Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
3DO IDE Adapter или 3DO Portable? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

речь идёт не о китайской портативке, а о портативке которую делает Altmer и в ней будет не программный эмулятор 3DO, а аппаратный

Последний раз редактировалось Evgen-san 23 июл 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 июл 2013, 20:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

Onizuka согласись в оригинале 3до всеравно круче любого аналога! но я не против и эмулей всяких, согласен что 3дошки не вечны и эта портативка как новый глоток воздуха, но с оригиналом это конечно не сравнится.ностальгия с эмулями - это уже не те воспомниния которые даст при игре оригинал.


23 июл 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
да если даже и пиратка - это уже ритаул и придание ностальгии. а вот игра с болванок это уже совершенно не то для меня и равняется игре на эмуле...
Интересно, а у меня такого ощущения нет.
"Осязание" приставки - да, есть такое. А диски - как-то оставили "осязательных впечатлений". Поэтому, с болванок играю - "ровно".

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 июл 2013, 21:05
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 31
Регистрация: 10 июн 2013, 20:33
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

самое интересное что на ибей еще пишут что новый или как новый.
ее же давно не производят.
очень дорого продается там.


23 июл 2013, 22:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Зато у нас все игры запускаются. 100% совместимость. Грузится шустро. Ни звук не заикается, ни мусора на экране.

мне вот интересно, действительно ли 100% совместимость и даже нет никаких косяков в работе этого адаптера?
проходил игру Robinson's Requiem?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 июл 2013, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

и тишина :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 июл 2013, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka писал(а):
и тишина

А причем здесь Robinson's Requiem? :du_ma_et:
Какая-то сильно особенная игра?

Нет, естественно не проходил. Играл час-полтора для ознакомления, бросил. Очень уж управление замороченное.
Я вообще чертову тучу игр не проходил.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


24 июл 2013, 19:36
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13
ты написал, что все игры запускаются и 100% совместимость, значит запускал все игры?
с той игрой всё понятно, ну а в игре Deathkeep хоть несколько уровней прошёл?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 июл 2013, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka, не тупи. :ze_va_et:
Русским языком тебе говорю, за все время эксплуатации не было ни одной проблемы. По губам читай, "НИ-ОД-НОЙ".
Ни одна игра не тормозит, нигде музыка не заикается, ничего не глючит. Совсем. Причем не только у меня.

Неужели ты не заметил что на форуме не было ни одного сообщения о проблемах при использовании адаптера?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


24 июл 2013, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13
я тоже могу за несколько минут посмотреть каждую игру и сказать, что все игры запускаются и нет никаких проблем в работе
вот лично ты проверь игру Deathkeep, побегай где то час на уровне, потом перейди на другой

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 июл 2013, 23:19
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

А потом ты потребуешь пару уровней в Johnny Bazookatone?
Не собираюсь я устраивать тестдрайвы основанные на твоих капризах. Делать мне больше нечего.
И еще раз повторю вопрос. Что такого особенного в этой игре?
Или ты решил перечислить поочередно все игры которые глючат на эмуляторе? :-)

Evgeniу81 писал(а):
Не потому ли, что у вас ещё нет 3DO консоли, не говоря уже о "IDE Adapter"!

Да тут такое дело...
Onizuka не купит эту портативку, с вероятностью 99,9%. Это характер такой.
Я прямо слышу его будущие аргументы: "Почитал отзывы, разочарован", "AMD/Intel/SONY/еще кто-нибудь анонсировали очередную хреновину, лучше я её возьму, вот там будет ваще супер-пупер пиу-пиу еще и SNES эмулирует, все остальное ацтой!!!1" и т.д.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

меня интересует Deathkeep, для меня в этой игре нет ничего особенного, ведь никто в действительности не проверял все игры как следует, Killing Time, NFS, D и другие популярные игры работают и на этом вся проверка адаптера закончилась, не хочешь проверить эту игру, дело твоё, только не надо мне крутить кино, что запускаются все игры и стопроцентная совместимость, сомневаюсь что это так

Evgeniу81
у моего брата есть несколько консолей Panasonic FZ-10, я мог бы взять у него одну консоль, но к сожалению некоторые из них пострадали когда затопило подвал, не вижу смысла покупать консоль и адаптер, ещё искать подходящий HDD, там вроде ограничение по ёмкости, всего 160Gb, портативка от Altmer(а) обойдётся намного дешевле, к тому же там будет поддержка не только игр от 3DO

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 00:52
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Я прямо слышу его будущие аргументы: "Почитал отзывы, разочарован", "AMD/Intel/SONY/еще кто-нибудь анонсировали очередную хреновину, лучше я её возьму, вот там будет ваще супер-пупер пиу-пиу еще и SNES эмулирует, все остальное ацтой!!!1" и т.д.

:-) Ой, ржу нимагу, хватит уже спорить то.
Evgeniу81 писал(а):
Да уж, начиналась тема "Где Мнема", а теперь зовётся "Адаптер v. Портбл". Интересный оборот, -trash666-, не правда ли?

Это я тему переименовал, про что оффтопили, про то и назвал. Про Mnemo тут только пару сообщений.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 00:56
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka писал(а):
только не надо мне крутить кино, что запускаются все игры и стопроцентная совместимость, сомневаюсь что это так

Прикинь. :men: Еще никто не обнаружил игры которая не запустилась или работает некорректно. Ну, или все молчат, не признаются.
Или ты думаешь что одного тебя заинтересовал тот же Deathkeep.

В любом случае, можешь сомневаться сколько влезет, а мы тем временем поиграем. :ig_ro_ki:
Улавливаешь тенденцию? Мы - играть на консоли. Ты - ждать с моря погоды.

ross_nikitin писал(а):
хватит уже спорить то.

ОК. Завязываю.
К тому же по третьему кругу становится скучно.

ross_nikitin писал(а):
я тему переименовал, про что оффтопили, про то и назвал.

Может тогда стоит перенести во флудилку?
К железу тема относится отдаленно. Так, болтовня.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 01:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13
вместо того, чтобы час побегать по уровню в игре Deathkeep, а потом перейти на другой уровень, чтобы таким образом проверить как работает эта игра на консоли с адаптером, у тебя какие то отговорки и нелепые шутки в мой адрес, только и говоришь, что все игры работают без проблем
вот если выясниться, что адаптер мнемоника не так идеален, ты будешь об этом молчать?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 01:46
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka писал(а):
вместо того, чтобы час побегать по уровню в игре Deathkeep, а потом перейти бла-бла-бла...

Дорогой друг, разбери пожалуйста свой ноутбук сними с него жесткий диск, потом раскрути настольный пека, подключи диск туда, залей образ и собери все на место.
Просто потому что мне такая хрень в голову стукнула.
Не хочешь? Вот и мне как-то лениво лишний раз потрошить консоль по твоей прихоти.

Onizuka писал(а):
если выясниться, что адаптер мнемоника не так идеален, ты будешь об этом молчать?

Нет, конечно.
Странный вопрос. Я похож на человека который станет молчать?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 02:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Нет, конечно.
Странный вопрос. Я похож на человека который станет молчать?

вот поэтому именно ты был избран, так как другой обладатель консоли с адаптером может промолчать, дабы не опорочить имя мнемоника
тебе не интересно, почему именно эта игра и зачем её проверять таким образом?
значит мне что то известно, а напрямую то я сказать не могу, потому как меня начнут обвинять в том, что я наговариваю на мнемоника
и человеку интересно
Evgeniу81 писал(а):
смотрю тему до конца, с большим интересом!
(Хотя адаптер этот, я уже заказал.)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 02:36
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Может тогда стоит перенести во флудилку?
Именно. Технического в ней ничего нет.
Onizuka писал(а):
проходил игру Robinson's Requiem?
А ты сам-то её проходил?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 июл 2013, 11:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Onizuka писал(а):
проходил игру Robinson's Requiem?
А ты сам-то её проходил?
13chuck13 писал(а):
Может тогда стоит перенести во флудилку?
Именно. Технического в ней ничего нет.

чего ты вмешиваешься, если не знаешь о чём сейчас идёт разговор?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 12:28
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Onizuka писал(а):
чего ты вмешиваешься, если не знаешь о чём сейчас идёт разговор?

Onizuka, поаккуратней на поворотах. :ni_zia:
Или тебе показалось что ПАУК не в состоянии прочитать эту тему?

От тебя же мы слышим только капризы и взаимоисключающие параграфы.
То ножками топаешь, требуешь немедленно проверить все игры в мире. Во-первых, с чего ты взял что кроме Killing Time никто ни во что не играл? Во-вторых, щас мы все бросили и побежали тебе что-то доказывать.
Потом ты жалуешься что FZ-10 стоит дорого как крыло от самолета, какие-то упоротые ссылки показываешь. И сразу, в следующем сообщении заявляешь что у твоего брата их сто тыщ мильёнов гниет в подвале. Так какого ты отрицаешь что 3DO навалом и стоит копейки? Или тебе обязательно нужно минт-кандишн в коробке с ebay?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


25 июл 2013, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

13chuck13
те консоли FZ-10 которые пострадали, у него уже несколько лет валяются, один целый FZ-10 он около года назад купил на аукро с дохлым лазером, мне неинтересен адаптер от мнемоника, нафик мне нужен недоделанный адаптер за $120
хочешь узнать почему он недоделанный, проверь как работает та игра или ты только можешь стебаться надомной и гнать на Altmer(а)?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июл 2013, 15:25
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

Onizuka.
так чего таишь тогда! если знаешь чего очень сильно плохого в адаптере от мнемо, то скажи всем и хватит вам всем уже этих глупых перепалок!
куча сообщений и во всех ты играешь против кучи народа отрицательного героя. я уже устал от подобных сцен на гбх, где куча народа то и дело что срётся не по делу., так что если что знаешь то выкладывай по делу, я думал на этом форуме дружелюбный народ и все 3до-шники как-то что ли вместе держатся и помогают друг другу. И тут вижу уже не первую тему в которой вы дорогой товарищ Onizuka устраиваете неуместные и бессмысленные баталии на те или иные темы.


25 июл 2013, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Чую, тему скоро прикроем.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 17:29
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Death Keep на адаптере первой версии (CD-DVD IDE) примерно через 25-45 минут игры перестаёт подгружаться игра, перестаёт играть музыка. Играть возможно до конца уровня, но уровень уже не сохранится - будет белый экран. А пройти большинство уровней быстрее этого времени нереально, особенно астральный белый уровень, где блуждать 1,5 часа минимум.

Остальные игры бывают вылетают - в частности: Виртуозо на 7 уровне марс вылетает довольно часто. Краш н бёрн вылетает во время загрузки уровня. Это то что я проверил.

Обидно конечно, что купленная первая версия адаптера (она была куплена по цене как максимальный адаптер со всеми финтифлюшками хдд) - глючная, ведь лично я покупал адаптер изза 4 игр:

Death keep
Crash n burn
Robinson's Requiem
Virtuoso

при этом одна игра непроходима вообще, краш н бёрн и виртуозо глючит.
Робинзона на адаптере я не проходил ещё до конца - вполне возможно что и он глючит. Мнемоник врядли исправит этот косяк, так как он продал - и с него наверное спросу нет - но если исправит - то что ж хорошо, я уж не прошу там прошивку под ХДД - мне и на сд неплохо, пусть работает только всё нормально.

Я не знаю как работает адаптер с дёс кип на обновлённом адаптере - если кто может - проверьте дёс кип, погоняв игру на каком нить 7-9 уровне часок - достаточно просто включить уровень и не играть - пусть крутится.

По теме - 3DO Portable конечно. Во первых это удобно - я играю не в тактильные ощущения и ностальгию - я играю как бы в игры и игры эти хорошие, в частности я хочу пройти на максимальной сложности и дёс кип и робинзона. а виртуозо просто приятно гонять.
Джойстик оригинальный от 3ДО - говно, сколько бы фанаты 3ДО не срали кирпичами по поводу невероятной офигенности приставки - но играть долго родным джоем неудобно, я уже не говорю про голдстаровский джой.

13chuck13 писал(а):
Onizuka писал(а):
3DO Interactive Multiplayer продолжит своё существование вот... бла-бла-бла

Onizuka, не вари воду!
Кому вообще нужна эта хренотень с сомнительными перспективами? Ну, кроме тебя естественно.
Кстати, ты эту хренотень покупать будешь? А купишь? А она вообще когда нибудь появится на свет? Только честно.
Или ты просто так пеаришь эту поделку на АРМе?

3ДО сообщество живёт в своём маленьком мирке, не понимая что творится вокруг - портативная 3ДО будет востребована - хотя бы потому , что это не полуфабрикат, который надо допиливать. Адекватные люди с некоторых геймерских форумов как в россии так и на украине с удовольствием купят девайс, который будет поддерживать приставку, которая вообще не эмулируется на портативных устройствах. А 3ДО сообщество пусть играет в огромные приставки на телевизорах и оргазмируют в ностальгических припадках. Портативные устройства, которые имеют видеовыход гораздо востребованее чем приставка, в которой нужно разбираться, чото паять, чото выковыривать.


25 июл 2013, 17:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

LeTaon спасибо что отписал то чего допытывались от товарища ,,,,, . но эти глюки действуют только на первых ревизиях адаптеров от мнемо или на всех?
и кстати если честно то я бы не против в следующем месяце заказать у мнемо адаптер для 101-голдстара!
мнемо кстати я уважаю за то что он сделал этот адаптер для 3до, ведь согласитесь не каждый из нас на такое готов. мне вообще всё что связано с достижениями в области 3до очень нравится., и вот не люблю баталий на ту тему что это изобретение говно , тот эмулятор - говно.... и т.д. давайте как то немножко дружнее быть! ведь 3до не тая уж и простая система.
мне интересны и эмуляторы и то как можно починить 3до и как усовершенствовать её с помощью адаптера.


25 июл 2013, 17:57
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

valerii-artyomov как я упомянул выше - мне известо то, что я проверил сам. Как работает дёс кип на поздних ревизий - мне неизвестно, разговаривал с мнемоником давно ещё - просил хотя бы скидку сделать на обновление, ведь я был в числе первых кто купил его первый можно сказать прототип, и разрекламировал его на гбх и ещё нескольких форумах. Как бы и предполагал что последующее обновление до хдд будет ну если не бесплатным то по символической цене. А так получается, что для того чтобы мой адаптер научился понимать хдд - мне нужно выложить в общей сложности 8000 рублей. ну это как бы смешно. Опять же - нет гарантий, что моя любимая игра заработает как надо. С другой стороны на эти деньги я бы мог купить 3 панасоника и долго получать всё те же огразмирующие приятности по ностальгическому звуку каретки лазера в панасе или голд старе. Не срост в общем.


25 июл 2013, 18:06
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Хотелось бы сначало увидеть 3DO Portable, вообще тему надо бы закрыть, потому как сравнивать ещё не с чем, пока всё движется к срачу.
LeTaon писал(а):
(CD-DVD IDE)

Я так понимаю у тебя версия адаптера которая запускается с CD-DVD Rom, существует ли вероятность что просто CD запоротая? Или ты уже не одну нарезал?
LeTaon писал(а):
3ДО сообщество живёт в своём маленьком мирке, не понимая что творится вокруг

Расширяй.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 18:11
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Я так понимаю у тебя версия адаптера которая запускается с CD-DVD Rom, существует ли вероятность что просто CD запоротая? Или ты уже не одну нарезал?

проверял с интервалом в год несколько разных версий и образов и на разных дисках. Ну и как бы сам глюк предполагает именно глюк не болванки - игра всегда перестаёт подгружаться с одним и тем же интервалом. Есть предположение что это не единственная игра так как года два назад спейс халк вточности также переставал грузится на "долгих" уровнях типа гранд хол и санктум, которые я смаковал по часу - просто тогда я не придал этому значения - это надо проверять. Вполне возможно что все игры перестают грузится через какой то промежуток.

ross_nikitin писал(а):
Расширяй.

Нет уж спасибо - от меня одни срачи. я лучше в поход схожу лишний раз.


25 июл 2013, 18:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Сообщение 

ну занете эмуль - хорошо! а вот адаптер вместо сидюка - это круто! хотя может я и повторюсь, но игра именно с диска штамповки либо лицухи из 90-х.. это чувство непередаваемое.реально что хочу или может мечтаю видеть именно сам лазер который встаёт на штатное место и работает как оригинал.... но - это мечты :-)

блин парни почему же никто до сих пор не придумал аналогичный адаптер для пс1 ??? ведь это тоже было бы классно! и давайте хотя-бы что-то в себе человеческое иметь и не поливать друг друга грязью.
ведь все мы любим ретро игры!
а кстати вообще реальны ли эмуляторы для 3до к примеру для эмуляции сеги или денди?

Последний раз редактировалось valerii-artyomov 25 июл 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.



25 июл 2013, 18:29
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

LeTaon
А как насчёт самого CD-DVD Rom? Доверяешь 100% На другом проверял?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2013, 18:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!