Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Night Trap новый релиз и возможное продолжение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

В поисках исполнителя песни из игры наткнулся на ЭТО

"Rerelease[edit]In May 2014, Night Trap creator James Riley announced that he was in talks to rerelease the game with improved resolution and gameplay.[29] In August 2014 a Kickstarter campaign appeared for the game's original creators, who formed a company titled Night Trap LLC.[30] The developers have said that if the campaign is successful they would be looking into rereleasing other Digital Pictures titles. Furthermore the company is also considering making a sequel to the original game"

Коротко. Создатель Night Trap'a Джеймс Райли объявил, что собирается перевыпустить игру с улучшенным разрешением (видео судя по всему) и геймплеем (не знаю как). В августе 2014 была запущена компания на Kickstarter'e (где она блин). Бывшие разработчики собрались в компанию под названием Night Trap LLC и говорят, что в случае успеха перевыпустят другие игры Digital Pictures, а возможно и сиквел Night Trap'a.

Какого фига об этом ни одна уважающая себя игропресса не написала????????????????!!!!!
Извините, эмоции...

Night Trap - (смотрим Rerelease)


19 дек 2014, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Night Trap "Revamped" HD Remake Trailer
Оно?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Оно => https://www.kickstarter.com/projects/10 ... p-revamped

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Цитата с ютуба...
Garrett Gilchrist писал(а):
With thanks to J. Bill Jones. I am not affiliated with the Night Trap HD remake Kickstarter, but I thought I'd put together a little trailer in support of the game.

Video comes from the Kickstarter, the VHS Dangerous Games documentary, and the 3DO version of the original game (cleaned up by myself). The actual HD remaster will look a lot better than this!

Like a lot of 90s gamers, I have a soft spot for Night Trap, which was the first and best-known “Full Motion Video” game. It’s many people’s favorite of an admittedly terrible game genre. Shot on film in 1987, it deserved to be seen in higher quality than the Sega CD and other consoles could deliver in the 1990s.

I wish this Kickstarter campaign a lot of luck. Hopefully there are enough fans out there to bring this one back …

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2014, 14:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК, спасибо, что нашёл. Чёртова игропресса современная. За что заплатили, то и рассказали (не все конечно, но в массе). 664 донатера, это наверно из 1000 знавших об этой компании. Ещё бы она не провалилась. :-( :ny_tik: очень грустно. я бы хотел в HD сыграть.


19 дек 2014, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Однако, знали => Вопрос по Night Trap :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А я в неё даже и не играл :nez-nayu:
Про что игра-то хоть?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2014, 14:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК Видое-ушастик который очень хотел быть похож на Clock Tower


19 дек 2014, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lubitel 32 писал(а):
Видое-ушастик который очень хотел быть похож на Clock Tower


Это ты перегнул. Night Trap впервые вышла в 1992 на Сеге CD, а Clock Tower родился в 1995. Да и всё же играются по-разному.

ПАУК писал(а):
А я в неё даже и не играл
Про что игра-то хоть?


На досуге попробуй. Хотя сейчас в такое играть впервые будет без "ВАУ" эффекта. Суть игры в том, чтобы вовремя активировать ловушки расставленные в доме, тем самым нейтрализуя неких работников (назовём их так, хе-хе) собирающих кровь для семейки вампиров. А кровь для вампиров- это ничего не подозревающие жертвы приглашённые в дом этой семьи. Кроме того, за домом ведётся наблюдение спец.отряда (ты тоже из отряда, если что, бдишь за ловушками и помогаешь главной героине), готового вмешаться, если дело пойдёт не так. Всё же в этом доме уже безвести пропали такие же приглашённые.
Тогда я за этой игрой провёл много времени (если учесть, что длится она в районе получаса) пытаясь поймать всех и вся, в разных вариациях и концовках. Это было круто! Спасибо Digital Pictures и 3DO.


19 дек 2014, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Night Trap впервые вышла в 1992 на Сеге CD

У меня она есть именно на Sega CD :son-ce: От 3DO-шной версии сильно отличается? :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.



22 дек 2014, 17:16
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пиф-Паф, сильно отличается качество изображения. Сюжет аналогичен, конечно.


23 дек 2014, 10:49
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Версии по качеству прилично отличаются, меня тоже помню удивил сей факт при просмотре ютубе. А я даже играл в неё тогда, хотя больше глазел как мучились другие. :-):
Mega-CD Longplay 072 Night Trap

Playthru: Night Trap (Part 1 of 3)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 дек 2014, 18:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хы... я только сейчас заметил что там зеленый огонек загорается в местах, где что-то происходит. Всегда считал что в игре надо хаотично камеры переключать или по прохождению играть, а оно вона как! На Сеге вроде бы таких огоньков нет(

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


24 дек 2014, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

aliast

Что-то я не заметил никаких зеленых огоньков, кроме одного под комнатой, которая просматривается в данный момент.


03 сен 2015, 12:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разборка Night Trap'a

Author

7

908

Author Перейти к последнему сообщению

30 май 2016, 11:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по Night Trap

ВладOS

16

1748

Author Перейти к последнему сообщению

03 сен 2015, 11:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Night Trap - The Movie

aspyd

3

1678

Author Перейти к последнему сообщению

05 май 2016, 14:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Куплю] Night Trap, Supreme Warrior, Slam City...

в форуме Барахолка

ostrvskijjp

1

581

ostrvskijjp Перейти к последнему сообщению

13 сен 2013, 12:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Screenshots Evil Night ( Hell Night )

в форуме 3DO M2

Denstan

5

3456

ПАУК Перейти к последнему сообщению

29 ноя 2018, 12:59



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.070s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!