Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
3DO IDE Adapter или 3DO Portable? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

не ну это явный заговор против меня, aspyd и Versus вы видите это?
я фигею, у человека проблема с его адаптером, он уже по этому поводу отписался, причём не раз, а они всё на меня гонят ;;-)))
Boris
к чему эти вырезки из моих сообщений?
я же ясно написал, что все консоли кроме последних приобретённых пострадали, когда затопило подвал в котором они находились
лично мне этот недоделанный адаптер ненужен, я лучше возьму портативку Altmer(а), если захочу, то куплю USB ключ для его эмулятора, в ожидании пока ведётся разработка портативки, кстати, эмулятор периодически обновляется и добавляются новые функции и всё это без дополнительной доплаты :men:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 авг 2013, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Boris писал(а):
Алтмер'а совсем не знаю

Altmer один из участников участвовавших в разработке эмулятора FreeDO, последние несколько лет до полного прекращения работы над эмулятором, он над ним работал сам, после окончания поддержки эмулятора FreeDO, он написал свой эмулятор Phoenix, он хорошо знает архитектуру консоли и отлично разбирается в электронике
Altmer и мнемоник эти люди кто ещё что то делают для 3DO
вот только в последнее время мнемоник начал бухтеть на Altmer(а)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 авг 2013, 00:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
не ну это явный заговор против меня, aspyd и Versus вы видите это?

Видим... Вы спорите, ничего особенного, просто жизнь. :-):
Грубить не надо, конечно.
По мне - тема бессмысленная. Что сравнивать две разные вещи.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 авг 2013, 07:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
у человека проблема с его адаптером, он уже по этому поводу отписался, причём не раз,

Летаон, штоле?
Почему он не может просто передернуть диск в приводе? Сложно?

Evgen-san писал(а):
я лучше возьму портативку Altmer(а)

Спорим не возьмешь.

Evgen-san писал(а):
куплю USB ключ для его эмулятора

Почему же до сих пор не купил?
Столько времени прошло. Кто хотел уже давно взял, а ты только треплешься впустую. Устраиваешь сравнение адаптера которого у тебя нет с портативкой которую ты тоже никогда не купишь.

Замучил уже.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


09 авг 2013, 07:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Он так общается.

В принципе, о глюках раннего адаптера никто и не знал, т.к. игры, в которых Ле нашел глюки - очень суровы для среднестатистического 3DO-игрока. Вон, что народ любит, как показывают наши обсуждения за годы, проведенные на форуме... Killing Time, GEX, Road Rash, и пр. Поэтому с DeathKeep и пр. - понятно, что никто не возился, а MNEMO не мог тестить адаптер с полной библиотекой 3DO. Эмуль - проще. Выложил на скачку, и "допиливай". А адаптер - "железка", да еще припаять надо, и т.д.
Поэтому, Евген озвучил эту проблему, которую, видимо выявил Le Taon (но сам почему-то не озвучил). А потом уж все "встряли", и понеслось.
Мне гораздо интересней - что сказал сам Мнемоник.
Ле-Таон - мужик умный и рукастый, и проблемы разруливает самостоятельно. Я его лично не знаю, просто по его интернет-общению сделал выводы. MNEMO - человек ответственный и честный, я его лично знаю.
Этим я хотел сказать, что Таон не жаловаться пришел, а просто рассказать о проблемах с железом, которые выявил.
Поэтому, хотелось бы, конечно, от MNEMO комментарии увидеть. Потому что, интересно - в последующих версиях адаптера это было исправлено, или нет. И вообще, до чего они оба договорились, и как решалась проблема. Я бы, к примеру, заменил ему адаптер на исправленный за свой счет, и всё.
А что у них было - пока не ясно, и тема как-то не раскрыта. Но это мне чисто субъективно интересно, из всего прочитанного.

Касаемо мнения Евгена, он "отстаивает" максимально "юзабельную", полезную и дешевую вещь. Обычное, человеческое мнение. К примеру, мне тут на днях покупатель сказал: "В приставке головка новая, значит, она должна отработать ещё 15 лет... Мне можно не покупать новую приставку?"...
Я впал в ступор :*> , а потом подумал - обычная, потребительская логика. Сказал, что 15 лет - вряд ли, но должна работать довольно долго. Я ж не Ванга...

Поэтому и Евген не "наговаривает" на адаптер, а пишет конкретные особенности (глючность первой версии (по словам Ле-Таона), сомнения в поддержке Video CD, CD+G). Важность этих "сомнений" - дело субъективное, т.к. адаптер делался под игры, и мало для кого это важно. Если действительно, это не работает, можно даже это не считать недостатками. Но они есть, этого не отнять, о чем и говорит Евген. Он же не врёт.
С другой стороны, эмулятор (раз вы сравниваете) - не поддерживает Audio CD даже. Тоже - для кого недостаток, кому-то - пофиг.

А может, Евген просто общается. В принципе, форум для того и существует. Чтоб общаться, обсуждать. Не вижу причин на него злиться, будьте спокойней.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 авг 2013, 08:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 102
Регистрация: 05 сен 2012, 12:56
Откуда: Украина. Киев
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
sasha613 писал(а):
он полностью заменяет привод. даже больше. можно подключать. HDD / и повторюсь глюков кроме тябя ( у которого нет адаптера ) не кто ещё не замечал. и с СD тоже :ya_hoo_oo:

собирай деньги и покупай, будет тебе счастье !

да ты что, полностью заменяет привод консоли, PHOTO CD работают, а Video CD при подключённом видеомодуле тоже работают?



да проверял. всё работает.

ещё скажи мемори карт нужно проверить.

да ещё в коробку консоль тоже влазит. с этим тоже глюков нет. что ещё проверить ? ;;-)))

да пистолет тоже работает ::yaz-yk:

_______________________________________
3DO USB FZ-10. DREAMCAST.XBOX ORIGINAL. PS1.PS3.PSP SLIM.SEGA GENESIS.FAMICOM.NES.SNES.MASTER SYSTEM.GAMECUBE.ATARI 2600


09 авг 2013, 09:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
да ты что, полностью заменяет привод консоли, PHOTO CD работают, а Video CD при подключённом видеомодуле тоже работают?
sasha613 писал(а):
да проверял. всё работает.
- Спасибо за инфу! :co_ol:
Boris писал(а):
а, если угодно - две разные концепции: консоль 3ДО и эмулятор консоли. Вот об этом-то как раз и "спор".
Извечный спор :-) , как обычно, бесполезный.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 авг 2013, 13:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Просто меня очень веселит когда заявляют что эмулятор будет служить вечно, в отличие от консоли которая рано или поздно отдаст концы и склеит свои электронные ласты.

Я вас умоляю.
Пройдет еще пять-семь лет, сменится железо, драйвера, выйдет очередная версия ОС, а может и не одна. И все, эмулятор уже не стартует или работает некорректно. Пиши пропало.
И пофиксить некому, автор давно потерял интерес к проекту и код закрыт.

Для наглядности примера, попробуйте позапускать игры десятилетней давности.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


09 авг 2013, 19:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Boris писал(а):
Но где он Altmer, почему его нет на форуме, почему он сюда не заходит?

Потому что у него есть свой форум. И Мнемо на нём тоже не появляется :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


09 авг 2013, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13 писал(а):

Evgen-san писал(а):
я лучше возьму портативку Altmer(а)

Спорим не возьмешь.

Evgen-san писал(а):
куплю USB ключ для его эмулятора

Почему же до сих пор не купил?
Столько времени прошло. Кто хотел уже давно взял, а ты только треплешься впустую. Устраиваешь сравнение адаптера которого у тебя нет с портативкой которую ты тоже никогда не купишь.

я недавно купил вторую консоль PlayStation 2 SCPH-77008 за 800 грн, так как я безработный эти деньги я собирал несколько месяцев, ту первую с хреновым модчипом, я взял за 600 грн, заняв на неё деньги у старшего брата, сейчас у меня проблема с настольным компом, серьёзно глючит материнка, нужно её менять, так как у меня процессор AMD FX-6300, то для него нужна материнка с чипсетом AMD 990 или 970 эти чипсеты специально разработаны для процессоров FX, а это $80 за материнку с чипсетом AMD 970
сегодня был в больнице, в последнее время у меня со здоровьем паршиво, мне назначили полное обследование, делать кучу анализов, за каждый анализ нужно будет платить, у меня нищенский город, ну и лекарства покупать, так что новую материнку взять уже не получается, как и всё остальное
если я чего то сильно хочу, то я это получаю, только приходиться этого долго ждать и копить на это деньгу

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 авг 2013, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Evgen-san
Желаю тебе поскорее отремонтировать здоровье и накопить на ЖЖ (желанную железку).

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


09 авг 2013, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

Boris писал(а):
Но где он Altmer, почему его нет на форуме, почему он сюда не заходит?

Я думаю, что Altmer'у, как собственно и Мнемонику, надоели пустые, бессмысленные перепирания, тем более, что от них не происходит ничего нового в мире 3DO. Никто ничего не хочет делать для своей любимой приставки, даже понять то, что сделали для тебя другие, только - флудить, по теме и без, ведь нет ничего проще, чем настучать на клаве переполняющие тебя бурлящие, но бессмысленные, эмоции. Вот они и не хотят общаться и толочь воду в ступе.
P.S. Обещал же себе, что не буду ввязываться в это холивар. Эхх...

_______________________________________
Изображение


09 авг 2013, 23:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Versus писал(а):
Evgen-san
Желаю тебе поскорее отремонтировать здоровье и накопить на ЖЖ (желанную железку).

MERCI :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 авг 2013, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Boris
ты случаем не писатель, а то так интересно излагаешь свою мыслю :-):

в эмуляторе Altmer(а) есть аппаратный рендеринг с использованием шейдеров версии 2.0
выглядит это так
видео

[youtube]l8evl2bIu7k&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]08eIruJchy0&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]J4wy4Pfyh5Y&feature=player_embedded[/youtube]

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 авг 2013, 02:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Boris писал(а):
Какой смысл в твоём уме, если ты не делишься знаниями и опытом с другими? Вот тогда и эмоции будут новыми, тогда и сообщество не деградирует, будут новые возможности для развития.

Хорошие слова! Отчасти поэтому мы "киснем". Просто потому, что гуру не хотят
MNEMO писал(а):
потратить ещё тонну времени на лентяев.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 авг 2013, 14:10
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

aspyd писал(а):
блаблабла...много умных буков по делу

надо же - резко зауважал aspyd'а - чотко всю тему изложил в паре обзацев, расставив по полочкам. норм.

13chuck13 писал(а):
Просто меня очень веселит когда заявляют что эмулятор будет служить вечно, в отличие от консоли которая рано или поздно отдаст концы и склеит свои электронные ласты.

Я вас умоляю.
Пройдет еще пять-семь лет, сменится железо, драйвера, выйдет очередная версия ОС, а может и не одна. И все, эмулятор уже не стартует или работает некорректно. Пиши пропало.
И пофиксить некому, автор давно потерял интерес к проекту и код закрыт.

Для наглядности примера, попробуйте позапускать игры десятилетней давности.


прошло 10 лет, а версия эмулятора 1.3 по прежнему запускается но новых осях... а ещё есть виртуалки, а ещё старый живучий комп найти проще ибо в отличие от хромоногих 3ДО всякие там пентиум 3 работают почти вечно. На IBM Т20 (2000 года выпуска) всё тот же знаменитый фридэо 1.7(1.82) выдаёт добрые 50-60 кадров в любых играх. А IMB T20 это вам не левак типа 3ДО - это ноуты, котоыре в космос летали. Так что всё будет хорошо - мы верим в лучшее.


11 авг 2013, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

в связи с тем, что мнемоник стирает в своём разделе сообщения касающиеся проблемы с адаптером купленным Le Taon(ом), решил писать здесь, впрочем тут это изначально и обсуждалось

мнемоник утверждает, что с его адаптером всё в порядке, ссылаясь на то, что Le Taon использует старый привод, но после того как Le Taon сказал, что перепробовал несколько приводов, образов игры и даже лицензию, он теперь заявляет, что это из за блока питания или как он выразился
MNEMO писал(а):
гуано-БП

в общем я эту картину так вижу, как только в консоль ставиться диск с игрой DeathKeep и в течении часа, в определённом месте игры, с БП начинают происходить какие то непонятки, привод перестаёт читать диск и игра дальше не грузиться, при этом сама игра не виснет
какая нелепая, но забавная отмазка Изображение

мнемоник, если твой адаптер такой идеальный и с ним вообще не могут возникнуть какие либо проблемы, то таким людям как ты, нужно работать в
Изображение

им такие талантливые люди нужны, а то у них куча инженеров работают, вкладываются миллионы $ в разработку технологий, но спутники всё равно ломаются, а ты за два с половиной года сам смог сделать такое совершенное устройство
________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Le Taon
в игре Killing Time музыка не пропадает, следующий уровень загружается, если несколько часов играть, ты проверял на этой игре?

Последний раз редактировалось Evgen-san 05 сен 2013, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 сен 2013, 03:16
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Ключевое слово "сказал" :ti_pa:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 сен 2013, 08:59
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Evgen-san - нет не проверял, я как уже говорил - покупал адаптер изза 3 игр, одна из которых непроходима впринципе на адаптере мнемо. по поводу глюков других игр я не могу сказать ничего, робинзон я проходил на адаптере совсем недавно, виртуозо тоже - однако он иногда вылетает. Но зависимости я не вижу тут - вуртуозо сама по себе игра глючная. Однако Дёс кип - стандартно всегда после нного количества времени просто перестаёт прогружать - перестаёт играть музыка, и если уровень закончить и войти в телепорт - экран станет белым и на сим всё, игра не сохранится и придётся перезагружать консоль.




ПАУК ой не надо так дружно облизывать мнемоника - он вам впаривает адаптеры, стоимость производства которых 300 рублей и дерёт немыслимое бабло. при этом ничего он не тестировал как говорит, и склонировать сей адаптер - дело 10 минутное. ФАКТ - мнемоник не проверял игру дёс кип, кроме того повёл себя ***********, но вам видимо приятно когда он высмеивает вас "криворуких"(С)(Мнемо) и "Тугодумов"(С)(Мнемо). А раз он трёт сообщения - значит проблема есть, и он её всячески пытается скрыть, раз не только не отвечает на вопросы но и тщательно стирает их. то что писалось и на что он не дал ответы:


"Мнемооо, какие ты даёшь гарантии кроме твоего "железного" слова, что новый адаптер будет работать хорошо, а не как твои прошлые разработки? И паять придётся всё также? т.е. человек который не умеет паять сто процентов опять будут губить приставки как и раньше? Ты так же будешь не поддерживать свою разработку как и раньше и хамить всем покупателям на любой запрос о поддержке и обманывать их?жалуются очень многие - во первых кто не умеет паять - уже не первый раз я так понимаю отписывались о проблемах - загубили и приставки и дорогущий адаптер. СД версия адаптера вообще не поддерживалась тобой и при замечании о глючащей игре был не только проигнорирован но и поднят насмех - такое поведение было просто неподобающим для разработчика. Если проблема есть - её стоило бы проверить и выпустить заплатку. КРоме того, чем обоснована цена на прошивку для купивших первую версию адаптера? получается те кто купил первую версию адаптера фактически заплатили больше всех, и им было предложено заплатить почти столько же, чтобы получить прошивку для подключения хдд. например я покупал адаптер чтобы поиграть в 3 игры - одна из которых не играбельна(не проходима) без кодов, что лично для меня не есть гуд, и мне хотелось бы как минимум получить заплатку или обновление прошивки для устранения этого эффекта.

и я бы не стал скрывать правду Мнемо - она всё равно всплывёт и не в стенах этого форума, в итоге изза своего хамского поведения ты потеряешь не только клиентов но и все разработки - это уже дело принципа."


По сути - мнемо ведёт себя очень и очень неподабающе разрабу, хамит, не поддерживает свои дорогущие побрякушки, которые он впихивал всем. Моё замечание не единственное - почти все покупатели первого адаптера недовольны ценой на "обновление" прошивки, которая должна была быть бесплатной, ввиду высокой цены первого адаптера (она в 2 раза выше чем новый адаптер для ХДД), и ввиду глючности этой самой первой прошивки. Тогда он тоже говорил, что совместимость полная и всё снучи бучи и дабы обеспечить себе бесперебойную ностальгию на много лет в лице 3 любимых игр я выложил крупную сумму чтобы купить тот самый первый адаптер и фактически поддержал разработку всех последующих адаптеров, разрекламировав его. К сожалению я тогда ещё не знал о проблемахс этим самым адаптером.

Последний раз редактировалось Versus 17 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Нарушение п. 3 правил форума



17 сен 2013, 22:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Le Taon
Слушай, хватит уже. Мнемо просил у тебя видео доказательства глюков. Сделай видео и будет предметный разговор.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 сен 2013, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Le Taon писал(а):
склонировать сей адаптер - дело 10 минутное

Опять моя любимая шутка. ;;-)))
Ты хоть документацию по контроллерам почитай.

Блин! Несколько лет люди пользуются устройством и ни одного сообщения о недоработке.
НИ-ОД-НО-ГО.
Я не пойму чего ты добиваешься.
Если тебе нужен фикс, предоставь подробную информацию, видео, пруф хоть какой.
Если просто выговориться решил, иди лесом, надоело уже. Онизука сейчас занят, а от тебя ничего нового не слышно.

Последний раз редактировалось 13chuck13 18 сен 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 сен 2013, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Сообщение 

Le Taon писал(а):
К сожалению я тогда ещё не знал о проблемах с этим самым адаптером.

Целых три года у тебя ничего не висло!
И тут... нате вам... внезапно!... ***** от ЛеТаона по полной программе. :-)
Если в контроллере действительно существует типовая проблема, то она должна была проявиться, как минимум ещё у нескольких человек, но ни у кого ничего не виснет.
Даже если у тебя действительно что-то виснет- один человек не показатель типовой проблемы.
Тем более через три года после покупки!!!
Тебе что 3 года потребовалось чтобы включить на часик одну из игр ради которых ты покупал адаптер???
Кто в это поверит???
Ты бы ещё через 30 лет сделал *****. :-)
К примеру, у nikk и ещё у нескольких людей такой же контроллер что у тебя, и прошивка там таже.
Так что завязывай. Здесь тебе уже никто не верит.

Le Taon писал(а):
получается те кто купил первую версию адаптера фактически заплатили больше всех, и им было предложено заплатить почти столько же, чтобы получить прошивку для подключения хдд.

Да, они заплатили немного больше. Но зато они были первыми.
Не волнуйся за них, они довольны как паровозы, несмотря на все переплаты.
И к сведению, это стоило всего-лишь 2500 руб. За год дополнительной работы- это почти бесплатно.
Тем более HDD поддержка в раза четыре сложнее, чем просто CD.

Le Taon писал(а):
... я бы не стал скрывать правду Мнемо - она всё равно всплывёт...

Что-то долго она всплывает.
Три года продавались адаптеры... А она всё никак не всплывёт. ;;-)))
Если бы там были какие-то типовые проблемы то уже давно бы всплыло.

Ты пишешь что покупал ради пяти игр, (и только они и виснут:-D)
одна из них деф кип.
Значит собрать корпус(эту бандуру)- у тебя было время, а включить за ТРИ ГОДА на час одну из этих игр у тебя не было времени!
Кто в это поверит???

13chuck13 писал(а):
Несколько лет люди пользуются устройством и ни одного сообщения о недоработке.
НИ-ОД-НО-ГО.

+100500

--
Это полный ответ на видео, в случае если оно будет снято.

Последний раз редактировалось Versus 18 сен 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Нарушение п. 3 правил форума



18 сен 2013, 00:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

Le Taon писал(а):
что и требовалось доказать - ты как разраб должен сам проверять свои недоработки


выложи видео! докажи свою правоту! а то и слышно от тебя только чепуху всякую.сколько времени уже прошло с того момента как ты начал срачь по поводу того что игры виснут? неужели с того момента так и не нашлось времени сделать видео?


18 сен 2013, 08:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

До вас еще не дошло, что ЛеТаон водит вас по кругу :ni_zia: , достаточно просто игнорировать его и он сдуется.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


18 сен 2013, 11:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Сообщение 

Boris писал(а):
просто ещё и хотел указать ему путь на исправление


У Летаона была цель обгадить проект.
О каком исправлении может идти речь?


18 сен 2013, 12:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Le Taon писал(а):
вы всем форумом готовы мнемо отсасать за его адаптеры прям

Какой накал! Какие эмоции!
Ты там монитор не заплевал часом? ;;-)))

И зачем так быстро удалять его сообщения?
Давайте в корзине создадим специальную тему для них.

Boris писал(а):
что лавры былого величия не дают покоя

Грохнуть базы ресурса - сомнительное достижение.
Что там еще было... :du_ma_et: Ах, да. Невероятные обзоры с галстуком. Кстати, где они? Неужели потеряны навсегда?

О "величии" судят по наследию которое человек оставит после себя. Фраза звучит немного пафосно, но смысл передает отлично.
Есть люди которые сделали вклад в отечественное сообщество 3DO. MNEMO, Denstan, Аркадий, nikk..., да черт возьми Альтмер, при всей моей нелюбви к эмуляторам.
И если судить объективно, то Мнемоник сделал немного больше всех остальных. В конце концов, в данный момент он единственный производитель серьезного железа для 3DO, и пока его устройство не имеет аналогов.

А обсуждать цены как минимум глупо. Знаешь где дешевле - покупай там. Все равно считаешь что дорого - вообще не покупай. Никто не заставляет.

Boris писал(а):
Исправился и больше так не писал, себя не вёл, так не поступал.

Адекватные пользователи не сидят годами в бане.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 сен 2013, 19:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Пользователь Le Taon забанен за нарушение правил форума. Ответов от него не ждите.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 сен 2013, 20:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Бориса плюсчит то как :-)
Господин Altmer давно покинул этот форум
ну и насчёт его портативки
Цитата:
Пока не оформим патент на промышленный образец - информации не будет.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 сен 2013, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Можешь сходить на arts-union.ru. Он там иногда появляется.


20 сен 2013, 13:02
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!