятия изо и запуска на первых эмуляторах версии 1.3, 1.4 - первая игра которую я выложил в интернет был... робинзонз реквием. Тогда же я выложил и биос, который было недостать и написал подробную инструкцию по запуску образов на 3ДО, утсановке дров аспиай и запуску дисков, ну потом и остальное поехало - музыка из игр и тд. Тогда же появилось и прохождение игры робинзончика - первое корректное прохождение, благодаря которому можно было пройти игру. Сайт закрылся через 1 месяц - народ.ру закрыли сайт так как нашли вирус. Тогда я открыл threedo.narod.ru и форум, который собрал 700 пользователей 3ДО, 100 из которых были активными участниками сообщества. а уже потом пошли остальные сайты. Но сайт андертейкера закрыли изза жалоб - на изошки 3ДО. жалобы были от русских. а на форуме все начали как то странно себя вести - появились 3ДО фанатики. Я стёр весь форум со всей базой данных и всеми наработками - чтобы комьюнити не превратилось в жалкое подобие религиозных фанатиков. Что вызвало дикий баттхерт со стороны многих. Многие кстати нашли тут гнёзышко - фанатики :) А настоящие фанаты 3ДО не собираются в кучу и орут какое 3ДО крутое и сруться друг с другом - они в этот момент играют. Потому что нового и чего то эпичного на 3ДО не будет и обмусоливать по 100 раз одно и тоже - маразм.


25 июл 2013, 21:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
В первой ревизии прошивка не отображается вообще :) Там и загрузка дисков то с бубнами. сначала включить привод потом консоль и с 3-5 попытки "схватится" диск

censored я бы censored вернул ему такой адаптер и потребовал назад свои деньги!

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 21:12
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Onizuka ты очень агрессивный :) достаточно ему как то пофиксить проблему - в конце концом всё что нужно лично мне - пройти дёс кип до конца без кодов, обходя непроходимые на адаптере игры.


25 июл 2013, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
я с 96 года являюсь любителем и поклонником 3до голдстар, и на тот момент я даже не знал от 3до саньён и панасоник и глядел на них в заставках некоторых игр, где они были изображены!!! с недоумением - разве это 3до!!!! для меня всегда 3до -это был только голдстар и не более(я даже и не знал что 3до может быть панасоник, для меня 3до было именно голдстар)!

Прям как я! Только у меня был FZ-10.
2All. Прошу, как всегда, один раз. Спокойнее и без оскорблений.
LeTaon, устное предупреждение.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июл 2013, 21:40
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Versus писал(а):
LeTaon, устное предупреждение.

обоснуй пожалуйста. не понял, предупреждение за что? или просто так, как ты любишь обычно


25 июл 2013, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
Чуваки я даже не знаю что такое 13chuck13

Вот за это.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июл 2013, 21:47
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

это страшное оскорбление? за собой следите, фанатики :) противно же. "прям как у меня" - и давай флажками махать дружно и прыгать. ребят - реально противно на вас смотреть. удаляюсь из темы - а то боюсь запачкаюсь.


25 июл 2013, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
за собой следите, фанатики

Следим, не переживай.
LeTaon писал(а):
реально противно на вас смотреть

Никто сюда насильно не тянул.
Оффтоп закончили.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июл 2013, 21:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon
я злой потому, что тут многие гонят на Altmer(а), а мнемоник у них няшка, даже несмотря на то что он продаёт недоделанный адаптер
тут ещё кое кто возмущался, а теперь его защищает

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 22:07
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka, что же ты никак не успокоишься? :hi_hi_hi:
У тебя же нет этой железки и денег за нее ты не платил. Откуда же столько возмущений?

Да у меня были претензии к IDE-адаптеру, но прошу не путать длинное с теплым.
Меня категорически не устраивает внешний вид и функционал интерфейса. :a_g_a:
При этом по основному функционалу устройства меня все устраивает на 100%. Скажите спасибо что не нужно руками указывать геометрию для каждого HDD.
Ощущаешь тонкую грань между "не работает" и "неудобно"?

PS: у нас теперь есть смайлик "рукалицо".

Последний раз редактировалось 13chuck13 25 июл 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
PS: у нас теперь есть смайлик "рукалицо".
Да тут скоро спецсмайлик для Онизуки появится.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 июл 2013, 22:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Evgeniу81
Le Taon один из первых основателей форумов посвящённых 3DO Interactive Multiplayer, он уже писал об этом в этой теме
хороший был форум, но я его уже застал, когда он доживал свои последние дни перед закрытием

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 июл 2013, 00:51
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

LeTaon писал(а):
Death Keep на адаптере первой версии (CD-DVD IDE) примерно через 25-45 минут игры перестаёт подгружаться игра, перестаёт играть музыка. Играть возможно до конца уровня, но уровень уже не сохранится - будет белый экран. А пройти большинство уровней быстрее этого времени нереально, особенно астральный белый уровень, где блуждать 1,5 часа минимум.

Остальные игры бывают вылетают - в частности: Виртуозо на 7 уровне марс вылетает довольно часто. Краш н бёрн вылетает во время загрузки уровня. Это то что я проверил.

Обидно конечно, что купленная первая версия адаптера (она была куплена по цене как максимальный адаптер со всеми финтифлюшками хдд) - глючная, ведь лично я покупал адаптер изза 4 игр:

Death keep
Crash n burn
Robinson's Requiem
Virtuoso

при этом одна игра непроходима вообще, краш н бёрн и виртуозо глючит.
Робинзона на адаптере я не проходил ещё до конца - вполне возможно что и он глючит. Мнемоник врядли исправит этот косяк, так как он продал - и с него наверное спросу нет - но если исправит - то что ж хорошо, я уж не прошу там прошивку под ХДД - мне и на сд неплохо, пусть работает только всё нормально.

Я не знаю как работает адаптер с дёс кип на обновлённом адаптере - если кто может - проверьте дёс кип, погоняв игру на каком нить 7-9 уровне часок - достаточно просто включить уровень и не играть - пусть крутится.

13chuck13, Vesus и кто там ещё приобрели...
Никто не желает проверить у себя? Мне интересно.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 июл 2013, 11:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Я все никак не куплю винт для адаптера. Как только он у меня в руках окажется, сразу проверю.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 июл 2013, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Э-ээ, блин, Таон, погоди, не уходи! Я тебе старые посты перекинул на новый ник. А старый аккаунт удалён. Новый ник теперь с пробелом, пароль и email должны быть как у нового. Ну, ты понял, в общем...

Инфа интересная.
Адаптеры чисто под сидюк CD(DVD)-ROM(RW) брали oamru и nikk. Это из тех, кто постоянно на форуме.
Под HDD - Versus и 13chuck13.
Дык, в HDD-версии, глюки с этими играми- исправлены, или нет?


P.S. Мужики, хорош шашками махать! Всякую взаимную "херь" можно тупо потереть. Инфа-то серьезная!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 июл 2013, 11:56
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!