Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Для коллекционеров 3DO 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ребят приветствую, в настоящее время в поисках коллекционеров для нового материала в свой блог. Если кому интересно предоставить фотографии коллекции и ответить на вопросы в формате интервью пишите в личку буду очень рад. В частности приветствуются люди собравшие коллекции по определенной игре на разных платформах, коллекцию приставок и направлений (платформ). В данном случае маст хев направление 3DO.


18 фев 2015, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

:smu:sche_nie:
Цитата:
Game Console: Sega- MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast(NTSC-U,PAL) PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3 Super Slim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA
Portable: Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GameBoyColor GameBoyPocket GameBoyAdvance Game BoyMicro BandaiWonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 фев 2015, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
В данном случае маст хев направление 3DO.

Это надо Silentman "вызвонить", он зэ бэст в этом плане.


18 фев 2015, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
Ребят приветствую, в настоящее время в поисках коллекционеров для нового материала в свой блог.


А можно ссылочку на блог?

Расскажите о себе, возраст, город, и т.п.

John писал(а):
Если кому интересно предоставить фотографии коллекции и ответить на вопросы в формате интервью пишите в личку буду очень рад.


Можно, что-то конкретное интересует?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


18 фев 2015, 15:21
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

С удовольствием бы пообщался с ним.

Я сам коллекционер видео игр и для себя и себе подобных в любительском формате веду блог - http://www.gameoverdiary.tumblr.com

http://www.instagram.com/gameoverdiary

http://www.facebook.com/gameoverdiary

http://www.vk.com/gameoverdiary

p.s. в данном случае интересует направление 3DO так как форум по теме, соответственно все теги и в тексте о том что участник с форума будут прописаны. Вообще интересуют все ретро направления и направления по определенной серии игр если кто собирает допустим Castelvania или GTA и другие....

Последний раз редактировалось John 18 фев 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2015, 15:26
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

John писал(а):
Привет было бы тебе интересно поучаствовать в интервью?
Хочу сделать статью о твоей коллекции (по отдельному направлению или в целом) для своего блога в виде интервью. Если интересно то готов обсуждать.

Для интервью понадобятся хорошие фотографии: стильные, в интерьере, разложенные или в стопочках, что-то похожее на классные снимки из instagram, в общем немного креативных фотографий коллекции или конкретно направлений о которых пойдет речь.

John
Надеюсь ты не против если я опубликую твое сообщение в личку, сделаю его общедоступным.

Я согласен, но с одной оговоркой, если ты опубликуешь своё интервью и у нас! Согласен только по всем консолям, конкретно по 3до не хочу, у меня кроме трёх консолек ничего и нету=(
Здесь есть люди, которые имеют куда более весомые коллекции по 3DO, почти мамонты, думаю стоит подождать, может откликнутся.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Пиф-Паф писал(а):
Это надо Silentman "вызвонить", он зэ бэст в этом плане.

Точно, мы его давно на чистую воду вывести не можем, сколько у него и что. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 фев 2015, 15:28
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John
Надеюсь ты не против если я опубликую твое сообщение в личку, сделаю его общедоступным.

Я согласен, но с одной оговоркой, если ты опубликуешь своё интервью и у нас! Согласен только по всем консолям, конкретно по 3до не хочу, у меня кроме трёх консолек ничего и нету=(
Здесь есть люди, которые имеют куда более весомые коллекции по 3DO, почти мамонты, думаю стоит подождать, может откликнутся.


Да конечно мы можем отдельно обсудить направление о котором пойдет речь в данном интервью. Я интересуюсь людьми у которых разные коллекции и отдельно с каждым готов поработать. Соблюдая тегирование и информацию о человеке вплоть до его ссылок в FB Instagram VK если он того хочет.


18 фев 2015, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
Я сам коллекционер видео игр и для себя и себе подобных в любительском формате веду блог

Симпатично! Пожалуй понаблюдаю, я явно не "в формате", но если что, постараюсь сориентировать "к кому за чем".

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2015, 15:31
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот ссылка на материал с коллекционером по направлению GTA - http://gameoverdiary.tumblr.com/post/77 ... ainterview

Очень важно что бы фотографии были стильные и гуманные от этого материал будет выглядеть достойнее.

В дальнейшем планирую главную страницу блога сделать в формате статей и новостей, а остальной контент использовать в социальных сетях.


18 фев 2015, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John
Еще можно Dream1956 послушать, как я понял, у него одна из специализаций - консольные девкиты.


18 фев 2015, 15:51
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John
Еще можно Dream1956 послушать, как я понял, у него одна из специализаций - консольные девкиты.


С удовольствием!


18 фев 2015, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
С удовольствием!

А про Oreanor'а - фаната Dendy, с "миллионом" картриджей и аксессуаров для нее, я полагаю, ты в курсе? Правда, у него уже как-то брали интервью. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, по теме 3DO-коллекционирования одно время круто загонялась Pantera

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А вот этого товарища Lin можно про Dreamcast поспрошать, стафа дримовского у него должно быть прилично.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Пиф-Паф писал(а):
А про Oreanor'а - фаната Dendy

Думаю да Для коллекционеров, Интервью для блога :mi_ga_et: На GBX много коллекторсов.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ну блин, ты же с Dark Sol'ом на короткой ноге, его коллекцию можно обозревать до бесконечности :-)


18 фев 2015, 16:10
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спасибо, да многих из этого списка я более менее знаю по форумам. Буду писать им лично, но в первую очередь конечно хочу по тематике 3DO пообщаться с человеком с данного форума дабы указать его в контексте.

p.s. к сожалению в данный момент у меня на три недели просто нереальный fashion загруз по работе, постараюсь найти время для связи с людьми.


19 фев 2015, 13:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Продолжение темы по другим приставкам - Вопросы к коллекционерам видеоигр

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 фев 2015, 13:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
но в первую очередь конечно хочу по тематике 3DO пообщаться с человеком с данного форума дабы указать его в контексте.

Тогда Silentman, ну или Pantera, они относят себя к категории 3DO-коллекционеров, правда, корейских эксклюзивов так не осилили :ny_tik: Был еще UNDERTAKER, но, вроде, уже давно забросил это дело.
А так, есть же несколько категорий коллекционеров: качества, количества, редкости. Тебе какие больше интересны?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 14:05
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
но в первую очередь конечно хочу по тематике 3DO пообщаться с человеком с данного форума дабы указать его в контексте.

Тогда Silentman, ну или Pantera, они относят себя к категории 3DO-коллекционеров, правда, корейских эксклюзивов так не осилили :ny_tik: Был еще UNDERTAKER, но, вроде, уже давно забросил это дело.
А так, есть же несколько категорий коллекционеров: качества, количества, редкости. Тебе какие больше интересны?


Спасибо, да Undertaker распродавался насколько мне известно.


19 фев 2015, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

По 3DO сложно будет расшевелить народ.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 фев 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
По 3DO сложно будет расшевелить народ.

Да, недавно обсуждали с друганом этот момент, редеют и без того малочисленные ряды 3DO-коллекционеров, интерес как-то быстро иссекает, вспомните, как Иван чуть ли не каждый день здесь зажигал. Кмк, все от того, что все сидят по своим углам, в своем коллекционерском одиночестве, а нужно единство, в единстве сила! Оно дает пищу для творчества.


19 фев 2015, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Да, недавно обсуждали с друганом этот момент, редеют и без того малочисленные ряды 3DO-коллекционеров, интерес как-то быстро иссекает, вспомните, как Иван чуть ли не каждый день здесь зажигал.


Все очень просто, бывают всплески, бывают падения ))
Я вот сейчас на волне первого хбокса - игры качаю, аксы ищу и т.п.
СНЕС и Сегу забросил ))

Летом планирую б/у Х360 брать, значит первый бокс заброшу, буду с Х360 носится, темы создавать, активно обсуждать ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Все очень просто, бывают всплески, бывают падения ))

Это да, но, когда коллекционируешь одну платформу, кмк, проще удержаться от соблазна все распродать, т.к. нет чувства "лишнего", Иван затих, но держится.


19 фев 2015, 14:35
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Это да, но, когда коллекционируешь одну платформу, кмк, проще удержаться от соблазна все распродать, т.к. нет чувства "лишнего", Иван затих, но держится.


А барахло все копится, а класть некуда, а жена ворчит : "выкину твои журналы нахрен" :hi_hi_hi:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
А барахло все копится, а класть некуда, а жена ворчит : "выкину твои журналы нахрен"

Не у тебя одного так :mi_ga_et: Не поддавайся на провокации, действуй исключительно трезво и хладнокровно.


19 фев 2015, 14:47
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Это да, но, когда коллекционируешь одну платформу, кмк, проще удержаться от соблазна все распродать, т.к. нет чувства "лишнего", Иван затих, но держится.


А барахло все копится, а класть некуда, а жена ворчит : "выкину твои журналы нахрен" :hi_hi_hi:


Сам ответил на свой вопрос, класть не куда соответственно можно разработать упаковку универсальную и мебель для хранения. Стильного хранения в интерьере, а не пылесборники у телевизора на икеевских стеллажах.


19 фев 2015, 16:11
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Не у тебя одного так Не поддавайся на провокации, действуй исключительно трезво и хладнокровно.


Я ей озвучиваю примерную стоимость коллекции журналов, помогает на время ))

John писал(а):
Стильного хранения в интерьере, а не пылесборники у телевизора на икеевских стеллажах.


Несколько лет назад, я хотел коллекцию микропроцессоров разместить в виде панно на стене - жена была категорически против ((

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 04 фев 2015, 15:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Господа если кому не сложно напишите все модификации 3DO списочком. Буду благодарен.


19 фев 2015, 16:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Александр Стерлев писал(а):
Господа если кому не сложно напишите все модификации 3DO списочком. Буду благодарен.


Нам не сложно в гугл залезть ))

Panasonic FZ-1 R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer (Япония, Азия, Северная Америка и Европа) — Первая система 3DO, изначально стоившая 699,99 долларов.
Panasonic FZ-10 R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer (Северная Америка, Россия, Европа и Япония) — Менее дорогая и габаритная модель, чем FZ-1.
Goldstar 3DO Interactive Multiplayer (Северная Америка, Южная Корея и Европа) — Некоторые игры не могли работать с первыми моделями от Goldstar.
Goldstar 3DO ALIVE II (только Южная Корея)
Sanyo TRY 3DO Interactive Multiplayer (только Япония).
Creative 3DO BLASTER — комплект из карты расширения для PC (с разъёмом ISA), двухскоростного CD-привода и одного джойстика, позволяющий запускать игры 3DO на PC. Очень редкий.
Panasonic ROBO Hotel Unit (только Япония) — версия для установки в отелях, подразумевалась плата за каждую игру. Представляет собой обычную 3DO с CD-Changer’ом, закрытую в настольном компьютерном корпусе.
SAMSUNG 3DO PLAYER — отличительной чертой данных моделей являлось наличие встроенного расширения для декодирования MPEG-видео.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:21
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 04 фев 2015, 15:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Александр Стерлев писал(а):
Господа если кому не сложно напишите все модификации 3DO списочком. Буду благодарен.


Нам не сложно в гугл залезть ))

Panasonic FZ-1 R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer (Япония, Азия, Северная Америка и Европа) — Первая система 3DO, изначально стоившая 699,99 долларов.
Panasonic FZ-10 R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer (Северная Америка, Россия, Европа и Япония) — Менее дорогая и габаритная модель, чем FZ-1.
Goldstar 3DO Interactive Multiplayer (Северная Америка, Южная Корея и Европа) — Некоторые игры не могли работать с первыми моделями от Goldstar.
Goldstar 3DO ALIVE II (только Южная Корея)
Sanyo TRY 3DO Interactive Multiplayer (только Япония).
Creative 3DO BLASTER — комплект из карты расширения для PC (с разъёмом ISA), двухскоростного CD-привода и одного джойстика, позволяющий запускать игры 3DO на PC. Очень редкий.
Panasonic ROBO Hotel Unit (только Япония) — версия для установки в отелях, подразумевалась плата за каждую игру. Представляет собой обычную 3DO с CD-Changer’ом, закрытую в настольном компьютерном корпусе.
SAMSUNG 3DO PLAYER — отличительной чертой данных моделей являлось наличие встроенного расширения для декодирования MPEG-видео.

Меня там забанили :-)


19 фев 2015, 16:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Creative 3DO BLASTER — комплект из карты расширения для PC (с разъёмом ISA), двухскоростного CD-привода и одного джойстика, позволяющий запускать игры 3DO на PC. Очень редкий.

Да, на авито за него 20 000 р. просят.
CpuHanter писал(а):
Я ей озвучиваю примерную стоимость коллекции журналов, помогает на время ))

А она еще и дорожает с каждым годом, уже сейчас отдельные номера по 10тр уходят. :ps_ih:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 04 фев 2015, 15:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

CpuHanter Спасибо, я нагуглил до этого все кромя алив 2 просто проверял себя. Богатое наследие за 3 года оставила REAL


19 фев 2015, 16:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А она еще и дорожает с каждым годом, уже сейчас отдельные номера по 10тр уходят.


Получил вчера Денди №10, обложка отдельно, но страницы все на месте, хоть и потрёпан...
Ну, хоть такой...
Осталось №1 найти и коллекция будет полной, хоть и не идеальной...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!