Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Видеообзоры 3DO на русском, обзоры игр и прохождений 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

D.S
Спасибо, обязательно посмотрю. :-):


08 окт 2016, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

D.S
Спасибо. Пока просмотрел только 1-ю часть, потом дальше буду смотреть. Даёшь ещё прохождений на русском. :mi_ga_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 окт 2016, 16:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Lord Zedd, aspyd спасибо за поддержку. :-):
В планах пройти Lucienne's Quest, но не знаю как к этому подступиться. Ещё хотелось бы пройти PO'ed, но я всегда играл на уровне сложности не выше лёгкого, сомневаюсь, что получится на более сложных уровнях, надо попробовать. Запилить прохождение Doom и Killing Time.
Уфф, даже не знаю. У меня Lost Eden получился не с первого раза, то сейв закатаю, то его нечаянно сотру, то просто не получается более-менее слажено играть. :-)
Как только что-нибудь пройду, то выложу в этой теме.

_______________________________________
Изображение


08 окт 2016, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

D.S писал(а):
Ещё хотелось бы пройти PO'ed,

Воо, отлично больше всего её буду ждать, ибо сам я за неё точно больше никогда не сяду, а всю игру целиком посмотреть был бы не против. :-):


08 окт 2016, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Немного поофтоплю тут. Хрен с ними с обзорами, а что на счёт стримов с консоли? Есть такое? (до стримов с эмулей дела нет)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


24 ноя 2016, 06:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Немного поофтоплю тут. Хрен с ними с обзорами, а что на счёт стримов с консоли? Есть такое? (до стримов с эмулей дела нет)
Чтобы посмотреть, как летает приставка? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 ноя 2016, 17:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не понимаю смысл стримов консольных игр с эмулей. Консоли на то и консоли потому что своя культура и атмосфера. Одно дело если я картридж Bomberman 2 в консоль засуну и совсем другое если я Bomberman II (J).nes в Nestopia запущу. Кроме того что второе может каждый дурачок, так ещё и ламповость какая-то пропадает :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 ноя 2016, 02:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Как в пример, возьму себя! (далее будет многократно в тексте употребляться слово - "пример")
Я к примеру тоже "ламповость" ценю! И само то чувство когда подключаешь, запускаешь консоль и играешь на всем родном!
Так же я не стримил еще не разу и пока в планах не было, только просто записывал видео игры (что-то плохо могло получится, что-то приемлемо, что-то хорошо - это решают только зрители).
Но вот есть момент, я люблю те приставки и игры на этих консолях в которые я раньше играл!
И к примеру у меня кроме одной конкретной консоли (которая была сломана в детстве, а несколько лет назад, а точнее пару лет назад, достал покрутил, разобрал, отремонтировал и вот стоит она одна одинешенька.. ну да ладно) Других консолей уже давно у меня нет.. (продал, обменял, сломалось-выкинул все это было еще достаточно давно).

К чему клоню, то есть к примеру у меня появилось желание по "стримить" и поиграть в игры которые я любил играть, мне захотелось с другими этим поделиться.. И теперь к примеру мне нужно на скупку этих КОНСОЛЕЙ и ИГР к ним, потратить "Энное" кол-во денег и все для той самой "ламповости"??
Уж нет... это не для меня столько денег сливать.. Особенно когда сейчас задирать стали ценники на все это!
А при всем эту "ламповость" буду чувствовать только я, один, сидя перед этой консолью.. А по другой стороне монитора этого не будет ощущаться! (ну только если видео не запишется с низкими выдаваемыми кадрами, где на видео будет видны тормоза, а может еще чего)

К тому же есть несколько условных (могу даже что-то упустить) причин:
Это простота и удобство записи или стриминга сразу с компа,
Не нужно покупать хорошую, качественную карту видео-захвата,
Возможность "подкрутить" производительность игры в эмуляторе, чтобы не наблюдать в некоторых видео тупняк. (это раньше играли и не обращали внимание на это (на fps низкий))

Все ж делается на энтузиазме (может кому-то конечно донатят тысячами или лишних пару сотен тысяч валяется просто разбросанных по квартире, а они ничего не делают, а могли бы оборудование прикупить по просьбе подписчиков и консоль какую-нибудь. А затем поснимать конкретно с нее, чтобы видеть все реально, как было, хоть и не до конца в точности)

Но другое дело когда записывает видео или стримит тот у кого есть вся эта интересующая человека - коллекция консолей!!! Вот тогда другое дело.. Хотя опять таки же это выбор того самого человека..


25 ноя 2016, 08:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Это всё замечательно, но нафиг мне смотреть стрим от чувака который в него и рубля не вложил? У него как минимум должен быть микрофон хороший чтоб не бубнил там что-то, вебкамера годная, чтоб я мутное пятно вместо лица не разглядывал если уж он этим лицом решит посветить, быстрый интернет, чтоб он не фризился через каждую минуту. Если уж на это денег нашёл, то как стример игры с консоли (я о таковых спрашивал), он просто обязан на саму то консоль денег выделить. А то на всё нашёл, а на самое главное вдруг нет. Ну и потом, энтузиазм не оправдание Резика в ePSXe. Для примера, стримы того же Кинамана (которого я не воспринимаю) у которого старенькая PS1 хрюкает за кадром и не закрывается, или этого, второго, из AVGN, где мутная картинка с Famicom, сразу как живые. Только из-за этого их и смотрел.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 ноя 2016, 09:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не ну понятно что у кого есть консоли и решили плотно так заниматься стримом и прочим это да, как я и писал в прошлом сообщении
LexWhite писал(а):
Но другое дело когда записывает видео или стримит тот у кого есть вся эта интересующая человека - коллекция консолей!!! Вот тогда другое дело.. Хотя опять таки же это выбор того самого человека..

Ну а так согласен с тобой что видео должно прогрессировать! без мутных пятен и хрипящим микрофоном..

zenkov писал(а):
Ну и потом, энтузиазм не оправдание Резика в ePSXe
- это про меня имелось ввиду?

Про киномана понял о ком ты, а про второго из AVGN (кто это) и что там красивого так и не понял что имелось ввиду..
"где мутная картинка с Famicom, сразу как живые" - имел ввиду живые, что запись с консоли, типо видно сразу? или что? (Сорян не понимаю тебя)


25 ноя 2016, 09:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

По теме: что-то 3DO-шное стримили ребята Стрим-канал - DreamRUS Но я не смотрел, ихние видосы у меня заикаются сильно. Возможно, дело в YOTA.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 ноя 2016, 09:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

По теме: Я что-то не припомню у них 3DO-шное на стримах, а на канале вроде нет ничего.. (может конечно невнимательно глянул)
Их стримы и у меня иногда подлагивали, хотя их тоже не особо то и смотрел.


25 ноя 2016, 09:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не ну понятно что у кого есть консоли и решили плотно так заниматься стримом и прочим это да, как я и писал в прошлом сообщении
LexWhite писал(а):
Но другое дело когда записывает видео или стримит тот у кого есть вся эта интересующая человека - коллекция консолей!!! Вот тогда другое дело.. Хотя опять таки же это выбор того самого человека..

Ну а так согласен с тобой что видео должно прогрессировать! без мутных пятен и хрипящим микрофоном..

zenkov писал(а):
Ну и потом, энтузиазм не оправдание Резика в ePSXe
- это про меня имелось ввиду?

Про киномана понял о ком ты, а про второго из AVGN (кто это) и что там красивого так и не понял что имелось ввиду..
"где мутная картинка с Famicom, сразу как живые" - имел ввиду живые, что запись с консоли, типо видно сразу? или что? (Сорян не понимаю тебя)


AVGN не один же их там трое и ещё один толстый со стороны :-) По крайней мере сейчас контент на канале такой что стримит всегда второй и от него же вообще инициатива исходит по обзору игр. Красивого там как раз мутная картинка с Famicom и вот "это всё", так как и стримят, и летсплеят он/и с консолей.

Про "Резик в ePSXe" никого конкретно не имел в виду.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 ноя 2016, 10:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А ну я понял о ком ты :-)


25 ноя 2016, 10:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
Тема-то у нас есть с консольными стримами, и ты в ней даже отписывался => Стрим игр на канале BFGamers HD :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 ноя 2016, 12:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

После месяца Твитча моё отношение к стримам несколько смягчилось. Я их всё ещё не люблю, но из тысячи один, да найти можно. Главные условия, что автор не должен попрошайничать себе на трусы, автор не должен балаболить сам с собой (ака с комментаторами) в ущерб игре, и игры должны быть лицензионными и/или с консоли. Весь русский сегмент можно сразу отметать :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


28 ноя 2016, 02:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

LexWhite писал(а):
К чему клоню, то есть к примеру у меня появилось желание по "стримить" и поиграть в игры которые я любил играть, мне захотелось с другими этим поделиться.. И теперь к примеру мне нужно на скупку этих КОНСОЛЕЙ и ИГР к ним, потратить "Энное" кол-во денег и все для той самой "ламповости"??
Уж нет... это не для меня столько денег сливать.. Особенно когда сейчас задирать стали ценники на все это!

zenkov лицензионный маньяк, он живёт в каком то своём мире, где нет никаких кризисов и прочего, что влияет на благосостояние людей, в его понятии ты обязан не только покупать лицензионные игры на ПК и консоли, но у тебя ещё должна быть лицензионная винда и вообще абсолютно всё на лицензии :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2016, 03:34
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не "Винда", а GNU/Linux или BSD на крайний случай :ni_zia: Лицензии может и не быть если ты хочешь показать какой-то ромхак, AI обучил в Рокмена бегать или начал играть с переводом который сам сделал, или у тебя такая игра лицензию которой уже нигде не достать от слова совсем. Во всём должен быть смысл. А тупо стримить игры с эмуля означает что либо ты жадная задница, либо ленивая. "Я скачал эмуль. Я скачал игору. Я игораю в игору. Игораю плохо. Дайте денег".

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


30 ноя 2016, 06:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
лицензионный маньяк, он живёт в каком то своём мире, где нет никаких кризисов и прочего, что влияет на благосостояние людей, в его понятии ты обязан не только покупать лицензионные игры на ПК и консоли, но у тебя ещё должна быть лицензионная винда и вообще абсолютно всё на лицензии :ps_ih:


да уж, совсем не ушли от темы =) Об этом нужно в другом разделе болтать =)

Так это, самое, что я могу сказать на это......

Ну есть у меня "лицензия", мое свидетельство о рождении, есть еще пачпорт! Щютка конечно, сам сказал, сам посмеялся =))
А остальные лицензии думаю, я и мы многие оплачиваем в налогах, пошлинах и прочем... Даже на том же бензине я уже оплатил сколько нибудь там лицензий...

Ну ладно, ладно, если сыръезно :-):
Игры на ПК покупаю в основном в Steam. Еще есть Origin и Uplay, но я на канале их практически не затрагиваю.. Вин Севен тож лиц.
(Ппссс.. Ну как бы по секрету я некоторые игры иногда бывает, открыв "кран" заливаю на ПК, ознакамливаюсь :ti_pa: и 100% удаляю после ознакомления, честное слово.. Надеюсь приступ какой-нибудь ни у кого не вызвал этими словами )

Ну, а что касается OLD'a - Ну да, я на это не трачусь, из лицензионного только то, что пару раз подписчики прислали в подарок, там (была и есть) лицензия..
А покупать как выше я писал и тратить уйму денег на это все, я не имею желания.. (да ладно, кого я обманываю, сам себя только если.. :facepalm: Все упирается в средства, а желание только то, что нет желания сливать заработанные денюжки на олд консоли, игры и аксессуары к ним, и даже хотябы восстанавливать то что у меня когда то было из игрового... и для самой ламповости конечно же, куда без неё)
Может конечно если будут "лишние деньги" что-нить прикуплю...

Да и вроде на счет меня уже решили =)
Я ж не стримлю, а товарищ zenkov про них говорил, тех кто стримит олд игры! Мой chenel не пользуется большим спросом.. Хотя если подумать, по его суждению я тож виновен.... видосы то иногда пилю... не лицушные.... да еще и с эмуля...
А ну и ладно....
И да я денег не просил не разу(хоть не про меня говорилось).. И с канала ничего не имею, чтобы вливать оттуда деньги на этакое все! Если кто заходил, то заметил даже рекламы нет, да и на ней не заработать это все знают.. В моем случае я и не задумывался над этим... Просто еще одно Хобби, на которое все меньше и меньше времени....

zenkov писал(а):
"Я скачал эмуль. Я скачал игору. Я игораю в игору. Игораю плохо. Дайте денег".


P.S. Ах да, дайте денег чтобы игорать хорошо, а то без них топлива для игор не хватает.... :ps_ih:


30 ноя 2016, 11:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хорошо бы это в отдельную тему тогда уж запихать.

А покупать как выше я писал и тратить уйму денег на это все, я не имею желания.. (да ладно, кого я обманываю, сам себя только если.. :facepalm: Все упирается в средства, а желание только то, что нет желания сливать заработанные денюжки на олд консоли, игры и аксессуары к ним, и даже хотябы восстанавливать то что у меня когда то было из игрового... и для самой ламповости конечно же, куда без неё)


Мне кажется любой стример может пару тысяч набрать на игру, плюс при должной аудитории появляются пожертвования в виде кучи разного хлама. Вот что дорого начать тут согласен. На примере той же NES, вон RetroUSB AVS от 185 баксов (потому как софтовые эмуляторы - бездушное зло :-)) и выше. Игры к ней тоже не дешевые получаются. Bomberman 2 за 34 USD, Splatterhouse уже 76 USD. Две игры, одна приставка, а уже нет 20 тысяч.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 дек 2016, 03:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А нужна ли такая тема вообще отдельно?? Я думаю нужно какому-нибудь человеку имеющими права на перенос сообщений в другую тему(или как там правильно) - перенести куда нить все это! Ну или на крайний случай просто удалить сообщения из этой темы.. Важного в этих сообщениях особо нет ничего.. просто обсуждалово..

zenkov писал(а):
Мне кажется любой стример может пару тысяч набрать на игру, плюс при должной аудитории появляются пожертвования в виде кучи разного хлама. Вот что дорого начать тут согласен. На примере той же NES, вон RetroUSB AVS от 185 баксов (потому как софтовые эмуляторы - бездушное зло :-)) и выше. Игры к ней тоже не дешевые получаются. Bomberman 2 за 34 USD, Splatterhouse уже 76 USD. Две игры, одна приставка, а уже нет 20 тысяч.


Ну думаю да, могут стримеры потратить пару тысяч на игру если они собрались очень так сказать плотно этим заниматься!
А уж если наберётся аудитория, да еще которая захочет что либо прислать и как либо помочь в этом деле, может даже задонатить конкретно на что-то, то конечно будет проще стримеру. У кого то помню были моменты, что подписчики присылали даже консоли, хоть на обзор, хоть на стримы..
Тогда такой вариант вполне себе может какое то время прожить, пока есть такая поддержка+само стремление у человека к этому!

А вот если аудитория будет только кричать, "купи жмот и снимай нормально" или "все только попрошайничать умеют", "халявщики хреновы" тогда с таким вариантом может потянуть только коллекционер, который изначально все купил уже давно и покупает чисто для себя, а после решил начать стримить, то тогда все ок у него будет..
Другое дело когда включив стрим у кого-нить я вижу что написано задонать на "булочку, газировку, сиги, трусы, носки и шаурму, и т.д и т.п" - меня аж мягко говоря "коробит" от таких людей.. Но как ни странно я заметил что таким еще больше донатят, нежели тем кто что-то хочет стоящее сделать....


01 дек 2016, 12:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Грамотный обзор от Old-games. Правда напрягают явные проблемы с дикцией у ведущего



06 ноя 2017, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Уже обсуждалось: Передача о ретро-консолях "Крутятся картриджи" и другие
Хм-мм... :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 ноя 2017, 17:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ой, не заметил, косякнул, хотя... в этой теме тоже пусть будет


06 ноя 2017, 17:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всех приветствую :-):
Всё что нашел из свежего и не очень.


Про Легендарный Panasonic 3DO R.E.A.L.

Panasonic 3DO - Приставка за 600$

Во что поиграть на 3DO Эпизод 05/3DO Hidden Gems Ep. 05

100 3D0 Games In 10 Minutes

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 мар 2018, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот мы и засветились:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


29 мар 2018, 19:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



12 апр 2018, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Опять Бачило вещает, как будто из другой страны, заявляя: "...консоль остается коллекционной вещицей, которой, почти никогда, ни у кого не было..." :pro_tiv:
В моем городе о Panasonic 3DO знает каждый, кто в 90х играл на приставках.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


12 апр 2018, 23:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Опять Бачило вещает, как будто из другой страны, заявляя: "...консоль остается коллекционной вещицей, которой, почти никогда, ни у кого не было..." :pro_tiv:
В моем городе о Panasonic 3DO знает каждый, кто в 90х играл на приставках.

в 90х в моем городе много у кого был panasonic, модель фз-10. Коллекционной вещицей :ti_pa: были snes, mega-cd, saturn, nintendo 64.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


13 апр 2018, 01:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Та информация, которую он излагает, растёт из англоязычной части Интернета, поэтому и выглядит всё в таком ключе.
Русская статья на Википедии является по сути лишь переводом англоязычной статьи с Википедии же. И т.д.
Поэтому во всех попытках рассказать о 3DO всегда превалирует американский взгляд на положение 3DO на рынке, т.к. они были первыми, кто попытался собрать совокупную информацию, хотя на самом деле всё намного многогранней.

В Америке консоль, действительно, оказалась дорогим проходняком. Поэтому он и озвучил именно так, что - хорошая, но малоизвестная вещица для коллекционеров. Это американское видение событий.
В России был свой рынок, во главе которого стоял Стиплер - консоль стала народной, следом за Sega Mega Drive, но ненадолго, года на 1,5... 2, пока не раскрутилась и не подешевела Sony PS, и пока на последнюю не напиратили 100500 дисков. Поэтому у нас другая ситуация - среднестатистический пипл лезет на антресоли за ножовкой, и видит там валяющуюся Panasonic 3DO с 90-х годов.
В Японии рынок был третьим, и цены были другие, и много своих разработчиков игр - там вообще всё своеобразно.
Например, интересно, что игра Кендзи Иино D (The) продалась в 3DO-формате миллионным тиражом. Это на Википедии в биографии Кендзи Иино написано. На Википедии же написано, что всего консолей 3DO-формата было продано около 5 млн. штук (это в статье о 3DO Interactive Multiplayer). Кто-то покупал же, раз такие цифры.

Короче, автор видео опять набрал самой широкораспространённой информации, и изложил. Ничего нового.

Насчёт Sony PS и Nintendo 64 - опять подтверждает то, что во главе угла стоят англоязычные источники. У нас популярность N64 была равна нулю, потому что консолька была дешевой, дешевле, чем PS1, но каждый картридж стоил дороже приставки.

По идее, нужно бы более глобальное исследование, чтобы обозревать в разных странах, во всех аспектах. Но нафиг ему надо - несколько англоязычных источников изложил, просмотров и так небось накрутил.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 апр 2018, 12:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!