Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Видеообзоры 3DO на русском, обзоры игр и прохождений 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Та информация, которую он излагает, растёт из англоязычной части Интернета, поэтому и выглядит всё в таком ключе.
Русская статья на Википедии является по сути лишь переводом англоязычной статьи с Википедии же. И т.д.
Поэтому во всех попытках рассказать о 3DO всегда превалирует американский взгляд на положение 3DO на рынке, т.к. они были первыми, кто попытался собрать совокупную информацию, хотя на самом деле всё намного многогранней.

В Америке консоль, действительно, оказалась дорогим проходняком. Поэтому он и озвучил именно так, что - хорошая, но малоизвестная вещица для коллекционеров. Это американское видение событий.
В России был свой рынок, во главе которого стоял Стиплер - консоль стала народной, следом за Sega Mega Drive, но ненадолго, года на 1,5... 2, пока не раскрутилась и не подешевела Sony PS, и пока на последнюю не напиратили 100500 дисков. Поэтому у нас другая ситуация - среднестатистический пипл лезет на антресоли за ножовкой, и видит там валяющуюся Panasonic 3DO с 90-х годов.
В Японии рынок был третьим, и цены были другие, и много своих разработчиков игр - там вообще всё своеобразно.
Например, интересно, что игра Кендзи Иино D (The) продалась в 3DO-формате миллионным тиражом. Это на Википедии в биографии Кендзи Иино написано. На Википедии же написано, что всего консолей 3DO-формата было продано около 5 млн. штук (это в статье о 3DO Interactive Multiplayer). Кто-то покупал же, раз такие цифры.

Короче, автор видео опять набрал самой широкораспространённой информации, и изложил. Ничего нового.

Насчёт Sony PS и Nintendo 64 - опять подтверждает то, что во главе угла стоят англоязычные источники. У нас популярность N64 была равна нулю, потому что консолька была дешевой, дешевле, чем PS1, но каждый картридж стоил дороже приставки.

По идее, нужно бы более глобальное исследование, чтобы обозревать в разных странах, во всех аспектах. Но нафиг ему надо - несколько англоязычных источников изложил, просмотров и так небось накрутил.

Тут полностью согласен с aspyd , обзор обхватил общую информацию, что есть в инете и то общие фразы, история создания и развития приставки на самом деле очень большая и много о чем можно говорить и рассказывать, хотя период жизни был не столь длительный как у других консолей. Скажу одно.когда мою первую 3DO доставили мне из штатов, в комплекте реально был один диск Crash 'n Burn и стоила она 600 баксов, но когда у нас в России появилась приставка на прилавках магазинов начале 1994 года, тогда приставки завозила компания Steepler небольшими партиями, а чаще под заказ, кто мог себе это позволить. Я зашел тогда в магазин и увидел, у меня тогда сердце екнуло, цена была в два раза выше от 1000 баксов и выше, а игры тоже стоили нереально дорого, и даже чуть позднее . когда вышла FZ-10 цены снизились совсем немножко, так продолжалось, пока не появилась на прилавках первая Сонька, тогда уже цены на panasonic стали падать, а в 1996 г когда вышла первая Goldstar, тогда уже стало доступным, люди стали массово покупать, но игры лицензия стоили дорого до последнего, потом в 1997 году повально пошла штамповка по рынкам, цена была доступной всем, тогда и цены на лицензию стали падать, так что рассказывать о приставке 3DO на самом деле можно долго и бесконечно много,У каждого есть, что рассказать о судьбе приставки, помимо скупой официальной информации с википедии, в России у нее успех был бы намного выше и дольше, но к сожалению официальные продажи так и не состоялись, увы, но это уже другая история.


13 апр 2018, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой



Вновь человек-википедия что-то оттуда прочёл. Более бессмысленного видео о 3DO давно не видел. Дело даже не в том, что он опустил российский рынок, но и в том, что домысливает причины нахватавшись вершков.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


14 апр 2018, 00:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Zenkov это прикол? Тут народ 10 постов про это написали и тут ты :)


14 апр 2018, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Че за бред про компьютерные/видео игры?


14 апр 2018, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Довольно позитивный мини-обзор игры MegaRace от Дмитрия (Dart/EmuGamer):


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 ноя 2018, 17:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Обзор от какого-то графомана. Много банальных слов, а сути 0. Я извиняюсь, но Mega Race - скучнейшее гуано. Это я заявляю как любитель жанра, в котором лучшей и непревзойденной считаю Cash 'n' burn, по сравнению с которой Mega Race как слон и моська. Однообразные трассы, сделанные как fmv ролик, уродливые спрайты уродливых машин, повернул влево, повернул вправо, пиу-пиу лазером в попу соперника... вот и вся игра. Взоржал, когда услышал про "насыщенный геймплей, который оставляет приятные впечатления".


10 ноя 2018, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

лучшей и непревзойденной считаю Cash 'n' burn


Ясно, понятно :trollface:

На счёт материала. Dart это тот автор который мог бы писать рекламные странички для игр NES в отечественных игровых журналах 90-х или краткое описание фильма с обратной стороны пиратского DVD-диска. Может это специально так делается, не знаю. В любом случае могло быть их хуже (человек Педивики, или даже утёнок Апомните)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


13 ноя 2018, 11:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenkov
Точно. Сразу вспоминаю графоманские обзоры из какого-нибудь журнала типа "Денди. Новая реальности" года от 1994, после прочтения которых сразу возникали вопросы: а что собственно хотел сказать автор? Какие всё-таки плюсы и минусы у игры? Спасибо, конечно, что описал сюжет, забросал фразами типа "насыщенный геймплей", "пестрая графика", "бесконечный экшн", но меня прежде всего интересует мнение об игре, её достоинства и недостатки.


15 ноя 2018, 15:32
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Щас пилю на канале прохождения всех хитовых игр на 3до с обсуждением в процессе. Может, кому будет интересно.

видео





_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


13 фев 2019, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

1 Давайте поиграем в MYST (3DO) - YouTube

2 Давайте поиграем в MYST (3DO) - YouTube

3 Давайте поиграем в MYST (3DO) - YouTube

4 Давайте поиграем в MYST (3DO) - YouTube


Довольно забавное прохождение игры MYST для 3DO от некоего летсплейщика, правда, записанное не до конца. Пройден, несмотря на огромный хронометраж, всего один остров (The Stoneship Age). :-)

Тем не менее, меня чёт зацепило - интересно было послушать не столько абстрактные "бла-бла", которых там очень много, сколько его личное отношение к игре.
Как бы - завязка оказалась довольно неожиданной. Человек когда-то в детстве немного сыграл в MYST. Вдобавок - на консоли 3DO тоже MYST в детстве умудрился увидеть, вот и выбрал для лестплея именно 3DO-шную версию MYST, хотя ни консольщиком, ни фаном 3DO не является.
Получается - взял с потолка, из-за смутных детских воспоминаний.

Помимо этого, там где-то в недрах этих видеороликов он называет свой год рождения, и я понял, что человек намного моложе меня. Тогда мне стало ещё интереснее - как этой молодёжи, собственно, будет заходить первый MYST, да и ещё и 3DO-шный.

То есть - с 3DO-шным MYST-ом на этих видео решил знакомиться человек совершенно не нашего круга.

Но - ничего. Очень неплохо и позитивно зашло, а местами - буквально восторг.
Может, до конца допишет ещё.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 авг 2019, 00:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прохождение получилось живое, эмоциональное, а не на отвяжись...даже параллельные ''бла-бла'' нисколько не мешают; видно, что автор любит данную игру, потому и интересно смотреть, аж затянуло.)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


25 авг 2019, 11:04
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Продублирую сюда, т.к. не все, наверное, смотрят форум "Ретроконсоли", хотя это видео напрямую не касается никаких прохождений игр на 3DO.

Очень интересное видео, снятое в честь 30-летия компании Naughty Dog:



Подробный рассказ основателей о том, как начинали, как делали первые игры и т.д.

Консоль 3DO здесь тоже упоминается, основатели вспоминают, как Трип Хокинс прислал им консоль 3DO и призвал их сделать игру.

Также вспоминают о том, как делали Way Of The Warrior - всего "в два рыла", на съёмной квартире (хотя судя по итоговому качеству игры, это, конечно, заметно). :-):

Оказывается, и Трип Хокинс сыграл не последнюю роль в истории этой компании (Naughty Dog).

Для 3DO-шников самое интересное начинается с 7-й минуты. Хотя я бы посоветовал послушать полностью.

Ну и (итог понятого по этому интервью) - конечно, 3DO помогла Naughty Dog подняться. Когда они сделали Way Of The Warrior и крутанули игру на выставке, их заметили Universal и предложили контракт, офис и т.д. Заключили контракт с голливудской компанией по сути, и сразу пошли в гору.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 окт 2019, 22:30
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



Panasonic 3DO Prototype + Controllers + Tech Samples!
We check out a prototype / testing station for the FZ-1 3DO, a technical sample for the memory expansion unit, and prototype 3DO controllers! All have different internals and externals.

лапша :trollface:


26 окт 2019, 21:32
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обзор игры "The last bounty hunter" от ASH2 часть 1

Обзор игры "The last bounty hunter" от ASH2 часть 2


Не 3ДО правда. А 1С

Еще
Обзор игры "Who shot Johnny Rock?" от ASH2 - YouTube


17 ноя 2019, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
«Но у нас в России для всех наших Российских фанов этой игры, из которых, наверное, человека полтора в неё играли на автоматах, она вышла на CD только в 2008 году.
...
Но давайте говорить открыто! Фактически - эта игра в России появилась несколько лет назад, и для России она достаточно новая, и к ней надо относится как к новой игре, за которую вы платите вполне реальные деньги...»
:sh_ok:

Мне одному кажется, что от этих игр American Laser Games уже просто тошнит — всех, у кого в 90-х была 3DO? О каких новых играх для России он говорит?! :ps_ih:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 ноя 2019, 21:06
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 83
Регистрация: 07 окт 2012, 10:51
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

PO'ed - загадочный и необычный шутер, запомнившийся многим фанатам 3DO. О нем мало информации, ровно как и о компании разработчике. Но какова история создания этой игры? Что планировали Any Channel и как им удалось сделать инновационную в свое время игру? Узнаете из этого документального сюжета "PO'ed. История забытого шутера на 3DO".



24 ноя 2019, 17:47
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Высокое качество записи. Кажись ещё не выкладывали. Так понимаю PC версия.
Цитата:
Полное прохождение игры Myst без комментариев, но с чтение текста (дневники).
Это самая первая, оригинальная Myst.

Myst (1993). Полное прохождение.

Myst (1993). Все концовки.



Ну и на последок любителям именно первой игры имеется прохождение прокаченой первой части, тоже на русском.
RealMyst: Masterpiece Edition #1 |Ходим-бродим|

RealMyst: Masterpiece Edition #2 |Бухарь-мажор и шизофреник|

RealMyst: Masterpiece Edition #3 |С чего начинали резиденты Comedy Club|

RealMyst: Masterpiece Edition #4 |Мажор напился и убился, а садист не изменился|

RealMyst: Masterpiece Edition #5 |Мы тут не одни...|

RealMyst: Masterpiece Edition #6 |4 концовки: одна лучше другой|

RealMyst: Masterpiece Edition #7 |Пытаемся достойно умереть|


Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
aspyd писал(а):
Очень интересное видео, снятое в честь 30-летия компании Naughty Dog:

7:55-8:05 "Но на КАРТРИДЖАХ на 3до, 650 мегабайт свободного пространства!"
Ох уж эти переводчики.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 фев 2020, 21:19
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

свежачок :co_ol:



06 апр 2020, 20:34
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не совсем обзор, но в дальнейшем думаю научиться ещё болтать на видео)
https://youtu.be/rIZiS3fWnYs


11 май 2020, 22:57
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

pupa09 писал(а):
Не совсем обзор, но в дальнейшем думаю научиться ещё болтать на видео
А мне понравилось! Короткие коментарии в левом углу с которыми я кстати согласен. И было интересно узнать про Ultraman powered, не знал я , что это файтинг. Графика классная, но движок и звуки у нее походу от Shadow. :hi_hi_hi:


13 май 2020, 12:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Invar писал(а):
А мне понравилось!

Плюсую. :a_g_a: Сделал бы кто похожую подборку по всем ужакам на 3DO. Я писал собирателю ужаков - AniMeat, чей канал Disturbing Horror Games на Youtube, но он сделал только Doctor Hauzer. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 май 2020, 16:05
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Invar писал(а):
А мне понравилось!

Плюсую. :a_g_a: Сделал бы кто похожую подборку по всем ужакам на 3DO. Я писал собирателю ужаков - AniMeat, чей канал Disturbing Horror Games на Youtube, но он сделал только Doctor Hauzer. :nez-nayu:

Есть в планах пройтись по всем жанрам, постараюсь постепенно реализовать, постараюсь сделать с озвучкой.


14 май 2020, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Invar писал(а):
А мне понравилось!

Плюсую. :a_g_a: Сделал бы кто похожую подборку по всем ужакам на 3DO. Я писал собирателю ужаков - AniMeat, чей канал Disturbing Horror Games на Youtube, но он сделал только Doctor Hauzer. :nez-nayu:


Чего это он решил что в Alone in the Dark не надо было прыгать. Просто не часто :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 май 2020, 00:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Чего это он решил что в Alone in the Dark не надо было прыгать

Возможно, не играл и не знает, что в 1-й и 3-й частях Alone In The Dark надо прыгать. :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 1 секунду:
В этом обзоре AVGN играет в Shadow: War of Succession: :hi_hi_hi:

Начиная с 21-й минуты.
AVGN - красава! Много я видел обзорщиков, затрагивающих эту игру, но не видел ни одного, кто умудрился бы её полностью пройти.))
Так что AVGN опять всех сделал. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 май 2020, 11:36
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=jw0SZYCb7X4
Запилил ещё один видос, немного побубнил, пытаюсь преодолеть страх микрофона)
Понял что нужно учится работать со звуком и тренировать скороговорки и диафрагму)


26 май 2020, 21:44
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу сделать видео по хорор играм для 3DO. Помогите определится со списком
Alone in the Dark
Alone in the Dark 2
Doctor Hauzer
D
Escape from Monster Manor
Killing Time
Что ещё стоит добавить? или может что то забыл?


07 июн 2020, 11:12
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

pupa09 писал(а):
Что ещё стоит добавить? или может что то забыл?

Может, ещё Kurokishi No Kamen / Ghost Hunter Series - The Mask of Black Death :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 июн 2020, 09:45
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

pupa09 писал(а):
Что ещё стоит добавить? или может что то забыл?

Может, ещё Kurokishi No Kamen / Ghost Hunter Series - The Mask of Black Death :nez-nayu:

Спасибо, добавлю


10 июн 2020, 13:26
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очень фундаментальный обзор Alone In The Dark 1 на 3DO! :co_ol:


И не фундаментальный Escape From Monster Manor. :-)


02 июл 2020, 21:37
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

а вот здесь AVGN обозревает Jurassic Park для 3DO

хотя все уже видели наверное.


22 июл 2020, 21:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!