Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для коллекционеров 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Осталось №1 найти и коллекция будет полной, хоть и не идеальной...

Его найти - головняк еще тот. Идеальный вариант, встретить бомжа в переходе, торгующего всяким найденным барахлом по 10р. за штуку, среди которого он окажется. Мне бы такого встретить, со всякими кариками на снес. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 16:33
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
встретить бомжа в переходе, торгующего всяким найденным барахлом по 10р. за штуку, среди которого он окажется. Мне бы такого встретить, со всякими кариками на снес.


Раньше, когда я был помоложе и поактивнее, я в выходные путешествовал по разным барахолкам - кое-что действительно удавалось достать.
Но с каждым годом всё реже - проклятый ажиотаж ((
Сейчас - почти бесполезно :cry_ing:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Сейчас - почти бесполезно

Ну дык, у нас во все времена очень-очень мало чего из лицухи продавалось, особенно в 90-ые и на SNES, так что, при нынешним ажиотаже по-любому на всех не хватит. :ny_tik:


19 фев 2015, 16:47
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 04 фев 2015, 15:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ого оказывается в Panasonic ROBO 3DO был сиди чейнджер на пять дисков, или я что то путаю?


19 фев 2015, 17:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Александр Стерлев писал(а):
Ого оказывается в Panasonic ROBO 3DO был сиди чейнджер на пять дисков, или я что то путаю?

Дружище, ты бы хотя бы здесь в поиск потыкал бы :mi_ga_et: 3DO Robo 5-disc Changer

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 17:05
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 04 фев 2015, 15:48
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Александр Стерлев писал(а):
Ого оказывается в Panasonic ROBO 3DO был сиди чейнджер на пять дисков, или я что то путаю?

Дружище, ты бы хотя бы здесь в поиск потыкал бы :mi_ga_et: 3DO Robo 5-disc Changer


Каюсь((( Просто ленивый.


20 фев 2015, 10:03
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Приветствую, наконец-то расчистел свой джет-лег, готов пообщаться с желающими коллекционерами.


07 авг 2015, 12:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!